2. Куликов Игорь Владимирович
  3. Отзывы: Куликов Игорь Владимирович

Куликов Игорь Владимирович

Татуировки, интимное тату, перекрытие старой тату новой

Отзывы: Куликов Игорь Владимирович

Татуировки
Что хотели , то получили . Все как должно было быть, как задумывалось.
Стоимость работ соответствует заявленной
Буду обязательно порекомендовать Мастера своим друзьям
Татуировки
Две недели назад мы с дочкой сделали тату у Игоря. Сразу писать отзыв не стала, хотела посмотреть, как будет заживать. На данный момент все зажило. О мастере хочу сказать, что он очень тщательно подходит к подготовке эскиза. Саму татуировку делает быстро и качественно. Даёт рекомендации по уходу. Благодаря рекомендации все зажило хорошо. Небольшая корочка образовалась, но это из-за особенности моей кожи, у дочки все зажило быстро. Рекомендую мастера. Очень качественная работа.
— Полина
— Рђсђс
Татуировки
Мастер своего дела! Опытный, приятный. Я очень довольна работой. Советую всем!)))
Татуировки
Мастер помог подобрать эскиз. Работа была выполнена быстро, качественно. Получил подробные указания по уходу за тату. Очень доволен.
— Юджин
Спасибо мастеру! Работа очень понравилась
Татуировки
Результат отлично,да,если из друзей кто-нибудь будет делать да я его порекомендуйю
— Станислав
— Камил
Татуировки
Тату, вернее сказать портак, сделанный "мастером" Игорем Куликовым пришлось основательно переделывать в другом салоне. И обратите внимание- у этого товарища есть своя чёткая схема. Сперва он объявляет вроде бы приемлемую цену, делает вроде бы нормально, а потом специально портачит, чтобы вы попали на исправление. А за это он уже берёт отдельно и много. В результате подобной "работы" рисунок вышел кривой, местами с глубокими шрамами. Один из них на фото. Пы.сы. В домашней "мастерской" сего "художника" сильно пахнет .
— Василий
Куликов Игорь Владимирович отвечает
У клиента при работе очень сильно шла кровь, что затрудняло завершение тату. Болячка на фото осталась после очередного неудавшегося сеанса, когда клиент приехал на сеанс имея в крови аспирин, к слову сказать - аспирин стимулирует выделение крови и сукровицы. Про аспирин клиент мне рассказал уже после того как я попытался вколотить краску в кожу и тату залило кровью. Что до запаха в студии, химия применяющаяся в тату не всегда имеет приятный запах. А по поводу хитрой схемы, что нафантазировал клиент - могу сказать что я не пытался получить от клиента сверх оговоренной суммы.
— Пратап
Разработка эскиза татуХудожественная татуировка
— Анастасия Константиновна
— Никита
ТатуировкиХудожественная татуировка
Я посмотрел работы Игоря, мне они понравились, я подумал и решил у него сделать татуировку. Всё отлично, по качеству работы всё устроило. Классно. Мне понравилось, он так подошёл хорошо. У меня был свой эскиз, его сложно было скомпоновать на руке, но он его сам доработал в фотошопе, немножко его видоизменили, чтобы он хорошо лёг на руку. Он прописал мне процедуры, чтобы за татуировкой ухаживать. По чистоплотности всё было идеально - всё стерильно, одноразово. И крем он мне потом дал специальный по уходу, ранозаживляющий, дезинфецирующий.
Татуировки
Мне понравиться мастер тату. У меня был эскиз, но он его существенно дорабатывал. Работа выполнена аккуратно и профессионально. Я считаю, что это талантливый мастер. Он очень культурный и приятный в общении.
— Милена
ТатуировкиХудожественная татуировка
Работой мастера довольна. Стоимость услуги была оговорена заранее, всё соответствовало. Мастера рекомендую.
P.S. Очень много времени ушло на поиск нового шрифта. Ранее выбранный мной не подошел. Пожелания к мастеру, может заранее говорить клиенту, что не подойдет такой шрифт, чтобы не тратить время ни клиента, ни Ваше.
— Владислав
— Ваган
Художественная татуировка
Игорь Владимирович выполнил татуировку очень качественно. Она отлично держится до сих пор! Единственное, мастер никогда раньше не работал с белой татуировкой, а у меня было именно такая, поэтому он прописал мне неправильную мазь. Но это не его вина! В остальном никаких нареканий!
