2. Плохотнова Мария Николаевна
  3. Отзывы: Плохотнова Мария Николаевна

Мария Плохотнова

Визажист, коррекция бровей, свадебный стилист

Отзывы: Мария Плохотнова

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Очень красиво, очень хорошо держит сохраняет свои макияжа и локоны. Прям очень довольна))
Мария Плохотнова
Алёна, благодарю за доверие! Рада, что вам понравилось!
Гюзель

Плетение косПричёски для девочек
Мария очень понравилась как специалист по прическам. Обращались уже несколько раз. Делает все в соответствие с запросом. Очень клиентоориентированна. Нам нужно было сделать очень сложные причёски к 7.00 утра, Мария приезжала заранее, чтобы все успеть. Спасибо!

Плетение косПричёски для девочек
Огромное спасибо Марии! Приехала к нам домой рано утром и сделала дочке на выпускной нереально крутую причёску с косичками! Я даже никогда бы и не поверила что этот реально возможно :-) Просто волшебство с картинки!
Мария Плохотнова
Наталья, благодарю вас за обратную связь! Рада, что всё понравилось 😉

Супер!!!
Мария Плохотнова
Благодарю за отзыв, Анна! Очень приятно было с вами работать!

ПричёскиПлетение косФранцузская коса

МакияжПричёски
Мария понимающий мастер. Общительная и веселая. Поняла, что мне надо. И сделала всё в лучшем виде. Работа была напряжённая, потому что рядом стояли родные и всё комментировали. Но Мария очень спокойно отнеслась к этому. Хотя это не так было просто. Буду рада ещё поработать с ней, но на сей раз обойдёмся без моих родных)

Все очень понравилось!!!
Огромное спасибо!!!

МакияжПричёски
Хочу поблагодарить Марию за макияж и прическу! Я ушла от нее лучшей версией себя! Безусловно, профессионал и классный мастер!

ПричёскиПричёски на выпускной

Свадебные причёски

МакияжМужской макияж

МакияжУкладка
Макияж
Мария – очень хороший человек. Макияж мне не очень понравился. Впечатление как о человеке хорошее, но она не сделала так, как я просила. Причёска была обычная и сделана так, как я и просила. Всё продержалось до вечера, глазки, правда, немного скатались, но тон и причёска продержались. Косметика у неё нормальная, обычная, которой пользуются большинство визажистов. Мария – вежливый, приветливый человек, но в работе мы, наверное, немного не поняли друг друга. Такое бывает.

Макияж

ПричёскиФранцузская коса

Другие услугиУкладка
Все прошло шикарно! Встречей с мастером очень довольна. Приехал специалист с целым ящиком косметики, понимали друг друга с полуслова. Макияж очень понравился не только мне, но и всем моим коллегам на корпоративе. Со сделанной укладкой я ходила три дня, держалось все супер. Специалист – профессионал своего дела! Все договоренности были соблюдены. Однозначно буду обращаться еще к ней за помощью. Спасибо, PROFI.RU, что помогаете искать таких специалистов.
Наталья Васильевна

ПричёскиПлетение кос
Все просто замечательно, спасибо!

Коррекция бровейБиотатуаж

Укладка
Мария-классный мастер!!!всем рекомендую!

МакияжУкладка

ПричёскиПлетение кос
Мы очень довольны, всё хорошо. Мария нам очень помогла. Она вовремя приехала, всё очень быстро сделала, на следующий день позвонила, спросила, всё ли в порядке. Косички долго продержались. Мария приятный человек, приятно было общаться.

ПричёскиДетские причёски

Свадебный стилист

ПричёскиПлетение кос
Встреча прошла замечательно. Всё понравилось. Приехала она вовремя. Очень приятная в общении. Сделала всё так, как мне хотелось. Я довольна на все 100%.

ПричёскиПлетение кос
Все отлично! Коса получилась немного другая, чем думала, но даже лучше подошла дочке. Держалась весь день и вечер, невзирая на дикие прыжки, танцы и беготню. С учетом приезда на дом в удобное для меня время стоимость вполне себе адекватная. Если не научусь сама плести аккуратные косы, на следующий ребенкин праздник снова позову)) Рекомендую Марию!
Причёски
Все супер! Маша-талантливый и профессиональный стилист. Смело доверяйте ей свою красоту! Я очень довольна.

Коррекция бровейОкрашивание бровей
Мария - прекрасный специалист! Сразу видно, что профессионал, подходит к делу с душой. Мне было необходимо скорректировать форму бровей и покрасить их, также Мария покрасила мне ресницы. Мне очень понравился результат!! Обязательно буду обращаться еще и порекомендую подругам. Оцениваю работу мастера на высшую оценку!

Окрашивание бровей
МакияжДневной макияж

ПричёскиВечерние причёски

Дневной макияжПричёскиПлетение кос
ПричёскиПлетение косВечерние причёски
Отличная работа! Мария все поняла с полуслова, заранее договорились что будем делать. Приехала, все четко, быстро! Все как я хотела! Получила много комплиментов. Спасибо, Маша!

МакияжМакияж на выпускнойПричёски

ПричёскиВечерние причёски