2. Кулыба Алексей Анатольевич

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Алексей Кулыба

Inna

Монтаж плинтусов МДФ
Просто супер мастер , который умеет делать вообще все, очень хорошо и качественно! Что не мало важно, еще и имеет нестандартный склад ума и креативный подход к задаче, а это, как по мне, очень важное качество в ремонте и строительстве!!

После бригады строительной компании оставили квартиру в ужасном недоделанном состоянии, больше с той бригадой работать не хотела, решила искать подрядчиков под нужные работы, и просто сказочно повезло что Алексей откликнулся на мое предложение по исправлению паркетного кусочка (его испортили рабочие), установки плинтусов МДФ (рабочие мне говорили что МДФ плинтуса невозможно красиво запилить и настаивали на дюрополимере, ну да да , расскажите это Алексею)) и попутно еще Алексей помогает решить ряд других задач по квартире - подключение кранов, установка духового шкафа (там сложная задача с нужно поднять столешницу у кухни чтобы влез шкаф), установка светильников, розеток.

В общем только слова благодарности!

Навеска телевизоров
Алексей выполнил работу качественно, был очень вежлив.
Артем Шевченко

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераНавеска зеркал
Сделал всё быстро и качественно, хороший мастер

Муж на часНавес полокРемонт дверей
Алексей приехал вовремя, минуту в минуту. Оперативно определил как лучше повесить полки, сделал все максимально аккуратно и быстро, теперь полки держатся на ура.
Кроме того, помог с ремонтом ручек в межкомнатной и входной двери, а также карниза. За работу взял ровно столько, о чем и договаривались.
Алексей вежлив и доброжелателен, мастер своего дела, после остались только положительные впечатления.
Большое спасибо!

Установка мойки из искусственного камня
Алексей приехал в назначенное время, все сделал быстро и качественно.

Установка турника
Приехал, сделал все как надо, настоящий профи, рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻
Мебелион
Установка потолочного светильника
Как говорит клиент сделал все хорошо. Светильник слегка было не просто устанавливать, вылезал крюк очень прочный и пришлось его вбивать в стену чтоб не мешал. Это создало трудности, но стоимость установки мастер сохранил. Как договаривались заранее. С вами приятно сотрудничать!
Монтаж пластикового плинтуса
Очень довольна качеством работы! Мастер выполнил заказ быстро и аккуратно)

Устранение течиРемонт труб
Всё чётко, быстро и качественно!!! Спасибо!!!

Сборка мебели для ванной
Быстро приехал. Чётко выполнил работу. Спасибо!

Установка карнизов
Всё как договорились, чётко, быстро, аккуратно!!!

Навеска телевизоров
Нам очень понравился мастер) Аккуратно, четко, вежливо, пунктуально, прислушивался к пожеланиям)
Сантехнические короба
Все понравилось .Скоро будем делать ремонт в ванной ,не хотели трогать все трубы и что то менять сильно ,решили с мастером поставить такой короб (текла ванная )Сейчас моемся спокойно.Спасибо .По цене хотелось бы немного подешевле ,но и так тоже устроило .Материалы все были полностью
мастера (все входило в стоимость )

Укладка ламината
Очень довольна проделанной работой Алексея! Все сделано было в срок и качественно. Алексей работает очень чисто и аккуратно. Была проделана работа по выравниванию пола, укладка ламината и плинтуса, но не в пустом помещении, а в жилой квартире с очень тяжелой мебелью. Алексей без проблем разобрал и собрал огромный шкаф, помог с мебелью. Однозначно буду рекомендовать и если понадобится, только к Алексею по вопросам ремонта.
Ниджат

Установка сифона
Все в порядке, сделали быстро и оперативно
Установка раковины с тумбой
Алексей отличный специалист, рекомендую. Грамотно, быстро и аккуратно.

