2. Куликова Анна Владимировна
  3. Отзывы: Куликова Анна Владимировна

Анна Куликова

Массажист, детский массаж, классический массаж

Отзывы: Анна Куликова

Ребёнок ждал всегда )))
Все прошло отлично

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Замечательный специалист. Подход к ребёнку, приятное общение!массаж и в пользу и в приятное времяпрепровождение.
Надежда Сергеевна

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Остались довольны, пунктуальная, приятная, и отличные ручки!
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Хорошие, сильные руки. Грамотная массажистка. буду обращаться ещё.

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спиныЛечебный массаж спины
Очень грамотный специалист

Детский массажМассаж ног и стопМассаж спины
Очень довольна работой Анны! Быстро и оперативно откликнулась, в тот же вечер приступили к массажу. Руки сильные, умелые, массаж очень быстро помог решить проблему. Благодарю Анну!

Детский массаж
Пунктуальный , спокойный человек,отличный специалист - никаких вопросов или проблем - все понравилось , ребёнку комфортно ! Будем продолжать курс и добавим ещё массаж для взрослого !

Детский массаж
Делали курс детского массажа. Ребенку 7 месяцев. Анна нам очень понравилась. Приятная, приветливая. Подстраивались под режим дня ребенка.
Ольга Константиновна

Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Анна делала пока два сеанса массажа. После второго сеанса чувствую себя лучше . Все понравилось . Буду продолжать с ней работать.

Массаж ног и стоп
Анна Владимировна- профессионал своего дела, очень хороший специалист. Делала курс массажа ребёнку 4,5 месяца Результат - сынок начал активно переварачиваться, ушёл тонус в ногах и вообще ребёнок стал более активный. Спасибо огромное, Анне Владимировне!
Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины

Детский массаж
Мастер проводит массаж шейноворотниковой зоны и логопедический массаж нижней части лица для ребёнку 6 лет, очень хороший, располагающий к себе, профессиональный специалист. Приносит свой массажный стол, свои материалы, перчатки для массажа языка ребёнку. Всем довольны. Рекомендуем.
НИКА

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины

Массаж
Анна знающий специалист. Звола на масса ребенка 10 месяцев. После второго массажа ребенок стал сам садится и вставать упоры. Всего было 10 массажей. Ребенок не плакал и улыбался. Обязательно позовём ещё. Рекомендую.
Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины

Классический массаж
Отличный мастер. Сильные, профессиональные руки. Анна приятная в общении и внимательная. Я довольна первым сеансом и записалась на курс

Лечебно-оздоровительный массаж
Мама осталась очень довольна! Очень отзывчивый и культурный специалист! Рекомендую специалиста!
Рита

Массаж спины
Мастер знает свое дело, подходит ответственно к своей работе. Подстраивается под нужное для вас время. После второго сеанса массажа спины, боль ушла, я осталась довольна. Планирую обращаться к этому мастеру. Анна умеет к себе расположить.

Массаж
Анна Владимировна провела курс массажа моему сыну 6 лет.Приезжала к нам домой, приносила свой стол.Быстро нашла контакт с ребенком.Мы остались довольны.

Массаж
Все понравилось, очень приятные горячие руки) Хорошо проработали проблемные места, без боли, во время массажа улетала от удовольствия) Чувствую себя превосходно!) Обязательно обращусь ещё и буду рекомендовать!)
Массаж
Мне очень понравился этот специалист. Анна Куликова профессионал, ее стиль подойдёт тем, кто предпочитает деликатный, аккуратный, расслабляющий и оздоравливающий массаж. Анна умеет обращаться с телом, даже при воздействии на проблемные зоны, после массажа ничего не болит. Считаю это высоким профессионализмом массажиста. С Анной очень комфортно в общении, а после ее массажа чувствую себя восстановившейся и прекрасно сплю. Спасибо ей огромное. Рекомендую этого специалиста тем, кто находится в поиске.