2. Кулыба Алексей Анатольевич

Алексей Кулыба

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Алексей Кулыба

Установка люстры
Алексей приехал вовремя, аккуратно и быстро выполнил работу, качеством довольна. Спасибо. Рекомендую
Порядочность, аккуратность, ответственность.
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Всё отлично, спасибо большое мастеру! Было много углов, много подрезок, очень много дверей. Всем довольны, успели за день большую квартиру.
Монтаж плинтусов МДФ
Алексей делал монтаж МДФ-плинтуса - работы выполнены качественно, полностью соблюдены договоренности по срокам

Установка розетки
Спасибо большое! Всё быстро и качественно.
Марина Федотова

Монтаж плинтусов МДФ
Алексей все сделал максимально быстро, в оговорённый срок . Мы очень довольны работой данного специалиста. Обязательно будем обращаться ещё

Алексей профессионал своего дела. Все сделал четко и без лишних вопросов. Приехал вовремя. По деньгам получилось ровно как и договорились без каких-то «допов». Рекомендую!
Аливия

Муж на час
Очень хороший мастер, пунктуальный и качественно выполнил свою работу .

Алексей, замечательный мастер, профессионал своего дела! Пунктуальный, вежливый в общении, имеет весь необходимый инструмент, справился с поставленной задачей в оговоренные сроки и в рамках согласованного бюджета (укладка ламината елочкой и монтаж плинтусов МДФ). Единственное, что мы не учли, это пыль от распила ламината и плинтусов, хорошо хоть стены не окрасили, все полы были покрыты этой пылью. Поэтому надо заранее продумать, что делать вперед: ламинат или натяжные потолки. Буду рекомендовать Алексея друзьям и знакомым
19000
Навеска картин
Хорошая работа - быстро, ровно и чисто.

Сборка дивана
Работа выполнена качественно и в срок. Рекомендую
Сборка кроватиСборка детской кровати
Алексей прекрасный мастер. Работает быстро, и с пониманием дела. Я доволен. Спасибо большое!
Леонид
Монтаж плинтусов МДФ
Алексей быстро обнаружил причину по которой отклеился плинтус. Дал все необходимые инструкции для дальнейших действий.
Я очень доволен его работой.
Монтаж пластикового плинтуса
Быстро и качественно установили карнизы Европласт! Спасибо !
Навес полок
Все сделано аккуратно, профессионально, быстро и качественно .Я доволен и рекомендую Алексея всем кому нужна качественная работа.

Навеска телевизоров
Отличная работа Мастера! Все в рамках согласованной заявки, все сроки соблюдены. Приглашу еще раз при необходимости. Рекомендую!
Все понравилось. Алексей прекрасно справился с ремонтом дверц кухонного шкафа. Быстро и все четко. Пунктуальный. Большое спасибо!
Установка дверной ручки
Профессионал. Поставил планку с ручкой на входную дверь быстро, со знанием дела. Задача осложнялась тем, что ставить её н.б. на старое место в двери, с рассверленными под другую ручку отверстиями. Сделал максимально возможное. Цены за услуги не завышает) Рекомендую!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Мастер приехал, оценил ситуацию, забрал с собой лампочку и приехал через несколько дней прикрутил ее обратно в починенном виде, всё отлично , мастер своего дела, советую

Установка потолочных карнизов
Мастер выполнил заказ быстро, качественно, чисто и не дорого.
Спасибо Алексей.

Монтаж плинтусов МДФ
Мастер с пониманием дела , знает , как устранить «проблемные места», сделал красиво , без лишнего расхода материала .
Хорошее оборудование .
Гуля
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Спасибо большое очень понравилось.
Лина

Замена кухонной мойкиЗамена раковины
Прекрасный специалист.Мастер своего дела.Будем обращаться и всем советуем.Спасибо Вам Алексей!

Навеска зеркал
Алексей приехал, как договорились, во время. Быстро разобрался в моем вопросе. Весь необходимый инструмент с собой. Сделал все аккуратно, обстоятельно. За собой все убрал. Очень рекомендую мастера.

Ремонт смесителя
Все сделано быстро и качественно. Мастер пунктуальный и аккуратный.

Ремонт шкафов-купе
Алексей сам закупил и привез необходимые детали. Причем одну деталь пришлось поискать.
Сделал подложку из ЛДСП под направляющую, поменял и настроил колесики у дверец двух шкафов-купе. Зафиксировал "разболтавшуюся" панель двери.
Отличная работа. Все по договоренности во-время и в срок. Спасибо большое!
Орлова Марина Александровна
Довольна работой

Укладка ламината
Все понравилось! Отличный специалист! За один день выполнил весь объем работы и доделал "косяки" за другими. Сам предложил варианты исполнения, сам закупил материал, одним словом РЕКОМЕНДУЮ!
Полы
Время выполнение и качество работ отлично! После работы порядок и чистота.
Ремонт люстр и осветительных приборов
Приехал и починил быстро!