Муж на часНавеска предметов интерьера
Замечательный мастер! Все сделал быстро и аккуратно. Огромная благодарность!
Юлия Юрьевна

Муж на час
Очень отзывчивый, исполнительный, знающий мастер. С легкостью решил проблему, все починил. Все очень аккуратно и чисто и очень быстро. Огромное спасибо.
Все отлично , мастер , которому можно доверять 👍🏻

Укладка ламината
Отличный мастер, укладка ламината елочкой на 5+ все аккуратно все ровно все красиво.
За проделанную работу огромное спасибо, не жалею что выбрал Алексея, не жалею что ждал, оно того стоило.
Квалификация высокая.
Желаю Алексею крупных заказов и щедрых клиентов!!!
Рекомендую однозначно!!!
Руслан Дюсенов
Навеска зеркал
Повесил зеркальный шкаф и два светильника. Было сделано профессионально, аккуратно. После навески выяснили, что необходимо установить кнопку под шкафом для работы светильников. Сделал при следующем приезде.
Умар

Навеска зеркал
Все отлично сделал быстро оперативно
Сборка мебели для ванной
Понравился основательный и творческий подход при решении нетривиальной задачи. Качественная работа и приемлимый ценник.

Установка мойкиУстановка смесителейПодключение посудомоечной машины
Алексей проконсультировал заранее по тому, что нужно для подключения, ответил на все мои вопросы, помог приобрести все необходимые зап.части. Работа выполнена оперативно и качественно. Спасибо!

Замена выключателя
Мастером остался доволен,буду пользоваться в дальнейшем времени.Оперативно приехал и выполнил задачу.Спасибо)

Установка люстрыУстановка потолочного светильника
Алексей - профессионал с высокой квалификацией, вежливый и пунктуальный человек. Прекрасно справился с задачей, а также помог ценными советами по другим видам работ в моем сложном, очень сложном ремонте. Буду обращаться к Алексею снова.
Светлана Дмитрий
ЭлектрикаУстановка сенсорного выключателя
Алексей справился с поставленной задачей. Задание выполнено в оговоренные сроки и качественно.
Марат
Навеска шкафов
все быстро, четко, качественно
Katerina

Укладка ламината
Алексей все сделал быстро и качественно.
Так же и во вторую комнату уложили ламинат с его помощью.
Рекомендую исполнителя.
Все быстро и качественно

Сборка компьютерного стола
Спасибо огромное мастеру! Быстро договорились о встрече, приехал вовремя. Отлично собрал стол, при этом ему даже пришлось исправлять ошибку завода изготовителя. Спасибо еще раз за работу!!
Nuratdin Aliev

Установка потолочного светильника
Отличный грамотный мастер! Повесил светильник, а также решил несколько старых проблем по квартире, которые уже считал нерешаемыми

Все быстро, качественно
С нестандартными ситуациями справился отлично

Навеска зеркал
Вежливый, пунктуальный. Повесил зеркало в ванной за 10 минут.

Выравнивание пола
Алексей супер профессионал. Мне очень повезло найти специалиста, который устранит малейшие неровности стяжки пола перед укладкой SPC кварц-винила. И конечно укладку пола доверила ему без сомнения, результатом очень довольна. Идеальные пороги: стык между керамогранитом и кварц-винилом. Алексей также устранил мелкие неисправности по дому: электрика и т. д. Приятный, вежливый и тактичный человек, с положительной аурой. Рекомендую.
Илья Григорьев
Навеска предметов интерьера
Быстро и по делу

Муж на час
Всё супер. Быстро и качественно. Спасибо!

Монтаж плинтусов МДФ
Спасибо, отлично сделали плинтуса на наших не ровных стенах)))
МАРИНА

Укладка паркета
Работа выполнена на отлично! Очень профессионально и с душой, сделано все классно!!! Запрос был не совсем стандартным - укладка паркета на стену. Алексей помог с приобретением недостающих расходных материалов, очень творчески подошел к исполнению заказа. Есть необходимость в дальнейшем продолжить благоустройство квартиры с его помощью. Прекрасно, что есть такой мастер-универсал, у которого "руки из плеч" и голова на месте! Теперь только к нему буду обращаться и всем советую, кому необходим надежный мастер.

