1. Артисты
  3. Отзывы: Софи

Художники, Деды Морозы и Снегурочки, детские шоу

Отзывы: Софи

Аниматоры
Все отлично. Софи поняла все нюансы работы и прекрасно нашла контакт с ребенком.

Аниматоры
Хочу сказать спасибо больше Софье, что провела время с нашими детишками. Была задача увлечь детей на 3 часа чтоб взрослые могли спокойно общаться и отменить Др. Но эти три часа пролетели как один миг, наши детки были все время чем то увлечены, и еще Софья сделала шикарный аквагримм. В итоге мы продлили еще один час уже по факту и Софья нам не отказала и продолжала играть с детишками!!! Очень советую Софью как аниматора , детям будет точно не скучно
Аниматоры
Спасибо большое. Дочке и всём детям очень понравилось. А ещё был очень красивый грим. 🥳
Аниматоры
Хочу выразить большую благодарность Софие! Приглашаем уже второй год на день рождении дочери . Отдельная благодарность за аквагримм . Просто художница ! 🥰спасибо ❤️
Лиза
Аниматоры
Спасибо большое! Быстрая коммуникация, всё в срок, без задержки, хорошее отношение к детям, умение заинтересовать и завлечь детей разного возраста. Хороший костюм, был выбор. Есть реквизит для игр, родители остались довольны! Очень приятная в общении девушка)
Елена Смирнова

Аниматоры
очень приятная девушка приехала вовремя, детей не было видно и слышно все были погружены в развлечения! вынесли торт ) задули свечи) родители спокойно отдохнули ) дети развлекались три часа ! если решим еще приглашать аниматора то обязательно обратимся еще ! рекомендуем!
Elena
Аниматоры
Софи очень приятная, милая девушка , быстро установила контакт с ребенком . У нее большой набор разнообразных игр , которые интересны ребенку . Мы остались довольно работой аниматора . Рекомендуем
Аниматоры
Спасибо , именинница и ее друзья остались в восторге!
Аниматоры
Дети были заняты все 5 часов! Что они только не делали! И пускали пузыри, надували шарики, играли в мафию и много чего еще. София постоянно меняла занятия, поэтому детям не было скучно. Спасибо за отличную работу!

Аниматоры
София большая умничка! Мы приглашали ее на свадьбу в качестве аниматора для 9 детей. Дети были разных возрастов, но Софии прекрасно удалось завлечь всех! Квесты, шоу мыльных пузырей и куча забав для деток) мы их почти не видели 😄Взрослые, уходя со свадьбы, благодарили за то, что шумные детки дали отдохнуть 🙏 Спасибо огромное Софии!
Всё было замечательно!
Благодарю за доверие 🌺🌺

Аниматоры
Все прошло отлично, дети довольны
Спасибо большое за приглашение 🌺🌺🌺

Детям понравилось
Увлекла их на пару часов
Софи
Спасибо большое что доверили мне провести праздник 🌺🌺
Аниматоры
Все отлично , приехала вовремя, играли весело провели время даже в условиях маленькой квартиры .
Благодарю за доверие 🌺🌺🌺
Аниматоры
Ответственный аниматор, смогла увлечь большое количество детей разного возраста, программы для детей различались, костюмы замечательные. К сожалению, не осталось фото

Аниматоры
Все было великолепно, и это не преувеличение. Игр и активностей много, реквизит был очень красивым, опрятным. Имелись качественные краски для рисования, всем был сделан очень милый грим с учетом пожеланий каждого ребенка. Дети были очень увлечены аниматором, искренне смеялись и веселились. Спасибо огромное за вашу работу!
Софи
Вам спасибо, очень было приятно и комфортно работать в такой обстановке чудесной 🌺🌺

Аниматоры
Очень понравилась. Очень нас выручила. Подобрала быстро, всё качественно и не очень дорого.

Аниматоры
Софи, приехала на нашу свадьбу развлекать наших девчонок 5,6,7 и 8 лет. Все прошло просто замечательно.
Мы выбрали красивый костюм куклы ЛОЛ единорожки. Детям сделали красивый аквагрим. Все супер!
Маша

Лучше не бывает 🥰🥰😘😘😘👍👍👍👍👍👍👍👍
Нэлла

Аниматоры
Софья просто замечательная! С большой любовью к детям и делу!
Очень внимательная к просьбам. Выслушала все мои пожелания и максимально воплотила! Смогла угодить и капризной имениннице и при этом не в ущерб большой компании гостей. Дети, которые скучали на предыдущем празднике с другим аниматором, в этот раз носились по всему парку, разгадывали загадки, играли в активные игры, рисовали друг на друге. Все остались счастливые, уставшие, разрисованные))
Просто огромное человеческое спасибо!

Аниматоры
София большая молодец! Профессионал с большой буквы и очень добра и вежлива с детьми. Располагает к себе с первой минуты, праздник провела замечательно!