2. Кудрявцев Александр Иоргиевич
  3. Отзывы: Кудрявцев Александр Иоргиевич

Александр Кудрявцев

Фотограф, выездная фотосессия, портретная фотосъёмка

Отзывы: Александр Кудрявцев

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Пригласили Александра запечатлить ДР ребенка в детском саду, в первую очередь , хочется отметить пунктуальность Александра.Фото получили через 5 дней ,все фото живые,яркие и эмоциональные.Неожиданным бонусом стали небольшие видео ,которые Александр снимал в процессе праздника!
Огромное спасибо за проделанную работу!!!
Интерьерная съёмка
Все как договаривались
Сюзанна

Свадебный фотограф
Хотим выразить благодарность Александру Кудрявцеву!
Спасибо за потрясающие фотографии и профессиональный подход.
Все прошло легко и на позитиве.
Рекомендуем всем Александра!
Спасибо)))) С Уважением,Сюзана и Андрей.
Деловой портрет
Все прошло хорошо, обработка сделана вовремя, по договрренности.
Свадебный фотограф
Александр просто мастер своего дела. Свадебные фотографии получились великолепные. Запечатлел самые искренние эмоции на торжестве. Все были в полном восторге! Фотографии пришли ровно через неделю. Александр, мы рады, что выбрали именно вас, спасибо вам огромное!

Фотографы на день рождения
Все понравилось! Мастер своего дела!
Свадебный фотограф
С мероприятия до сих пор просматриваем фото, все было очень хорошо)

Фотосессия в студии
Потрясающий фотограф. Работы получились супер, я очень довольна. Спасибо Александр Вам большое!
Янина

Фотосессия в студииДеловой портрет
Всё очень понравилось, Александр на высшем уровне, профессионал своего дела.
Фотографии просто огонь🔥🔥🔥🔥🔥
Большое спасибо
Roman
Спасибо! Все сделано отлично
Свадебный фотограф
Нам с женихом требовался фотограф на свадьбу, решила поискать на профи и Александр откликнулся на заказ. Мы заранее обговорили с ним все по телефону, я получила подробные ответы на все интересующие меня вопросы и мы договорились о времени встречи в загсе.

Фотографии вышли очень хорошие, качественные, нет ни одной, где у кого-то было бы «кривое» выражение лица, Александр помогал с позами и подсказывал, где лучше сфотографироваться.

Работой Александра мы остались более, чем довольны. Рады, что доверили именно Вам запечатлеть на фотографиях этот важный для нас с мужем день!

Большое спасибо!

Свадебный фотограф
Великолепная работа Александра, рекомендую! Действовал оперативно и проявил максимальное старание при подборе ракурсов, с ним было комфортно работать. Обязательно обратимся к нему снова!

Семейный фотографФотосессия в студии
Александр, делал нам новогоднюю съемку в студии. Встретились в назначенное время, быстро настроили оборудование, процесс съемки прошел отлично. Фото выслал как и договаривались. Результатом остались довольны. Рекомендую!

Семейный фотографФотосессия в студии
Александр фотограф от бога!) Фото получились супер, яркие, живые😊Всем рекомендую 👍👍👍
Фотограф
Отличный специалист выполнил все в мрок

Фотограф
Огромное спасибо Александру за съемку нашего Новогоднего утренника! 😘 Фото заслуживают самой высшей оценки! 🫡 спасибо за шикарную работу!!! Успехов и процветания 🎄🥂🍾

Фотографы на день рождения
Александр,вы талантище!Фотки огонь.Очень ответсвненно подходите к своей работе👍
Ещё не раз буду к вам обращаться!СПАСИБО!!!

Фотограф
Фото получил супер! Оперативно и профессионально Александр сделал съемку на мероприятии.

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Отличный специалист. Фото с нашей детской ёлки получились замечательные!

Семейный фотографФотосессия в студии
Делали новогоднюю фотосессию с ребенком 1,5 года. Очень довольны качеством снимков.
Алина Орлова

Фотограф
Отличные фотографии. Была задача сделать живые фотографии собак и щенков, Александр с поставленной задачей справился отлично! Выслал альбом со всеми сделанными фото в кратчайшие сроки. Будем обращаться ещё!

Фотографы на день рождения
Александр был фотографом на моем Дне рождения, всего за час он смог передать всю атмосферу моего праздника. Очень комфортно было работать с ним,спасибо большое! Фотографии огонь!!!
ПортфолиоФото на документы
Огромное спасибо,Александр!
Понял все, что я хотела. Чувствуется профессионализм. Фото получились очень красивые.
Татьяна Барсукова

Фотографы на день рождения
О фотографе подумала в самый последний момент, списалась поздно вечером и уже на следующий день Александр был на мероприятии! Фотографии получили, как договаривались, остались довольны качеством. Благодарю Александра, что надолго сохранит нам встречу, наши улыбки и те радостные минуты жизни.

