2. Куламов Денис Гусейнович
  3. Отзывы: Куламов Денис Гусейнович

Денис Куламов

Муж на час, ремонт холодильников, ремонт стиральных машин

Отзывы: Денис Куламов

Ремонт холодильников
У нас перестала морозить холодильная камера. При диагностике холодильника мастер сказал, что устранит утечку фреона (заменил фильтр-осушитель, что-то подпаял, заправил фреон). Стал морозить по-тихоньку. Поставили на карантин на 5 дней. Смутило, что в отделении стал нарастать на стенке иней. Через 2 дня перестал морозить. Позвонила мастеру. Сказал, что приедет и посмотрит, но пока очень занят - у всех, вдруг, перестали работать холодильники. На первичные вызовы они все, как один, прибегают чуть ли не через 5 минут, быстро отвечают. А на повторы у них нет времени сразу и отвечают через пень-колоду. ОК, мы договорились подождать мастера. Человек сказал, что приедет во вторник (я звонила в пятницу), но...не приехал, а написал извинения только на следующий день! И снова пообещал приехать уже в ВС/ПН! Хорошо, подождём ещё (хотя итак понятно, что он и не собирался приезжать). И мы всё ждём!!!))) Вообщем, мастер за работу взял недорого (5 600р.), вежливый, на вопросы отвечает...и на этом всё. Опоздал на вызов, при этом сообщил о задержке спустя 10 минут после наступления назначенного времени (мы даже подумали, что не приедет, есть отзывы ниже о его не выездах на вызовы). Итог - холодильник не работает, мастера всё ждём. Утечека фреона не устранена, сам компрессор работает исправно! Одни сказки и пустые обещания. И о какой честности и порядочности мастер заявляет в своём профиле - не понятно! Если хотите недорого и сердито, и если повезёт, что с первого раза всё заработает у вас - обращайтесь к этому мастеру. Но потом, боюсь, вы его не увидите больше. Сама я не буду, естественно, обращаться и никому из близких не посоветую. Гарантии у них у всех только на словах, как и их порядочность, печально(. А мы будем новый холодильник покупать, всем добра и благополучия!)))
***
Холодильнику 18 лет,я предупредил что может быть поломка ,там где усилю будет хорошо,но возможно найдется еще места с проблемой ,и тогда или выбрасывать или дороже ремонт.Вы на консилиуме с Папой решили ,что пробуем спасти. я выполнил работу,за которую не хотели платить.Которую вы своим дилетантско-профессиональным взглядом оценили в 200 -300 рублей.ХОЛОДИЛЬНИК проработал 10-15 дней,что говорит о том,что открылись новые СВИЧИ в системе,которые в обшивке холодильника,те что были наруже я устранил.
А ехать к человеку который ни чего не понимает в технических и физических свойствах материалов ,за очередной порцией негатива ,ехать нет ни какого желания.
***

Ремонт холодильников
Мастер знает своё дело! Рекомендую!
Ремонт холодильников
Холодильник ожил ! Мастер вежливый , приятный в общение ,приехал в этот же день , провел диагностику, все рассказал о поломке , все заменил . Надеюсь еще прослужит не один год !
Наташа

Ремонт холодильников
Очень хороший мастер, опытный специалист. Приехал, быстро все сделал. Холодильник снова холодит. Вы нас спасли, спасибо Вам добрый человек. Рекомендую Дениса, как профи своего дела и сравнительно недорого
Денис Куламов
:) Спасибо вам, а особенно папе, если б не он и не его фонарик, ремонт был бы куда дольше!! Вам добра!!!
Влад

Ремонт холодильников
Динис специалист и мастер своего дела. Мало того что согласился приехать аж за 130 км так еще сориентировался на месте как и где перепрошить плату управления. Возможно я что то не так называю но холодильник работает как новый. Спасибо большое за потраченное время и работу буду обращаться к нему снова если это потребуется.
Денис Куламов
Спасибо вам огромное! Хорошая мотивация для меня!

Все замечательно. Спасибо!

Денис отличный специалист.

