2. Кудря Александр Олегович
  3. Отзывы: Кудря Александр Олегович

Александр Кудря

Ремонт швейных машин, ремонт швейного оборудования, ремонт оверлоков

Отзывы: Александр Кудря

Ремонт швейных машин
Все качественно выполнил. Вежливый профессионал.
Ремонт швейных машин
Спасибо Александру! Мастер быстро решил проблему с настройкой челнока. Пунктуально, ответственно и профессионально. Благодарю за починку! Теперь есть мастер, к которому будем обращаться по вопросам швейного оборудования.

Ремонт швейных машин
Быстро, чётко, качественно. Рекомендую.
Ремонт швейных машин
Внимательно. Пунктуально. Результативно. Даже Зингер запустил и настроил! Есть еще в наших краях думающие люди! Сумма больше- но и работа сделана больше и с заменой зап. Частей. Резинок, челнок.

Ремонт швейных машин
Спасибо Александру. Быстро приехал. Все поправил и проконсультировал. Рекомендую 👍

Ремонт швейных машин
Все отлично! Мастер очень пунктуальный, аккуратный. Все проблемы с машинкой решил быстро, наладил, дал рекомендации по уходу. Оставил запчасть для обслуживания второй машинки . Обязательно сохраню его телефон в списке полезных номеров. Рекомендую!

Обслуживание швейных машин
Мастер пунктуальный, всё, что нужно, сделал на отлично. Машина снова работает без проблем.
Хороший мастер, очень подробно и понятно все объяснил. Помог разобраться с механизмом в оверлоке. Также устранил неполадки в швейной машинке. Осталась очень довольна. Буду обращаться к этому мастеру, по мере необходимости! Рекомендую!

Ремонт оверлоков
Спасибо за оперативный ремонт оверлока. Хороший специалист своего дела, очень рекомендую

Ремонт швейных машин
Специалист приехал во время, решил все вопросы, я безумно благодарна. Помог настроить оверлок marryloсk 005 на ролевой шов

Ремонт швейных машин
Александр мастер своего дела. Договорились на ремонт швейных машинок (электрической и механической) в день размещения моей заявки на ремонт. Пара часов и всё работает. На все вопросы ответил, показал как делать не надо 😁, чтобы машинки служили дольше. Мастера рекомендую 👍

Ремонт швейных машин
Спасибо Александру! Быстро и оперативно. Швейная машинка сново в строю!!!
Мастер своего дела! Рекомендую!

Ремонт оверлоков
Александр вовлечённый мастер своего дела, после ремонта оверлока консультировал меня по телефону и помогал разобраться с нюансами
Альбина

Ремонт швейных машин
Подала заявку, на следующий день мастер пришёл в назначенное время.
Осталась максимально довольна профессиональной и оперативной работой Александра. Настроил и смазал оверлок и машинку, восстановил натяжение, строчки и звук машин стали идеальными.
Сказать, что я в восторге - ничего не сказать. Спасибо!
Чистка швейных машин
Всё отлично. Почистил, смазал, заменил ремень. Каждое действие прокомментировал и объяснил. Ничего лишнего.
Мастеру спасибо)
Ремонт швейных машин
Мастер провёл тех обслуживание и показал основные моменты в эксплуатации, так как машинкой три года почти не пользовались и я только начинаю ее осваивать. Все очень аккуратно, спокойно.

Ремонт швейных машин
Большое спасибо за человеческое отношение и за оперативную помощь в решении проблем с моей машинкой и за заботливую чистку и советы по уходу.
Сохранила ваш номер :)

Обслуживание швейных машин
Великолепно

Ремонт швейных машин
Радостно, что есть такие мастера в новом поколении! Быстро и профессионально! Супер-Мастер!
Очень рекомендую!
Элона

Вежливый, деликатный, профессионал!!!
Спасибо большое!!!
Ремонт швейных машин
Пунктуальный, вежливый. Быстро установил причину поломки швейной машины и устранил её. В процессе работы не отвлекался. Работой мастера довольна, рекомендую.

Ремонт швейных машин
Мастер своего дела, пунктуален, спокоен и без лишних слов. Наладил машинку довольно быстро. Я довольна.
Anna Alekseeva

Всё понравилось, отличная работа

Отлично! 😊
Наталья Адашева
Ремонт швейных машин
Хороший мастер! Заказ выполнил быстро и качественно, за установленную цену. Быстро нашел и привез нужную запчасть. Спасибо большое!
Настройка оверлоков
Александр провёл консультацию по телефону, спасибо!)
Виктория Кривозубова

Ремонт швейных машин
Александр замечательный специалист. Очень оперативно починил машинку, объяснил многие вещи. Спасибо!
Евгения Лешонкова

Ремонт швейных машин
Спасибо большое за оперативность, качество работы! Рекомендую всем, работа очень понравилась!
Ремонт швейных машин
Мастер вежливый, пунктуальный.Все починил быстро и качественно. Обращусь еще, если возникнет необходимость. Специалиста рекомендую.

Ремонт оверлоков
Очень довольна работой Александра! Профессионально, качественно.Всем рекомендую!!! Спасибо огромное!
Ремонт оверлоков
Александр приехал вовремя, все как договаривались. Наладил оверлок, рассказал об особенностях ухода. Все быстро, четко и по делу.

Настройка оверлоков
Очень хороший мастер! Быстро смог обнаружить проблему и устранить ее.

