1. Домашний персонал

Отзывы: Кулуйпа Кулчуманова

Уборка двухкомнатной квартиры
Качественная уборка! Рекомендую!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Заказывал генеральную уборку помещений, и чтобы специалист обязательно пришел со своим уборочным инвентарем. Помещения были очень пыльные и грязные, поэтому я подготовил дополнительно небольшое количество тряпок и ёршик для чистки батарей отопления.
Кулуйпа пришла в установленное время со своим инвентарем и сразу приступила к уборке. Тщательно помыла окна, протерла от пыли все поверхности, включая стены и потолок, помыла полы. На кухне помыла газовую плиту и холодильник внутри. Ванную комнату и туалет отмыла от многолетних загрязнений. Вычистила пыль и грязь внутри секций батарей отопления.
Работала 7 часов. После уборки всё сияет чистотой.
Большое спасибо Кулуйпе!

Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаВечерняя уборка офисов
Пунктуальность, аккуратность, чистота!
Уборка
Отличная работа! Тщательная, аккуратная, очень чистая уборка. Приятно, когда совпадают ваши ожидания и работа специалиста.
ДомработницыУборка
Кулуйпа старательная, приятная. Квартира чистая . Я довольная

Хорошая добросовестная женщина

Уборка
Очень хорошая помощница! Убралась чисто, тщательно, качественно. И цена приемлемая. Я довольна. Специалиста рекомендую!
Yulia

Уборка квартиры
Очень приятный человек, спокойно, четко, профессионально выполняет работу. Мы очень признательны.
Olesya
Домработницы
Очень приятная девушка..Спасибо большое!! все очень чисто и быстро! Обязательно обращусь еще;)
Постоюк Ксения
ДомработницыУборкаСтирка
хорошая и качественная уборка

Домработницы
Огромное спасибо! Уборкой очень довольна! Обязательно обращусь ещё!
Илья Владимирович

УборкаМытьё оконМытьё посуды
Очень понравилось. Быстро, качественно, старательно. Лучшая уборщица из примерно 10 последних

Уборка однокомнатной квартиры
Уборка на 5👏

Уборка трёхкомнатной квартирыМытьё половСухая уборка
Кулуйпа прекрасно справилась с поставленной задачей. Скромная, аккуратная, выполнила большой объём работы без возмущения.
Генеральная уборкаМытьё оконМытьё бытовой техники
Отличная работа. Все сделано очень качественно. Рекомендую!

УборкаМытьё окон
Тщательно выполненная работа. Всё идеально. Спасибо!
Азалия
Домработницы
Отлично прибралась в квартире, все чисто и приятно! Пришла вовремя, милая девушка, в следующий раз, если снова понадобиться помощь в уборке, обращусь к Гуле, спасибо
Ксения Мкртчян

УборкаМытьё окон
Все чисто и аккуратно! Очень вежливая и приятная женщина!
Gleb Exs

Супер! Лучшая🚀🚀🚀

Мытьё окон
Мне сегодня помыли окна! Я счастлива!
Спасибо большое Гуле за качественную работу!

УборкаМытьё окон
Спасибо большое Кулуйпе и ее напарнице за качественную уборку нашей квартиры ! Квартира после ремонта, до того, как пришла Кулуйпа, грязным было все: балкон, окна, стены. На полу - слой строительной пыли в 1см. Убрали все, квартира засияла. Отработали 5 часов без отдыха и перерывов. Плюсом - приятное общение и позитивный настрой. Уборка сделана на совесть. Спасибо вам большое! Обязательно обратимся ещё :)

Уборка двухкомнатной квартиры
Все было супер, особенно балкон и окна, которые были в ужасном состоянии и Кулуйпа спасла положение. Спасибо ец еще раз. Я рекомендую

Мытьё окон
Все супер! Гуля помыла окна в квартире быстро и качественно, ни одного нарекания и за отличную цену. Договорились на дальнейшую регулярную уборку :)

Все очень понравилось)
Окна блестят!!! Быстро и качественно,то что надо!!!

Уборка
Все отлично, окна сияют :)
Ася

ДомработницыУборкаГлажка
Понравилась Уборка! Аккуратная, спокойная, исполнительная! Гуля очень старалась! И по результату это заметно! Обязательно буду обращаться снова и снова. Спасибо большое!
Зоя

Уборка
Гуле я ставлю пять с плюсом. Девушка приехала без опоздания в день вызова.Убрала быстро и очень чисто.В квартире пахнет свежестью.Очень понравилось,что начала уборку с мытья люстр./прежней нужно было растолковывать/.А к Гуле у меня нет ни одного замечания.Очень довольна! Всем рекомендую.Не пойму,почему у нее рейтинг4,4.Я ставлю рейтинг твердую пятерку.

Уборка
Все чисто, качественно, специалист очень пунктуальный. Моя семья в гостиничном бизнесе работает, я знаю, что такое хорошая уборка.

Уборка
Если вам нужна идеальная чистота! Нашла себе прекрасную помощницу. Очень рекомендую.