2. Кулик Олег Эдуардович
  3. Отзывы: Кулик Олег Эдуардович

Компьютеры, ремонт Nintendo, прошивка Nintendo

Отзывы: Олег Кулик

Тимофей Ермилов

Работа высший класс и была выполнена очень оперативно!

Специалист выполнил работу качественно, огромное ему за это спасибо.

Ремонт мышки
все хорошо
Работа выполнена отлично

Сломалась nintendo switch, перестал выводить на телевизор. Очень качественно полечил + убрал доп косяки (новая батарея, кулер и тп)! Приставку предавал через яндекс. Доволен результатом :)
Прошивка Nintendo
Отличный мастер, внимательно относится к работе, даёт дельные советы и помогает решить требуемую проблему.
Спасибо за отклик.Решил проблему

Прошивка Nintendo
быстро и идеально, то что было нужно
Ремонт материнской платы
Прекрасная работа
Филипп Маюн

Замена разъёмов ноутбука
Ответственный специалист!
Работой доволен, могу рекомендовать!
Приехал в обозначенное время, достаточно быстро провел замену 3-х USB портов.

Ремонт Nintendo
Ремонт Nintendo Switch, восстановление связи с картой памяти.
В короткие сроки качественно выполненная диагностика и ремонт за вполне бюджетную стоимость.
Работа выполнена в день обращения, без отправки в СЦ с ожиданием результатов, что немаловажно.
Определенно буду обращаться к Олегу в подобных случаях, а так же рекомендую, если есть варианты в поиске специалистов.

Ремонт электроники
Мастер своего дела. Быстро, качественно, за разумные деньги. Только положительные эмоции
Ота

Все отлично. Рекомендую!

Чиповка Nintendo Switch.
Работа выполнена очень аккуратно, консоль как новая.
Большое спасибо!

Ремонт электроники
Спасибо за помощь! Сын очень хотел получить быстро свои наушники! Так и получилось! Дольше ждали деталь! Теперь будем знать к кому обращаться!
Ремонт материнской платы
Восстановление дорожек и разъема АКБ на матери ноубука, прошло на высшем уровне!)
Коля

Ремонт бытовой техники
Выше всех похвал! Единственный минус для меня — далековато возить. Но это мелочь с учётом результата.
Прошивка Nintendo
Качественно выполненная работа. Спасибо, Олег!

Прошивка Nintendo
Олег оперативно перепрошил свитч, подробно рассказал, что и как, и дальше ещё в переписке помогал с возникающими вопросами. Рекомендую!

Ремонт электроники
Сделал все добротно. Прочно. Спасибо.

Ремонт Nintendo
Олег прошил свитч, упаковал отправил, все рассказал. Отличный мастер!
Яковлев Дмитрий Михайлович
Ремонт Nintendo
Идеально. Быстро, качественно, недорого.

Ремонт Nintendo
Очень рекомендую этого специалиста! Олег помог нам с ремонтом и прошивкой Нинтендо, работу выполнил быстро, все подробно объяснил, по деньгам получилось дешевле, чем мы предполагали, вообщем мы очень довольны! Будем обращаться ещё) Спасибо!

Ремонт электроники
Аккуратный мастер, точно понял задачу, сам приобрёл аккумулятор, установил в устройство, проверил работу плеера.
Очень грамотный специалист, всегда на связи, в короткий срок выполнил ремонт материнской платы с восстановлением поврежденных дорожек и заменой неисправного компонента

Ремонт клавиатуры
Все понравилось, и общение и профессионализм. Эта модель премиальной клавиатуры вообще неремонтнопригодна как я прочел в интернете из-за особенностей конструкции, но мастер сделал невозможное!!!
Плюс почистил ее так что из ремонта я ее забрал как новую!
Буду обращаться еще. Советую)
Ремонт электроники
Олег, хороший мастер. Произвёл замену аккумулятора в неразборных наушниках Bose. Это работы, за которые не каждый возьмётся. Наушники работают. Заряд держат. Качество работы приемлемое.
Второй заказ, замена аккумулятора в айфоне. Выполнил быстро и без замечаний. Телефон заряд держит.
Олегу спасибо.
Мастера рекомендую.

Ремонт электроники
Мастер своего дела, перепаял USB разъем очень качественно. Проверил МФУ всё работает идеально.
Ремонт наушников
Всё путём. Грамотный и квалифицированный мастер
Ремонт смарт-часов
Рекомендую Олега как специалиста и знатока своего дела.

Ремонт электроники
Классный мастер, починил нам пульт минут за 20:)

Компьютеры
Остались исключительно положительные впечатления от сделки, могу уверенно рекомендовать Олега как грамотного и порядочного профессионала!
Сделано по плану. Хороший исполнитель.

Ремонт видеокарт
Мастер приехал в удобное время, провел диагностику видеокарты на месте. Обнаружены неполадки в главном видео процессоре (ремонту не подлежит). Предложил в замен аналоговую видеокарту с чуть лучшими характеристиками. Все установил, добавил необходимые разъемы питания карты (был 1шт, а нужно 2шт). Итог: все работает! Молодец!

Замечательный специалист! Мастер своего дела который разбирается в электрике и электронике, а не просто человек умеющий держать паяльник. Знает много тонкостей современных существующих технологий и специфических вещей позволяющих решить возникающие трудности.
Смог спаять и настроить очень сложный контроллер для управления выставочным стендом. Быстро разобрался в довольно хитрой конструкции сконструированной другим инженером, внес нужные коррективы и главное со всей ответственностью подошёл к сложной задачи.
Очень рекомендую Олега как специалиста для решения сложных и ответственных задач.

З.ы. обязательно обращусь при первой же необходимости

Ремонт видеокарт
Всё шикарно, Олег профессионал своего дела, работает четко и слаженно. Так же идёт всегда до победного и не оставит клиента ни с чем если что то вдруг не получилось, будет пробовать по другому, искать варианты решения. Данный мастер один из лучших компьютерных мастеров, что здесь встречал, рекомендую всем, не пожалеете. По деньгам берёт по божески, может выехать к клиенту. Однозначно 5+
все четко
Ремонт бытовой техники
Все хорошо. Очень дотошный и старательный мастер. Проблема решена
Ремонт телевизоров
Отличный мастер, хорош всё спаял, поменял разъём на миниджек и шлейф для ambilght, хорошо разбирается в вопросе, всем рекомендую.
Олег Кулик
Заказчика рекомендую, внимательно слушает и воспринимает информацию, тактичный и гостеприимный. Договорились быстро.
Мария Мякишева

Замена дисплея телефона
Совершенно отличный мастер, профессионал во всех отношениях. Аккуратный, очень качественно выполнил работу!

Хороший мастер, отзывчивый.
Несмотря на свою не пунктуальность, мастер работает качественно. Перепаял все что я хотел и хорошо. Правда это не помогло, ну тут я сам ошибся с диагностикой
Ремонт ноутбуков
Грамотный специалист,, проделал ювелирную работу по восстановлению не только разъёма, но и части оторванной дорожки на материнской плате. Кроме того отремонтировал две петли на ноутбуке.
Татьяна Привалова

Ремонт мышки
Заменил сломавшуюся кнопку мыши на новую. Все сделал довольно быстро, чисто, все работает отлично. Наконец-то я избавлена от ненавистных двойных кликов. Спасибо!