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Отличный мастер!
Поставил плинтус на 60м2
Приехал вовремя
Все идеально
Мало говорит, много делает и при этом не начинает считать, если что то нужно сделать дополнительно(это особенно приятно)
По сумме, все как и договаривались
Всем советую! 5+
Опытный мастер, который уложил Кварц-виниловый ламинат за 1,5 дня на 35 кв м без единого стыка (единым полотно) идеально ровно. Хотя другой мастер вообще отказался выполнять эту работу, сославшись на то, что пол нервный. А Алексей неровности быстро поправил (не потребовалось наливать пол) и идеально положил ламинат

Отличный мастер, все быстро, качественно, профессионально! Однозначно рекомендую!

Укладка ламината
Очень аккуратный и добропорядочный исполнитель! Учитывал все пожелания. Работа выполнена аккуратно, качественно и в срок.

Мелкий ремонтУстановка карнизовНавеска зеркал
Алексей прекрасный мастер, очень ответственно подошел к решению моего вопроса. Так как в первый раз все доделать по починке браной стойки и зеркала не получилось, мастер еще раз отдельно подъехал, привез необходимые детали и все починил. Сразу понятно, что мастер знает свою работу и очень профессионально и быстро решает все возникшие по ходу ремонта вопросы. Большое спасибо Алексею!

Укладка ламината
Профессионал своего дела! В студии качественно уложил SPC ламинат, смонтировал теплый пол и ювелирно сделал плинтуса!)) Спасибо большое, однозначно рекомендую мастера!
Лена Иванова

Навеска зеркал
Повесил шкаф с подсветкой в ванной, починил жалюзи, починил розетку. Мастер все сделал быстро, аккуратно, продуманно. Рекомендую. Профессионал, думающий.

Отличный мастер. Быстро договорились. Работу выполнил качественно и красиво. Всем советую!
Ремонт розеток
Спасибо большое Алексею, что помог разобраться с причиной поломки и дал дельные советы)

Установка карнизов
Установка карниза. Благодарю Алексея за профессиональную работу. Карниз установлен идеально и быстро.
Астемир

Навеска зеркал
Очень приятный молодой человек ! Спасибо вам огромное, сделали все быстро и качественно
Установка розетки
Работа выполнена в полном объёме и в срок. Помог с выбором материалов.

Монтаж трубПрокладка канализационных труб
Супер специалист !Все четко ,по делу.Заранее приехал посмотрел что нужно сделать ,оценил как и что лучше,
спросил, что мы хотим и предложил варианты ,как лучше сделать .В оговорённый день приехал четко ,все что требовалось купил сам,по чеку .На мой взгляд сделал работу быстро ,четко ,и очень качественно .Однозначно рекомендую !Как специалист и как человек очень вежливый и приятный .Мы уже договорились о дальнейшей работе .
Елена Александровна

Ремонт светодиодных светильников
Супер-специалист, спасибо большое

Укладка ламината
Ответственный, вежливый, аккуратный мастер, порядочный человек, который ценит то, чем занимается. Осталась очень довольна его работой. Рекомендую всем! Спасибо огромное, Алексей.
Монтаж пластикового плинтуса
Быстро договорились о работе, Алексей приехал через несколько часов. Всё выполнено аккуратно, со знанием дела. Дополнительно установил розетку и выключатель (заранее не оговаривали).
Рекомендуем специалиста!

Отличный мастер! Рекомендую

Ремонт ламинатаМонтаж плинтуса из дюрополимера
Очень хороший мастер и человек, профессионал своего дела, даст вам нужный совет, подскажет, надеемся на дальнейшее сотрудничество! Рекомендуем!

Мебель
Алексей спасибо за работу. Все четко, по делу и аккуратно. Делали запилы фасада кухонного гарнитура. Выбирайте Алексея, не пожалеете. Мы очнь довольны.
Мария Исаева

Навес полок
Работа выполнена быстро и качественно.

Замена электропроводки
Выполнил наисложнейшую задачу(нашёл причину короткого замыкания), решение задачи было сложным ,но Алексей не сдавался.выполнил все на 100 процентов,даже больше!все чисто,аккуратно,все что пришлось сломать,пока искали причину короткого замыкания,все починил!Алексей,мы Вам очень благодарны!!!рекомендуем вас безусловно.
Навес полок
Надёжный и ответственный мастер.Точно по договоренности приехал,повесил полку на сложную стену.Все вежливо и профессионально.Рекомендую!
Кирилл Александрович
Сборка мебели
Работа выполнена на отлично. Потребовалось повозиться, но Алексей не отступил перед трудностями.
Елена Александровна

Навес полок
Прекрасный специалист – пунктуальность, качество работ, комфортное общение. Рекомендую!
Установка розеткиУстановка выключателяУстановка потолочного светильника
Всё качественно

Пунктуально, быстро, качественно, доброжелательно и воспитано

Установка направляющих для ящиков
Оперативный ответ на сообщения, приезд точно к оговорённому времени. Качественная работа. Спасибо за помощь.
Навеска зеркал
Мастер замечательный, ищет оптимальное решение также и с точки зрения эстетики. Работу выполнил добросовестно. Приятен в общении, клиентоориентирован. Рекомендую!
Мария Анатольевна

Замена смесителя
Все отлично, спасибо
Варвара
Установка потолочных карнизов
Установка потолочных карнизов (3шт). Качественно, профессионально!
Очень Рекомендую!
Нелли

Установка бра
Мастер приехал во время, все сделал замечательно. Предложил варианты крепления , стало удобнее и лучше. Очень рекомендую.

