1. Домашний персонал
  2. Куланхин Николай Михайлович
  3. Отзывы: Куланхин Николай Михайлович

Николай Куланхин

Химчистка, химчистка мягкой мебели, химчистка ковров

Отзывы: Николай Куланхин

Химчистка диванов
Приятный молодой человек, приехал вовремя как договорились , качественно выполнил работу , диван как новый ! Советую данного исполнителя на 100 %
Фото до и после прикладываю для наглядности !
Albina
Химчистка ковров
Идеально, ковер как новый! Рекомендую. Очень приятный молодой человек.

Химчистка мягкой мебели
Специалист приехал вовремя, почистил матрас и что было важно - сразу высушил. Привёз много техники с собой. Интеллигентный, профессиональный парень. Не задумываясь ушла из дома на час, пока шла сушка. Также почистил кухонные подушки со стульев, с очень застарелой грязью. Я очень довольна.

Химчистка матрасов
Качество
Козлова Полина Вячеславовна

Химчистка ковров
Нужно было очистить ковролин от пятен и загрязнений. Всё отлично, работа проведена на совесть! Спасибо Николаю, обязательно будем обращаться за помощью)
Алла Васильевна
Химчистка ковров
Все хорошо, оперативно, вовремя приехал и почистил 2 ковра и диван, спасибо!
Вероника Мороз

Идеально выполнил свою работу, смело могу рекомендовать!
Санникова Наталья

Химчистка матрасов
Отличный мастер. Пунктуальный, вежливый. И самое главное - вывел пятно, диван теперь как новый.

Химчистка диванов
Диван блестит)) как новый)) Спасибо большое

Химчистка ковров
Огромное спасибо Николаю, Качественно, быстро и самое главное чисто)
Химчистка кресел
Благодарю, Николая, за его качественную работу и профессиональный подход😉 все быстро, а самое главное чисто!)

Химчистка диванов
Все на высоте ,очень пунктуальный и профессиональный человек ,результат превзошёл ожидание🔥🔥🔥