быстро и качественно!

Установка люстры
Хороший мастер, написано что любит сложные задачи, такая ему и попалась😃👍👍👍
Мила

Муж на час
Замечательный мастер! Приехал вовремя, привёз все инструменты, сделал всё идеально.
СантехникаПлиточникиРемонт туалета
Хорошая работа: все аккуратно, чётко, в срок. И главное, Алексей идёт навстречу, всегда обо всем можно договориться!

Навеска телевизоров
Отличный исполнитель. Все аккуратно, быстро и по делу. Быстро вышел на контакт и исполнил заказ. Я в восторге, всем советую!
Алексей, вы супер!

Установка порога межкомнатной двери
Быстро, качественно!

Алексей, спасибо большое за работу!
У нас было три небольших помещения на втором этаже. все мастера по остальным работам были расписаны по дням, для того, чтобы все остальное было собрано вовремя, Алексей укладывал пол до 12 ночи. Сделал все очень хорошо. С учетом того, что укладывал сложную елочку -отходов по материалам практически вообще не было, все подгонял, материал еще и остался. Еще раз огромное спасибо да работу!
Очень вежливый и добросовестный человек!
Желаем удачи и адекватных заказчиков! 🙏

Установка люстры
Алексей приехал вовремя, аккуратно и быстро выполнил работу, качеством довольна. Спасибо. Рекомендую
Порядочность, аккуратность, ответственность.
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Всё отлично, спасибо большое мастеру! Было много углов, много подрезок, очень много дверей. Всем довольны, успели за день большую квартиру.
Монтаж плинтусов МДФ
Алексей делал монтаж МДФ-плинтуса - работы выполнены качественно, полностью соблюдены договоренности по срокам

Установка розетки
Спасибо большое! Всё быстро и качественно.
Марина Федотова

Монтаж плинтусов МДФ
Алексей все сделал максимально быстро, в оговорённый срок . Мы очень довольны работой данного специалиста. Обязательно будем обращаться ещё

Установка сифона
Алексей профессионал своего дела. Все сделал четко и без лишних вопросов. Приехал вовремя. По деньгам получилось ровно как и договорились без каких-то «допов». Рекомендую!
Аливия

Муж на час
Очень хороший мастер, пунктуальный и качественно выполнил свою работу .

Укладка ламината ёлочкой
Алексей, замечательный мастер, профессионал своего дела! Пунктуальный, вежливый в общении, имеет весь необходимый инструмент, справился с поставленной задачей в оговоренные сроки и в рамках согласованного бюджета (укладка ламината елочкой и монтаж плинтусов МДФ). Единственное, что мы не учли, это пыль от распила ламината и плинтусов, хорошо хоть стены не окрасили, все полы были покрыты этой пылью. Поэтому надо заранее продумать, что делать вперед: ламинат или натяжные потолки. Буду рекомендовать Алексея друзьям и знакомым
19000
Навеска картин
Хорошая работа - быстро, ровно и чисто.

Сборка дивана
Работа выполнена качественно и в срок. Рекомендую
Сборка кроватиСборка детской кровати
Алексей прекрасный мастер. Работает быстро, и с пониманием дела. Я доволен. Спасибо большое!
Монтаж плинтусов МДФ
Алексей быстро обнаружил причину по которой отклеился плинтус. Дал все необходимые инструкции для дальнейших действий.
Я очень доволен его работой.
Монтаж пластикового плинтуса
Быстро и качественно установили карнизы Европласт! Спасибо !
Навес полок
Все сделано аккуратно, профессионально, быстро и качественно .Я доволен и рекомендую Алексея всем кому нужна качественная работа.

