1. Ветеринары
  2. Кулешова Анастасия Александровна
  3. Отзывы: Кулешова Анастасия Александровна

Анастасия Кулешова

Груминг, стрижка собак, стрижка кошек

Отзывы: Анастасия Кулешова

Мытьё животныхГруминг шпицев
Заметно, что у Анастасии все схвачено, очень понравился профессиональный подход. С собакой обращалась уверенно , результат замечательный!
Мытьё животныхКреативный грумингГруминг шпицев
Быстро, оперативно, Буся - просто преобразилась. Спасибо большое. Вернёмся вскоре

Стрижка собак
Оперативно, качественно, всë согласно договорëнности. Всë необходимое у мастера было с собой.

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Спасибо огромное ! Наша собачка уже старенькая и с характером , Анастасия справилась на ура ! Стрижка просто супер!
Алла Александровна
Стрижка собакГруминг собак
Совсем не понравилось, что коротко, хотя просила и показала сколько оставить, неровно, интимное место голое совсем и даже " юбочка" что должна быть и была у Йорка зачемто сострижена..!! Еще обещала за 30 мин.позвонить как стрижку закончит, звонила сама за 20мин.хорошо ехать не далеко, но зато у двери стояли кварииры, даже ребенок нервничать начала, мастер звонка не слышит....!! Нет не хочу больше такого мастера...!!
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Мне мастер очень понравилась , ответила на все интересующие меня вопросы, касаемо стрижки моей собаки,учла все наши пожелания,стрижка получилась очень красивой и аккуратной!

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг шпицев
Добрый день
Все очень понравилось . Нам до этого другой мастер испортил все!
Анастасия,молодец,подсказала,что нужно делать.
Будем отращивать волосики )
Пойдем уже третий раз
Стрижка йорка
Анастасия учла все пожелания. Стрижкой остались довольны. Рекомендую.

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Результат очень понравился! Все просьбы и пожелания по поводу стрижки были учтены. Спасибо огромное! Придём ещё.
Груминг собакКреативный груминг
Спасибо Анастасии за красивую стрижку! По пути домой собачкой восхищались прохожие. Переживала за первую стрижку мохнатого ребенка, но все прошло успешно. По самой стрижке хочется отметить аккуратность исполнения и тщательность проработки: все, где надо, прочесано, пострижено (подушечки лап, ушки, пузико, переносица, попка). И по времени оптимально - зверушка не устала почти.

Модельная стрижка собакСтрижка шпица
Приветливый и заботливый мастер.
Светлана Цветкова

Чистка зубов у животныхМытьё животныхКреативный груминг
Анастасия сделала , наверное, самую красивую стрижку Алисе. Собака как-будто что-то понимает))) вышла после процедуры , как Мерилин Монро! Нам очень нравится. Спасибо 🙏

Экспресс-линька для кошек
Отличный специалист!)

Замечательный грумер. Привезли немецкую овчарку в первый раз, все очень понравилось☺️

Модельная стрижка собак
Настя отличный специалист, стрижка прошла быстро и очень аккуратно, у нас очень активный малыш и не очень любит стрижки, но Настя сказала, что вёл себя прекрасно, значит доверился и был спокоен, а это для меня очень важный показатель! Обязательно обратимся ещё!

Груминг собак
Обратились к Анастасии впервые.Наш пшеничный терьер был сильно запущен.Работой остались очень довольны. Отличный мастер, очень рады , что нашли хорошего специалиста за приемлемую цену.Теперь только сюда! Рекомендую!
Татьяна Мигунова

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Это самая лучшая стрижка у моей собаки . Рекомендую однозначно . !!! Настя спасибо большое ! Вся семья нацеловыывет нашего пупсика после стрижки . Он сейчас так вкусно пахнет и глаз не отвести от красоты такой .

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Анастасия очень хороший специалист, очень довольна ее работой. Наш Йорк, красавчик после ее стрижки. Спасибо
Стрижка ши-тцу
Отличная стрижка, быстро и красиво
Модельная стрижка собак
Стрижка понравилась. Все аккуратно сделано. Спасибо !!!
Стрижка ши-тцу
Анастасия очень внимательная и ответственная девушка. Были учтены все пожелания по стрижке. Делали полный комплекс ши-тцу - результатом довольны.
Ekaterina
Стрижка собак
Стрижка очень понравилась. Наверное, из всех стрижек, которые мы делали, эта была самой лучшей. С учётом длинной шерсти, все было очень быстро. Пёс доволен.
Груминг кошек
Все очень понравилось, получилось быстро, аккуратно !) кот доволен, и мы тоже! Анастасия, большое Спасибо!

Вычёсывание кошек
Мастер вежливая, работу выполнила хорошо

Стрижка кошек
Все очень быстро и качественно

Стрижка собак
Очень милая девушка и хороший мастер!
Все очень понравилось👍

Стрижка когтей у собак
Большое спасибо Анастасии за стрижку когтей нашей собачке.
К сожалению у нас не получается самим подстричь, боимся больно сделать, вот и решили получить помощь у мастера.

Мы довольны! Рекомендую всем 👍

Модельные стрижки кошек
Привозила к Анастасии на экспресс-линьку шотландского кота. Марик очень пугливый и не любит никакие процедуры, но мастеру удалось его даже искупать и высушить феном. Очень довольна результатом, кот тоже. Он приятно пахнет шампунем и даже не пытается избавиться от нового запаха. Дома съел двойную порцию еды и теперь сладко спит.
Марманна
Стрижка когтейЧистка ушейМытьё животных
Подстригла своего Йорка у Анастасии, мне очень все понравилось , аккуратно как я хотела , я всем довольна , советую хороший мастер.
Анастасия Кулешова
Большое спасибо за ваш отзыв, буду рада новым встречам!