— Денис, Анастасия
ТатуировкиХудожественная татуировка
Прошло все очень хорошо. Мастер мне понравился, татуировку Игорь Владимирович сделал красивую и качественную. Никаких проблем не возникло. Зажила быстро. После заживления ничего не поменялось, татуировка красивая и четкая.
Перекрытие старой тату новойХудожественная татуировка
— Игорь Николаевич
ТатуировкиРеставрация тату
Отличный мастер своего дела, опытный,а главное художник с талантом. Всё объяснил и сделал, как я хотел. Жаль,что сразу не попал к нему. Как человек доброжелательный, отзывчивый,хороший собеседник.
Татуировки
Профессиональный мастер! Игорь Владимирович очень хорошо работает в стиле реализма. Он очень вежлив, использует только стерильные одноразовые инструменты. Я очень довольна татуировкой.
ТатуировкиХудожественная татуировка
Всё замечательно! Игорь Владимирович – очень приятный и общительный человек, отличный мастер. Он доработал первоначальный эскиз, который я ему принёс, качественно и профессионально выполнил татуировку. Мне очень понравился результат.
ТатуировкиПерекрытие старой тату новойХудожественная татуировка
Игорь Владимирович замечательно выполнил татуировку. Я буду ещё к нему обращаться. У него новейшее оборудование, машинка, которая работает от интернета, есть все необходимые растворы, перчатки. Он даже мне крем подарил. У меня всё зажило за три дня!
— Владимир, Елена Андреевна
Художественная татуировка
Я в восторге от работы Игоря Владимировича. Он большой молодец. Выполнил тату отлично. Общительный человек. Он набивает быстро и безболезненно. У него легкая рука! Мастер учел в работе все мои пожелания, я доволен результатом полностью.
ТатуировкиХудожественная татуировка
Игорь Владимирович - опытный мастер. Я могу отметить его аккуратность и внимание к клиенту. Мастер учёл мои пожелания и выполнил татуировку именно так, как я хотел. Зажило всё быстро, коррекция не потребовалась.
Татуировки
Игорь Владимирович делал татуировку. Я доволен работой мастера, отлично набито тату, изменений в негативную сторону нет. Цвет хороший. Мне нравится мое тату. Мастеру я благодарен!
Художественная татуировка
Меня вполне устроила татуировка! Игорь - тактичный и вежливый человек. Мастер учел мои пожелания в своей работе. Игорь сделал все, так как я хотел. Спасибо!
— Станислав
Художественная татуировка
Надпись получилась ровной и четкой. Татуировка зажила быстро. Игорь грамотно выполняет свое дело. Он предложил мне на выбор разные шрифты. Мне понравилась его работа!
Художественная татуировка
Игорь - хороший, общительный и доброжелательный мастер! Он посоветовал, как лучше сделать рисунок, предложил свои варианты. Татуировку набил мне грамотно. Результатом я доволен. Качество работы Игоря мне понравилось!
Художественная татуировка
Я в восторге от татуировки до сих пор. Игорь Владимирович настоящий профессионал своего дела, и этим все сказано. Рисунок очень красивый получился, результат оправдал все мои ожидания. Человек он приятный, доброжелательный, с ним комфортно.
Меня полностью устроила работа Игоря! Он набил мне татуировку быстро, без нареканий. Работу свою мастер выполняет качественно. Игорь - доброжелательный и открытый человек. Он показал, как можно рисунок сделать лучше, предложил разные варианты. Обязательно буду еще к нему обращаться!
Художественная татуировка
Мне понравилась татуировка! Коррекция работы Игоря мне не потребовалась. Качество мне понравилось! Мастер учел все мои пожелания, был вежлив и внимателен. К Игорю у меня нет никаких претензий. Он профессионально и грамотно знает свое дело!
— Вячеслав
Художественная татуировка
Игорь Владимирович - хороший мастер. Дело в том, что к нему обращалась не я, а мой сын. Сын остался доволен мастером. Игорь Владимирович хорошо сработал. Он делала художественную татуировку сыну. Нареканий от сына не поступало. Результат ему понравился.
Художественная татуировка
Игорь - достаточно профессиональный мастер! Мне понравилось, как он набил мне татуировку. Мастер провел процедуру очень аккуратно. Помог доработать эскиз, внес свои корректировки. Игорь - общительный, открытый и внимательный человек. Я доволен результатом его работы!
Художественная татуировка
Татуировка получилась замечательно! Даже все мои друзья сказали, что рисунок лег прекрасно. Игорь тщательно относится к мелочам. Он набивает быстро, четко. Мастер умеет поддержать беседу. Я в восторге от его работы!
