2. Куликов Клим
  3. Отзывы: Куликов Клим

Куликов Клим

Вентиляция и кондиционеры, демонтаж вентиляции, монтаж вентиляции

Отзывы: Куликов Клим

Ремонт кондиционеров
Спасибо, очень качественно, и с внимательностью.

Установка мобильного кондиционера
Все отлично! Мастер очень компетентный, помог выбрать кондиционер и детали к нему. Установил все быстро, дал рекомендации по установке в другой комнате. Еще обращусь к этому специалисту

Ремонт вентиляции
Сейчас нетрудно найти людей, готовых выполнить любую строительную работу работу, но очень редко удается найти истинных специалистов, которые не просто выполнят твое задание, а научат тебя, как сделать правильно и объяснят почему. Клим именно такой. Он, конечно, готов просто сделать то, о чем вы его попросите, технически грамотно и очень аккуратно. Но еще больше пользы он может принести, если вы захотите разобраться, как правильно построить или отремонтировать и наладить вашу систему вентиляции. Очень ответственный и деловой.
Очень рекомендую.
Куликов Клим
Рад слышать что вы остались довольны результатом.
Иван Иванов
Монтаж вентиляции
Все договорённости соблюдены, работа сделана. Мои рекомендации!
Монтаж вентиляции
Обратилась к специалисту,когда во время ремонта строители провели неудачно вентиляцию,которая занимала 26 см высоты потолка.Спасибо Климу и его напарнику,которые переделали вентиляцию в квартире и вентиляция стала занимать 8,5 см. высоты потолка.Клим был все время на связи,ребята закупили необходимые материалы.Клим посоветовал какие вентиляционные решетки купить для потолочной вентиляции.Хорошо,что есть такие специалисты,которые вовремя пришли на помощь и сделали так,как устроило меня.

Обслуживание вентиляционных систем
Отличная работа. Высокий уровень компетенции, оперативность, профессионализм на уровне. Рекомендую Клима
Прокладка трассы для кондиционера
Все отлично! Приехал вовремя, работу сделал быстро, и качественно. Спасибо!)
отказался, без очевидной причины
Куликов Клим
С посредниками и прочими не работаю.

Монтаж вентиляции
Работа выполнена качественно. Специалист профессионален, разбирается в тонкостях своего дела. Был всегда на связи, помогал в выборе мотора и прочих комплектующих. Сделал оперативно. Другие специалисты обозначали больше времени на выполнение задачи. Спасибо Климу.

Монтаж вентиляции
Большое спасибо, Клим! Поставленная задача - установка вентиляции в цеху, была четко проанализирована и выполнена в кратчайшие сроки, от заказа материалов до установки. Рекомендую!

Установка вентилятора
Рекомендую всем работать с Климом.

Монтаж вентиляции
Большое спасибо за оперативность и выполнение в срок! Отличные ребята, приехали и предложили несколько вариантов. Грамотная консультация
Обслуживание вентиляционных систем
Клим приехал , все наладил , без всяких сказок и разговоров

Прокладка трассы для кондиционера
Огромное спасибо мастерам Климу и Александру за профессионализм и оперативность. Работы выполнены качественно. Получили консультацию по оборудованию, за что отдельное спасибо. Все четко и по делу. Второй этап работ также выполнен очень аккуратно и качественно. Даны рекомендации по эксплуатации кондиционера. Отдельная благодарность за то, что смогли выделить время в своем плотном рабочем графике. Обязательно порекомендуем знакомым и в дальнейшем будем обращаться только к Вам!!! Спасибо!!!

Отлично справился с установкой оконного вентилятора . Дополнительно установил пульт + режим работы жалюзей. Чисто, аккуратно, профессионально. Все работает идеально. Однозначно рекомендую данного специалиста. Спасибо Вам!!

Ремонт приточной вентиляции
Очень оперативно и понятно сделал диагностику и ремонт приточно-вытяжной вентиляции. Спасибо!
Пунктуален, отлично разбирается в вопросах вентиляции, ответственный подход к работе. Полностью удовлетворён проделанной мастером работой по пусконаладке системы вентиляции.
Монтаж вытяжной вентиляции
Работа выполнена,всё супер
Обслуживание вентиляционных систем
Прекрасная профессиональная работа. Все сделано четко, быстро и по хорошей цене, спасибо
Александр Рогозин

Установка вентилятора
Ооочень классный мастер и приятный человек!
Планировал повесить вентилятор, но не знал как закрепить. Мастер все объяснил, посоветовал нужные углы и другие нюансы.
Работа на отлично! Будем дружить с ним!)

Ремонт вентиляции
Ремонт был выполнен в максимально короткий срок, качественно и за ранее оговоренную сумму.
Очень грамотный специалист, оперативно помог
Рад был помочь!

Обслуживание вентиляционных систем
Все замечательно. Нужно было демонтировать блок приточно-вытяжной системы. Клим проделал все четко, быстро и аккуратно, дал рекомендации по оборудованию
Олег Ищенко

Ремонт вентиляции
Клим и напарник молодцы, сделали неработающую вентиляцию и параллельно решили вопрос по электрике. Рекомендую 100%
Куликов Клим
Спасибо за отзыв,буду рад сотрудничеству.

