1. Бухгалтеры и юристы
  2. Кудрявцева Екатерина Андреевна
  3. Отзывы: Кудрявцева Екатерина Андреевна

Екатерина Кудрявцева

Адвокат, составление искового заявления, представительство в суде

Отзывы: Екатерина Кудрявцева

Эрнест

ЮристыПредставительство в судеЮридическая консультация
Рекомендую данную компанию.
Работа сделана качественно, в срок и со вниманием к деталям.
Составление искового заявленияЮристы по семейным деламПрекращение брака
Это обычная юр контора, которые разводят людей на бабки за копеечную работу🤓
Не ведитесь на них!
Подготовка заявления на развод из 1.500 превратилась в 7.000. Без сопровождения, без проблем. Только заявление 🤦🏼‍♀️
Делайте выводы
Екатерина Кудрявцева
Стоимость за предложенную услугу равна моему опыту подготовки подобных документов и большой судебной практики по бракоразводным процессам.
В предложении была указана цена ОТ 1 500 руб. (1 500 - стоимость подробной консультации по данному вопросу).
Я Вам услуги свои не навязывала, а сделала предложение по цене за свою работу, выбор специалиста остается за Вами.
ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Спасибо за грамотную консультацию

ЮристыСоставление искового заявления
Отличная работа! Станислав всё подготовил (даже конверт для отправки ответчику и заполнил бланки описи!) и всё подробно объяснил! Огромное спасибо!
Ликвидация ООО
Все было сделано четко, своевременно и без сбоев. Как договаривались. Более того, в процессе ликвидации ООО были не только всегда на связи, но и оперативно давали квалифицированные консультации по возникающим вопросам.
Очень приятно было сотрудничать. Однозначно рекомендую специалиста.
ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Консультация по телефону. Специалист указал, что я не могу разделить совместно нажитую квартиру, т.к. в ней не выделены доли детям, а суд не будет этого делать. Также специалист сказал, что суд не сможет определить место жительства детей, т.к. мы все вместе прописаны в одной квартире и тем самым место жительства определяется регистрацией по месту жительства. Отвратительная консультация!
Екатерина Кудрявцева
Вам проведена бесплатная консультация.
1)Определить место жительства ребенка в том случае если он прописан в том же месте где и отец и мать, не имеет смысла - с учетом того что с ваших слов изменений места жительства не предполагается.
2)Доли выделять (вашу и супруге) необходимо делать только после только как выделите доли детям, с учетом использования материнского капитала
Ликвидация ИП
Ликвидация ИП удаленно. Я довольна сотрудничеством - все услуги оказаны в полном объеме, профессионально, в срок. Постоянная обратная связь, готовность ответить на любой вопрос. Благодарю за подробность объяснения и терпение.
Раздел имущества
Бланк искового заявления взят из интернета, причем очень плохой, даже заполнила не до конца данные, изначальные исковые требования не учтены вообще. Деньги возвращать отказывается.
Екатерина Кудрявцева
Договор был заключен на 15 тысяч рублей за подготовку иска о разделе имущества. В процессе медиации (неоплаченной!) были достигнуты договоренности о разделе имущества, которые устроили и Вас и вашего супруга. Сделала иск, который по сути носил характер мирного раздела. Затем спустя пару дней вы решили, что хотите раздел имущества который был до медиации. Я заново, без оплаты, переписала иск с новой схемой раздела. Работа была выполнена. Вам на согласование было выслано. После Вашего решения, что вы хотите в итоге судится с супругом, а не идти на мировое соглашение - вы попросили вернуть вам деньги за иск. Но работа выполнена, была предложена компенсация, в качестве урегулирования конфликта. В итоге вы перестали отвечать. Дальше конфликт уже урегулировал сотрудник площадки Профи.ру. По итогу часть денежных средств, по сумме вас устроило, вам была возвращена. В качестве своей личной оценки по работе с Вами, могу сказать только одно, Вам необходимо понимать с каким запросом вы обращаетесь, а не менять позицию после проведенной сложной медиации, в ходе которой были достигнуты договоренности в ВАШУ ЖЕ пользу.
Корпоративные споры
Я сам юрист, но участвую в рассмотрении непрофильного для меня судебного дела, требовалась помощь коллеги в составлении дополнительного отзыва на иск. Благодарю Екатерину за оперативную помощь, сроки составления были соблюдены, меня всё устроило.
Представительство в судеСоставление документовЭкспертиза документов
Екатерина составила договор и допник по запросу, все быстро, четко, специалист своего дела
Составление документов
Все что хотел узнать, по своему вопросу, и что для это го нужно получил, полную и подробную информацию.
Рекомендую!!!
Представительство в судеСоставление документовЮридическая консультация
Грамотный специалист. Профессионал. Работает оперативно и качественно. Берётся за непростые дела. Чётко реагирует на запросы, предоставляет полную информацию по делу. В кратчайшие сроки готовит все необходимые документы. Одно дело в суде уже разрешилось в нашу пользу. Теперь будем ждать исхода второго дела в суде апелляционной инстанции. Екатерина, спасибо Вам и Вашим помощникам! Специалиста рекомендую.
Составление договоров
Работа выполнена в короткие сроки о очень качественно. Екатерина уточнила все нюансы нашего производства и составила договор, с которым теперь мы «защищены». Грамотный и ответственный специалист
Дмитрий Болдырев
Екатерина, молодец. Быстро и грамотно подготовила документы👍 Рекомендую
Динара
Составление договоровСоставление трудовых договоров
Хороший специалист. Быстро и качественно выполнила задачу.
Екатерина Кудрявцева
Спасибо большое за отзыв. Рада сотрудничеству!)
Егор Савельев
Составление искового заявленияНаследство
Спасибо, помогли

