1. Артисты
  3. Отзывы: Куликова Кристина Сергеевна

Отзывы: Куликова Кристина Сергеевна

Спасибо огромное , всем рекомендую к сотрудничеству !🫶

Украшение залаВоздушные шары на праздник
Заказывала композицию из шаров на двухлетие дочери. Прошла ровно неделя и шарики до сих пор летают и радуют дочь каждое утро) Кристина помогла составить композицию, доставка просто минута в минуту! Рекомендую специалиста. Работа выше всех оценок)
Мария мы очень рады что Вам всё понравилось :)🙏
Будем рады создавать для Вас новые композиции и видеть в числе наших постоянных клиентов🎈

Украшение залаОформление дня рождения
Прекрасный декоратор! Получилось очень красиво и стильно. Все выдержано, в меру, нет перегрузки в стиле.
Мы остались очень довольны.
Куликова Кристина Сергеевна
Олеся спасибо большое за отзыв и что выбрали нас! Рады были украсить Ваш праздник 🎉🎊🎁 Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Украшение залаВоздушные шары на праздник
Все оч классно) привезли во время, договорились быстро, очень приятно)) спасибо👍😍
Куликова Кристина Сергеевна
Дарья спасибо Вам что выбрали нас, будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов😊 Хорошего Вам праздника 🎈

Воздушные шары на праздник
Всё четко, от приветствия до доставки.
Заказывали неожиданно, тк ждали полуфинал конкурса «Учитель года», в котором наша любимая учительница стала учителем года в Москве. Договорились обо всём, каждый шарик был сфотографирован и согласован. Раньше я думала, что есть шар сердце и шар сердце большое, а их этих больших каких только нет 🙈 спасибо большое, теперь мы ваши постоянные клиенты
Куликова Кристина Сергеевна
Марина спасибо за такой приятный отзыв ! Мы рады что Вы выбрали нас и Вам все понравилось! Мы любим и ценим своих клиентов😊

Украшение залаОформление дня рождения
Прекрасно и оперативно все украсили по вменяемым ценам, ребята молодцы🎉🥳
Куликова Кристина Сергеевна
Алексей рада что Вам всё понравилось, спасибо что выбрали нас, будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов 😊

ФотозонаОформление дня рождения
Кристина, Вы профессионал своего дела! Спасибо за эмоции, настроение и праздник!
Куликова Кристина Сергеевна
Полина спасибо большое за такой приятный отзыв, рада что Вам все понравилось!
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
ФотозонаВоздушные шары на праздник
Очень оперативно. Всё чётко. А главное - именно то, что мы хотели. Многие предлагали однотипные композиции, а Кристина искала и нашла все шары пл нашему индивидуальному запросу. Спасибо!
Куликова Кристина Сергеевна
Екатерина спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Украшение залаВоздушные шары на праздник
Это было лучшее мое сотрудничество! 🔥Кристина потрясающий человек и профи своего дела😍 оформили заказ и доставили в тот же день! Очень приятная цена и еще подарочки 😍 восторг, восторг, восторг! Процветания вашему делу🔥
Куликова Кристина Сергеевна
Мария спасибо за высокую оценку нашей работы, было очень приятно сотрудничать! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Оформление дня рожденияВоздушные шары на праздник
Кристина профессионал своего дела, очень вежливая, помогла определиться с цветовой гаммой, приехала и замечательно украсила зал ко дню рождения малыша! Всё очень красиво и стильно! Огромное спасибо!
Куликова Кристина Сергеевна
Ольга спасибо за высокую оценку нашей работы, будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

ФотозонаОформление дня рожденияВоздушные шары на праздник
Все понравилось.Оформление,подход.вежливость
Куликова Кристина Сергеевна
Кристина спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Все прекрасно , благодарим 🌹
Куликова Кристина Сергеевна
Александра спасибо за заказ, буду рада видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!)
Старостина Светлана Вадимовна
Украшение залаВоздушные шары на праздник
Все понравилось! В короткие сроки обсудили все детали, Кристина сделала очень красивую композицию и доставили точно ко времени. Я очень довольна, спасибо!
Куликова Кристина Сергеевна
Спасибо Вам Светлана за высокую оценку нашей работы и что выбрали нас! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов)
Sveta Shalyapina

