1. Домашний персонал
  2. Доколина Татьяна Викторовна
  3. Отзывы: Доколина Татьяна Викторовна

Татьяна Доколина

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Татьяна Доколина

Мытьё окон
Работа выполнена качественно и быстро.

Мытьё окон
Заказ выполнен на отлично.
Качественно, претензий нет.
Альбина
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хорошо, качественно и быстро Татьяна убралась. Сделала дополнительную работу, которую я изначально не указывала - погладила белье.
Все понравилось.
Качественная уборка квартиры. После ухода данного специалиста осталась только чистота. Большое спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Татьяна очень быстро откликнулась. Приехала вовремя, сделала всё, как мы просили. Быстро, качественно. Мы всем довольны. Большое спасибо!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Обычная уборка на высоком уровне.
Предполагалось что уборка будет генеральная.
Marina

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хорошо делает свою работу. Рекомендую. Была уборка квартиры, мне все понравилось.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Убралась нормально, но уже вечером я обнаружила несколько неубранных уголков 🤷‍♀️
Маро

Мытьё окон
Татьяна приехала вовремя, со всем необходимым для мытья окон. Работу выполнила качественно и быстро! Рекомендую специалиста!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Татьяна, спасибо большое за Ваш труд!
Я очень довольна результатом. Как специалист, Татьяна очень оперативно откликнулась , и отлично отработала.
Мытьё окон
Татьяна приехала вовремя со всем необходимым. Работу выполнила быстро и качественно.

Мытьё окон
Татьяна приехала во время, инвентарь весь свой, качественно и быстро вымыла 7 окон, включая две лоджии. Приятным бонусом стало чистое зеркало в ванной! Большое спасибо за яркие краски за окном!
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хорошая Уборка

Мытьё балконов
Большое спасибо Татьяне за выполненную работу! Приехала вовремя, помыла окна на балконе быстро и качественно. Очень приятная девушка.

Уборка трёхкомнатной квартиры
Всё здорово и очень хорошо!!! Спасибо. Будем обращаться ещё)
Galina Abeleva
Мытьё окон
Профессиональная работа, хороший результат, все четко, вовремя

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо большое!!! На совесть!!! Все просто отлично!!!

Мытьё окон
Приглашала Татьяну помыть окна на балконе. Работа выполнена на отлично. Всё очень аккуратно и основательно. Будем обращаться ещё и рекомендовать знакомым!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Татьяна, спасибо, отличная работа! Квартира сияет после генеральной уборки!

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Татьяна, работает быстро и профессионально. Мне всё понравилось. Буду обращаться еще.
Юлия Владимировна

Отлично!
Тара

Уборка
Волшебная женщина! Будем работать дальше.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Приглашала Татьяну для предпродажной уборки квартиры. Работа была выполнена плохо. Мне понадобилось 1,5 часа, чтобы указывать на недостатки и их исправления, хотя в заказе я довольно подробно написала, что необходимо сделать. У Татьяны не оказалось моющих средств, которые необходимы были для уборки. Глянцевые кухонные фасады протирались стеклоочистителем, который не убирал пятна жира, средств от ржавчины и известкового налета не было, поэтому краны так и небыли очищены до конца, белый налет на плитке в ванной не устранен.
Итог: я приглашала Татьяну для генеральной уборки. А генеральная уборка предусматривает тщательную чистку всех поверхностей, включая труднодоступные места и уборку требующую применения специализированного инвентаря и оборудования, которого у Татьяны не оказалась.
Считаю, что Татьяну можно приглашать только для поверхностной уборки.
Из плюсов: Татьяна пунктуальна и, не смотря на невозможность исправить работу, старалась устранить свои недочеты.
Мытьё окон
Четкость и качество работы.
Филипп
Все сделано быстро.
Daniil Rumyancev

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все супер, убрались хорошо.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Генеральная уборкаУборка квартиры
Пунктуальна, отмыла глянцевый кухонный гарнитур до блеска, давно на кухню с такой радостью не заходила)) будем дальше мыть всю квартиру, дел ещё много.
Katie Nadeeva
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Заказом уборку на сайте, так как наша уборщица уехала на месяц. Мне не понравилось, осталась грязная сковорода на плите, грязный холодильник, вещи не разложены, мусор не вынесен. Вообще ощущения, что нечисто..

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Большое спасибо Татьяне за уборку! Прекрасно справилась с задачей и победила наши трудновыводимые пятна. Оставила нам определенно заметную чистоту для наслаждения. Четко и ответственно убрала все помещения, приятный в общении человек.
УборкаМытьё половСухая уборка
Отлично выполнена работа. Очистила от налёта ванну, которую давно никто не мог очистить. Приятная в общении.
Александр Юрьевич

Уборка квартиры
Выше только звёзды! На самом деле просто добрая волшебница - пришла, оценила, победила! Спасибо огромное. Рекомендую всем.

