2. Кудряшова Злата Денисовна
  3. Отзывы: Кудряшова Злата Денисовна

Злата Кудряшова

Торты на заказ, капкейки, пирожные на заказ

Отзывы: Злата Кудряшова

Бенто-торты
Тортик просто замечательный, очень вкусно и красиво, классная упаковка. Буду заказывать еще 🥰
Невероятно вкусный бенто тортик 🍰
Лучший что я пробовала. Вежливый и добрый кондитер. Всем советую заказывать у Златы десерты.

Чизкейки
Спасибо огромное Злате за шикарный торт! Делала торт на заказ впервые и выполненная работа превзошла все мои ожидания😍
Торт был выполнен в срок, все пришло в очень красивой упаковке, еще и свечка в подарок. Мой молодой человек остался довольным! Спасибо-спасибо-спасибо!
Alena

Все супер ! Спасибо ☺️ рекомендую
Яна Валерьевна

Торты на заказ
Заказ был выполнен в срок,с девушкой было очень приятно работать,она учла все пожелания,и была очень доброжелательной.Торт вкусный!спасбо за работу

Бенто-торты
Отличный торт, быстро договорились о деталях, доставка вовремя и даже раньше! Рекомендую Злату от души❤️

Гендерные торты
Заказывали гендерный торт, все очень быстро и самое главное вкусно! Злата сразу рассказала о всех начинках, в назначенное время все было готово, всем тортик очень понравился! Спасибо большое за работу 🥰

Торты на заказ
Спасибо Злате за красивый и вкусный торт! Торт один в один как я и просила
Муссовые торты
Очень понравилось работать со Златой, все пожелания были чутко и внимательно учтены, торт получился очень вкусный и красивый! И отдельное спасибо за помощь с доставкой. Очень рекомендую и обязательно приду ещё за новым заказом. 🤍

Бенто-торты
Тортик просто супер, очень миленький, вкус потрясающий, буду заказывать ещё, всё очень понравилось 🥰 ✨

Бенто-торты
Спасибо большое Злате за тортик!
Получился невероятно вкусный и красивый 😍
Вся семья в восторге!
Рекомендую 👍
Лиза

Торты на заказ
Спасибо большое Злате, очень приятная в общении девушка, понятные начинки для торта, которые подойдут на любой вкус! Я взяла клубничный мохито и не прогадала, торт очень вкусный, всем гостям очень понравился, мы его съели минут за 10, ничего не осталось! Дизайн выполнен красиво, на высшем уровне, все, как договаривались! Торт превзошел все ожидания! Торт хорошо упакован, еще лежала свечка, за что отдельное спасибо! Я забыла купить свечи! 😊

Гендерные торты
Торт просто шикарный и очень вкусный, превзошел все ожидания😍Огромное спасибо Злате,выполнила все в срок,была всегда на связи и учли все пожелания!
Альбина
Торт «Медовик»
Нежный, красивый медовик. Пунктуальная доставка.

Единственное, в день доставки не было характерного вкуса медовика, ярко выраженный вкус появился на следующий день. Как жаль, что мы почти все съели в первый день, на второй - торт был намного вкуснее)
Лера

Бенто-торты
Спасибо большое! Торт великолепный! Нам все очень понравилось. Рекомендую данного специалиста
Очень вкусный торт)

Бенто-торты
Спасибо огромное, получился очень оригинальный подарок 🎁

Торты на заказ
Очень быстрая и качественная работа, тортик и капкейки просто заглядение

Злата - очень милая девушка, все подсказала, какую лучше начинку сделать, по декору и по доставке

Буду обращаться к Злате еще ни один раз !
Капкейки
Очень вкусные капкейки!
Учтены все мои пожелания по дизайну, аккуратное и красивое оформление.
Рекомендую специалиста
Бенто-торты
Заказывала у Златы тортик на годовщину отношений. Съели за 5 минут с чаем, очень вкусно! Единственное, вкус был «клубничный мохито», а почувствовалась только клубника. Порадовала упаковка тортика и милая валентинка)