Исполнительное производство
Обратилась для снятия исполнительных производств. Хочу выразить благодарность Екатерине за оперативность, подробные объяснения, что всегда на связи, вызывает доверие и четко выполняет свою работу. Так же отмечу разностороннее ориентирование в юридических вопросах. Мы продолжаем работу уже по другим накопившемся делам. Рекомендую работу с Екатериной и ее командой.
ЮристыЮридическая консультация
В нашем случае все было вполне квалифицированно и по существу.
Ликвидация ИП
Екатерина достаточно быстро сделала закрывающую декларацию для ИП. Спасибо!
Ликвидация ИП
Что вам сказать?! За меня Екатерина ликвидировала ИП. Работа выполнена на все 101%,в наше время главное ответственность и эту ответственность мне дал этот специалист. Однозначно я доволен. Сказать что Екатерина является профи, это нечего не сказать, это профессионал в квадрате. Если бы все были такими ответственными, то мир был бы лучше. Ставлю 10 звёзд.

Представительство в судах общей юрисдикцииЮристы по гражданскому правуАдвокаты по гражданским делам
Добрый день, друзья! Хочу поделиться с Вами, своими впечатлениями. О работе, Екатерины Кудрявцевой. За два дня до суда, я обратился к данному специалисту. Об оказание услуг по защите в суде. Что хочу сказать, ее команда сработала быстро, я им направил иск, дело, они все изучили. Дали мне краткое пояснение по материалу дела. И вот мы вышли в суд. Суд прошел не так как, мы хотели. А точнее судья нам не давал и слова сказать в защиту, был полностью на стороне истца. Но суд мы выиграли частично. Сейчас ждём решение суда, и будем писать апелляцию. Екатерине, огромное спасибо и ее команде ( Станиславу) не смотре на то что срок у нас был всего дня, защита выступила хорошо, четко и профессионально .Надеюсь что мы еще поборемся в апелляции. Кто нуждается в хорошем юристе и адвокате. Могу сказать прямо, вы попали по адресу.
Юридическое сопровождение организацийЮридическая консультация
Задача: Исключение участников из общества в связи со смертью участника и отсутствием наследников.