У меня стала сильно вибрировать и прыгать стиральная машина при работе. Денис прибыл в оговоренное время, выявил причину - износился подшипник. Барабан был аккуратно демонтирован с машинки и взят на ремонт. После был проведён Денисом осмотр нагревателя, амортизаторов. Денис честно сказал, что больше проблем нет, только подшипник. На следующий день барабан был установлен - проблемы исчесли.

Через пару дней обратил внимание, что после работы машинки образуется лужа. Обратился к Денису с данной проблемой, т.к. ее до ремонта не было. Денис приехал и всё исправил, не взимая дополнительной платы
Заправка холодильников
Очень понравился подход мастера к работе, все профессионально, четко, ответственно. Приехал быстро.
Случай был сложный, холодильник старый , пришлось повозиться, Денис все сделал отлично, я очень благодарна и рекомендую его как хорошего профессионала👍
Денис Куламов
Анна, спасибо вам огромное!

Ремонт стиральных машин
Очень доволен работой мастера! Быстро приехал и так же быстро устранил неполадку в стиральной машине. Всем рекомендую…
Ремонт холодильников
Денис, прегромное спасибо вам!
В самый разгар веселья в субботу сломался холодильник. Приехал в воскресенье, на дачный участок в СНТ в городе Чехов, быстро определил поломку, был очень вежлив, нашел где-то нужную деталь в этом небольшом городе , сам съездил за ней , поставил , проверил, протер пол и провел консультацию, дабы впредь такого не случалось. Еще раз спасибо!
Гим
Рекомендую! Отличный специалист!
Спасибо огромное.
Масрур

