2. Волкова Полина Дмитриевна
  3. Отзывы: Волкова Полина Дмитриевна

Полина Волкова

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Полина Волкова

Свадебный фотограф
Спасибо Полине за великолепную свадебную фотосессию! Полный восторг от проделанной работы! Рекомендуем Полину всем, кто хочет красивые и профессиональные фото. 20 из 10! Выбирайте в качестве фотографа, не сомневайтесь)

Свадебный фотограф
Отлично! Рекомендую ! Комфортно, весело и прекрасный результат !
Марина Шуленина

Свадебный фотограф
Отличный фотограф. Простая, веселая. Подсказала как лучше встать, много идей для фото. Фото готовы были в срок, все фото качественные и красивые.

Репортажная съёмка
Мы с мужем хотим выразить свою огромную благодарность Полине за то, что она откликнулась запечатлеть нашу торжественную часть свадьбы!
Мне очень хотелось, чтобы остались "живые" кадры с гостями! Прошло уже пару недель со свадьбы, а я все не могу налюбоваться насколько тонко Полина подмечала эмоции в тех или моментах! Фотографии были готовы спустя пару дней! И какие удачные и трогательные кадры!
Наипрофессиональнейшая репортажная съемка со специальным светом!
Гости тоже оценили качество фотографий!
Однозначно рекомендую! Обязательно обратимся к Полине еще раз!
Свадебный фотограф
Все отлично, фото супер) Полина подсказывала, как лучше встать и тп, очень дружелюбная и позитивная)
Фотографы на день рождения
Работа фотографа понравилась. С задачей "оставить памятные моменты с мероприятия" справилась на Ура!
Также отмечу профессионализм Полины в работе с гостями вечера: с уважением и интересом принимала все идеи для фотосета.
Лилит
Свадебный фотограф
Полина была фотографом на нашей свадьбе! Очень ответственный подход к работе, приехала самая первая, а для невесты это очень важно, тем более в такой день. Работать с ней было комфортно и приятно, что она услышала все мои пожелания.
Фотографии были готовы уже спустя неделю и больше всего нам с мужем понравилось, что много фотографий было не постановочных, а живых...
Обязательно в будущем ещё не раз обращусь за услугами к Полине.

Отличные фото, всё понравилось!
Всем рекомендую!!!

Портретная фотосъёмка
Было очень приятно и легко с Полиной, она настоящий профессионал и приятный собеседник) Было ощущение что проводишь время с чутким и понимающим человеком) Полина видит кадр и подсказывает как будет лучше смотреться, поддерживала все мои идеи, получилось ооооочень много классных фотографий)
Быстро отдала готовые работы! 5 из 5
Очень рекомендую
Мари

Свадебный фотограф
👍🏻Остались очень тёплые, душевные фотографии с свадьбы

Репортажная съёмка
Нам очень понравилось работать с Полиной. На нашей семейной фотосессии мастер быстро смогла найти подход к двухлетке и фотографии получились волшебные (как бонус, повезло с погодой!))
Душевный мастер, обязательно обратимся к ней еще

Свадебный фотограф
Полина фотографировала нашу свадьбу, мы остались очень довольны результатом, отлично справляется со своей работой, очень добрый и веселый человек, могу еë посоветовать всем! 🥰🥰фотографии прислала быстро, что очень радует😍😍😍

Репортажная съёмка
Чудесный фотограф. Просто умница !!
Отработала праздничные мероприятия у первоклашек на 200%. Очень эмоциональные, тёплые и душевные фото получились на долгую долгую память)). Благодарны от всего родительского сообщества )).
Полина приехала вовремя. Включилась мгновенно в задачу, поймала всех-всех в самый удачный кадр. И, о чудо!!! Выдала обработанные фото в тот же вечер!! Молодчина, трудяга и умница!!!! СПАСИБО!!!!

Свадебный фотограф
Полина фотографировала нашу свадьбу. Все проходило очень непринужденно, нам было очень комфортно с ней. И главное фотографии вышли потрясающие! Живые (не постановочные), яркие и стильные! Во время репортажной съемки очень удачно подловила моменты и передала все наши эмоции и гостей в этот прекрасный день!
Надеюсь ещё будет повод поработать с Полиной! Настоящий профессионал!
Гузель

Портретная фотосъёмка
Очень рекомендую Полину, она вот просто классная! Во-первых, фотографиями довольна. Во-вторых, очень приятный человек. Кроме того, что несколько часов активно работала с камерой, знает повсюду отличные местечки, локации (смотровая площадка РАН, п Горького), создавала приятную дружелюбную атмосферу, надо таких фотографов на д/р дарить) ненавязчиво помогала советами, ракурсами, особенно удачно будет для моделей - новичков. Абсолютно открыта любому человеку, точно умеет найти подход, учитывает все запросы и желания. В общем, я отлично провела время и стала еще спокойнее себя чувствовать перед камерой, за что большое спасибо)
Альберт

Портретная фотосъёмка
На самом деле очень крутой специалист. За довольно короткое время сдружились и понимали дальше с полуслова. Кадры крутые, качественные. Сделал уже 2 фотосета, сделаю с ней ещё пару. Рекомендую.

Репортажная съёмка
Захотела провести с мужем фотосессию, муж у меня не любит фоткаться от слова совсем) Но Полина смогла разговорить и уговорить мужа сделать чудесные фотографии. Обстановка была непринуждённая, время пролетело быстро, успели съездить в 2 места. Фотосъемка происходила на природе. Фотографии обработала очень быстро и качественно, теперь они будут украшать семейный альбом) Спасибо фотографу
Мирлан

Фотограф
Безусловно профессионализм ,аккуратность и быстродействие ,Спасибо за работу ,в дальнейшем буду только с ней работать

Фотограф
Пунктуальная, приятная, советовала, как встать. Подбирала нужное освещение. Мы получили фотографии буквально за два-три часа. Получилось дольше, чем планировали, но все прошло без проблем.