Потратил целый день, обзванивая юристов. Конкретно по нашей ситуации никто не мог дать внятного ответа что делать и какова последовательность действий. Все предлагали изучить проблему, ответ готовы дать в течении 1го-2х дней. Екатерина дала четкие ответы на все вопросы в течении пяти минут — видно что есть опыт решения таких проблем. Оперативно заключили договор, сразу же получили список необходимых для составления иска документов. Сроки подготовки иска, как и обговаривали, не нарушались. Все по делу. Работали дистанционно. На данный момент иск в суде, ждем заседание. После решения суда дополню отзыв. Исполнителя рекомендую.

Представительство в суде
Обратились к Екатерине за помощью в составлении иска от юридического лица, иск был составлен в короткие сроки и за вменяемую стоимость, на все вопросы отвечает моментально, ждать не приходится .
В дальнейшем планируем пользоваться услугами Екатерины.
Григорий Илюшин
Ликвидация ИП
быстро, удаленно составили заявление и оформили через нотариуса

Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Всё отлично. Грамотные специалисты.

Обратился с запросом о составлении ИСКОВОГО требования и ПРЕДСТАВЛЕНИЯ моих интересов в суде г. Москвы. Подготовлен пакет документов, грамотное прохождение слушаний, полное юридическое сопровождение, каким оно и должно быть. Могу смело рекомендовать эту команду!

ДОПОЛНЕНИЕ: Ура-ура-урааааа! Мы с юристом Екатериной ВЫИГРАЛИ ДЕЛО!!! Как бы много препон не городили бюрократы, но при правильном подходе - ВСЁ РЕАЛЬНО РЕШИТЬ! Так что - обращайтесь и выигрывайте дела! )))
Chaglar Ozler
Составление документовДосудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Оперативно и быстро получил консультацию по интересующимся меня вопросам. В случае необходимости буду обратиться еще раз.
Irina
БухгалтерыЛиквидация организаций
Просто, быстро, все онлайн.
Катерина Панова

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Екатерина профессионал своего дела. Очень квалифицированно проконцультировала меня по моему вопросу. Грамотно составила иск в суд. Поддержку с её стороны, и как специалиста и просто по человечески, чувствовала на протяжении всего судебного разбирательства. Как итог её огромного труда наша победа в суде. Огромное ей за это спасибо. Если опять появиться какие либо юридические вопросы, либо понадобиться представительство в суде. Несомненно обращусь к ней.
Екатерина Кудрявцева
Спасибо большое за такую высокую оценку. Всегда рада помочь вам в разрешении вашего вопроса.

Банкротство физических лиц
Хочется выразить благодарность Екатерине, настоящему специалисту своего дела. Обратился по поводу процедуры банкротства, очень переживал, но Екатерина меня успокоила и вселила уверенность, разложила все по полочкам. К сожалению процедуру по моей инициативе пришлось прервать, но нет ни единого сомнения, что это дело мы бы выиграли. Всем советую, общался со многими юристами и юр. компаниями, так вот, цена/ качество лучшее, что есть здесь и на просторах интернета.
Составление документовЮридическая консультацияНалоговые юристы
Много слов- мало дела. Ошибки на каждом шагу, надо перепроверять, уточнять, доказывать ей же. Но деньги вперёд. И приходится довольствоваться ее опытом. Опыт таков, что о существовании в МФЦ отделов для Юр лиц и не в каждом МФЦ такой отдел есть , узнаём самостоятельно опытным путём , оплатив работу , опыт юриста. Причём уверенно, как пионер звонко, и не возразить. Только факты против.
И это капля в море.
Екатерина Кудрявцева
Виктория, у нас с Вами заключен Договор на реорганизацию юридического лица в форме Выделения (без бухгалтерских услуг). На сегодняшний день зарегистрировано в ФНС новое общество, Вам предоставлен пакет документов.
Далее созданная компания проходит технический этап: необходимо открыть счета, создать бухгалтерское обслуживание, оформить трудовые договоры и приказы с руководителем и главным бухгалтером, переоформить имущество, оплатить Уставной капитал, подготовить список участников и карточку с реквизитами Общества.
Наша компания всегда готова была помочь в интересующих Вас вопросах. Вам был предоставлен полный перечень документов для дальнейших действий, стоимость и порядок оплаты государственной пошлины. В связи с тем, что данным вопросом Вы занимались самостоятельно, Вы в праве выбрать удобное отделение МФЦ, либо Управления Росреестра.
Искренне жаль, что ваши впечатления были омрачены таким стечением обстоятельств.

