2. Кудряшов Виталий Борисович
  3. Отзывы: Кудряшов Виталий Борисович

Виталий Кудряшов

Кухонные гарнитуры, сборка мебели, установка мебельной фурнитуры

Отзывы: Виталий Кудряшов

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все сделано качественно. Спасибо большое.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Виталий, настоящий профессионал. Отлично выполнил сборку кухни за приемлемые для меня деньги. Я также остался доволен взаимодействием с этим человеком. Виталий вежлив, аккуратен, внимателен к мелочам и ответственно подходит к делу.
Виталий Кудряшов
Сергей, спасибо за отзыв! Всегда на связи!

Сборка мебели
Отличный мастер. Вникает во все детали , заранее видит возможные проблемные места в проекте и предлагает решения. Обстоятельно и качественно выполняет работы. Услуги не навязывает - цену сразу обозначил и сохранил , несмотря на допработы которые не предусмотришь вначале.
Полностью собрал кухню вместе с установкой техники и подключением сантехники за три дня.
Виталий Кудряшов
Спасибо за отзыв! С наступающим Новым годом! Всегда на связи!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Работа сделана превосходно, спасибо!

Отличный мастер! Рекомендую!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все четко. Качественно и своевременно.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Хороший мастер. Кухню собрал достаточно быстро. У нас были перепутаны ручки (положили а заказ не того размера). Приехал в другой день и установил. При мне отрегулировал все дверцы. Через месяц нужно будет установить ещё одну модульную кухню, скорее всего обращусь к нему же. Цены разумные.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень довольна выполненной работой!!! Рекомендую данного специалиста!!!
Альберт

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Виталий превосходно справился с задачей по сборке нашей кухни. Помог во всем, начиная с этапа проектирования - подсказал как лучше расположить ящики, где каких размеров поставить и как быть с газовой трубой находящейся практически посреди стены.
Подсказал что и в каком количестве заказать после проектирования кухни. Благодаря этому не дали менеджерам в Леруа накидать нам в корзину дополнительные 20 тыс. ненужными аксессуарами (в лучшем случае мы бы их возвращали).
Полная сборка кухни заняла почти неделю, то приходилось воевать с Леруа из-за того что не положили нужные фасады, то ждали вытяжку, газовщика, и т.д. Но Виталий не изменил заранее оговоренную стоимость за работу и приезжал каждый день, работая до позднего вечера, пока не довел дело до конца.
Дополнительно установил фильтр с обратным осмосом, встроенную в столешницу розетку, помог решить вопрос с подсветкой рабочей зоны (не было розетки), и все это включил в изначальную сумму, а не докидывал сверху по ходу работы.
Очень понравилось что делал все добротно. Если где то были неудачные или хлипкие Леруашные крепления - все переделывал.
После себя оставил чистоту, мусор убрал по коробкам, работал с пылесосом и шумел только в разрешенные часы.
Всегда был на связи.
Очень рекомендую данного мастера. Спасибо Вам ещё раз!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Огромное спасибо Виталию за сборку моей кухни! Работа выполнена на отлично. Рекомендую! Как человек - приятный, как мастер - отличный!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо Виталию за проделанную работу. Мастер к о всем вопросам подходит со знанием дела, по возникающим вопросам спрашивает и согласовывает действия, дает дополнительные рекомендации. Работает аккуратно, спокойно и выверенно, с соблюдением норм временных ограничений на шумные работы и техники безопасности. Так же помог в решении выявленных недочетов в ходе ремонта кухни.
Могу смело рекомендовать специалиста, буду обращаться к нему при необходимости.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Спасибо огромное Виталию за его профессионализм и подход к работе. Приехал в удобное для нас время, быстро и спокойно собрал кухню. В процессе сборки предложил несколько изменений по проекту, очень грамотных и интересных. Настоятельно рекомендую.
Отличный мастер!
Работа разделена на 2 части, сделан низ кухни и могу сказать, что первая часть работы сделана на отлично.
Виталий, благодарю.