Монтаж вентиляции
Большое спасибо! Клим - мастер с большой буквы, очень квалифицированный, вежливый, учтивый! Самостоятельно закупил все материалы (предоставил чеки) и оперативно сделал монтаж вентиляции для станка. Остались довольны.
Куликов Клим
Спасибо за отзыв,был рад сотрудничеству.

Монтаж вентиляции
Работай доволен. Помог с закупкой оборудования. Быстро смонтировал. Дополнительно исправил недочёты прошлой системы вентиляции. Дал рекомендации. Благодарю!

Монтаж вентиляции
Все прошло отлично! С первой минуты общения чувствуешь, что общаешься с профессионалом в своём деле. Клим очень подробно все разъясняет, объясняет нюансы, предлагает варианты в решении поставленной задачи. Однозначно рекомендую!
Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Все сам купил, приехал в назначенное время, быстро и аккуратно все смонтировал, убрал за собой. Спасибо большое
Установка вентилятора
Приехал в назначенное время, работу выполнил за полтора часа, все работает, аккуратен, все понравилось, спасибо Клим
Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Быстро все рассчитали, оперативно поставили вентиляцию, рекомендую

Установка мобильного кондиционера
Все отлично.

Монтаж вентиляции
Замечательный, знающий своё дело специалист. Обстоятельно подошёл к решению вопроса. Спасибо за работу и наилучшие рекомендации!!!

Ремонт приточной вентиляции
Благодарность мастеру .. все оперативно и очень профессионально …

Монтаж вентиляции
Клим смонтировал новые воздуховоды и поставил дроссель-клапаны, перенес вентиляцию. Помог с выбором оборудования, часть закупил самостоятельно, чеки предоставил. Хорошо разбирается в своей области. Есть измерительное оборудование. Отличный мастер.

Обслуживание вентиляционных систем
Отличный и толковый специалист. Помог и с заказом необходимых материалов и результат самой работы - то, что нужно. В работе - аккуратный и внимательный.

P.s. Переделывали вытяжку, устанавливали дополнительный шумоглушитель и герметизировали стыки и соединения.

Профессионал, советую
Руслан Эдуардович Скрыльников

С проблемой справился на 5 ! Вежливый ,знает что делает
Станислав Баласанян
Обслуживание вентиляционных систем
Отличная и быстро выполненная работа.

Ремонт вентиляции
настоящий профессионал, работу свою знает, однозначно рекомендую. смело обращайтесь

Монтаж вентиляции
Клим подобрал все необходимые расходные материалы. Все что необходимо было выполнено - замена изоляции для труб фанкойла, регулировка и изоляция приточно-вытяжной вентиляции и прочее. Клим ответственный и квалифицированный специалист.
Ремонт вытяжки
Всё нормально ))
Заказывал проект канального кондиционирования квартиры. Клим показал себя ответственным и профессиональным мастером, проработал несколько вариантов монтажа оборудования, посоветовал какие воздуховоды, решетки, камеры ставить для моего варианта. Самое главное, что сделал все быстро и оперативно отрабатывал мои пожелания.
Ринат

Установка мульти-сплит-систем
Мастер молодец! Работы произведены быстро, четко, профессионально!
Рекомендую всем!!!

Установка мульти-сплит-систем
Спасибо специалистам за качественную и оперативную работу) установили кондиционер в квартире и спасли нас от жары. Спасибо)
👌
Иванников Кирилл
Человек берется за работу, хотя не знает как она должна быть сделана. В частности он установил мне адаптеры redvent, которые должны были устанавливаться с зазором, он установил без него. В итоге: я прилетел на новую переустановку и перезашивку потолка. Так же он *** забыл примотать гофру к адаптеру. Во время установки не пользовался уровнем и выставил по уровню только после моего замечания.
Куликов Клим
Заказ был выполнен,вы оставили отзыв 5 звёзд и что все отлично,при выполнении заказа я несколько раз спрашивал какая глубина у решёток,на что вы не дали никакого ответа,и сказали сделать средние отступы,они были сделаны и вы все перепроверяли при мне,работа выполнена,вы были довольные и поставили оценку отлично,затем когда приехали решетки и вы их измерили вы обратились чтобы я это переделал,получив отказ вы написали гневный и лживый отзыв,упомянув какую то чушь про уровень,после монтажа вы сами им же проверяли как ровно выставлены решетки )) из всех ремонтников в вашей квартире уровень был только у меня)Очень жаль что таким подлым образом вы решили как то подпортить мне репутацию)
Саргис

ГРАМОТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ, ПРИЕХАЛИ БЫСТРО И АККУРАТНО ПРОЛОЖИЛИ ТРАССУ МНЕ .ПАРНИ МОЛОДЦЫ РЕКОМЕНЛУЮ ВСЕМ .
Прокладка трассы для кондиционера
Отличный специалист. Приехал, замерил, рассчитал стоимость. По итогу стоимость работ не изменилась. Пунктуальный и ответственный. Учёл пожелания по прокладке трассы и проконсультировал касательно следующих шагов в ремонте, чтобы произвести последующее подключение кондиционеров.
Установка кондиционеров
Мастер старательный и внимательный!