ЮристыПредставительство в судеЮридическая консультация
Огромное спасибо Екатерине за профессиональное мастерство и идеально выполненную работу по представлению моих интересов в суде по апелляционной жалобе на пересмотр размера (уменьшение) алиментов!
Обратился к специалисту практически находясь в безнадежной ситуации, так как до суда оставалось меньше суток, а составленная ранее мной позиция не имела шансов по апелляции. Но Екатерина достаточно квалифицированно проконсультировала меня и обратила внимание, что сумму алиментов можно уменьшить, так как рождение ребенка в новом браке является обстоятельством, при котором можно возобновить дело. Всю работу юрист взял на себя, все было сделано мгновенно и грамотно, оперативно было составлено ходатайство о приобщении к делу дополнительных доказательств и уточнение к апелляционной жалобе. От меня лишь требовалось предоставить ей несколько документов. Суд удовлетворил наши требования - это результат её высокого профессионализма!
Выражаю благодарность Екатерине и всей её команде за помощь в решении моего вопроса! Молодцы! Успехов в новых и интересных делах! Однозначно рекомендую!

ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Екатерина очень быстро реагирует на все запросы, спасибо за оперативность.
Дает очень развернутые ответы, помогает решить все вопросы с минимальными рисками.
Очень уважительно относиться к своим клиентам.

Ликвидация ООО
Очень рада, что из большого количества откликнувшихся юристов я, каким-то чудом, выбрала Екатерину! При встрече поняла, что передо мной Профессионал и очень приятный в общении человек. Екатерина всегда на связи, все «разжевывает», что не понятно, помогает решить проблемы, возникающие по ходу ликвидации. Весь процесс полностью на ней, а я только выполняю свою часть работы. Именно этого я и хотела, чтобы и в процессе участвовать, но и чтобы квалифицированный человек все контролировал.
Очень довольна нашим сотрудничеством и обязательно буду рекомендовать Екатерину коллегам и друзьям. Спасибо Вам большое, Екатерина!
Екатерина Кудрявцева
Спасибо большое за отзыв!) Буду рада помочь снова)
Эмир

Ликвидация ООО
Хочу выразить благодарность Екатерине за профессионально выполненную работу по закрытию ООО. Обратился к ней за этой услугой, Екатерина откликнулась. Сразу обговорили детали. Все этапы выполнены в срок, без проволочек и нервотрепки, за что ей огромное спасибо! Радует, что есть такие специалисты, которые готовы оказать профессиональную помощь, не накручивая ценник за свои услуги. Советую этого специалиста всем, кто нуждается в решении подобных вопросов. Екатерина, еще раз огромное Вам спасибо!