Художественная татуировка
Качество татуировки отличное! Надпись получилась четкой, легла ровно. Игорь - заботливый и спокойный человек. Он видит и понимает, что хочет клиент. Процедуру мастер проводит быстро, безболезненно. Игорь беспрекословно и прекрасно знает свое дело!
Работа отличная, надпись легла ровно, четко! Игорь - профессионал своего дела! Мы быстро нашли с мастером общий язык. Процедура прошла в дружеской обстановке. Татуировка мне очень нравится!
Профессионал
Художественная татуировка
Игорь отлично набил мне татуировку! Коррекция не потребовалась. Рисунок лег ровно и красиво. Игорь - хороший и аккуратный мастер. Он проводит процедуру чисто, использует только стерильные инструменты, что для меня было очень важно. Мастер подробно все рассказывает и показывает. Мне понравилась его работа!
Татуировка легла хорошо и без коррекции. Рисунок вышел четким, ровным. Игорь профессионально работает. Мастер по моему эскизу набил отлично, быстро. Результат, такой как я и хотел. Спасибо!
Художественная татуировка
Игорь отлично набил татуировку. Рисунок лег ровно, смотрится красиво. Я доволен работой мастера. Теперь мои друзья тоже хотят к нему пойти. Игорь проводит процедуру качественно. Результат меня радует!
— Семен
Татуировка получилась очень хорошо и замечательно! Игорь отлично мне подобрал эскиз, помог определиться с выбором. Мне очень понравилось, что мастер работает быстро, аккуратно, и без всяких проблем!
Татуировка получилась замечательно, и даже коррекция мне не потребовалась! Игорь - прекрасный мастер. Мне понравилась его работа. Рекомендую Игоря своим знакомым!
Игорь ответственно подходит к своей работе. Он очень хорошо набил мне татуировку. У меня был готовый эскиз, по которому мастер сделал все, как я хотел. Мастер работает аккуратно, быстро. Меня полностью устроил результат!
Результатом я доволен! Все в порядке! Игорь - хороший и опытный мастер! Он в меру общительный человек. Игорь предлагает разные альтернативы вариантов рисунка. Впечатления о его работе у меня положительные! Татуировка получилась ровной и аккуратной!
Игорь за два приема сделала мне отличную татуировку! Мастер все доступно разъяснил и рассказал, как правильно ухаживать после процедуры. Меня полностью устроило качество его работы! Игорь - внимательный и доброжелательный человек. Он предложил на выбор разные эскизы. Все, что я хотел, Игорь выполнил!
Игорь - отличный специалист! Он очень вежливый и внимательный человек. Мастер учел в работе все мои пожелания. Игорь набивает татуировку четко и быстро. Он дал мне рекомендации по уходу после процедуры. Я доволен результатом!
— Ваня
Игорь Владимирович - мастер своего дела. Сделал татуировку идеально. Рассказал, как правильно за ней ухаживать. Контуры ровные, зажила за 3 дня. Очень довольна, буду советовать :)
Все в полном порядке, и рисунок получился ровный! Игорь - мастер своего дела! Он набивает татуировку профессионально, грамотно, быстро и четко! Игорь - очень общительный и веселый человек. Мастер учел мои пожелания и помог подобрать эскиз, все получилось, как я и хотел! С ним работать одно удовольствие!
Татуировка легла хорошо! Рисунок мне понравился, и цвет устроил полностью! Игорь - отличный мастер и внимательный человек. Он делает свою работу аккуратно, быстро и профессионально! У него доброжелательное, гостеприимное отношение к клиенту и комфортное рабочее место!
Игорь профессионально набил татуировку с первого раза! Рисунок получился ровный и четкий. Мастер внимательный и приятный в общении. Татуировка легла хорошо, все в полном порядке!
— Руслан
Я планировал откорректировать старую татуировку, для чего обратился на сайт в поисках мастера. Очень понравилось, что его контакты мне передали быстро, и в тот же день мы встретились. Несмотря на то, что Игорь Владимирович принимает на квартире, он строго соблюдает правила гигиены и стерильности для данных процедур, работает в одноразовых перчатках. Качество рисунка отличное, контуры четкие и ровные, со временем не расплылись и не потускнели. После процедуры мастер рассказал мне об уходе за кожей, дал памятку. Я соблюдал все рекомендации. так что проблем не возникло. Спасибо вам за хорошего специалиста!
Игорь Владимирович понравился мне и как мастер, и как человек. Он предложил мне несколько вариантов эскизов тату на выбор, дал дельные советы, был вежлив и общителен. Сам рисунок получился очень качественным. У меня это не первая татуировка, есть с чем сравнить. Я рад оставить о мастере свой положительный отзыв.