Всё сделано как надо
Спасибо вам огромное!!!
Ремонт холодильников
Не думайте связываться! *** Ни порядочности, ни ответственности! *** Холодильник не новый, чистый, работал без нареканий, ремонта не видел. Обратилась- пятно на задней стенке, вытекает вода из дренажа, долгая работа с небольшим перерывом, фото прикрепила. Выбрала *** опираясь на стаж 14 лет и тех обр ***. ***. Ремонт явно не быстрый, отвёл 2ч, потом др.вызов. Максимум, что сделал за это время, грел феном, чтобы пробить дренаж. Дальше нужно вскрывать запененную часть и смотреть. На вопрос как часто с этой проблемой сталкивался-3р за 14 лет! Стоит ли ремонтировать, дал 100% гарантию, заверил всё будет работать, выгоднее, чем покупать новый. Я доверилась. Приехал с вызова, вскрыл, расковырял пену, по бегающим глазам и отсутствия чёткого ответа в чем проблема начал менять на глаз-слух фреон, фильтр, прижигал, запенил, заклеил малярным скотчем. Постоянно спрашивал-грушу, очки для защиты глаз, монтаж пену! "Профи". Хорошо хозмаг в доме. Включил, очень шумно стал работать, гарантии, чек только на словах, спросить я забыла, устала. Спустя 3ч беспрерывной работы, холод камера не работает, мороз работает. Позвонила, сказал, что может 6-12ч работать, завтра понаблюдайте. Утром проснулась запах гари от холодильника, выключила. Позвонила-через 1.5-2ч включите. Включила, еле слышно 10 мин работы и хлопок, дальше периодами щелчки, выключила. Холодильник сломан. Несколько раз пыталась включить бесполезно. Позвонила-может реле, может компрессор. Кинул, приехать отказался, много вызовов-вот порядочность, ответственность, гарантии! Сказала вернуть деньги-обещал 7000 из 9000 за издержки (кто мне компенсирует испорченные продукты на несколько тысяч, сломанный холодильник), и с условием, я отдам бесплатно сломанный холодильник (на продажу, з/ч). Не отдам, не увижу денег. Больше не звонила. Обратилась в СКП. Деньги 7000 с трудом перевёл, подписав когда заберёт холодильник. Со слов СКП пусть проводит техэкспертизу, я согласна за его счёт! Позже позвонили из банка (проверила), обратился клиент, ошибочно перевёл деньги, я ответила- перевод верный. Я в шоке! Ни слова, ни чести, ни извинений***. Позвонила другу работает в МВД, передала его данные, сказал, ещё раз побеспокоит скажи. Холодильник я отдала др лицу, и заказала новый, хорошо, что сейчас всё быстро. P.S. Профи-услугами пользуюсь крайне редко, не вызывает доверие, многие мастера вызывают сомнения. Кто приходит к Вам в дом, с какими мотивами? *** Есть хорошие специалисты, из 100, человек 10, попробуй найди, и за всё не берутся. Берегите себя! Пожелания Профи, ввести штрафы, за ненадлежащее оказание услуг, может дисциплинирует и половина ***-мастеров уйдут сразу. Договора, Гарантии, чеки мастера распечатывают и приходят с ними, у меня такой возможности нет и всегда предлагать клиенту, как в магазине-нужно Вам или нет.
Денис Куламов
Приехал к клиенту, произвёл диагностику. Сказал вода - лёд в обшивке холодильника, могу прогреть стенку, даст проток воды по дренажу, но возможен рецидив. Зона ПЕТЛИ участок с вероятной утечкой фреона. Если её не вскрыть, дренаж останется замержшим и из за утечки сгорит мотор. Сильно не хотел браться так как, клиент стал говорить что нужно заправлять масло в систему, фреон ЗАЛИТЬ и будет ли он также пахнуть как тот который у неё воняет в кухне, кто в теме тот поймёт. Устранил утечку, перезаправил, помыл систему от масла, и закоксовки. Пена у меня была, боялся не хватит, сказал что пойду куплю, 320р. Предупреждал о всех работах что холод старенький, мотор долго не проживёт, на что клиентка ответила : пробуем обойтись малой кровью, по итогу оказалось моей кровью и потом. *** А теперь по факту: мной выполнена работа целиком и полностью, клиент осведомлён о всех производимых мной операциях и их стоимостью. За что и были получены деньги в размере 9000р. Сдал работу, запустил. Холодит, морозит, вода протекает, все в порядке, спасибо на связи. 7.45 утра след дня: Верните деньги....Отвечаю:Здравствуйте Елена, во избежании конфликта, прошу вас заказать товар с доставкой надо, и оплата картой курьеру. В этом случае я смогу присутствовать, забрать ваш холодильник и вернуть вам деньги под расписку, что у вас. Ко мне нет претензий, и у меня к вам. Ответ Елены: Я жду денег мне они срочно нужны. Отправил 7000 Р. И КАК ЗАВЕДЕНО АБОНЕНТ НЕ ОБАНЕНТ. *** Я говорил что вы поступите не порядочно по отношению ко мне. Хочу пожелать вам, удачной покупки, и посчитать мой труд благотворительностью по отношению к вам.
Ремонт холодильников
Отличный специалист , быстро, чётко, не дорого!
Муж на час
Приехал в назначенное время, предложил решение задачи и выполнил все качественно

Очень нас выручил! Однозначно рекомендую
Ремонт кондиционеров
Спасибо за отличную работу)
Ремонт холодильников
Специалист отличный. Холодильник работает даже лучше наверное, чем было. Обращайтесь к этому мастеру

Ремонт стиральных машин
Спасибо огромное Денису за оперативность,профессионализм и подход к делу.Отличный мастер,хороший человек,адекватная цена работы !☺️

Ремонт морозильных камер
Мастер молодец, приехал как договорились, всё сделал аккуратно 👍, морозильник заработал

Ремонт стиральных машин
Прекрасный мастер, поставил новый барабан, сделал все отлично , денег взял по минимуму , советую
Денис Куламов
Спасибо огромное, добра вам и вашим близким.
Муж на час
Пунктуальный, вежливый мастер. Повесил люстру, кронштейн для телевизора, карниз и много небольших работ. Спасибо 🤝
Денис Куламов
Низкий поклон, любви и здоровья в вашей семье!
Ремонт холодильников
Денис оперативно приехал и решил вопрос. Холодильник в порядке. Спасибо большое.