Стрижка когтейЧистка ушейВычёсывание колтунов
Отличный мастер!
Анастасия Кулешова
Благодарю за ваш отзыв и буду ждать Фею еще)

Стрижка когтейМытьё животныхГруминг собак
Мне очень понравилось как Анастасия привела нашего обросшего Йорка в порядок,красиво подстригла ( именно как я просила ) ровные ноготки и приятный аромат от собачки ! Спасибо 👍будем ещё обращаться к ее услугам .
Анастасия Кулешова
Благодарю за ваш отзыв, была рада поработать с Тори)

Стрижка собак
Нам с дочкой очень понравилось. Привозили на стрижку Йорка. Очень милая, обходительная, доброжелательная мастер. Прекрасно постригла. Обычно после стрижки собака плохо ест и лежит на кровати клубочком, отходя от стресса. А тут нет. И покушала хорошо и в поведении особой грусти не замечалось. По поводу пунктуальности: все чётко по времени. Спасибо большое. Обязательно воспользуемся ещё Вашими услугами и порекомендуем другим. И по цене дешевле, чем стригли раньше.
Анастасия Кулешова
Большое спасибо за ваш отзыв! Буду рада новым встречам!
Стрижка собакГруминг собак
Нам понравилась работа мастера. Стрижка выполнена отлично. Единственная причина, которая удивила - клиент ждет на улице. А у меня собачка очень нервная и боится оставаться без меня. Но, в современных условиях, это, наверное, адекватное решение.
Анастасия Кулешова
Большое спасибо за ваш отзыв, буду рада новым встречам! Стрижка проводится без присутствия хозяев по нескольким причинам, чаще всего собачки так ведут себя спокойнее, кроме того, действительно, в настоящее время я стараюсь максимально обезопасить себя и своих клиентов. Будьте здоровы и приходите еще!)

Стрижка собакСтрижка когтейЧистка ушей
Приводила к Насте своего вестика. Очень красиво его постригла, помыла, ушки почистила и даже обратила моё внимание на проблему с левым ушком(он у меня аллергик и регулярно выскакивают болячки в ушках) Огромное спасибо Настенька за ваш труд! Замечательный, позитивный человечек! Удачи вам в вашей не лёгкой работе!
Анастасия Кулешова
Большое спасибо за ваш отзыв! Буду с радостью ждать новых встреч!
Лейсан
Груминг собак
Были у Анастасии на «экспресс-линьке». Привозила лабрадора. Собакен выбежал счастливый, весёлый и безумно красивый! Шерсть у моей собаки и так в отличном состоянии, но после процедуры она была великолепна! Ещё мягче на ощупь, блестит и конечно же не осыпается так как это было ДО процедуры! Анастасия очень спокойная, милая и я считаю хорошо знает своё дело! Спасибо большое 😊
Анастасия Кулешова
Благодарю за ваш отзыв, буду рада новой встрече с таким дружелюбным пёселем!
Хасьянова Юлиана Николаевна

Стрижка когтейВычёсывание колтуновМытьё кошек
Анастасия, спасибо Вам большое, не смотря на ооочень пушистую шерсть у нашей кошки, вы справились на отлично и помогли нам сохранить нашу шерстку вычесав все колтуны и лишнюю шерсть, но что самое важное без каких либо лекарств, успокоительных и медикаментов. Очень Вам благодарны. Обязательно к Вам вернёмся.
P.S.Всем будущим клиентам на заметку. Очень понравилось, что Анастасия добрая и аккуратная.У нас кошка с характером, но даже с ней мастеру удалось справиться.
Анастасия Кулешова
Большое спасибо за ваш отзыв!) Буду рада вновь встретиться с Майей! Вы большие молодцы, что стараетесь и ухаживаете за такой непростой шерстью)

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Очень приятный специалист.С собачкой быстро нашла общий язык,к работе подошла ответственно.С нашей непоседой справилась на "Ура".Спасибо Анастосии,обязательно будем к ней обращаться и рекомендовать.
Анастасия Кулешова
Спасибо, буду рада новым встречам!)

Модельная стрижка собакГруминг собакКреативный груминг
Стрижка собак
Сегодня подстригала вэст хайленд Вайт терьера. Осталась довольна работой мастера. Все очень четко, во время, доброжелательно по отношению к собаке и хозяину. Стрижка по модели, глазки и ушки чистенькие, коготки пострижены. Рекомендую.
Анастасия Кулешова
Благодарю за отзыв, с Бустиком было очень приятно работать!😊

Стрижка когтейЧистка ушей
Все очень понравилось,стригли бивер йорка мини. Качественная и профессиональная работа..Спасибо Вам большое за ваш труд, и любовь к животным!!!
Анастасия Кулешова
Благодарю за доверие и за ваш отзыв! Очень приятно)

Стрижка когтейЧистка ушейМодельная стрижка собак
Стригли 10 месячного йорка, заросшего и лохматого. Стрижка выполнена очень аккуратно и ровно. Очень понравилось! Теперь будем ходить только к Анастасии)))
Анастасия Кулешова
Большое спасибо за отзыв, буду рада снова увидеться с Фуфиком!)