Ликвидация ООО
Отличный специалист знающий своё дело!Екатерина всё рассказала,о встречи договорились,все документы подготовила точно в срок!Можно смело обращаться!
Юридическая консультация
Все отлично, спасибо
Екатерина Кудрявцева
Спасибо большое за отзыв! Буду рада если вы еще будете обращаться.
Олег Давыдов

Ликвидация ИП
Добрый день. Огромное спасибо Екатерине за ее профессионализм. Мне необходимо было закрыть ИП. Все было сделано очень быстро и качественно. Времени заниматься этим самому не было от слова совсем. Спасибо вам огромное за проделанную работу. Определенно рекомендую Екатерину как высококлассного специалиста. Ну и конечно если Екатерина не против, то при необходимости буду обращаться только к ней.
Екатерина Кудрявцева
Спасибо большое. Буду рада если будете заново обращаться)
Ликвидация ООО
Екатерина отлично справилась с поставленной задачей, предлагая альтернативные методы ее решения. Спасибо за оказанную помощь !
Карен

Ликвидация ИП
Помогла закрыть ип в кратчайший срок. Я на столько в этом мало понимаю, что стыдно было очень, но Катерина помогла и понимаем все объясняла и разъясняла что нужно.
Yusuf Araba
ЮристыСоставление документов
Получил нужную консультацию, спасибо.
Екатерина Кудрявцева
Спасибо за отзыв, обращайтесь в дальнейшем по вашему вопросу.
Кира

Ликвидация ИП
Екатерина, отличный специалист. Все сделала быстро и качественно. И проконсультировала по многим вопросам. Теперь буду сотрудничать только с ней.
Все супер
Досудебное урегулирование споровЮридическая консультацияНалоговые юристы
Даны четкие разъяснения и советы по моему вопросу.
Марта

Ликвидация ООО
Хочу выразить благодарность Екатерине за чуткий и профессиональный подход к делу, удобную и быструю коммуникацию, помощь и поддержку 24/7.

Очень рада, что нашла такого специалиста и, непременно, продолжу с ней сотрудничество.❤️👍🏻🤝
Составление документов
Екатерина оперативно оформила декларацию 3-НДФЛ. Могу смело ее рекомендовать другим клиентам.

ЮристыЮридическая консультация
Обратилась насчёт открытия ИП в другой стране. Созвонились,очень быстро и подробно поговорили о проблеме,толково ответили на каждый вопрос (а из у меня очень много) и до сих пор остаются сл мной на связи,пока проходит вся процедура открытия. Очень вежливо,с озвучиванием рисков,подводных камней,все очень понравилось,буду рекомендовать друзьям специалиста ✨😊
Виктор Георгиевич Губа

Ликвидация ИП
Очень понравился внимательный подход к выполнению поручения заказчика. В ходе работы Екатерине пришлось поменять нотариуса, задействованного в процессе ликвидации ИП, что она и сделала с большим успехом. В итоге новый нотариус оказался в два раза дешевле, а требований по пакету документов предъявил в три раза меньше, выполнив ту же задачу. Это говорит о творческом подходе к решению задачи и не безразличном отношении к клиенту. Могу только порекомендовать этого специалиста всем вашим заказчикам, уверен они останутся также довольны результатом, как и я.
С уважением, В.Г.Губа
Королёва Юлия Александровна
Адвокаты
Екатерина написала исковое заявление для взысания денежных средств с должника. Выполнила работу очень оперативно, качественно. Будем продолжать сотрудничество (участие в судебном заседании).
Екатерина Кудрявцева
Спасибо большое за отзыв. Будем и дальше бороться в суде!
Эми

БухгалтерыСоставление декларацииОтчётность ИП
Понравилось все, от общения, до процесса завершения всех назначенных задач. Спасибо за оперативность :)
Дитрий
БухгалтерыЛиквидация организаций
Обратился по закрытию ИП
Очень понравилось все сделали сделали отлично рекомендую. Спасибо большое Екатерине 👍👍👍

Составление договоров
Быстро, чётко. Все хорошо!
Николаев Алексей Сергеевич

Составление договоров
Благодарю Екатерину за составление договора об оказании логических услуг, договор был составлен быстро, качественно, профессионально, сразу видно, специалист высшего уровня. На непонятные мне вопросы ответила так же профессионально, я очень доволен проделанной работой, рекомендую, обращайтесь.
ЮристыПредставительство в судеСоставление документов
Благодарен за юридическую помощь по выходу из гражданства,
дали консультацию по моему вопросу, а также юридическое сопровождение,
заполнили все заявления,(ждем результат) но пока всем очень доволен !
по оплате пошли на уступки и дали скидку в 15%
Екатерина Кудрявцева
Спасибо большое за отзыв) обращайтесь ещё)скидку сохраню за Вами)
Василиса

