2. Кудрейкина Анастасия Владимировна
  3. Отзывы: Кудрейкина Анастасия Владимировна

Анастасия Кудрейкина

Эпиляция, наращивание ресниц, окрашивание ресниц

Отзывы: Анастасия Кудрейкина

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Все понравилось. Спасибо Анастасии
Объёмное наращивание
Не писала никогда негативных отзывов, но это просто треш!2д наращивание девушка делала 5 часов! Во время процесса несколько раз спрашивала, какой делаем объём, хотя все обговаривались и письменно и перед тем как лечь. Это ещё полбеды. Может быть, я бы не стала писать отзыв, но!! Качество работы тоже плохое! Ресницы отваливались очень быстро и через неделю все выглядело печально. На сообщения мастер отвечала «такого не может быть» и все. Я не первый раз делаю процедуру, придерживалась все рекомендации. У меня есть свой мастер, который на время уехала и к которой я с радостью вернулась. Не знаю откуда хорошие отзывы, подруг может попросила оставить🤦‍♀️Уровень мастерства - начинающий. Все доказательства моих слов есть

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Анастасия прекрасный специалист, выполнила свою работу очень качественно и аккуратно. Всё было безболезненно. Обязательно обращусь к данному специалисту еще.
Матвей

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Очень хорошо и аккуратно сделано

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Отличный мастер, качественная работа

Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Анастасия просто умничка!я очень переживала за результат,но,Настя все правильно поняла и сделала именно то что я хотела,все идеально.Спасибо большое.100% буду рекомендовать ее!

Классическое наращивание ресницЛисий эффект
Аккуратность , профессионализм. Советую всем, кто ищет специалиста и не хочет не приятно удивиться, а быть уверенной, что открыв глаза, увидит желаемый результат и улыбнется😊
Наращивание ресниц
Ресницы носятся прекрасно, не выпадают, естественно выглядят
Виола

Наращивание ресниц
Анастасия отличный мастер! Наращивала в первый раз и теперь обязательно вернусь ещё

Наращивание ресниц
Анастасия очень приятная девушка и прекрасный мастер своего дела
Очень понравилось, как все сделали! Я в восторге

Наращивание ресниц
Мастер Анастасия профессионал своего дела ! Сделала все на высшем уровне , посоветовала как будет лучше , очень довольна работой , буду обращаться ещё и ещё ! Спасибо )
Наращивание ресниц
Мастер отлично справилась с задачей) Спасибо

Наращивание ресниц
Настя отличный мастер. Реснички супер. Приду ещё не раз.
Светлана Мамедова

Классическое наращивание ресниц
Наращивала реснички у Анастасии, осталась довольна на все 200%. Очень приятная девушка, всё объяснила, посоветовала как лучше. Работала аккуратно и чётко. Атмосфера в кабинете хорошая, тихая музыка, мастер работает без лишних разговоров, в общем очень положительные впечатления и эмоции. Результат волшебный! Я нашла своего мастера, теперь только к Анастасии! Спасибо!