2. Куликова Наталья Александровна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Наталья Куликова

Ольга Владимировна

Маникюр
Спасибо огромное, Наталье! Похоже я нашла своего мастера и теперь на долгосрочный период))) идеальные ноготочки. Вернусь непременно!🌸
Аппаратный маникюр
Мастер Наталья отлично знает свое дело, сделала аппаратный маникюр + дала несколько важных рекомендаций по уходу за ногтями и по выбору проф.средств. Очень приятная атмосфера. Строгое соблюдение всех сан.норм. Рекомендую!
Антонина

Маникюр
Огромное спасибо мастеру Наталье за её работу. Маникюр отличный я очень довольна. Квалифицированный мастер, идеально сделанная работа. Очень внимательно, аккуратная, соблюдены все правила гигиены. Наталья учла все мои пожелания, маникюр идеальный. После общения остались только положительные эмоции и впечатления. Спасибо за маленький президент, очень неожиданно и приятно.
Litvina Elizaveta
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Сначало все понравилось, очень приятная девушка, отдельная комната с обустроенным рабочим местом. Все нужные процедуры сделала,
сама была в маске и перчатках, по цене вышло больше чем ожидала, но в принципе мне подошло.
Проблемы обнаружились когда пришла домой, через некоторое время начали ныть 2 пальца, а один даже слегка опух, при ближайшем рассмотрении обнаружила, что сбоков чуть под ногтями кожа плохо обработана, а на этих 2 пальцах вообще появились ранки в местах где ноготь нажимает на кожу... Так же при детальном осмотре не очень качественно окрашена кромка ногтей, выглядит не аккуратно.
Ещё мне не очень понравилось, что на нескольких ногтях в зоне кутикулы виден кусочек натурального ногтя. В общем не думаю что решу сходить к Наталье ещё раз.

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Делала коррекцию ногтей у Натальи. Очень приятная девушка и отличный мастер! Все как надо сделали)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравился мастер с качество работы и отношение к клиенту😊😊😊 обязательно вернусь снова

Наращивание ногтей гелем
Спасибо большое за внимание и работу девочки я рекомендую вам этого специалиста

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Отлично выполненная работа, полностью довольна заказом. Очень общительная приятная Девушка, делает подарки новым клиентам))

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомСнятие гель-лака
Очень качественно выполнены все этапы процедуры. Наталья невероятный человек и достойный специалист!

Очень понравилось. Рекомендую.

Маникюр
Прекрасный мастер и человек) Помимо замечательного результата и приятно проведённого времени, получила в подарок мыло ручной работы и маленькие вкусные шоколадки)
Наталья очень ответственно и с любовью относится к своей работе. С таким отношением плохого результата точно не получится!
Буду делать ногти только у Натальи)
Фото до и после

Наращивание ногтей
Мириам Мохаммад

Маникюр
очень приятный мастер, добродушный. Работа выполнена качественно, наконец таки нашла хорошего мастера. Видно что человек старается и делает на совесть. Наталья, спасибо за чудесные ноготочки.
P.S. спасибо за приятный подарочек)))

Маникюр
Всё безумно понравилось. Наталья очень аккуратно работает. Просто великолепно относится к клиентам, дарит подарочки, даёт гарантию на свою работу✅
У мастера огромный выбор цветов. Хочу заметить, что Наталья очень красиво рисует на ноготочках.
Я осталось довольна и выбрала своего постоянного мастера❤️❤️❤️
Всем советую этого мастера✅💫
Маникюр с гель-лаком
Аппаратный маникюр

Маникюр
Очень понравилась работа мастера: всё стерильно, аккуратно.
Ярослава

Маникюр
Отличная работа, приятный мастер, уютная атмосфера и душевные разговоры) + к этому небольшая цена и качество работы на 5+
Любовь Сергеевна

Все на высшем уровне!!!
Мариэлла

Маникюр
Работа сделана на 10 баллов из 10. Мастер очень хорошая, придя к ней вы точно останетесь довольны)

Маникюр
Всё замечательно. Делали маникюр с выравниванием и втиркой. Мне не нужно было указывать на мелкие недостатки – Наталья сама исправляла любые неровности, пока всё не получилось идеально.

Наталья отличный мастер, очень приятная и внимательная. Инструменты при мне были распакованы из крафт пакета после обработки. Все чистенько и стерильно. Делала японский маникюр. Результатом довольна. Душевная и уютная атмосфера так же порадовала. Буду обращаться ещё.
Екатерина Сокольникова

Наращивание ногтей
Все супер😊😊😊 получилось как и хотела 👍👍👍👍