AQUA-LEADER.RU

Аквариумисты, чистка аквариумов, оформление аквариумов

Отзывы: AQUA-LEADER.RU

Зоя
Чистка аквариумов
вчера был специалист, у меня очень запущенный был вариант, грязный аквариум,но так подойти к своей работе, я очень сильно удивлена,когда на следующий день сняла крышку аквариума,фильтр был не только не прочищен ,но губки даже не вставлены по порядку как надо.Единственное хорошее дело было сделано, слил воду грязную и отодвинул аквариум,мне нужно было освободить угол ,так как идет ремонт.

АквариумистыЧистка аквариумов
Не опоздал, качественно и быстро осуществил чистку аквариума.
АквариумистыЧистка аквариумов
Работу специалист выполнил качественно и оперативно, спасибо большое! Мы с рыбами довольны 😂
Спасибо.
Аквариумисты
AQUA-LEADER.RU
Спасибо за отзыв. Надеюсь был полезен.
Чистка аквариумов
Спасибо Евгению за чистоту в нашем аквариуме. Быстро, аккуратно, все понравилось. С удовольствием буду обращаться еще.
Ашот Борисович
Чистка аквариумов
Всё сделано оперативно и качественно.
AQUA-LEADER.RU
Спасибо. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Заявленные работы выполнены. Даны рекомендации
Анжелика
Чистка аквариумов
Все сделано, быстро, чисто.
Амирслан
Чистка аквариумов
Пришел все почистил нам понравилась

Очень понравилась работа профессионала!!!! Рекомендуем 👍👍👍👍👍

Чистка аквариумов
Спасибо Евгению, за быстрый отклик на заказ. Аккуратная, профессиональная работа. Во время работы дал много нужных и полезных рекомендаций по уходу за аквариумом.
Чистка аквариумов
Отличный специалист Евгений. Почистил мой акватеррариум со зловредной водой рксноухрй черепахойРекомендую!

Чистка аквариумов
Всё быстро и что самое главное качественно, рекомендую!

Евгений супер 🙂 спасибо ☺️
Герасимова Татьяна Ивановна

Чистка аквариумов
Быстро , четко , грамотно , без лишних слов . Очень уважаю таких людей которые мало говорят и делают на все 1000%. Очень рекомендую Евгения !!! И цена достойная
1900
Сергей Валерьевич
Чистка аквариумов
Евгений пришел вовремя, как и договорились. Несмотря на загрязненный аквариум сделал все отлична, на мой взгляд даже больше чем возможно за один раз. Почистил весь декар.

Всё понравилось . Быстро, чётко, с полезными советами. Спасибо
Ольга Черкасова

Ремонт аквариумов
Отлично, сделано все вовремя, быстро, качественно, рекомендую специалиста, сама и дальше, если понадобится, буду обращаться. Спасибо!

Чистка аквариумов
Хорошо сделал работу, быстро, чисто.
Марина Карданова

Чистка аквариумов
Замечательный специалист👍Работу выполнил добросовестно, все рекомендации за уходом и т.д.,объяснил доходчиво, разложил по полочкам. Всех благ! 🙏🏻
Alexey Kostarev

Все отлично и чётко!!!
Богдан
Быстро и качественно!
Альмира

Чистка аквариумов
Очень рада, что обратилась! Были проблемы с фильтром. Специалист Евгений все решил, подробно объяснил, показал, дал рекомендации по уходу за аквариумом. Благодарна за работу и рекомендую!

Лечение рыбок
Большое спасибо за оперативный отклик! Получила подробную консультацию по телефону о лечении рыбки, а так же о содержании аквариума в целом за более чем адекватную стоимость!
Успокоилась и приступаю к лечению рыбки.
Элина
Чистка аквариумов
Мои самые положительные рекомендации, все понравилось.

Чистка аквариумов
Все очень понравилось: пришел мужчина в возрасте, и качественно все сделал и даже более! При этом на деньги не разводил. Ему можно доверять.

Лечение рыбок
Спасибо большое данному специалисту. Очень информативная консультация! С рыбками все будет хорошо, я уверена!