Все отлично, мастер - супер! Татуировка сделана в точности по моему эскизу, я счастлив и рад! Спасибо Игорю за профессионализм, а вам за помощь в поисках отличного мастера. Обращусь к нему еще при необходимости.
Мне понравилась работа этого мастера. Он учел все мои пожелания, помог выбрать рисунок тату, мне понравилось. Игорь Владимирович общительный и отзывчивый. Оцениваю качество его работы на высший балл.
— Ислам
Оцениваю работу мастера на четверку. Мне не совсем понравилась техника татуировки, и как художник он немного слабоват. Но в общем и целом впечатление положительное, все прошло нормально.
Все замечательно! Мастер исправил мне неудачно сделанную татуировку, я очень довольна! Игорь внимательный, показал мне свои работы, все обсудили и обговорили. Выполнил тату прекрасно, мне очень понравилось! Планирую летом пойти к мастеру снова, хочу сделать еще одну.
Я делала у Игоря Владимировича татуировку. Все в порядке, впечатление у меня осталось положительное. Мастер выполнил тату хорошо, но есть небольшие места, которые нужно добить. Собираюсь пойти снова к нему на коррекцию. Замечаний нет, в целом мне все понравилось.
Игорь Владимирович замечательный художник! Учитывает все пожелания клиента, выполняет тату аккуратно и красиво. Хожу теперь только к нему и рекомендую друзьям.
Мне требовалось немного переделать старые татуировки. Игорь Владимирович хорошо справился с работой, я доволен результатом. Качество тату достойное, со временем они не потеряли своего вида. Мнение о мастере у меня хорошее.
Игорь Владимирович - приятный человек и отличный профессионал! Он замечательно выполнил мне композиционную тату. Мне понравилось, как прошла наша встреча и, конечно, результат работы мастера.
— Карина
Мастер просто супер! Принял меня в назначенное время, был вежлив. Игорь сделал мне отличную татуировку, качество полностью устраивает.
Качество выполненной мастером татуировки меня вполне устраивает. Со временем надпись не поблекла и не расплылась, все в порядке. Финансовых вопросов и разногласий у нас тоже не возникло. Хороший специалист, я довольна.
Игорь Владимирович – очень хороший специалист! Татуировки делает замечательно! Качество отличное, учел все мои пожелания. Получилось аккуратно и красиво. Мне всё очень понравилось, замечаний нет. Спасибо большое!
— Леонид
Мастер выполнил татуировку аккуратно, четко и быстро. Единственно, что цвет стал быстро пропадать. Но в остальном я доволен и планирую снова пойти к этому специалисту.
— Герыч
Я доволен татуировкой, выполненной мастером Куликовым Игорем. Правда, из-за летней жары она довольно долго заживала, но вины специалиста в этом нет. Рисунок получился четким и достаточно ярким. Замечаний у меня нет.
Куликов Игорь Владимирович – очень хороший специалист! Всё отлично! Он учел все мои пожелания при выполнении татуировки, качество работы меня полностью устроило. Я очень доволен!
Я выбрал на сайте мастера по татуировкам. Работа Куликова Игоря Владимировича мне понравилась. Нужно было закончить начатую тату, мастер прекрасно справился с этой задачей. Процедура прошла хорошо, замечаний и проблем не возникло.
— Артем
Я довольна работой специалиста. Тату получилась так, как я хотела. Рисунок не изменился и не потерял цвета со временем. Если потребуется, снова обращусь к Игорю Владимировичу.
Игорь Владимирович выполнил мне татуировку на ноге. Впечатление о мастере отличное! Работа была выполнена прекрасно. Цвет, четкость линий – все очень понравилось, при этом даже не было корочек. Мой отзыв о мастере только хороший!
Мастеру большое спасибо. В первую очередь, за терпение, за “особое виденье” и атмосферу, за уверенность и умение вывести клиента из крайности, направить идею в правильном направлении, за особую педантичность в проведении самой манипуляции и технике безопасности, за качественную работу без проволочек, что немаловажно при нанесении татуировки, так как процесс весьма болезненный. Особое внимание уделяет дезинфекции и медицинским вопросам, таким как: аллергические реакции организма на компоненты красителей, профилактика заражений во время и после проведения процедуры. Работа была выполнена идеально, чувствуется рука и глаз мастера! Ведь не каждый может понять женщину и воплотить в “реале” ее мечту!!! Древний постулат в его исполнении обретает новые, иронично изящные очертания и четкую направленность движения. Также большое спасибо администратору и команде "Крэйс-Мастерс С 1 июля 2014 года проект
«Крэйс-Мастерс» стал частью
PROFI.RU
" за эффективность и профессионализм в оказании услуг и подборе Мастера. Впервые воспользовалась подобным сервисом, очень довольна. Стоимость услуг приятно удивила.