Украшение залаВоздушные шары на праздник
Заказ разместила в 22.00 и мне привезли шары этой же ночью!!!!!! Вы лучшие !!!!! Спасибо Вам большое!!!!!
Нереально красиво!!!!!
Куликова Кристина Сергеевна
Светлана спасибо за заказ и высокую оценку нашей работы! Мы всегда рады помочь в оформление Ваших праздников!
Влада

Воздушные шары на праздник
Заказ был выполнен оперативно, качественно и очень красиво! Доставка приехала минута в минуту. Мастер - профессионал своего дела, приятно и легко общаться. Спасибо Вам, Кристина, за такой замечательный кусочек праздника 😄
Куликова Кристина Сергеевна
Влада приятно было с Вами сотрудничать, спасибо за высокую оценку нашей работы, будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов

Воздушные шары на праздник
Все супер. Кристина быстро поняла что нам нужно и предложила варианты решения. Из которых легко было выбрать, так как все были хорошие. В процессе выполнения четко предоставляла статус по выполнению, если требовалась корректировка принимала изменения.
За несколько часов нам пришлось внезапно расширить заказ, но Кристину это не смутило, она справилась и с этим. Праздник был спасен. Спасибо
Гоар

Воздушные шары на праздник
Все быстро , красиво и стильно !)
Куликова Кристина Сергеевна
Спасибо за заказ ! Рада была помочь в оформление!

Воздушные шары на праздник
Спасибо Кристине за оперативность. Все сделано на высоте. Спасибо большое , ребенок доволен
Куликова Кристина Сергеевна
Наталья мы очень рады что Вам понравилось ? Спасибо за заказ!

Воздушные шары на праздник
Все вовремя! И очень красиво! Шарики - супер!
Куликова Кристина Сергеевна
Спасибо за отзыв, рада что понравилось! Обращайтесь!)

Украшение залаВоздушные шары на праздник
Все супер. Отличное качество шаров. Приятно и легко было взаимодействовать с Кристиной. Человек делает, то что любит, это чувствуется)
Куликова Кристина Сергеевна
Инна спасибо большое за отзыв и за заказ! Рада что Вам всё понравилось, это для меня самое ценное?

Украшение залаВоздушные шары на праздник
Прекрасно выполненная работа, а как итог замечательный сюрприз🙂Кристина помогла выбрать цветовую гамму, предложила огромный выбор шаров и подсказала наиболее выигрышное решение 👍доставка прибыла минута в минуту. Очень - очень рекомендую Кристину, вы точно не пожалеете, ваш праздник будет в надежных руках🙂 еще раз большое спасибо ☺️
Куликова Кристина Сергеевна
Кристина спасибо большое Вам за такой приятный отзыв! Рада что Вам всё понравилось! Было очень легко и приятно с Вами работать! Буду рада видеть Вас в числе наших постоянных клиентов :)?
Воздушные шары на праздник
Очень внимательно отнеслись к моему заказу, все качественно и отлично, большое спасибо !!!
Куликова Кристина Сергеевна
Мария рады что Вам всё понравилось ?Будет рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Украшение залаОформление дня рождения
Все прошло отлично. Кристина все объяснила, прислала фото с композициями. Мы объяснили, что нужно нам и к назначенной дате все доставили в срок. На все звонки отвечает, на все вопросы отвечает в мессенджерах. Первоклассный специалист всем советую. Будем заказывать ещё. Кристина большое вам спасибо за работу.
Куликова Кристина Сергеевна
Александр спасибо за заказ и за отзыв! Рада что Вам всё понравилось, было комфортно и приятно с Вами работать! Буду рада сотрудничеству, обращайтесь!

Украшение залаВоздушные шары на праздник
Максимально оперативно и очень четко Кристина собрала композицию из шаров для маленькой именинницы!
Шары отличного качества, без запаха, надуты плотно, но не лопаются.
Цветовая гамма полностью соответствует тематике🙏
Кристина общается оооочень клиентоориентировано, создается ощущение, что только ты единственный самый главный и важный клиент.
Порадовали подарки, оно дополнили картину, и композиция стала еще ярче!
Бесконечно рекомендую к сотрудничеству!

Украшение залаФотозонаОформление дня рождения
Отличная композиция из шаров, чёткая и профессиональная работа, постоянно на связи и контакте. Спасибо 🙂
Куликова Кристина Сергеевна
Роман спасибо за заказ и за отзыв, очень рады что всё понравилось! Обращайтесь снова ?

