2. Куликова Анастасия Сергеевна
  3. Отзывы: Куликова Анастасия Сергеевна

Анастасия Куликова

Татуаж, коррекция татуажа, татуаж бровей

Отзывы: Анастасия Куликова

Татуаж бровей
Запоздала с отзывом, но хочу выразить свою благодарность за вашу работу❤️ Мама счастлива, а это главное!
Анастасия Куликова
Буду рада видеть вас снова 🥰
Екатерина Антонова

Все просто идеально!
Рада, что все понравилось 😊
Ольга Япаева

Пудровое напыление бровей
Мне у Анастасии все понравилось🔥, атмосфера, работа , она настоящий профессионал и просто хороший человек, приду ещё 🌸

Татуаж губ
Все супер! Очень довольна результатом !
Татуаж глаз
Все очень индивидуально, аккуратно.
Люда

Татуаж губ
Огромное спасибо. Очень довольна вашей работой

Татуаж бровей
Очень аккуратно, результат превзошел ожидания! Очень рекомендую этого мастера!
Елена Владимировна

Коррекция татуажа
Благодарю вас, Анастасия, за кропотливую и четкую работу, все очень понравилось.
Рекомендую мастера. Была коррекция сторонней работы, спасибо большое ещё раз.

Межресничный татуаж
Работой Анастасии очень довольна!Аккуратная,добросовестная,отличный мастер-профессионал.Все выглядит естественно.Я не представляла как это будет, так как тонкие брови и всегда была проблема с покраской,а тут уже не сотрешь😄Но все просто супер!Я в восторге.И брови и межресничка,ВАУ!!!Однозначно советую всем МАСТЕРА!!!Девочки обращайтесь не задумываясь.И цены приемлемые.Я еще вот на губы пойду.Спасибо еще раз Анастасии огромное!!!👍👍👍💐💐💐
Татуаж бровей
Работа сделана качественно и оправдала мои ожидания, было перекрытие старого татуажа бровей, изначально меня посещали сомнения можно ли что-то вообще с этим сделать, но Анастасия справилась с нелегкой задачей, новая форма мне очень нравится👍 сейчас сходят корочки уже и под ними вижу красивый и правильно подобранный мне цвет) обязательно приду ещё) мастера всем советую) ✨

Коррекция татуажа
Спасибо большое мастеру за качественную работу!приятно когда все стерильно,иглы открывались у меня на глазах,все правила антисептики соблюдены !что касаемо самой работы-мастер очень старалась ,видно что работу делает от души!

Татуаж глаз
Отличная работа, все понравилось. Буду обращаться еще. Очень советую Анастасию всем.