Торты на заказ
Злата замечательный мастер своего дела! Очень добрая, отзывчивая девушка! Ну а изделие просто бомба! Исполнила все мои пожелания! Спасибо!
Бенто-торты
Очень вкусный и красивый тортик!
Торты на заказ
Злата оказалась очень милой и ответственной девушкой, а её работа очень пришлась по душе🫶🏻
Тортик был выполнен качественно и оказался безумно нежным и вкусным. Не ошиблась, выбрав такого специалиста. Это хоть и первый, но, думаю, не последний наш заказ. Спасибо❤️

Торт «Медовик»
Просто пушка бомба! Получилось огонь, все как хотели, большое, просто огромнейшее спасибо

Торты на заказ
Злата отличный кондитер и очень приятный в общении человек) Заказ был выполнен вовремя. Торт очень вкусный! Выбрали клубничную начинку. Дети в восторге!)
Настя Забелина

Торты на заказ
Очень вкусный и легкий торт, все пожелания Злата учла, своевременная и быстрая доставка, спасибо, буду обращаться еще обязательно🥰
Очень вкусный торт. Советую этого кондитера просто всем. 😻😋

Бенто-торты
Приятное общение, оперативное выполнение заказа, даже получилось перенести его раньше на 1 день!
Вкус у торта безупречный, бисквит мягкий, пропитанный, мне и мужу очень понравилось! Именно то, что я хотела, спасибо ♥️
Торты на заказКапкейкиДесерты на заказ
Внятные ответы на запрос, отличный дизайн и качество, вкусное исполнение, организация доставки, благодарю за сотрудничество 🙏🏻

Бенто-торты
Очень понравился подход Златы к работе,выполнила заказ максимально быстро и качественно, было безумно приятно с ней общаться,помогла с выбором начинки,торт получился даже лучше,чем был на картинке!
Рекомендую данного специалиста!
Буду заказывать еще🥰
Маша

Бенто-торты
Торт очень понравился. Взяла медовик с индивидуальным дизайном.

С мужем не любим приторные торты, а тут прям в самое яблочко: нежный, легкий вкус.

Лиза

Бенто-торты
Торт шикарный. Очень красиво и аккуратно. Все точно в срок и как договаривались. Злата постоянно была на связи и говорила на какой стадии тортик. В общем, однозначно советую специалиста 😍😍😍
Чин
Торт вкусный и дизайн хороший, все как я просил, до мелочей :3
Петр

Гендерные торты
Получился прекрасный торт, всем понравился на вид и на вкус =)

Торты на заказ
Торты очень вкусные. Буду и дальше сотрудничать с этим специалистом.
Эльвира

Торты на заказ
Все супер! Мы быстро обсудили детали, выбрали оформление тортика, и он был готов точно в срок.
Злата сделала толстый слой крема, чтобы он не просвечивал цвет бисквита (торт для гендерпати, я переживала, что в дороге может случайно сдвинуться на подставке и сюрприз испортится), и вкуснейшую начинку.
Торт всем понравился: простой и очень вкусный. Ну, и момент разрезания стал для нас чудесным праздником, ни разу не пожалели, что решили устроить себе это маленькое милое торжество - ожидание было не напрасным))
Спасибо большое за чудесный торт!
Злата Кудряшова
Спасибо за обратную связь! Еще раз поздравляю вас🥰🥺

Торты на заказ
Заказывала бенто-тортик ко дню рождения. Прекрасная девушка, вежливая, практически единственная кто взялся за работу за такую маленькую стоимость.
Торт был с начинкой «клубничный пломбир», невероятно вкусный и нежный. Именинница была счастлива. Всем рекомендую)
Торты на заказ
Отличный кондитер! Приятно, что постоянно на связи, не смогла забрать самовывозом, оперативно отправила курьера. Сам тортик очень вкусный) дизайн такой, как и хотела. Рекомендую!

Бенто-торты
ещё раз хочу написать слова благодарности здесь! Злата - очень ответственная девушка, мастер своего дела!! очень вежливая и внимательная, ответственно подходит к своей работе. торт невероятно вкусный, именинник очень доволен) обязательно закажу ещё!

Бенто-торты
Вкусный красивый бенто пришел) заказывала тирамису, оригинальный, с надписью, и Злата справилась! Всегда была на связи, поэтому за клиентоориентированность 5+