2. Кулагин Александр Владимирович
  3. Отзывы: Кулагин Александр Владимирович

Сантехник, отопление, сварщик

Отзывы: Александр Кулагин

Установка смесителей
Александр быстро и хорошо все отремонтировал. Большое спасибо!
Сварка
Александр приехал, быстро все сделал.
Мастеру спасибо, работой довольна
Устранение течиРемонт раковины
Быстро и качественно
Монтаж канализации
Сделал все отлично. Задача была сложная. Александр приехал оценил фронт работ, обозначил стоимость. После съездил купил необходимые материалы и приступил к работе. Сделал аккуратно. Я остался доволен.
Установка раковины
Всё отлично!
Быстро, качественно)
Спасибо 🤗
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, так как есть чего ещё усовершенствовать в плане сантехники)
Ремонт бойлера
Хороший мастер.
рад был помочь. Спасибо
Дина Петровна

Устранение течи
Мастер своего дела. Что обещал сделал, и даже еще сверху, просто понимая как профессионал, что это надо сделать. И лишних денег не взял. Просто огромное человеческое спасибо! В дальнейшем обязательно буду обращаться к Александру.
рад был помочь.
Эльвира

Замена регулятора давления воды
Отличный мастер: приехал на следующий день, как и договорились. Заменил редуктора и предфильтр на горячей воде: быстро, аккуратно. Ещё и деталь сам ездил докупал. Будем обращаться ещё. Рекомендую. Фото до/после
Albert
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Александр выполнил замену уплотнителей на 2-х полотенцо-сущителях, всё быстро и качественно. Спасибо!

Александр приехал как договаривались, все четко! Все сделал быстро и качественно ( менял сифон канализационный), теперь ничего нигде не течёт! Спасибо большое, Александр!

Ремонт бойлера
Доброе время суток!
Спасибо большое Александру!!!
Договорились с вечера о ремонте водонагревателя.Как обещал приехал вовремя на следующий день с утра.
У нас нагреватель установлен не правильно.Устанавливали бывшие хозяева квартиры.Замуровано в стене над унитазом.Ещё как оказалось и без слива.Александру пришлось его вытаскивать вместе с водой 30литров.
Для нагревателя съездил купил что полагалась.Приехал всё установил(починил).Объяснил как пользоваться.
Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО Александру!
Взял не дорого я считаю за такой труд!
Ludmila
Подвод к водопроводной сетиМонтаж водоснабжения частного дома
Александр, ответственный работник, знающий свое дело. Все сделал быстро и качественно. Сам закупил все материалы. Взаимодействовать с ним удобно. Цена адекватная. Остается на связи после окончания работ.

Установка смесителей
Александр, большое спасибо за вашу работу! Все супер!!! Быстро, качественно, недорого

Устранение течи
Шикарный сантехник , побольше бы таких адекватных людей )))))
Рад был помочь Вам.Будтье здоровы.Звоните✊🤝

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Мастер с золотыми руками.Выполнено все на отлично.Александр посмотрел фронт работы,помог с закупкой и доставкой.Стоимость работы адекватная.Будем обращаться ещё.
Александр Кулагин
Рад был помочь и не однократно. Спасибо

Установка проточного водонагревателя
Все оперативно и слажено!
Договорились,сделали и разбежались)
Анна Латкина
Отвратительно! Договорились 21.01 на 7 вечера, в итоге когда ему дозвонились, сказал что приедет позже, когда не известно! В итоге перенесли на 22.01 на 16.00, когда в 15.55 позвонили ему, он сказал что приедет в 17.00 (если успеет)! Человек думает что все выходные мы должны сидеть дома и ждать только его! В 21 веке клиент должен подстраиваться под человека предлагающего услугу, ждать 2 дня, что бы в итоге не дождаться! Отказались от услуг этого мастера! Неуважительное отношение ко времени других людей и к договоренностям!
Всё как надо
Валерия Ликай

Устранение течиРемонт унитаза
Огромная благодарность Александру. Очень оперативно и быстро решил нашу проблему, устранил течь в туалете и поменял смеситель. Профессионал своего дела и очень приятный человек!
СантехникаДемонтаж унитаза
Отличная работа, мастер с опытом , золотые руки! Остались очень довольные.
Аргонная сваркаСварка металлоконструкций
Ответственный, добросовестный, пунктуальный. Рекомендую.