Воздушные шары на праздник
Кристина - мастер своего дела! Помогла с выбором шара, посоветовала современный стиль, и попала в точку! Именинница была довольна! Выглядело эффектно! Кроме того, Кристина ещё и очень вежливая и приятная в общении девушка! Спасибо за Ваш профессионализм и внимание к клиенту!
Куликова Кристина Сергеевна
Ксения спасибо за заказ! Рада что Вам всё понравилось!

Замечательный специалист!
Ооочень легко работать, мой запрос был понят с полуслова,
С таким специалистом любая организация праздника в радость! Побольше бы таких
Куликова Кристина Сергеевна
Ирина спасибо за отзыв, мне с Вами тоже было легко и приятно работать! 😊 Обращайтесь, буду рада создавать для Вас новые композиции из Воздушных шаров 🎈
Розалия

Надувание шаров
Кристина спасибо большое за помощь в выборе Шаров ! Качественные , красивые шары . Доставку осуществили во время !!! В дальнейшем будем обращаться к вам 😊!)
Куликова Кристина Сергеевна
Розалия спасибо за отзыв, я очень рада что Вам понравилось, буду рада снова украсить Ваш праздник🎉🎊🎁
Воздушные шары на праздник
Очень оперативно и качественно выполнили заказ! Спасибо большое, и всего самого доброго!
Спасибо большое за заказ и отзыв! Обращайтесь! 🎈

Огромная благодарность Кристине за выполненный заказ! Шарики висят под потолком пятый день🎈🎈🎈

Украшение залаОформление дня рожденияВоздушные шары на праздник
Заказывали оформление дня рождения , все было сделано супер качественно , все шары забрали домой ) сделали нам скидку , за что большое им спасибо

Приехали на площадку , все надули, все расставили
Спасибо все класс !!!
Украшение залаВоздушные шары на праздник
Спасибо за шарики) именинник был рад. Отзывчивая девушка, помогла с цветовой гаммой определиться

Украшение зала
Здравствуйте!
Я хотела бы выразить огромную благодарность Кристине и её команде!
Мне потребовалась помощь в оформлении просторного актового зала школы к осеннему балу в стиле Золушки.
Кристина за один вечер всё продумала,т.к.сроки были ограничены, предложила возможные варианты, сделала возможную смету.
Уже на следующий день зал блистал.
И я, и мои ученики, и коллеги, и участники бала были в восторге!
Гости совсем не ожидали увидеть такое великолепие, эффект сказочности был воссоздан на 100%.

Кристина, я искренне рада, что нам удалось познакомиться и поработать с вами и вашей командой.
Спасибо за ваше трепетное, чуткое, очень внимательное отношение к работе!
Советую и буду рекомендовать!
Куликова Кристина Сергеевна
Виктория большое Вам спасибо за такой отзыв 😍 За фотографии отдельное спасибо, мне было очень приятно с Вами работать 🥰☺ Всегда Вам праздника и отличного настроения 🎈🎈🎈

Оформление дня рожденияВоздушные шары на праздник
Если кому-то нужна профессиональная помощь в украшении шарами,то всем советую обращаться к Кристине!!)Помимо качества,Вы получите приятное общение на каждом этапе заказа. В будущем буду обращаться только к Вам!)
Куликова Кристина Сергеевна
Александр спасибо Вам за заказ и за такой приятный отзыв, буду рада создавать для Вас новые композиции🎈☺ Больше Вам поводов для праздника ☺
Olga

Украшение залаВоздушные шары на праздник
Очень понравилось сотрудничать! Девушка очень оперативно отвечает, советует, помогает выбрать, даже старается уложиться в бюджет без потери красоты в композициях! Огромная благодарность за помощь в украшении праздника!
Куликова Кристина Сергеевна
Ольга спасибо за заказ! Мне с Вами было очень приятно работать, рада буду создавать для Вас новые композиции, обращайтесь!

Воздушные шары на праздник
Все отлично! Начиная от обсуждения заказа заканчивая доставкой. Очень красиво!
Ленара

Украшение залаВоздушные шары на праздник
Быстро договорились обо всём,выполнены все пожелания! Шары супер 👍👍👍 Кристина огромное Вам спасибо за такую красоту!!! Однозначно рекомендую!!!!!!
Куликова Кристина Сергеевна
Спасибо Вам за отзыв ,буду рада создавать для Вас новые композиции из воздушных шаров 🎈