Навеска телевизоров
Отличная работа Мастера! Все в рамках согласованной заявки, все сроки соблюдены. Приглашу еще раз при необходимости. Рекомендую!
Все понравилось. Алексей прекрасно справился с ремонтом дверц кухонного шкафа. Быстро и все четко. Пунктуальный. Большое спасибо!
Установка дверной ручки
Профессионал. Поставил планку с ручкой на входную дверь быстро, со знанием дела. Задача осложнялась тем, что ставить её н.б. на старое место в двери, с рассверленными под другую ручку отверстиями. Сделал максимально возможное. Цены за услуги не завышает) Рекомендую!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Мастер приехал, оценил ситуацию, забрал с собой лампочку и приехал через несколько дней прикрутил ее обратно в починенном виде, всё отлично , мастер своего дела, советую

Установка потолочных карнизов
Мастер выполнил заказ быстро, качественно, чисто и не дорого.
Спасибо Алексей.

Монтаж плинтусов МДФ
Мастер с пониманием дела , знает , как устранить «проблемные места», сделал красиво , без лишнего расхода материала .
Хорошее оборудование .
Гуля
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Спасибо большое очень понравилось.
Лина

Замена кухонной мойкиЗамена раковины
Прекрасный специалист.Мастер своего дела.Будем обращаться и всем советуем.Спасибо Вам Алексей!

Навеска зеркал
Алексей приехал, как договорились, во время. Быстро разобрался в моем вопросе. Весь необходимый инструмент с собой. Сделал все аккуратно, обстоятельно. За собой все убрал. Очень рекомендую мастера.

Ремонт смесителя
Все сделано быстро и качественно. Мастер пунктуальный и аккуратный.

Ремонт шкафов-купе
Алексей сам закупил и привез необходимые детали. Причем одну деталь пришлось поискать.
Сделал подложку из ЛДСП под направляющую, поменял и настроил колесики у дверец двух шкафов-купе. Зафиксировал "разболтавшуюся" панель двери.
Отличная работа. Все по договоренности во-время и в срок. Спасибо большое!
Орлова Марина Александровна
Довольна работой

Укладка ламината
Все понравилось! Отличный специалист! За один день выполнил весь объем работы и доделал "косяки" за другими. Сам предложил варианты исполнения, сам закупил материал, одним словом РЕКОМЕНДУЮ!
Полы
Время выполнение и качество работ отлично! После работы порядок и чистота.
Ремонт люстр и осветительных приборов
Приехал и починил быстро!

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Отличный мастер!
Поставил плинтус на 60м2
Приехал вовремя
Все идеально
Мало говорит, много делает и при этом не начинает считать, если что то нужно сделать дополнительно(это особенно приятно)
По сумме, все как и договаривались
Всем советую! 5+
Укладка кварцвинилового ламината
Опытный мастер, который уложил Кварц-виниловый ламинат за 1,5 дня на 35 кв м без единого стыка (единым полотно) идеально ровно. Хотя другой мастер вообще отказался выполнять эту работу, сославшись на то, что пол нервный. А Алексей неровности быстро поправил (не потребовалось наливать пол) и идеально положил ламинат

Отличный мастер, все быстро, качественно, профессионально! Однозначно рекомендую!

Укладка ламината
Очень аккуратный и добропорядочный исполнитель! Учитывал все пожелания. Работа выполнена аккуратно, качественно и в срок.

Мелкий ремонтУстановка карнизовНавеска зеркал
Алексей прекрасный мастер, очень ответственно подошел к решению моего вопроса. Так как в первый раз все доделать по починке браной стойки и зеркала не получилось, мастер еще раз отдельно подъехал, привез необходимые детали и все починил. Сразу понятно, что мастер знает свою работу и очень профессионально и быстро решает все возникшие по ходу ремонта вопросы. Большое спасибо Алексею!

Укладка ламината
Профессионал своего дела! В студии качественно уложил SPC ламинат, смонтировал теплый пол и ювелирно сделал плинтуса!)) Спасибо большое, однозначно рекомендую мастера!
Лена Иванова

Навеска зеркал
Повесил шкаф с подсветкой в ванной, починил жалюзи, починил розетку. Мастер все сделал быстро, аккуратно, продуманно. Рекомендую. Профессионал, думающий.