Сборка кухонного гарнитура
Спасибо Виталию за выполненную работу. Результатом полностью довольны.
Советую с сотрудничеству.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень хороший специалист в области сборки кухонной мебели, собрал всю мебель и подключил технику! Работал очень аккуратно. Качество работы радует глаз

Виталий!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Виталий- замечательный мастер. Справился со сложной, нестандартной сборкой кухонного гарнитура на отлично. В общении вежливый, спокойный, приятный. Знает свое дело.

Сборка кухонного гарнитура
Мастер Виталий прекрасно собрал кухню Леруа. Сама компания предоставляет услуги по сборке, однако, к сожалению, они назначили сборщика с ожиданием 10 дней, что противоречило моим планам. Повезло, что удалось найти хорошего мастера на Профи.ру. Виталий очень внимателен к деталям, измеряет тщательно, прежде чем отрезать. Убирает сопутствующие стружку, опилки и прочее с пола. Бережёт поверхности кухни, закрывая картоном. Компактно упаковывает коробки для выброса. Отдельно раскладывает, что нужно выбросить, а что можно применить/использовать про запас (например, лишние куски столешницы и панели, плинтусов). Мне понравилась его система сборки: что сначала, что в промежутке и отложить, что потом и как все это идеально расставлено для преследующих манипуляций.
Мастер Виталий идеально не болтлив (это моя особенность, но я не люблю, когда со мной разговаривают, шутят и пытаются обсуждать личные темы), он общался вежливо и помогал советами в те разы, когда я спрашивала или когда он справедливо считал нужным поставить меня в известность.
Мастер Виталий очень красиво и качественно сделал скрытый воздуховод. Кроме того, что он четко выверил все дверцы, что составляет важную часть визуального и эксплуатационного восприятия всей кухни, он подключил варку, духовку, вытяжку и раковину. Я рада, что я интуитивно выбрала мастера Виталия из всех предложений на профи.ру! Спасибо, Виталий!
Виталий, большое спасибо!
Работа сделано качественно, жена довольна 😁

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Вежливый, аккуратный, ответственный. Сделал всё и даже больше. Мастер очень понравился. Рекомендую!!!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо за сборку кухни , всё грамотно !!! Проект был непростой .
Мастер молодец .

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Всё, мастер знает свое дело!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастер выполнил работу хорошо и быстро как нам хотелось

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Я очень довольна работой Виталия. Собирал кухню икеа. Все сделал за один день. Качество на высшем уровне. Буду обращаться в дальнейшем по сборке мебели. Рекомендую этого мастера.
Мила

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Очень ответственно, качественно. Огромное спасибо.

Сборка кухонного гарнитура
От всей нашей семьи хотим сказать огромное спасибо за прекрасно выполненную сборку нашей кухни и установку техники. Проект икеи по факту оказался некорректным по отношению к планировке, но Виталий на месте смог решить все проблемы и осуществил сборку! Все было сделано вовремя, четко и грамотно. С удовольствием рекомендую !

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер своего дела👍🏽 Спасибо Вам ещё раз. Нам все понравилось: быстро, качественно и не очень дорого. Советуем.

Все нравилось !! Собрали кухню хорошо )) и самое главное качественно
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Кухня собрана, но сразу скажу, что не без косяков. Уверен, что Виталий хороший мастер, но когда мне пришлось переделывать работу, то сразу возникает возникает вопрос: либо для него это было не важно, либо сам мастер не стал уделять этому внимание, например, неправильно собран ящик (на верхний установлены боковые стенки нижнего ящика). Некоторые детали от Икеи были с браком, но можно было бы сделать так, чтобы этот брак не был на виду, например, перевернуть фартук или отрезать его в этом месте и заменить другим. Какие-то лишние отверстия также сделаны, приходилось их замазывать. Задняя стенка раковины также вышла из пазов и переделать уже невозможно, иначе можно испортить. Ну и последнее: горячая вода была подключена вместо холодной и на посудумоечную машину шла горячая вода. Вот с этим , конечно, очень плохо. Я заплатил за работу, но мне еще пришлось возиться с сантехникой. Потратил много времени. Вывод: лучше всегда за собой перепроверять лишний раз, чем доставлять заказчику проблемы.
Настоящий профессионал!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень хороший специалист. Деликатный, вежливый. Все подключил, показал. Я очень довольна работой и буду обязательно рекомендовать всем. Виталий, спасибо Вам огромное за проделанную работу!
Марина Искускова