Общение
Ремонт замка стиральной машины
Быстро списались и договорились.
Специалист приехал +- в назначенное время (при разъездах по области сложно прогнозировать точно).
Сначала проверил замок двери, но это оказался не он. Стали думать на глюки модуля, что означало долгий ремонт с непонятными перспективами…
Однако, мастер предложил проверить вариант с пробоем тэна. И действительно - тэн оказался в очень плохом состоянии. После замены на аналогичный (у мастера был с собой), ошибки сразу ушли.
По цене вышло дороже, чем изначально обсуждали - но и поломка оказалась другой.
После вот уже двух стирок машинка работает отлично.

Отдельный плюс мастеру, что подробно проговаривал все варианты и давал выбор. Ну и рекомендации оставил.
Маша

Ремонт стиральных машин
прекрасный мастер, честный и приятный. чувствуется и видится ответственность за поступки. таких людей очень мало. спасибо большое. в этом случае действительно не жалко на чай)

Муж на час
Быстро откликнулся! Справился с задачей на 5+. Однозначно могу рекомендовать специалиста.

Мастер очень понравился. Денис вежливый, внимательный, работу выполняет добросовестно. Всем рекомендую данного мастера

Муж на час
Большое спасибо за быстро и качественно выполненную работу
Строительство
Договорились встретится 26.02.24 Денис ничего не сообщал а когда я сам связался 23.02 в 21-00 Оказалось что он вообще забыл и уехал
Денис Куламов
Игорь, спасибо за отзыв. Я и тут извиняюсь перед вами, что уехал на 3 дня из Москвы, и сообщить вам не смог из-за утери вашего номера, вчера все вам пояснил. Удачи
Муж на часПодключение духового шкафа
Приехал в день как было оговорено, все оперативно сделал, еще потом перезванивал беспокоился, все ли работает.
Ремонт холодильников
Мастер все сделал быстро , договорились,сразу приехал.холодильник работает . Чувствуется,что профессионал, дал несколько дельных советов.однозначно рекомендую данного мастера.

Ремонт встроенных холодильников
Денис настоящий профессионал, приехал вовремя, доброжелателен, вежлив, открытый. У меня гудел холодильник, Денис сразу обнаружил причину и устранил неполадки. Объяснил подробно основные причины и дал полезные рекомендации по обслуживанию холодильника. Сделал работу качественно и оперативно - настоящий мастер. Всем рекомендую.
Ремонт холодильников
Всё было толково и понятно, человек действительно разбирается в ремонте. Спасибо!!
Монтажники
Определили рабочий день, человек говорит, что будет на объекте к 9 утра, трубку "специалист" не берет, на объекте его нет. Спустя несколько часов дозвонов и сообщений, написал, о том что не положил деньги на телефон и появились еще прочие обстоятельства, на этом моменте уже надо было отказаться от услуг данного "специалиста", договорились на начало рабочей неделе также к 9 утра, приехал к 12 часам, не спорю на объекте в тот день происходили возможные сбои в электричестве, но ссылаться на то что работы не проводились из-за этого не вспоминая, что "специалист" опоздал и не предупредил.
Другой момент договаривались - за выполненную работу, своевременна оплата, "специалист" предложил услуги разнорабочего для инвентаризации и как я понимаю, понять как делать, запросил по 2500 рублей на человека (их всего 2), ответил тем что на таких условиях не работаем, только по факту выполненной работы, "специалист" согласился. Третий, если его можно так назвать рабочий день про договоренность к началу рабочего дня уже можно не повторяться, приехали, наконец уточняли, что да как монтировать, хотя в первый выход никаких вопросов не поступало, хотя я писал и пытался помочь, на мои сообщения о том как идет процесс конкретных ответов нет. В итоге договор был на одно, что по факту "специалист" требует деньги за то что таскал щиты с одного места на другое ***
Не знаю каким образом человек не пунктуальный, не отдавая обратную связь, не задавая вопросам по объекту и тем более ничего не сделавший, имеет такую высокую оценку на данном сайте, ориентировался при выборе специалиста на нее.
Не советую тем кто не хочет потерять свое время, людям работающим по обговоренным условиям до начала работ.
Данный "специалист" может спокойно пытаться менять условия во время работы, *** не давать обратную связь о проделанной работе, не интересоваться задачей, а в итоге скажет, о том, что он таскал слева направо и потребует деньги.
Olga Voloshyna
Ремонт посудомоечных машин
Мастер в сообщение сразу озвучил какая может быть проблема и стоимость ее решения. Приехал, как договорились и все починил. Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Денис связался молниеносно, нашёл время приехать день в день, нам это было крайне важно в силу обстоятельств. В какое время договорились, в то и приехал. Все исправил (на минуточку, после пары мастеров 'по рекомендациям'). Очень довольнв работой. Все чётко!