Работа выполнена на ОТЛИЧНО. Все сделано быстро и качественно. Приятно иметь дело с воспитанный и профессиональным специалистом.
Боляк Маргарита

Александр, справился с задачей на 5 с большим плюсом. Всё быстро, чётко и профессионально! Очень приятные цены на услуги. Буду рекомендовать, и конечно сама обращаться. Спасибо Вам, Александр!

Устранение течиРемонт смесителя
Спасибо большое мастеру!!! Буду советовать его всем
Елена Пищулина
Отлично сделал работу, всё очень красиво и работает. Рекомендую. Спасибо
Нелли

СантехникаДемонтаж унитазаУстановка унитаза
Великолепный мастер. Ответственный пунктуальный. Знающий своё дело. Побольше бы таких специалистов. Спасибо огромное за работу. Будем рекомендовать Вас.
Александр Кулагин
Спасибо большое. Рад был помочь.
Валентина Кулагина
Разводка отопления
Отыскать хорошего сантехника не так просто,но мне повезло и я обратилась в профи.ру.Проделывал работу Александр.Очень оперативно,качественно и аккуратно.Никаких недоделок и переделок.Образцовая работа!В следующий раз,когда потребуеться что то делать с сантехникой,я приглашу его.Благодарю за вашу работу.
Рад был, Вам помочь. Спасибо
Устранение течиРемонт смесителя
Александр делал смеситель в ванной, сделал качественно и даже больше чем мы договаривались. Рекомендую.

Ремонт систем отопления
Цена
Лиляна
Спасибо Александру! Случай был непростой, мастер приехал, посоветовал, как оптимально решить проблему, мы согласились, он выполнил работу быстро и аккуратно.
Сварка
Приехал вовремя, необходимо было сварить трубы (наружная теплосеть) работой остались довольны, рекомендуем специалиста.

Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
Высокое качество работы, вежливость.

Установка мойки
Отличный мастер! Работу выполнил грамотно, ответственно и быстро. Рекомендую!
Замена смесителя
Все отлично. Спасибо!
Марина Юрьевна
Установка водосчётчикаМонтаж систем водоснабжения
Спасибо большое за прекрасного мастера, первый раз видела как работает профессионал, Все быстро, четко и вовремя. Буду пользоваться только вашими мастерами.

Натурально: "дело - мастера боится". Старый смеситель так прикипел, что думали балгаркой резать. Но Александр сделал всё как надо без кардинальных мер. Всем рекомендую, классный спец!
Рад был помочь. Спасибо

Замена радиаторов отопления
Требовалось заменить два радиатора отопления. Александр грамотный специалист, работу выполнил аккуратно и профессионально, помог подобрать материал, учел все мои пожелания. Рекомендую!

Сварка
если надо выполнить работу быстро, качественно и недорого, то этот мастер - то, что надо.

Сварка
Всё было сделано качественно и за адекватную сумму. Объем работы был не большой и с выездом, но Саша не отказал. Всё супер. Не пожалеете!
Александр подъехал без опазданий, в назначенное время. С самого начала было видно, что работал профессионал своего дела. Вникал в мои пожелания, предлагал свои решения. Выполнил работу качественно. Спасибо ему большое за труд!

Понравилось гибкость Мастера в подходе решения задачи. Была предоставлена возможность выбора (объясняет этапы работы). Имеет возможность самостоятельно закупить материалы, предоставляет документальную отчетность. Обладает навыками сотрудничеста с управляющими компаниями (для меня это большой плюс). Пунктуален.

Профессионал своего дела ! Приехал за 10 минут, качественно и быстро все сделал , и очень приятные цены ! Теперь обращаться буду только к Александру
Юрий М

СантехникаУнитазыРаковины
Александр - отличный специалист, пунктуальный и аккуратный. все очень качестве и добротно сделал. Спасибо большое, при случае буду рекомендовать всем знакомым.

Установка радиатора отопления
Настоящий профессионал и приятный в общении человек. Помог и принять решение, и закупить необходимое. Всё комфортно и по-людски. Только так и должно быть!

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Спасибо Александру за работу. Сделал все аккуратно, дал понятные рекомендации по эксплуатации.
Василина

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Спасибо большое Александру за проделанную работу!!! Все прошло отлично. Установкой остались очень довольны.

СваркаЭлектрическая дуговая сварка

СантехникаСварка

Отопление

Сварка

Всё отлично! Мастер всё сделал, свою работу знает. Рекомендую!