— Катерина
Я в восторге от этого мастера! Он настоящий профессионал, отличный специалист. Результат корректировки тату мне очень нравится, рисунок прекрасный! Спасибо вам за помощь в поисках мастера и отличный сервис!
Я остался вполне доволен работой специалиста. Эскиз был сложный, так как требовалось перекрыть старую тату. Мастер справился, все сделал так, как я хотел. Сейчас татуировка в порядке, замечаний и претензий у меня нет. Игорь Владимирович произвел приятное впечатление, был вежлив и доброжелателен. Понравилось, что когда подбирали рисунок, мастер не навязывал своего мнения, подробно все объяснял. Мне было приятно работать с ним.
— Геннадий
Задуманная мною татуировка была сложная, но мастер справился. Рисунок получился именно таким, как я хотел. Игорь Владимирович был вежлив, доброжелателен и пунктуален, никаких замечаний к нему у меня нет.
Заказал у мастера татуировку для своей девушки. Работа сделана очень хорошо. Рисунок нам нравится, все аккуратно и качественно. Хотели еще сделать растушевку, но пока не собрались приехать к мастеру, времени нет. А так все понравилось, специалист хороший, будем обращаться еще.
Я подбирал на сайте мастера по тату для своей жены. Работа выполнена качественно, жалоб у нас нет. Цвет и форма рисунка не изменились со временем, все в порядке. Мастер был вежлив, доброжелателен и пунктуален. С удовольствием обратился бы к Игорю Владимировичу сам, а также порекомендовал бы его своим знакомым.
Татуировка в порядке, цвет и рисунок получились именно так, как я хотел. Мастер понравился качеством своей работы и общением. Никаких замечаний к нему у меня нет.
Тату получилась качественная, рисунок такой, как я хотел. Игорь Владимирович достаточно компетентен и профессионален в работе. Он проконсультировал меня об уходе за кожей после процедуры, дал памятку. К мастеру никаких замечаний нет. Если снова потребуется сделать татуировку мне или моим знакомым, обращусь к Игорю Владимировичу.
Мой муж делал татуировку у этого мастера. Ашот остался очень доволен работой специалиста. Тату выполнена качественно, с учетом пожеланий мужа. Никаких замечаний к мастеру у нас нет, все в порядке.
Игорь Владимирович выполнил мне татуировку-надпись. Я остался очень доволен его работой. Надпись выглядит ровно и красиво, со временем не потеряла своего вида. Планирую вновь обратиться к Игорю Владимировичу в ближайшее время.
— Петр
Мой отзыв о мастере очень хороший! Считаю, что он отлично справился с поставленной задачей. Тату, выполненная им, мне очень понравилась. И цвет, и четкость линий, и контур - все устроило. Кроме того, Игорь Владимирович очень приятный в общении и доброжелательный человек.
Работой мастера Куликова Игоря Владимировича я остался доволен. Была сделана цветная татуировка. Качество понравилось, рисунок не потерял формы и вида со временем. В общении Игорь Владимирович был доброжелателен и коммуникабелен. Если возникнет необходимость, снова обращусь к этому специалисту.
— Владислав
Игорь Владимирович очень профессионально откорректировал мою татуировку. Качество на уровне, мнение о мастере у меня сложилось самое хорошее!
Я довольна всеми мастерами, предоставленными вашей компанией, в том числе и Куликовым Игорем Владимировичем. Мне требовалось выполнить тату в виде надписи мелким шрифтом. Работа специалиста и качество услуги мне очень понравилось. Впечатления только хорошие.
— Вероника
Я планировал набить татуировку в славянском стиле. Игорь Владимирович сделал очень красивую композицию из нескольких символов, как я и просил. Сама тату получилась качественной: цвет, четкость линий - меня все устроило, коррекции не требуется.
— Родион
Все хорошо, спасибо огромное! Я доволен тем, как мастер выполнил мне тату. Никаких претензий, Игорь - молодец! Мастер вежливый, пунктуальный.
Мне нужно было исправить татуировку на плече. Мастер успешно справился с этой задачей. Полученным результатом я доволен, планирую воспользоваться вновь услугами Игоря Владимировича.