Отличный мастер. Быстро договорились. Работу выполнил качественно и красиво. Всем советую!
Ремонт розеток
Спасибо большое Алексею, что помог разобраться с причиной поломки и дал дельные советы)

Установка карнизов
Установка карниза. Благодарю Алексея за профессиональную работу. Карниз установлен идеально и быстро.
Астемир

Навеска зеркал
Очень приятный молодой человек ! Спасибо вам огромное, сделали все быстро и качественно
Установка розетки
Работа выполнена в полном объёме и в срок. Помог с выбором материалов.

Монтаж трубПрокладка канализационных труб
Супер специалист !Все четко ,по делу.Заранее приехал посмотрел что нужно сделать ,оценил как и что лучше,
спросил, что мы хотим и предложил варианты ,как лучше сделать .В оговорённый день приехал четко ,все что требовалось купил сам,по чеку .На мой взгляд сделал работу быстро ,четко ,и очень качественно .Однозначно рекомендую !Как специалист и как человек очень вежливый и приятный .Мы уже договорились о дальнейшей работе .
Елена Александровна

Ремонт светодиодных светильников
Супер-специалист, спасибо большое

Укладка ламината
Ответственный, вежливый, аккуратный мастер, порядочный человек, который ценит то, чем занимается. Осталась очень довольна его работой. Рекомендую всем! Спасибо огромное, Алексей.
Монтаж пластикового плинтуса
Быстро договорились о работе, Алексей приехал через несколько часов. Всё выполнено аккуратно, со знанием дела. Дополнительно установил розетку и выключатель (заранее не оговаривали).
Рекомендуем специалиста!

Отличный мастер! Рекомендую

Ремонт ламинатаМонтаж плинтуса из дюрополимера
Очень хороший мастер и человек, профессионал своего дела, даст вам нужный совет, подскажет, надеемся на дальнейшее сотрудничество! Рекомендуем!

Мебель
Алексей спасибо за работу. Все четко, по делу и аккуратно. Делали запилы фасада кухонного гарнитура. Выбирайте Алексея, не пожалеете. Мы очнь довольны.
Мария Исаева

Навес полок
Работа выполнена быстро и качественно.

Замена электропроводки
Выполнил наисложнейшую задачу(нашёл причину короткого замыкания), решение задачи было сложным ,но Алексей не сдавался.выполнил все на 100 процентов,даже больше!все чисто,аккуратно,все что пришлось сломать,пока искали причину короткого замыкания,все починил!Алексей,мы Вам очень благодарны!!!рекомендуем вас безусловно.
Навес полок
Надёжный и ответственный мастер.Точно по договоренности приехал,повесил полку на сложную стену.Все вежливо и профессионально.Рекомендую!
Кирилл Александрович
Сборка мебели
Работа выполнена на отлично. Потребовалось повозиться, но Алексей не отступил перед трудностями.
Елена Александровна

Навес полок
Прекрасный специалист – пунктуальность, качество работ, комфортное общение. Рекомендую!
Установка розеткиУстановка выключателяУстановка потолочного светильника
Всё качественно

Пунктуально, быстро, качественно, доброжелательно и воспитано

Оперативный ответ на сообщения, приезд точно к оговорённому времени. Качественная работа. Спасибо за помощь.
Навеска зеркал
Мастер замечательный, ищет оптимальное решение также и с точки зрения эстетики. Работу выполнил добросовестно. Приятен в общении, клиентоориентирован. Рекомендую!
Мария Анатольевна

Замена смесителя
Все отлично, спасибо
Варвара
Установка потолочных карнизов
Установка потолочных карнизов (3шт). Качественно, профессионально!
Очень Рекомендую!
Нелли

Установка бра
Мастер приехал во время, все сделал замечательно. Предложил варианты крепления , стало удобнее и лучше. Очень рекомендую.

Все супер!

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Спасибо большое
Демонтаж душевой кабины
Огромная благодарность Алексею!уникальный профессионал!справился с очень сложными задачами.