Генеральная уборкаМытьё полов
Добросовестная, отлично выполнила свою работу. Дала советы по уборке . И просто замечательная девушка. Рекомендую.
Ольга Корякина
Уборка
Спасибо Татьяне! Оперативно привела квартиру в порядок перед праздником. Не было учтено одно мое небольшое пожелание (помыть стены в ванной), но это скорее из-за недостатка времени.

Уборка
Татьяна огромное спасибо! Очень грязная квартира, была отмыта и отдраена качественно и быстро. Ещё раз спасибо !
Настя

Мытьё окон
Мастер своего дела👍☺️, Татьяна отмыла до блеска мой грязный балкон, все окна и зеркала. Всем осталась довольна с полна! Пригласила на следующей неделе на генеральную уборку квартиры. Спасибо!🌸
Чисто, аккуратно.
Мытьё окон
Хотелось бы более тщательного мытья рам
Колесникова Анастасия Юрьевна

Мытьё окон
Все очень качественно,быстро.Спасибо большое!

Мытьё окон
Спасибо Татьяне за поекрасно выполненную работу! Приехала вовремя, работала быстро и качественно! Буду приглашать её ещё!
Мытьё окон
Помыла окна быстро и хорошо. Немного сбавила балл за то что не помыла откосы. А в остальном всё отлично.
Домработницы
Работа была хорошо сделана.

УборкаМытьё окон
Татьяна работала быстро и качественно. Результатом я довольна.
Мытьё окон
Спасибо большое Татьяне за работу.
Убрала все быстро и тщательно.
Нареканий нет.
Маргарита Колесникова
Все отлично, спасибо
Уборка
Уборка прошла отлично! Спасибо Татьяна.

Уборка
Татьяна молодец, очень качественно выполнила свою работу! Всем советую!

УборкаМытьё окон
Лучшая работа из всех которые я видела. Безмерно благодарна!

Уборка четырёхкомнатной квартиры
Anastasiya Shelkova

Уборка однокомнатной квартирыМытьё половСухая уборка
Отличный специалист!

Уборка однокомнатной квартирыМытьё оконМытьё полов
Уборка устроила,нареканий нет.Буду пользоваться услугами в дальнейшем.
Уборка
Уборка двухкомнатной квартирыМытьё оконМытьё полов
Для ген уборки 2х комнатной квартиры необходимо рассчитывать силы и время. Справилась на 4- тупо из-за нехватки времени. Холодильник не помыт, местами осталась пыль на шкафах, нет пароочистителя и моющего пылесоса.
Довольна уборкой! Чисто, быстро, профессионально
К
Генеральная уборкаМытьё оконМытьё бытовой техники
Из положительного - вежливое общение и вытертая пыль. Учитывая, что заказ был генеральную уборку, думаю, можно было ожидать большего. Я проверила проделанную работу после ухода Татьяны, мне остались разводы на всех стеклянных поверхностях, недомытый пол и вишенка на торте - не убранная ванная, из чистого - унитаз и столешница с раковиной. Про душевую отдельная история, пол и плитка - грязные, стекла так помыты, что можно было и не мыть...2 часа я убирала после Татьяны. Выводы делайте сами.
Домработницы
Высокая скорость уборки. Но, по мелочам нужно быть внимательнее.

отлично помыли окна

Уборка
Отличный результат. Быстро, качественно.
Уборка трёхкомнатной квартирыМытьё половСухая уборка
Я довольна, квартира чистая и достаточно быстро. Не были забыты участки наверху, Татьяна сразу попросила стремянку.
Думаю, что позову Татьяну еще не раз
Мария Гущина
Цена - качество соответствует! Буду пользоваться услугами в дальнейшем. Спасибо
Все аккуратно и быстро

Мытьё окон
Татьяна Викторовна очень ответственно относится к делу, и результат соответствующий. окна блестят
Мытьё окон
Мытьё окон и лоджии. Мастер с работой справился.

Уборка придомовой территории
Созвонились , приехала все сделала, претензий нет. Рекомендую.
Уборка трёхкомнатной квартирыМытьё оконМытьё посуды
Спасибо Татьяне, очень хорошо убрала всё, тщательно. Окна просто блестят!

Мытьё окон
Татьяна мне мыла окна в квартире и на лоджии. Приехала как договаривались, без опозданий. Работу выполнила замечательно. Очень рекомендую.
Мытьё окон
Татьяна прибыла к назначенному времени без опоздания. Работа выполнена хорошо.

Мытьё окон
Татьяной осталась довольна. Со своей работой справилась. Помыла нам 2 окна на 17 этаже за два часа. Приехала к назначенному времени со своими принадлежностями. Задание выполнено, окошки блестят, как новые. Думаю обратиться к ней за помощью по домашним делам. Спасибо ей за помощь!
Кристина Анохина

Мытьё окон
Татьяна отличный мастер,работу выполнила просто замечательно,окна блестят,рекомендую