Игорь Владимирович выполнил мне цветную татуировку. Я довольна оказанной услугой и полученным результатом. Все линии рисунка четкие, коррекция не нужна. Ставлю мастеру самую высокую оценку за работу!
Делала татуировку у Игоря Владимировича. Встреча с ним прошла замечательно, мне понравилась работа мастера. Коррекция не потребовалось, контуры рисунка четкие. Все заживало очень хорошо, быстро. Все, что хотела, я получила.
Игорь Владимирович – мастер очень хороший, прекрасно делает тату. Планирую предложить его услуги своему другу. Спасибо вашей компании за помощь и рекомендацию хорошего специалиста!
Работа была выполнена хорошо, мастер понравился. Единственное, спустя время после проведения процедуры качество тату ухудшилось. Однако, Игорь Владимирович предупреждал меня, если возникнут проблемы, необходимо обратиться вновь. Воспользуюсь повторно услугами этого специалиста.
— Вячеслав
Тату просто шикарная! Работу мастер выполнил быстро и аккуратно. Да и человек он хороший. Спасибо!
Я очень довольна профессионализмом Игоря Владимировича Куликова, буду обращаться к нему в дальнейшем. Тату была выполнена очень хорошо, никаких нареканий к мастеру у меня не возникло.
Игорь Владимирович исправлял мою старую татуировку. Процедура прошла хорошо, все зажило быстро. Мне понравились профессионализм и пунктуальность мастера.
Игорь Владимирович обновил мне старую татуировку. Реставрация проведена за один сеанс, я очень доволен работой мастера. Зажило все быстро, результат радует. Все просто отлично! Спасибо!
— Яков
Мой молодой человек делал татуировку у этого мастера. Мы очень благодарны ему за быстрое и качественное выполнение работы!
— Вика
Игорь Владимирович доделал мне татуировку на спине. Я очень доволен. Хороший мастер, было приятно с ним пообщаться. Думаю, что еще неоднократно обращусь к нему.
Работу Игоря Владимировича я оцениваю очень высоко! Мастер принимал меня у себя дома, выполнил новую тату в виде надписи и отретушировал старую. Все было сделано быстро и профессионально, цена тоже устроила. Буду рекомендовать этого специалиста своим знакомым.
Я оставил заказ на тату для своей девушки. Алиса очень довольна, работа мастера ей понравилась. Я тоже доволен, рисунок мне нравится. Если решим сделать еще одну татуировку, будем обращаться к Игорю Владимировичу.
Это не мастер, а волшебник с золотыми руками)) Профессионал своего дела, отзывчивый, приятный в общении. Всегда поможет и подскажит как лучше и что выбрать - великолепно подбирает цветовую гамму наилучшем образом отображая всю художественность тату))) Я очень рада что этот сайт помог мне найти этого чудесного человека-мастера и просто волшебника своего дела. Игорь Владимирович, спасибо вам огромное за внимание, заботу, понимание, за Ваше терпение к капризной женщине)))
Мне всё понравилось! Игорь учел пожелания, набил татуировку старательно, четко и аккуратно. Мастер общительный и внимательный человек. Результат меня полностью устроил, качество работы хорошее!
— Никита
Игорь выполнил тату замечательно и профессионально! Мастеру долго объяснять ничего не нужно, он сразу понимает, что хочет клиент! С ним легко можно найти общий язык. С первого раза Игорь набил быстро, четко и аккуратно. Рисунок получился отличный, я доволен качеством и результатом!
Игорь - хороший мастер и он четко знает свою работу! Мастер с первого раза понял, что я хочу и подобрал мне на выбор разные варианты рисунков. Игорь набил тату быстро и аккуратно. Результат меня полностью устроил, все получилось ровно и красиво!
— Шерли
Тату получилась четкой, аккуратной и без шрамов! Качество услуги отличное, коррекция не нужна. Мне понравилось, что Игорь набивает быстро и чисто! Он учел все наши пожелания по рисунку, и результат нас полностью устроил!
Мне понравилась работа! Игорь сделал тату хорошо и нарисовал, все, что нужно было! Поджило нормально, без инфекций и осложнений. У мастера комфортно, чисто и стерильно. Рисунок получился четким и без коррекции, результат меня устроил!
Тату получилась замечательно, рисунок четкий и ровный! Игорь относится к своему делу ответственно, чувствуется, что у него есть большой опыт. Рабочее место у мастера очень хорошее, меня всё полностью устроило!
Игорь - очень хороший мастер, мне понравился! Он внимательный и вежливый человек. Набил татуировку отлично, рисунок получился ровный и четкий! Я довольна качеством работы!