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер все сделал аккуратно в удобное для нас время, остались очень довольны!!!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Специалист который знает свое дело. Если вы хотите качество , это Виталий. Спасибо за работу.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Икеевская кухня собрана отлично несмотря на кривизну стен, все косяки, если возникли, исправлял сам и если приходилось за свой счёт . Интеллигентный вежливый мастер, вечером ему написал, а утром он уже собирал кухню.
Отличная работа.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличная работа! Вежливый, опытный, перфекционист.

Были дополнительные трудности в виде неровного пола, выгнутого линзой фартука.
Они успешно преодолены, спокойно, без жалоб, обдуманно. Результатом доволен.
Всё отлично
Тимофей

Сборка кухонного гарнитура
Все очень хорошо, грамотно и по существу.
Бадал

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Специалист высокого уровня. Буду рекомендовать.

Сборка шкафа
Виталий собрал мне 10 шкафов Пакс Икеа. Качественно, в срок, всё как и договаривались. Мастер вежлив, аккуратен, ответственен. Настоящий профессионал!

Сборка кухонного гарнитура
Очень довольны работой. Аккуратная и качественная работа!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Восторг! Сейчас не часто встречаются люди такие как Виталий, воспитанный, уровновешанный , много раз подумайт прежде чем сделать, посоветует как лучше, а самое главное видно делает всё с душой, можно много ещё написать, напишу просто ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ, спасибо большое Виталий!!!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Виталий аккуратный вдумчивый мастер. Весь необходимый инструмент с собой. Предложил конструктивные решения чтоб обойти недочеты ремонта.
Elena

Сборка мебели
Замечательный мастер, аккуратный, пунктуальный. Все сделал очень хорошо, помог своими советами. Рекомендую на 100%
Работа понравилась
Вика

Сборка шкафа
Очень пунктуальный, аккуратный, спокойный вежливый мастер. Собрал мебель, аккуратно сложил упаковку. Помимо этого помог с электрикой, подключил стиральную машину. Большое спасибо. Очень Рекомендую!

Виталий супер спец!
Виталий Кудряшов
Спасибо! Всегда на связи 24/7!

Сборка шкафаСборка кровати
Работа выполнена, мебель собирает быстро, пунктуальный и вежливый мастер

Мастер приехала вовремя, сделал все качественно, аккуратно. Быстро. Остались довольны проделанной работой. Спасибо)

Сборка спальни
Очень понравился Виталий. Выполнил сборку мебели быстро, аккуратно и качественно.

Сборка спальни
Приятно, когда попадаются такие мастера! Профессионал, все сделал качественно, оставил чистоту, все работы и даже больше сделал за ранее оговорённую сумму. Всем рекомендую!

Сборка мебели
Виталий спроектировал и собрал шкаф купе и кровать, помог рассчитать какой и сколько материала нужно закупить.
Сделал все оперативно и качественно
Сборка спальни
Хороший мастер. Если будет необходимость, обращусь снова.
Настя

Сборка мебели
Хотелось бы выразить благодарность за работу Виталия. Мастер очень пунктуальный, культурный и аккуратный. Выполняет свою работу идеально и главное качественно на все 100% . Никуда не торопится, все делает на совесть. Супер мастер, всем рекомендую обращаться. Спасибо

Вежливый,внимательный,отличный профессионал.