Установка вешалки
Отличный мастер, вежливый, сделал всё очень быстро 👍

Установка выключателяУстановка бра
Мастер пришёл вовремя со своим арсеналом инструментов. Работу сделал быстро и аккуратно. Рекомендую.

Все
Елена Валерьевна

Замена сифона
С Алексеем быстро договорились, приехал вовремя, сделал все быстро, дал рекомендации. Очень люблю, когда человек знает свое дело и делает его на совесть.

Сборка обеденного стола
Спасибо большое, выручил меня очень Алексей. Отличный специалист, оперативно мне собрал стол на кухню. Отличная работа, буду ещё обращаться. Всем советую!!

Установка карнизов
Замечательный специалист, произвел осмотр, сам подобрал недостающие материалы. Работа выполнена качественно. ОБращусь еще раз при необходимости. Рекомендую.

Замена труб водоснабжения
Алексей отличный специалист! Первый раз приехал на консультацию, все объяснил, предложил вариант решения проблемы. Во второй раз приехал со всем необходимым и профессионально выполнил свою работу. Спасибо большое! Будем и дальше обращаться, если потребуется)

Установка розетки
Оперативно, быстро! Плюс дал пару добротных советов, не навязывает доп услуг!

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Просто нет слов! Настоящий профессионал. Рекомендую. Сделал основную работу и еще несколько дополнительных моментов по ходу дела

Мелкий ремонтУстановка сушилки для белья
Отличный специалист, очень вежливый и аккуратный. Приехал довольно быстро и хорошо установил сушилку для белья в ванную.
Антон Юрьевич
Установка люстры
Спасибо большое!быстро и оперативно выручили перед Новым годом!рекомендую

Профессионально,четко,быстро!Спасибо большое!!!Рекомендую!
Нелли

Навеска зеркал
Быстро повесили зеркало, мастер выбрал прочный и незаметный крепёж, выровнял все точки подвеса по уровню, все работы заняли полчаса.
Tanya

Укладка паркета
Перфекционист во всех деталях. Алексей действительно сделал работу лучше, чем я ожидала, более аккуратно сделать невозможно просто;) спасибо огромное;)
Ко всему прочему с Алексеем просто приятно вести дела. Однозначно рекомендую.
Марина Олеговна
Перенос розетки
Отличный специалист. Быстро откликнулся, перезвонил, быстро приехал, оценил работу, подсказал, как сделать лучше. Работа состояла в переносе розетки.Сам купил розетку, быстро установил. Никаких проблем! Заодно повесил на стенку телевизор. Быстро, качественно и без проблем. Однозначно рекомендую!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Работа была сложная но справился отлично.

Всё сделано на 100%, с высшем качеством👍
Благодарим за работу 👌

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все супер! Молодой человек быстро и оперативно и главное качественно выполнил поставленную задачу!

Ремонт выключателей
Отличный специалист. Сделал все быстро и качественно.

Монтаж плинтусов МДФ
Алексей, очень ответственный, работу выполняет качественно. Большое спасибо!
Монтаж деревянного плинтуса
Оперативно. Пунктуально. Профессионально. Добросовестно. Ответственно. Быстро. Недорого. Алексею большое спасибо!
ЭлектрикаУстановка розетки
Отличный специалист,единственный,кто откликнулся оперативно и за вменяемые деньги.Сделано всё было быстро,качественно,аккуратно.Однозначно рекомендую 👍
Павел Евлахов
все отлично. рекомендую

Замена смесителя
Все сделал быстро и качественно! Была проблема с удалением старого донного клапана, думаю, что другой бы мастер плюнул и ушел, либо начал просить за работу больше, но Алексей доделал работу до конца за обговоренную цену👍🏻

Устранение течиВанны
Быстро, качественно и по разумной цене. Спасибо большое буду ещё обращаться👍
Муж на час
Приехал вовремя, работает быстро,аккуратно. Спасибо за хорошо выполненную работу.

Ремонт розеток
Интеллигентный, вежливый, аккуратный мастер. Делает качественно, берется за сложные случаи, в том числе комбинированные работы и успешно их решает.