Ремонт холодильников
Спасибо. Отличная работа с сложным холодильником. Пунктуальность.

Ремонт стиральных машин
Аккуратность, внимательность к деталям, качество работы.
Денис Куламов
Добрые клиенты, спасибо большое за "ЧАЙ" успехов, здоровья.
Ремонт холодильников
Приехал в оговоренное время, быстро диагностировал проблему, сделал все оперативно и качественно, а еще и пообещал гарантию! Отличный мастер👌🏻

Ремонт стиральных машин
Это самый лучший мастер в жизни, которого я встречала. У него золотые руки. Быстро устранил проблемы в стиральной машине, по полочкам всё рассказал. Дай Бог побольше таких мастеров как Денис. Машинка работает исправно.
🙏💕

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое за работу! Сделал все оперативно. Очень вежливый и хороший специалист.

Чистка стиральной машины
Отличный мастер. Перед тем, как приехать предложил альтернативный способ почистить резинку стиральной машины. Но мы решили , что хотим замену манжеты полностью. Утром договорились о работе и уже вечером этого же дня манжета была заменена. Спасибо большое! Машинка работает отлично и без нареканий.
Фёдор

Ремонт стиральных машин
Хороший мастер! Сделал всё быстро и качественно! Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Все отлично. Быстро и оперативно. Рекомендую.
Наталья Король

Ремонт холодильников
ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ! МАСТЕР- ПРОФЕССИОНАЛ, И ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК. ВЫЗЫВАЛИ ПО РЕМОНТУ ХОЛОДИЛЬНИКА, НО ПОПУТНО ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ ПРОФИЛАКТИКУ СПЛИТА. Всё сделал. Все работает. Рекомендую.

Удлинение трубки кондиционера
🙏💕 , добра и удачи!
ЛК

Ремонт стиральных машин
Всё отлично по всем параметрам: пунктуальность, качество и скорость работы, аккуратность, понимание что необходимо делать. Специалист зарекомендовал себя с лучшей стороны и как профессионал, и как человек. Прошло более недели - всё работает без нареканий. Однозначно рекомендую.

Ремонт встроенных холодильников
Оперативно. Приятные и компетентные молодые люди. Быстро демонтировали,определили неисправность, поменяли з/ч и смонтировали обратно. Очень выручили: собирались в поездку в холодильник тек. Настоятельно рекомендую.
Ремонт холодильников
Очень отзывчивый мастер. Сразу понравилось, что сказал, что не будет брать денег за выезд, в то время как остальные брали 500 руб. По приезду осмотрели холодильник, вынесли вердикт и предложили работу. Сделали все в тот же день. Прошло 2 недели, пока все работает. Рекомендую.

+ мастер работает как самозанятый, может выдавать чек за работу и дает гарантию 6 месяцев.
Леся

Ремонт морозильных камер
Оперативно устранили неисправность, дали гарантию на ремонтные работы. Рекомендую

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Отличный мастер!!!
Грамотно оценил ситуацию, помог с выбором техники, установил все очень качественно и оперативно, дал рекомендации по эксплуатации, ценавая политика услуг очень бюджетная.
Очень доволен качеством выполненной работы буду рекомендовать всем!!!

Установка встраиваемого холодильника
Взяли заявку в этот же день, в нерабочее время, оперативно исправили косяки предыдущего «специалиста»🔥 Работа выполнена на совесть, с гарантией. Рекомендую👍🏼👍🏼👍🏼
Эдуард
Ремонт винных шкафовРемонт холодильного оборудования
Спасибо все отлично