Сборка шкафаСборка комодаСборка кровати
Интеллигентный и внимательный мастер, собрал все на 5, помог с незапланированной работой, дал несколько советов по поводу установки кровати. Очень довольна!
Айк

Мастер своего дела 👍👍👍
Спасибо за отзыв!

Опытный, вежливый, пунктуальный!!! Мастера рекомендую!!!!

Сборка мебели
Мастер всё собрал, быстро, вдумчиво и аккуратно. Согласился помочь по незапланированным работам, дал хорошие советы по будущему устройству мебели. Отлично!
Сборка мебели
Изначально Мастер был пунктуален. После встречи оценил объем работы и стоимость. Обозначил необходимое время выполнения работ - 2 дня. По результату работы не были выполнены по истечении четырех дней, но мы не настаивали на соблюдении сроков выполнения, т. К для нас важно качество выполнения работ по сборке мебели. В результате: согласованный об’ем работ по сборке мебели не выполнен где- то на 30%. При сборке книжных стеллажей была сломана рейка и одна полка ( длиной около 2-х метров). В результате стеллаж так и остался не собранным. Мастер обещал найти рейку взамен сломанной, но так и не вернулся в договоренное время. Сложилось впечатление, что мастер не владеет профессиональными знаниями и навыками по сборке мебели.
Жаль, что мы остановили свой выбор именно на этом мастере.

Спасибо, все отлично

Сборка кровати
Быстро, профессионально и качественно.
Спасибо.

Ирина Сергеевна

Арсен

Сборка шкафа
Сборка шкафа Икеа ПАКС- безупречно, на 5 с плюсом. Виталий крайне тактичный, приятный мужчина. Приехал в четко оговоренное время, работу выполнил качественно и быстро. Рекомендую!

Сборка мебели
Качественно, вовремя, по отличной цене. Рекомендую
Мадина

Сборка мебели
Очень аккуратный мастер. Собрал стенку без схемы по фото в интернете. Всем советую 👍👍👍

Сборка мебели
Виталий, со сборкой мебели справился прекрасно, Несмотря на отсутствие инструкции по сборке (мебель после переезда как Лего конструктор из палок и щитов), все было собрано в лучшем виде. Спокойно и без проблем для заказчика выполнил свою работу.
Илья Николаев
Сборка мебели
После проведённой работы решил не писать отзыв, но обнаружив ещё две поломки все таки напишу.
Требовалось собрать три шкафа 2 ИКЕА и 1 Hoff. Квартира после кап. ремонта почти пустая, места для проведения сборки было достаточно. Мастер в квартире оставлен был один, никто над душой не стоял, по времени не торопил.За день собрать не успел, приехал на следующий день доделывать.
По результатам при мастере было обнаружено:
- два скола на боковых стенках шкафа с наружной стороны от крепежа для крепления задней стенки шкафа;
- задир на фасаде двери шкафа (был подклеен мастером после замечания);
- сломан выдвижной ящик(стоимость удержана из положенной суммы за сборку).
Вчера в процессе влажность уборки дополнительно обнаружено:
- надломлена сверху с внутренней стороны дверца шкафа.
- немного выше уровня пола проломлена задняя тонкая стенка шкафа.Итого 6 дефектов(поломок) на трёх новых шкафах стоимостью 100 тысяч рублей.Заметил бы сразу, не заплатил бы, а может и компенсацию попросил
Фирюза
Али

Сборка мебели
Виталий Борисович, профессиональный мастер . Мебель собрал качественно , очень аккуратно. Спасибо большое!

Жанет

Сборка мебели
Аккуратный, ответственный специалист. Охотно Рекомендуем.

Сборка мебели
Очень хороший мастер! Все сделал качественно и быстро, аккуратно

Сборка мебели
Все супер , работу провёл идеально !)
Большое спасибо

Сборка мебели
Все супер, буду и в дальнейшем обращаться за помощью к Виталию 👍