Игорь знает свое дело! Набивает тату быстро и четко. Он внимательный человек, все подскажет и даст необходимые рекомендации по уходу после процедуры. Надпись на руке получилась ровной и аккуратной. Результат получился такой, как я и хотел!
Я делала татуировку уже не первый раз, и мне есть с чем сравнить работу мастера. Игорь профессионал своего дела и приятный по общению человек! Мне понравилось, что набил тату быстро, рисунок получился четким и ровным. Все как я хотела, если еще буду делать, то пойду снова к нему!
Я очень доволен, татуировка набита хорошо. Игорь ответственный и внимательный специалист, переживает за свою работу и проверяет качество после процедуры. Рисунок получился четким и аккуратным. Никаких нареканий по работе мастера у меня нет, спасибо!
Все классно, лучше не бывает! Я доволен, качество татуировки отличное. Игорь хороший и общительный человек. Набил тату быстро, у него идеальные условия для работы, мне все очень понравилось!
— Анатолий
Месяц назад делал Тату у Игоря, доволен в полном обьеме,внимательно выслушал мои пожелания и приняв решение выполнил свою работу очень качественно. Спасибо Игорь.Всем советую выбирать мастера Игоря Куликова!!!
Игорь нормально работает. Молодец! Делает тату старательно, может повторить работу известных мастеров. Развивается и не боится учиться большему! Мастер хороший, корректный и внимательный. На коррекцию пойду только к нему!
— Леонид
Я получила все то, чего ожидала! Татуировка получилась замечательная. Игорь - профессионал своего дела! Мастер очень общительный, с ним приятно и комфортно работать. Я удовлетворена на все сто процентов!
Я в полном восторге! Мне очень понравился Игорь Владимирович! Встреча прошла замечательно, мастер очень хорошо встретил, все рассказал и показал, помог с выбором рисунка. Учел все мои пожелания. Сделал тату практически безболезненно, грамотно и без спешки! Буду рекомендовать его своим знакомым!
Полный восторг от тату, видно что делал МАСТЕР!
Я очень доволен татуировкой, сделанной мне мастером. Надписи получились такими, как я хотел. Все ровно, четко и аккуратно. Планирую обратиться к Игорю Владимировичу еще, а также порекомендовать его своим друзьям. Спасибо мастеру за хорошую работу, а вам за хорошего мастера!
Игорь Владимирович - очень хороший специалист. Я пришел со своим эскизом. Он помог определиться с рисунком, подкорректировал эскиз, порекомендовал, как лучше сделать. Результат тату получился очень хороший. Проблем после процедуры не возникло. Мастер дал мне распечатку с рекомендациями по уходу. С матером очень приятно поговорить. Скоро планирую обратиться к нему еще.
Все получилось красиво и качественно. Мастер учел все пожелания, идет навстречу к клиенту, отзывчивый и внимательный. Тату быстро поджила, результат отличный. Мне все понравилось, замечаний нет.
— Алена
Мастер сделал мне тату. Я очень доволен результатом. С первого посещения все получилось очень красиво, ровно, как я и планировал. О мастере сложилось приятное впечатление. Я получил от него нужные рекомендации. Сейчас планирую обратиться к нему снова. Буду обязательно рекомендовать его.
Качеством тату я доволен, но по факту получилось не то что, я хотел. Я ожидал большего от специалиста. По работе замечаний нет, просто не до конца мастер учел мои пожелания, возможно, я плохо объяснил. Работу оцениваю на твердую "четверку".
Игорь Владимирович выполнил мне тату на шее. Я очень доволен мастером и результатом. Все условия соответствуют правилам. Специалист пользуется стерильными инструментами, работает аккуратно, профессионально. Он написал мне все необходимые рекомендации, интересовался моим состоянием. Я рад сотрудничеству с ним.
Мастер переделывал мне тату. Я осталась очень довольна его работой. Сделал все очень быстро и качественно, настоящий профессионал.
Всё прошло хорошо, как я и ожидала! Качество тату меня устроило полностью, зажило все быстро, как мастер и предупреждал. Игорь Владимирович - вежливый, понимающий. Оцениваю работу на" отлично".
Я делала заказ для своего брата. Он очень доволен, все шикарно! Игорь Владимирович сделал татуировку красиво и качественно. Мастер приятный в общении, очень внимательный и коммуникабельный. Все понравилось, замечаний нет.