Ремонт микролифта унитаза
Все супер!

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Спасибо большое
Демонтаж душевой кабины
Огромная благодарность Алексею!уникальный профессионал!справился с очень сложными задачами.

Установка вешалки
Отличный мастер, вежливый, сделал всё очень быстро 👍

Установка выключателяУстановка бра
Мастер пришёл вовремя со своим арсеналом инструментов. Работу сделал быстро и аккуратно. Рекомендую.

Все
Елена Валерьевна

Замена сифона
С Алексеем быстро договорились, приехал вовремя, сделал все быстро, дал рекомендации. Очень люблю, когда человек знает свое дело и делает его на совесть.

Спасибо большое, выручил меня очень Алексей. Отличный специалист, оперативно мне собрал стол на кухню. Отличная работа, буду ещё обращаться. Всем советую!!

Установка карнизов
Замечательный специалист, произвел осмотр, сам подобрал недостающие материалы. Работа выполнена качественно. ОБращусь еще раз при необходимости. Рекомендую.

Замена труб водоснабжения
Алексей отличный специалист! Первый раз приехал на консультацию, все объяснил, предложил вариант решения проблемы. Во второй раз приехал со всем необходимым и профессионально выполнил свою работу. Спасибо большое! Будем и дальше обращаться, если потребуется)

Установка розетки
Оперативно, быстро! Плюс дал пару добротных советов, не навязывает доп услуг!

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Просто нет слов! Настоящий профессионал. Рекомендую. Сделал основную работу и еще несколько дополнительных моментов по ходу дела

Мелкий ремонтУстановка сушилки для белья
Отличный специалист, очень вежливый и аккуратный. Приехал довольно быстро и хорошо установил сушилку для белья в ванную.
Антон Юрьевич
Установка люстры
Спасибо большое!быстро и оперативно выручили перед Новым годом!рекомендую

Профессионально,четко,быстро!Спасибо большое!!!Рекомендую!
Нелли

Навеска зеркал
Быстро повесили зеркало, мастер выбрал прочный и незаметный крепёж, выровнял все точки подвеса по уровню, все работы заняли полчаса.
Tanya

Укладка паркета
Перфекционист во всех деталях. Алексей действительно сделал работу лучше, чем я ожидала, более аккуратно сделать невозможно просто;) спасибо огромное;)
Ко всему прочему с Алексеем просто приятно вести дела. Однозначно рекомендую.
Марина Олеговна
Перенос розетки
Отличный специалист. Быстро откликнулся, перезвонил, быстро приехал, оценил работу, подсказал, как сделать лучше. Работа состояла в переносе розетки.Сам купил розетку, быстро установил. Никаких проблем! Заодно повесил на стенку телевизор. Быстро, качественно и без проблем. Однозначно рекомендую!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Работа была сложная но справился отлично.

Спасибо большое!
Всё сделано на 100%, с высшем качеством👍
Благодарим за работу 👌

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все супер! Молодой человек быстро и оперативно и главное качественно выполнил поставленную задачу!

Ремонт выключателей
Отличный специалист. Сделал все быстро и качественно.

Монтаж плинтусов МДФ
Алексей, очень ответственный, работу выполняет качественно. Большое спасибо!
Монтаж деревянного плинтуса
Оперативно. Пунктуально. Профессионально. Добросовестно. Ответственно. Быстро. Недорого. Алексею большое спасибо!
Григорий
ЭлектрикаУстановка розетки
Отличный специалист,единственный,кто откликнулся оперативно и за вменяемые деньги.Сделано всё было быстро,качественно,аккуратно.Однозначно рекомендую 👍
Павел Евлахов
все отлично. рекомендую

Замена смесителя
Все сделал быстро и качественно! Была проблема с удалением старого донного клапана, думаю, что другой бы мастер плюнул и ушел, либо начал просить за работу больше, но Алексей доделал работу до конца за обговоренную цену👍🏻

Устранение течиВанны
Быстро, качественно и по разумной цене. Спасибо большое буду ещё обращаться👍
Муж на час
Приехал вовремя, работает быстро,аккуратно. Спасибо за хорошо выполненную работу.

Ремонт розеток
Интеллигентный, вежливый, аккуратный мастер. Делает качественно, берется за сложные случаи, в том числе комбинированные работы и успешно их решает.