2. Кулешова Наталья Александровна

Парикмахер, стрижка, укладка

Отзывы: Наталья Кулешова

Кира
Женская стрижка
Если не хотите испортить себе волосы - не обращайтесь ! Человек вообще не понимает как мастер , что клиент хочет ! А про результат вообще молчу!

Причёски
Наталья отличный мастер!.Доброжелательна и позитивна!Умеет слушать и слышать пожелания клиента! Стрижка отличная!!!Буду
обращаться ещё.Рекомендую.

Мастер очень понравилась. Учла все пожелания. Прической очень довольна. Спасибо)
Гоар

Окрашивание волос
Прекрасный мастер! Быстро, аккуратно покрасила, седина прокрасилась прекрасно. Большое спасибо, буду обращаться ещё!
Спасибо за отклик!

СтрижкаПричёски
Очень красивый тон, пепельно жемчужный, аккуратная стрижка, все замечательно! Мастера рекомендую!
Мира

Стрижка
Очень хороший мастер. Стрижка понравилась, все пожелания были учтены. Спасибо, буду обращаться и рекомендовать знакомым!

Причёски
Всё понравилось - и форма, и цвет. При этом мастер поняла все пожелания с полуслова. Спасибо!!!

Модельная стрижка
Спасибо мастеру, осталась очень довольна результатом

Модельная стрижка
Отличный мастер. Видит, что нужно клиенту, всё понимает, очень аккуратно и тщательно работает, приятна в общении.
Стрижка лежит волосок к волоску, всем очень нравится, сплошные комплименты :)
Я получила тот результат, который хотела.

СтрижкаОкрашивание волос
Результатом я осталась довольна! Наталья - мастер своего дела . Обязательно ещё раз воспользуюсь ее услугами! Спасибо)

Стрижка
Очень понравилась Наталья и результат ее работы. Фантазия, современность, вкус, талант и золотые руки - все то, что требуется у Натальи есть.
Стрижка идеально укладывается и опрятно выглядит даже без укладки и после ношения шапки.
Мастера рекомендую.

Мама и сотрудница на работе уже поинтересовались контактами.

Спасибо огромное.
Стрижка
Стрижка выполнена хорошо,но мастер опоздала на 30 минут даже не предупредив,что для меня недопустимо.Грязь на полу,от колес ее чемодана также не добавила положительных эмоций.
Стрижка
Минусы: Несколько раз мастер менял время и уже после того как окончательно договорились о дате и времени, ровно в назначеное время последовал звонок и обьяснение что опять из-за накладок мастер не может приехать - такая не обязательность врят ли может охарактерезовать мастера как хорошего специалиста!
Описание: Больше не обращусь к данному мастеру

Стрижка
Плюсы: Современна!
Минусы: приятна!
Описание: Я в 60летиввгяжу на 40!после ее визита!Ценю.Девочки ,поверьте ,у нее легкая рука!Отличный собеседник,умные советы,это надо видеть!

Тонирование волос
Делала у Натальи тонирование светлых волос, цвет получился великолепный!! Я очень довольна! Как мастер она -профессионал и как человек -приятна в общении! Рекомендую!

Мелирование волос

Стрижка
Делала стрижку, результатом очень довольна, даже не думала, что выйдет так хорошо.
Снежана

Моя Тетя после стрижки часто вспоминает Наталью
Говорит никто в жизни её так здорово не стриг
Волосы сами ложатся после мытья
Очень довольны

Я в восторге !!!!
Женская стрижка
Хороший мастер, приятный в общении. Наталья постригла меня так, как я и хотела. Мне всё понравилось!

Стрижка
Спасибо Наталье за стрижку. Волосы у меня проблемные, тонкие, и когда приходится дорожить каждым волоском и сантиметром, профессионализм и чутьё мастера очень радуют:) результатом я довольна, буду обращаться к Наталье и дальше.

Стрижка
Делали стрижку и окрашивание, Наталья была очень внимательна, задавала вопросы, подсказывала, как лучше, тем более, что я не могла толком сказать, чего хочу. Конечным результатом я очень довольна, Наталья - превосходный мастер и очень приятный человек, всячески рекомендую.

Окрашивание волосТонирование волос

Акане Судзуки

Укладка

Окрашивание волосОсветление
Очень качественная работа! Спасибо огромное!!

Замечательный мастер, рекомендую))

Окрашивание волос
Большое спасибо!))) С задачей окрашивания седины мастер справился, тонирование также на ура! Приятное общение в подарок!

СтрижкаОкрашивание волос
Хороший мастер,покрасила, подстригла, уложила.Все устроило. Спасибо.

Окрашивание волосЖенская стрижка
Людмила Александровна

Нелли

Нина Юрьевна

Людмила Ильинична
Стрижка
Наталья хороший, приятный человек. Работает хорошо, нет никаких претензий абсолютно. Она достойный мастер, старательный человек. Спасибо большое. Все замечательно. Буду обращаться еще.