Ремонт швейных машин
Мастер приехал как и договаривались , точно ко времени. Починил старую бабушкину швейную машинку, которую хотела уже выкинуть, сделал профилактику, объяснил как пользоваться. Я очень довольна работой мастера - быстро, профессионально. Если будет нужна помощь обязательно обращусь к нему. Спасибо!

Отличный мастер!
Почистил машинки, исправил недочеты. Объяснил все что спросила и настроил оверлок для сложной ткани.
Большое спасибо!

Ремонт швейных машин
Мои самые положительные рекомендации - пунктуальный , ответственный мастер.
Шв. машинку наладил , смазал , объяснил в чем была причина неисправности , всё устранил и теперь работает как часики .
Благодарю .
Ольга Геннадьевна

Ремонт швейных машин
Спасибо Александру, возродил к жизни мою ласточку, Brother Star 2. Быстро, аккуратно, качественно. Дал важные советы по уходу и эксплуатации. Отличный мастер!
Ремонт швейных машин
Чеб больше я смотрю на свою машинку, тем больше я вижу кривизны в сборке и даже то, что мне сломали часть машинки ( первое фото).
Деньги заплатила так как не увидела ничего кретичного, но при дальнейшем рассмотрении заметила все.
За что только я отдала деньги?
Ремонт швейных машин
Отличный специалист, все сделал очень быстро и качественно, сделал профилактику машинкам в нашей студии шитья, также, отремонтировал машинку и оверлок. Стоимость работ не завышал, все как и договаривались по телефону. Будем и дальше с ним работать.
Настройка швейных машин
Спасибо Александру - настроил две машины . Теперь отличные строчки и оверлок! Хороший специалист!

Ремонт швейных машин
Очень довольна! Профессиональный, милый, доброжелательный молодой человек. Теперь всегда буду обращаться к нему. Рекомендую!!

Ремонт швейных машин
Отличный мастер,починил, все объяснил. Вежлив, аккуратный.
Екатерина Трухина
Ремонт швейных машин
Спасибо Александру! Исправил поломку, все об'яснил. Мастером очень довольна. Всем советую!

Ремонт швейных машин
Отличный мастер, отремонтировал риверс, теперь могу воплощать идеи в жизнь. Спасибо!

Ремонт швейного оборудования
Александр очень вежливый и внимательный мастер. С моей машинкой разобрался быстро, а я ей год не пользовалась.
Настройка швейных машин
Прекрасный мастер. Приехал чётко в оговоренное время. Наладил машинку и устранил проблему. Прочистил и смазал. Рассказал, как в дальнейшем ухаживать за машинкой и самочтоятельно устранять мелкие пиоблемы.

Ремонт швейных машин
Александр, Огромное Вам Спасибо!
Машинку смазал, наладил, все объяснил. Рекомендую!
Все хорошо. Рекомендую.
Милана

Ремонт швейных машин
Отличный сервис! Мастер приехал во время. Сделал профилактику, все настроил, объяснил. Час работы. Довольна очень! Рекомендую от души!

Ремонт оверлоков
Александр приехал во время, со всеми инструментами. Ремонт оказался более сложным, чем предполагалось, но цену, оговоренную заранее, не поднял! Однозначно рекомендую мастера!

Специалист знает своё дело
Быстро, качественно, профисианально.
Советую 5++
Настройка швейных машин
Приятный, вежливый молодой человек!
Ремонт швейных машин
Пунктуальный,все обьяснил как лучше эксплуатировать технику,чтобы не было поломок. Сделал профилактику швейной машины. Все недочеты по ее работе устранил.
👍
Александр, большое спасибо!
Грамотный специалист, мастер своего дела,всё быстро,качественно, супер,РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
Ремонт швейных машин
Очень грамотный мастер! Быстро наладил мне машинку, смазал ее, все объяснил. Рекомендую! Работа-5+!
Ремонт швейного оборудования
Понравилось: вежливость, аккуратность, честность. Из минусов дороговато(

Ремонт швейных машин
Прекрасный мастер: пунктуален, все четко и по существу.Рекомендую!
Анастасия Артамонова
Ремонт швейных машин
Оперативно. Все чётко и по делу. Цена за работу не превысила оговоренную за ранее. Рекомендую.
Настройка швейных машин
Работа выполнена в полном объеме, необходимо было сделать ТО. Машинка работает прекрасно! Почистил, смазал, оцентровал, рассказал как ухаживать за машинкой. Работа была проделана на дому.
Но стоимость больше,чем я предполагала за такой объем работы, 3000 руб и озвучена цена была в конце, хотя я неоднократно просила сказать про цену.

Настройка оверлоков
все профессионально, классный специалист!
Рустам
👍

Ремонт оверлоков
Хороший и приятный в общении мастер. Сразу выявил проблему и быстро исправил. Спасибо!
Настройка швейных машин
Мастером очень довольна. Немногословный, быстро устранил неполадку. Разобрал/ почистил/ привёл в порядок машинку. Цену не набивал. Приехал вовремя, за час все сделал. Буду обращаться ещё. Рекомендую.

Ремонт швейных машин
Хороший специалист, все быстро сделал! Машинка шьёт как новая, спасибо большое!

Ремонт швейных машин
Замечательный мастер, пунктуальный, четкий. Все настроил, смазал, объяснил тонкости машины. Все понравилось , большое спасибо.

Ремонт швейных машин
Пунктуальный, вежливый и приятный человек.
Отличный мастер, отремонтировал и настроил швейную машинку за 30 минут.