Сопровождение сделок аренды недвижимости
Благодарю Екатерину за проделанную работу! Человек подошёл к проблеме очень профессионально, качественно, взял ситуацию в свои руки, меня взяла в свои руки! успокоила,помогла. Екатерина любит свою работу, это сразу видно. Рекомендую . Спасибо большое!
Ликвидация ИП
Видна квалификация и опыт,ответы на вопросы быстры и не запутаны.
Рекомендую клиентам.
Екатерина Кудрявцева
Спасибо большое за отзыв. Обращайтесь!)
Кирилл Тишков

Составление декларацииСоставление документовДосудебное урегулирование споров
Прекрасный специалист, всё быстро и понятно. Советую.
Благодарю)
Наследство
Очень благодарна Екатерине! Хороший специалист, знает свою работу. Выполнила все в срок без лишней волокиты. Обращалась для составления и заверения нотариальной доверенности на управление банковскими вкладами с выездом нотариуса на дом. Одним словом без нервов без головной боли, документы готовы. Спасибо большое Вам.
Екатерина Кудрявцева
Спасибо за отзыв). Обращайтесь ещё в случае если понадобится юридическая поддержка в вопросах.
Мубаш Насритдинов
Юридическая консультация
Юрист проконсультировал по вопросу получения вида на жительство. Всё хорошо.
Екатерина Кудрявцева
Спасибо большое за отзыв. Обращайтесь если потребуется помощь
Представительство в судеЮридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Обьяснил ситуацию.Она сразу обезнадёжила и сказала что я проиграю дело в суде,ну я считаю что надо людей поддержать в сложной ситуации и предлагать услуги как выйти из такой ситуации.
Екатерина Кудрявцева
Добрый день! К сожалению юрист иногда говорит неприятные вещи, по той причине, что я не буду обманывать клиента и кормить его ложными ожиданиями. Иначе у меня будет куча недовольных клиентов, которым я что то наобещала, а по итогу получилось иначе. Денег за консультацию я не брала, и услуг никакую не предложила, потому что я не смогу сделать так как вы хотите. Когда юрист говорит правду по вашей сложившейся ситуации- это всегда лучше, чем обман.

Гражданство РФ
Нам понравилась, грамотная, всё рассказала.
Екатерина Кудрявцева
Спасибо большое за отзыв. Обращайтесь если нужна будет помощь.

ЮристыПредставительство в судеСоставление документов
Я очень доволен как быстро и качественно Екатерина помогла решить проблему👍

Составление документовСоставление завещанийНотариальное удостоверение завещаний
Огромное спасибо Екатерине за отзывчивость и помощь в решении моей сложной проблемы! Я уже отчаялась в возможности ее решения,но мне повезло,что Екатерина обратила внимание на поставленную мной задачу и довела до конца ситуацию с положительным результатом. Рекомендую всем,у кого возникает необходимость в вопросах Юриспруденции обращаться к Екатерине,получите не только помощь,но и человеческое участие и поддержку,чего так не хватает в нашей жизни!
Юридическая консультацияЮристы по медицинским вопросамЛицензирование медицинской деятельности
Екатерина корректно проконсультировала по медицинскому праву, дала советы по оформлению самозанятости)

Юридическая консультацияНаследствоСоставление ходатайств
Благодарю Екатерину за качественно оказанные услуги! Рекомендую за оперативность в консультации, искреннее участие в моем вопросе и заинтересованность в положительном исходе действий.
Выбрала юриста из массы других предложений, не раздумывая и без рекомендаций! Надеюсь, что этот контакт останется со мной надолго для решения разных жизненных ситуаций.