2. Кулькова Екатерина Михайловна
  3. Отзывы: Кулькова Екатерина Михайловна

Екатерина Кулькова

Окрашивание бровей, окрашивание ресниц, татуаж бровей

Отзывы: Екатерина Кулькова

?????

Татуаж губ
Отличная обстановка, тепло, играет музыка,делала губы и стрелки, уверенный специалист,с хорошо поставленной рукой!!
Екатерина Кулькова
Спасибо за приятный отзыв!❤️ Рада стараться🌹

Пудровое напыление бровей
Всё очень понравилось. Всё замечательно!

Удаление татуажа ремувером
Проконсультировала, милая девушка очень, смотрим результат( с кошечкой до, в кабинете после, чуть светлее стало, но у меня особый случай, мне брови вбивали как тату почти и им 3 года, а вид будто в этом году били
Пудровое напыление бровей
Прекрасный мастер Екатерина Кулькова. Я уже много лет делаю пудровое напыление бровей, в этот раз долго подбирала мастера по его работам, хотелось красивые бровки, а главное, чтобы подходили именно мне. Это и привлекло к мастеру Екатерине, формы бровей она выполняет творчески и разные, каждой клиентке. Молодец! Мне Екатерина сделала брови и замечательные губы, я рада, что не ошиблась. Рекомендую, девочки!!!
Спасибо огромное! Очень приятно было с Вами работать! Вы очень солнечная:)🥰
Татуаж стрелок
Мастера рекомендую! Умница, старается. Техника атравматична. Говорю, как мастер ПМ 😊
Ираида
Пудровое напыление бровей
Здравствуйте! Делала коррекцию у Екатерины. Специально искала мастера на севере города, тк в центре проблемы с парковкой. Работа была сделана минут за 40, учтены все мои предпочтения. Я попросила изменить цвет и сделать Бровки чуточку шире. Единственное, что мне не очень привычно, что хвостики довольно острые) Привыкла, что мой прежний мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала хвостики не острые, а широкие, но пудровые , как бы растушёвка сходящая на нет. Но окружающие все говорят в один голос, что брови очень круто смотрятся) да и я сама не знала о таких тонкостях и разных, видимо, техниках нанесения. Теперь буду знать!))
Большое спасибо Екатерине! Бровки аккуратные, цвет прямо бомбический😍
Екатерина Кулькова
Спасибо огромное🥰 Приятно слышать, что бровки нравятся не только Вам, но и окружающим🔥

Татуаж бровей
Прекрасный мастер, обновление цвета татуажа бровей прошло быстро и безболезненно, советую мастера 🌹
Спасибо, рада стараться🌹
Пудровое напыление бровей
Могу сказать мастер своего дело ) очень чуткая внимательная и приятная девушка. Очень понравилось форма бровей которую подобрали . Я довольна рекомендую ) большое спасибо Екатерина 🌹🌹🌹
Екатерина Кулькова
Спасибо большое, очень приятно🥰 Рада, что все понравилось, здорово было с Вами поработать ❤️
Севинч Велиева

Татуаж бровей
Делала первый раз, очень переживала. Результат превзошёл все мои ожидания, я в восторге, мастер сделала подходящую формой бровок, очень ровно, красиво и аккуратно🌸
Спасибо за приятный отзыв ❤️🥰

Микроблейдинг бровей
Спасибо большое,брови получились прям как я хотела,насколько я боюсь боли процедура аказалась терпимой,все стерильно и качественно
Екатерина Кулькова
Приятно видеть такие отзывы, спасибо☺️❤️

Пудровое напыление бровей
Брови получились идеальные! Как я и хотела) Большое спасибо Кате) Процедура быстрая и безболезненная!
Спасибо за отзыв! Рада, что Вам понравилось 🥰 Приятно было работать с Вами❤️

Пудровое напыление бровей
Уютная атмосфера 🤗классная музыка 🎵 мастер умничка,сделала всё быстро 👌🏻бровки получились просто супер 🥰спасибо за такую красоту
Екатерина Кулькова
Спасибо большое за такой приятный отзыв! Рада была поработать с Вами и с радостью подработаю ещё❤️
Натальч

Понравилась обстановка. Результат работы. Вообщем все

Спасибо большое 😍
Исправили форму , перекрыли шрам 🤗
Вообщем я счастлива ❤️
рекомендую 👍
Екатерина Кулькова
Спасибо за отзыв🥰 Рада, что все понравилось❤️

Татуаж бровей
Понравилось буквально всё. И обстановка, и отношение мастера. Я делала татуаж первый раз, нервничала, но после беседы с Екатериной время пролетело не заметно, хотя процедура длительная. Конечно полностью оценить результат я смогу только через месяц, но уже сейчас, с удовольствием смотрюсь в зеркало и мне очень нравятся мои "идеальные" брови😊
Екатерина Кулькова
Спасибо большое за отзыв❤️ Рада стараться🥰
Анастасия Зорина

Микроблейдинг бровей
Очень понравилась работа мастера, сделала потрясающе брови , а главное - перекрыла шрам на брови. Во время самого процесса регулярно спрашивала все ли хорошо .Все инструменты открываоись при мне. Также хочу отметить приятную атмосферу с музыкой:)
Екатерина Кулькова
Спасибо большое❤️ Буду следить за заживлением и жду на коррекции🥰
Баграт

Перекрытие татуажа
Спасибо вам за работу Екатерина , закрасили шрам на брови и все оформили в лучшем виде !
Атмосфера у вас дома прям располагает !)
Желаю дальнейших успехов в вашем деле !
Спасибо за отзыв!) Приятно было с Вами работать☺️

Пудровое напыление бровей
Все инструменты стерильные , атмосфера как в салоне(чисто,зелень,музыка по желанию)очень приятная девушка.
Было не больно,формой довольна.Жду заживления!
Екатерина Кулькова
Спасибо за приятный отзыв!🥰 Рада, что все понравилось)