Вентиляция и кондиционеры
Все отлично, сделал что нужно, по цене ничего не завышал

Установка кондиционеров
Клим профессионал! пунктуальный, культурный, учитывает все пожелания и подходит к вопросу очень ответственно. к его работе вопросов не возникло. спасибо!
!!!!!!Клим, отличный специалист,
внимателен, посетив объект, дал большое колличество разумных советов, сделал проект вентиляции квартиры в тот же день после осмотра объекта, учёл все пожелания, помог составить смету на комплектующие, монтаж был совершен быстро и качественно, за адекватную стоимость , советую этого специалиста , пять баллов !!!!!!!!!
Спасибо 👌

Прокладка трассы для кондиционера
Ответственный, пунктуальный человек. Работу выполнил отлично. Подобрал оптимальное решение для моего случая.
По факту выехал на объект, снял все размеры, предоставил просчет. Приступил к работе сразу после согласования.
Если возникнет необходимость в подобных работах, обязательно вернусь к Климу.
Клим, вам большое спасибо!
Спасибо 👌🏻
Монтаж вентиляции
Отличный специалист, без лишних слов оперативно все сделал, ещё и подсказал по другим вент вопросам.
Илья Александрович

Проектирование систем вентиляции
Чётко!!! быстро!!! дёшево!!! делал проект вентиляции стоматология.

Проектирование систем вентиляции
Спасибо большое за оперативность и разные идеи, которые позволили создать проект.
Проект вентиляции , технологической вытяжки и кондиционирования кафе выполнено на отлично.
Клим - очень профессиональный и вдумчивые специалист. Смело рекоммендую.
Pavel

Установка мульти-сплит-систем
Монтаж мультисплит трассы на 3 блока выполнен в оговоренный срок. На материалах мастер не экономит - использует качественные медные трубки и каучуковый теплоизолятор с минимальной толщиной трассы. В узких местах трасса сделана шлейфом с минимальной толщиной.
Дренаж проложен до шахты как гофро-трубой самотеком, так и с помощью капиллярной системы и последующей установки дренажного насоса. В комнате дренаж будет соединен с канализацией через водозатвор.
Мастер проложил 5-ти жильный электрический кабель от внешнего блока до внутренних с учетом возможного использования адресных устройств.
Хорошие цены на штробы для дренажа и трасс.
Срезы трубок закрыты колпачками и сверху зафиксированы скотчем. По окончанию отделки вторым этапом будут установлены внешний блок, и 3 внутренних. Рекомендую!
Dmitry Stiran
Ремонт кондиционеров
Клим отлично справился с работой по восстановлению дренажа. Качественно и оперативно!

Прокладка трассы для кондиционера
Все быстро, аккуратно, были трудности со сверлением отверстия (очень толстая стена), на на цену это не повлияло. Спасибо 5 с плюсом.. Еще плюс - очень приятные цены

Проектирование систем вентиляции
Клим очень оперативно и профессионально проконсультировал по вопросу вентиляции в кладовом помещении! Спасибо!
Монтаж вентиляции
Отличная работа, специалист выполнил работы скрупулёзно, быстро и качественно, несмотря на трудности с проводкой.
Сергей Андронников

Обслуживание вентиляционных систем
Что сказать? Быстро, качественно, в очень сжатые сроки. Спасибо Клим, теперь знаю к кому можно точно обратиться за качественно выполненной работой! Точно буду обращать и впредь.

Монтаж вентиляции
Отличный специалист! Производил замену гибких гофр на металлические и устанавливал козырек над вентиляционной системой.
До этого имел дело с разными специалистами, но они задирали ценник и делали тяп ляп.
Клим сделал работу очень быстро, аккуратно и за адекватную сумму
Спасибо,обращайтесь.
Валерия Степаненко
Монтаж вентиляционных установок
Работы выполнены качественно и в срок. Цены на монтаж не кусаются. Бригада с полным комплектом необходимых инструментов.
Marina
Ремонт вентиляции
Оперативно и качественно определил проблему поломки приточки. Ждём мотор и дальше продолжим работу

Монтаж вентиляции
Клим отличный мастер, готова смело его рекомендовать.
Оперативно отвечает, приехал на осмотр и уже через день все установил.

Особенно порадовала цена по отношению к качеству.

Будем ещё обращаться за обслуживанием сплит системы.

Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Клим приехал все оценил, меня цена устроила. Через день вышли, за день все сделали чисто и аккуратно. Рекомендую.
Куликов Клим
Спасибо вам за отзыв!Буду рад с вами ещё поработать.
Монтаж вентиляции
Приехали на встречу без опоздания.
Сразу поняли фронт работ и дали предложения по тому как лучше сделать.
Самостоятельная бригада, которая не задает глупых вопросов и знает как сделать работу хорошо.