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Отличное настроение и красивые фотографии гарантированы, если вы обращаетесь к Александру. Большая благодарность за проделанную работу! Было очень комфортно с Вами работать! Спасибо! Прекрасные фотографии!
Здравствуйте!
Первый раз заказывала фотосессию на первый юбилей наш с молодым человеком. Всё понравилось, всё проходило в тихой и спокойной обстановке. Благодарю вас!!!
Свадебный фотограф
Если хотите живые фото,рекомендую обратиться к Александру!) Очень пунктуальный,тактичный и располагающий к себе человек! Договорились практически за день до события,никаких проблем в ходе работы не возникало. Всё оперативно и ненавязчиво. За час работы почти 200 фото(!) хорошего качества! Я довольна результатом!)

Фотосессия в студииДеловой портрет
Благодарю Александра, что очень оперативно отозвался на наш заказ! (Нужно было провести фотосессию на следующий день рано утром.) Фотографии понравились, получили фото быстро. Очень приятно было работать. Александр четко выставлял свет, подсказывал как лучше позировать. В целом очень приятный человек. Будем ещё обращаться к Александру!
Свадебный фотограф
Очень благодарна Александру за наши красивые естественные фото в ЗАГСе. Постановочные тоже нравятся, все легко и ненавязчиво, даже муж попозировал, хотя ему это не свойственно. Фото получили буквально в считанные дни. Отдельная благодарность за пунктуальность.

Прогулочная фотосессияУличная фотография
Отличная фотосессия и результат. Ожидали, что получится хорошо, но вышло просто отлично! Александр, спасибо большое вам за такие живые, яркие фотографии, за то настроение, которое вам удалось передать. Работа с детьми - это сложно. Но у вас так легко получилось поймать нашу непоседу!
Теперь я знаю кого буду рекомендовать друзьям и кто будет снимать нашу следующую фотосессию, конечно же вы!
Советую всем!
Ещё раз спасибо!

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Александр настоящий профессионал!
Подобрал нам отличную локацию. Сделал нам потрясающую фотосессию. Мы в восторге!
Anna Petova

Детская фотосъёмкаФотосессия в студииФотографы на день рождения
Александр фотографировал первый день рождения сына: мероприятие очень важное, поэтому мы рассчитывали на супер работу и мы её получили! Фото живые и качественные, отдельное спасибо за грамотно поставленный свет, лица вышли без изъянов и сотни лишних подбородков. Хотелось бы больше фотографий "в действии", но у нас выстроилась целая очередь для персональных и семейных снимков, так что это просто вопрос недостатка времени. Очень понравилось, что Александр подсказывал, как встать, и был участлив во время съёмки. Будем обращаться ещё!
Галя
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
все было очень очень хорошо.Спасибо Александр

Фотографы на день рождения
Александр Иоргиевич был послан мне моими ангелами, когда мы срочно решили устроить мероприятие в офисно-складском комплексе по случаю юбилея одного из самых одиозных личностей. Так вот, Александр прибыл заблаговременно, отработал великолепно, даже больше оговоренного времени. Проявлял к гостям учтивость и подсказывал как лучше встать на постановочных фото. Что касается репортажной работы, так это вообще чудо из чудес. Такие эмоции, живые, настоящие, на всю жизнь)!!!! Очень рекомендую. Крайне приятный человек, талантливый и скромный. Это тот самый редкий случай, когда скромность украшает, в профессионализм виден невооружённым глазом. Фото выложены ссылкой в двух форматах , просмотровом и в наилучшем качестве. Даже корифеи фотоискусств так не делают ))!! Спасибо спасибо спасибо)!!!!!!
Фотографы на день рождения
Отличный фотограф! Смог приехать на заказ в тот же день! Отснял много красивых, ярких фотографий. Быстро прислал результат.

Фотограф
Потрясающе! Мне очень понравились фотографии. Наверное главная из задач была передать настроение маршрута - это вышло замечательно! Смотрела фото и сама улыбалась, настолько хорошо пойманы кадры, где видны эмоции людей :) В свою копилку классных фотографов точно добавляю.
Семейный фотограф
Внешний вид - это визитная карточка. Нихочу к этому придираться,но...(хотелось бы более презентабельнее )
Я ,как человек ,который никогда не ходила на фотосессии , ожидала ,что мне подскажут как встать ,как посмотреть... Хотела порадовать фотосессией близких,все хотели поскорее закончить эту съемку. (А может это мы такие вредные🫠)
Фотографии получились хорошими в целом,поэтому не снижаю оценку.
Александр ,не обижайтесь только ,у вас все впереди👍☀️
P.S Иногда нужны такие отзывы для того,чтобы сделать выводы и принять на вооружение 🤝😌