2. Кулаченкова Мария Евгеньевна

Виталина

LPG-массаж
Приятная девушка! Профессионал своего дела

Фотоомоложение
Все отлично. Все сделали как и обговаривали, очень довольна. Буду обращаться еще.
Фотоомоложение
Всё понравилось. Мария, квалифицированный специалист, всё подробно объяснила , провела процедуру и дала рекомендации. С удовольствием приду снова.
Мария Кулаченкова
Спасибо, очень приятно было познакомиться с вами.

Массаж лица
Отличный массаж, великолепный специалист. Большое спасибо Марии за процедуру , обязательно прийду ещё
Аппаратная косметологияRF-лифтинг
Делала чистку лица - все понравилось, планирую далее попробовать еще несколько процедур.
СПАСИБО

Микротоки
Все понравилось, спасибо
Очень 😀
LPG-массаж
Мария - отличный специалист своего дела, по ходу массажа поясняет все свои манипуляции, дает отличные советы для поддержания результата. Массаж прошел очень комфортно, взяла курс. Салон тоже понравился, чисто, уютно, есть множество других процедур как для тела, так и для лица.
Мария Кулаченкова
Спасибо. Жду Вас снова на процедурах!
Кристина Виктория

Комбинированная чистка лица
Работа выполнена великолепно. Четко, аккуратно, по времени, лицо чувствует себя прекрасно. Мастер проконсультировала меня по всем волнующим вопросам о чистке лица и других программах - обязательно приду еще
Спасибо Вам.

Фотоомоложение
Огромное спасибо Марии! Очень грамотно, ненавязчиво, профессионально, просто потрясающее! Спасибо огромное за все разъяснения, за ответы на все вопросы. Огромное спасибо!!
Мария Кулаченкова
Спасибо, очень приятно мне.

Механическая чистка лица
Отличный и очень чуткий мастер, прекрасно делает свою работу
Спасибо за отзыв))
Комбинированная чистка лица
Приятный мастер, всё объясняет и показывает, видно, что неранводушная к клиенту.
Сама чистка 10/10, уход, внимательность и профессионализм.
Определённо запомню данного специалиста и выберу вновь.
Мария Кулаченкова
Спасибо за отзыв. Очень приятно)
Станислава

Чистка спины
Все прошло отлично, заботливый мастер, сделала все аккуратно. Пошли улучшения. Пишу отзыв спустя 3 недели 👌
Мария Кулаченкова
Спасибо за обратную связь. Очень рада за Вас) Большую площадь почистили, все будет хорошо, кожа восстановилась.
Екатерина Василькова
Фотоомоложение
Делала эффект «Золушки» очень понравилось, кожа чистенькая, гладкая можно сразу на бал 👍. Спасибо Мария
Мария Кулаченкова
Очень приятно было с Вами познакомиться))

ФотоомоложениеМикротокиАппаратная косметология
Рекомендую Марию как хорошего специалиста и приятного человека. Делала много разных процедур, всем довольна. Есть эффект лифтинга и состояние кожи намного улучшилось . Так как я не сторонница «накачаного» лица, меня все устроило. Не для тех, кто хочет быстрого результата.
Мария Кулаченкова
Спасибо Вам за добрые слова. Я была рада с вами познакомиться))
Аппаратная косметологияRF-лифтинг
Мария - отличный мастер. Большое спасибо за услугу!
Благодарю!
Уход за лицом
Все прошло отлично!
Фотоомоложение
Процедуру сделали, все хорошо! Мария все подробно объясняла, по завершении дала важные рекомендации. Приду еще
Лимфодренажный массажЛимфодренажный массаж лица
Процедурой довольна. Буду продолжать.

Фотоомоложение
Мария хороший специалист. Все подробно рассказывает, консультирует о том, какая процедура будет полезна в моем случае и при типе кожи. Приду еще на процедуры.
Механическая чистка лица
Я делала чистку лица. Мне все понравилось, рекомендую.
Фотоомоложение
Мария грамотный,приятный косметолог. Проводилась процедура Элос омоложение,всем довольна. Спасибо.
Благодарю Вас.

ФотоомоложениеАппаратная косметология
Хороший и приятный специалист.
Ромина
Депиляция ног воскомЭпиляция ног
Отличны кабинет, внимательный и аккуратный мастер!
Мария Кулаченкова
Спасибо, приходите на биотатуаж бровей хной или на другие процедуры.
После процедуры дополнительно сделали маску. Все чисто, спокойно, приятная Музыка. Советую.
Миостимуляция
Все прошло отлично! Рекомендую!

Записалась на консультацию к Марии, хотела узнать, какие процедуры будут полезнее для моей кожи. Начали с ультразвуковой и гальванической чистки, пилинга и маски. Теперь моя кожа сияет, я как-будто помолодела лет на пять как минимум. Мария дала мне рекомендации, рассказала о других уходовых программах. Мастер профессиональный, доброжелательный, все делает очень аккуратно. Обязательно приду ещё!
Спасибо за прекрасные слова. Очень рада что Вам понравилось,
Фотоомоложение
Мария проконсультировала и сделала процедуру о какой договаривались. Дала рекомендации.
Мария Кулаченкова
Буду рада Вас видеть на повторную процедуру фотоомоложение через 3 недели.
Атравматическая чистка лица
Все отлично 👍
Аппаратная косметология
Все понравилось от уютного салона до прекрасного специалиста Марии, только не подошла процедура, но буду обращаться к Марии за другими процедурами.
Чистка лица
Людмила Федорова

Консультация косметолога
Понравилось абсолютно всё.
Мария Кулаченкова
Спасибо за отзыв, очень рада, что желаемый результат был достигнут.
Julia

Аппаратная косметологияRF-лифтинг
Всё в порядке, я довольна!
Ольга Целищева

Удаление купероза Неодимовым лазером эффективно. Нужно пройти курс, но уже после первой процедуры видно улучшение
Мария Кулаченкова
Спасибо большое за ответную реакцию после процедуры. Очень рада что все прошло нормально и есть результат!
Профессиональный подход. Полный цикл процесса: скрабирование, нанесение водорослей (не настоящих, а подготовленной смеси), финальное нанесение геля. Ещё и чашка чая по окончании. У Марии замечательные руки. Спасибо) релакс случился)
Спасибо за ваш отзыв.

Специалист супер. Мария выполнила свою работу и удалила мне пигментацию очень хорошо, спасибо огромное!
Спасибо большое))
Консультация косметолога
Очень внимательно и аккуратная. Осталась довольна результатом.
Вакуумная чистка лица
Специалист понравился. Всё прошло, как и должно было быть. Подробно рассказала об услугах.
Мария Кулаченкова
Спасибо, Татьяна, за отзыв. Приходите ещё на процедуры ко мне, буду очень Вам рада))
Dasha

Чистка лица
Всё понравилось, отличная работа специалиста
Ультразвуковая кавитация
Плюсы: Отличный мастер, терпеливый, внимательный, все объясняет и показывает. Низкая цена за полноценную процедуру идеально для знакомств в техникой
Минусы: Если бы не спросила о подготовке к процедуре, не сказали бы
Описание: Положительный опыт, рекомендую)