Я недовольна работой! Делал тату кверху ногами, очень торопился. Ничего не понял, нарисовал неправильно, я просила совершенно другое! Мастер грубый, я первый раз такое встречала! Я расстроена, все криво и косо. Больше к мастеру не пойду, как теперь переделывать не знаю. Я в большом шоке, смотреть на это нельзя!
Я очень довольна работой мастера Игоря Владимировича. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
PROFI.RU
ал мне тату на стопе. Результат меня очень порадовал. Работа выполнена аккуратно и красиво, коррекции не потребовалось. Все очень быстро зажило и выглядит очень красиво. Я рада, что обратилась именно к этому мастеру, рекомендую его всем, кто хочет получить отличный результат.
Я всем остался доволен, никаких нареканий у меня нет. Сделал тату красиво и аккуратно. Благодаря рекомендациям мастера все зажило быстро, никаких проблем не возникло. Мне все понравилось!
Я очень довольна, и в дальнейшем буду обращаться только к нему! Мастер приятный по общению, нареканий нет. Сделал коррекцию тату аккуратно и красиво, качество меня полностью устроило. Никаких проблем не возникло.
Все нормально, спасибо большое! Мастер принял вовремя, проконсультировал по поводу ухода за кожей после тату. Сделал услугу отлично - перебил старую тату новой, все прошло хорошо, проблем никаких не было. Результат полностью устроил!
"Татуировка получилась такой, как я хотел, все в порядке. Замечаний к мастеру нет".
— Со слов Игоря
Очень давно хотела сделать себе "тату", но как то все не складывалось.. Случайно попала на сайт Крэйс-мастер С 1 июля 2014 года проект
«Крэйс-Мастерс» стал частью
PROFI.RU
, и о чудо!!!!!!! Девочки подобрали мастера, да такого замечательного!!! Игорь Куликов настоящий мастер своего дела! Художник, профессионал, и просто замечательный человек!!! Очень тактичный и доброжелательный. Я даже не заметила как прошла процедура. В скором времени снова обращусь к Игорю, и всем друзьям и знакомым буду советовать этого замечательного мастера! Тату получилась очень правильная и выразительная, быстро восстановилась кожа, да и больно практически не было... Всем советую идти на тату к Игорю Куликову! Спасибо тебе Игорь!!!!
Ирина довольна оказанной услугой: "Встреча с мастером прошла хорошо, тату получилась такой, как я ожидала. Также я делала коррекцию у этого же мастера, после нее татуировка выглядит отлично! Никаких замечаний к Игорю Владимировичу у меня нет, он был вежлив и доброжелателен".
"Куликов Игорь Владимирович – хороший специалист! Я довольна, все прекрасно! Мастер большой молодец! Учел все пожелания, сделал тату аккуратно и красиво. Качество замечательное, все краски яркие. Мне все понравилось!"
— Со слов Анны
Все в порядке, я доволен качеством услуги! Мастер подсказал, где были вопросы, учел все пожелания. Меня все устроило.
— Стас
"Встреча с мастером прошла хорошо, работал аккуратно. Мастер соблюдал все правила, результат получился отличный, буду еще пользоваться его услугами, спасибо".
— Со слов Антона
"Мастер работал очень хорошо, условия работы стерильные, результатом я очень доволен, воспаления не было, буду обращаться к нему при необходимости".
— Со слов клиента
Куликов Игорь Владимирович выполнил тату клиенту. Алексею понравилась работа специалиста: "Рисунок получился таким, как я хотел. Татуировка в порядке, я доволен, - сказал клиент. - Мастер был вежлив и доброжелателен, произвел приятное впечатление. Я уже рекомендовал Игоря Владимировича своим друзьям, но пока никто не обращался, только собираются".
— Пётр
Спасибо ОГРОМНОЕ Игорю!Мастер! .чувствовала себя как дома..)профи есть профи..)
Все сделано быстро и качественно, рекомендую.
— Лалита
Был на сеансе 04.06.13 Все очень понравилось, работой доволен. Буду рекомендовать!
Я в восторге. Игорь мастер своего дела. Большое спасибо!
Был 02.03.13. все отлично, остался очень доволен, на душе радость.
Спасибо большое! Все очень достойно и качественно! Очень рад, что в России появился такой сервис.
Успехов Вам и удачи в труде!
— Альберт
— Эдуард
Была у мастера 22.10.2012 г. Работой осталась довольна, огромное спасибо мастеру. Отношение и подход к клиенту, работе отличное. Вообще мне всё понравилось, я довольна!!!!!!!!
Отличный мастер, спасибо, буду еще делать у него!!!!!!!!!!
Огромное спасибо мастеру!!! Тату на урааааа))))))))
— Эльвира