2. Кудлай Владимир Владимирович
  3. Отзывы: Кудлай Владимир Владимирович

Владимир Кудлай

Установка фильтра для воды, ремонт стиральных машин, ремонт электрических плит

Отзывы: Владимир Кудлай

Ремонт индукционных варочных панелей
Спасибо большое Владимиру! Все сделал быстро и качественно!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, горит своим делом, очень отзывчивый, спасибо за работу!
Была дана онлайн консультация по выбору посудомоечной машины и последующая установка. Все четко и быстро.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Профессионал своего дела. Очень вежливый. Установил все быстро и качественно. Все объяснил про использование посудомойки. Дал много ценных рекомендаций. Исправил все дефекты слива, которые были до этого.

Ремонт посудомоечных машин
Владимир всё сделал хорошо и быстро. Объяснил причину поломки, рассказал про профилактику. Дополнительно осмотрел другую технику. Однозначно рекомендую мастера!

Ремонт индукционных плит
Владимир, спасибо. Все сделано быстро и качественно!
Ремонт индукционной плиты

Ремонт посудомоечных машин
Владимир устранил проблему, все объяснил, все хорошо. Спасибо.

Ремонт барабана стиральной машины
Отличный мастер и специалист!
Уже думал что с машинкой все.. а он воскресил :)
Спасибо !
Ремонт посудомоечных машин
Профессиональный мастер, качественно выполнил свою работу. Вежлив, тактичен и приятен в общении. Могу только порекомендовать
Ремонт стиральных машин
Владимир быстро и качественно восстановил работоспособность машинки!
Ремонт посудомоечных машин
Владимир приехал в день обращения. Сообщил в чем проблема, приобрел расходники и на следующий день произвел ремонт. Всё быстро и чётко. Будем обращаться в будущем. Большое ему спасибо! 🤝

Все отлично 🔥
С мастером связались, обговорили нюансы, Владимир достаточно быстро подъехал. Работу свою выполнил старательно и оперативно. Проконсультировал по ряду вопросов. Буду обязательно рекомендовать.

Подключение посудомоечной машины
Работа выполнена качественно. Благодарна Владимиру. Быстро ответил, приехал, подключил посудомоечную машину. Очень довольна ☺☺☺

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Профессионализм, качество работы, уважительное отношение , молодец, редко встречаются такие мастера!🤝
Установка вытяжки
Быстро приехал. Всё установили, спасибо.

Ремонт помпы стиральной машины
Оперативно созвонились и договорились о встрече. Владимир аккуратно разобрал стиральную машину и нашёл причину неисправности. Оказалось, что перегорел модуль. Владимир забрал его домой, перепаял, привёз обратно и установил. Рассказал, как избежать проблем с другими деталями в будущем. Спасибо!
Ремонт посудомоечных машин
Приятный мастер, сделал все четко, приехал во время, по ценнику все вышло, как и договаривались изначально.
Оценив проблему, выехал за запчастью и вернулся в этот же день. Посудомойка опробована уже 2 раза, все работает исправно.
Арслан

Ремонт стиральных машин
Хороший мастер, выполнил свою работу отлично, остался доволен
Мари

Аляс

Знает свое дело ! Все на лучшем уровне ! Спасибо
Мприя
Отличный мастер. Быстро определили проблему и сделал... Очень хороший мастер есть вопрос всегда ответить:))) спасибо большое мастеру за быструю работу... Советую Владимира на все 100 процентов.... И мы будем обязательно обращатся к Владимиру ещё:))))
Дима
Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер! Быстро посмотрел, продиагностировал и дал свои рекомендации. Рекомендую👍
Ремонт стиральных машин
Приветливый мастер, пунктуален. Мастер оперативно провел диагностику и устранил проблему, дал рекомендации.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Отличный мастер. Все чисто, быстро. Запчасти и комплектующие с собой. Однозначно рекомендую. Установил, посудомойка, стиралку, смеситель, слив, подвёл все в канализацию.

Ремонт посудомоечных машин
Профессиональный мастер, вежливый и аккуратный.
Марат Магомедов
Ремонт стиральных машин
Владимир приехал, провел диагностику, проконсультировал, подробно рассказал о проблеме, моментально устранил неисправность. Чисто, аккуратно, быстро.
Ремонт индукционных варочных панелей
Уже по телефону подробно объяснил о возможных поломках, приехал в четко оговоренное время, работа была выполнена быстро и , надеюсь, качественно.
Анна Владимировна

Ремонт индукционных варочных панелей
Очень довольна и качеством работы и отношением к процессу. На предварительном этапе квалифицированно объяснил в чем может заключаться проблема. Как будет ее решать и сколько это все будет стоить. Результатом довольны. Большое спасибо. Рекомендуем мастера .

Оперативно и компетенции

Ремонт посудомоечных машин
Оперативно подъехал и решил проблему. Рекомендую.
Ремонт индукционных варочных панелей
Спасибо большое! Все понравилось.

Ремонт стиральных машин
Владимир очень аккуратный, вежливый и приятный. Всё посмотрел, понятно рассказал, починил, очень довольна работой. Рекомендую)
Установка вытяжки
Ранее у меня не было никакой вытяжки в картире. Владимир подсказал подходящую модель, закупил все расходники, приехал в оговоренную дату и все установил. Вытяжка работает отлично. С моей стороны потребовалось только произвести оплату, а сумма соответсовала изначально оговоренной. Спасибо за установку!
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Понравилась работа мастера, сделал все быстро и качественно.

Ремонт индукционных варочных панелей
Приехал Владимир. Провел диагностику варочной панели.Полетело управление конфорками.Забрал панель в ремонт.Через день привез отремонтированную.Поставил на место.Все работает.Большое спасибо.
оперативно
вежливо
не дорого
без обманов
рекомендую!

Установка встраиваемой вытяжки
Сделал все быстро нашел решение крепления вытяжки !
Спасибо вам большое!

Ремонт индукционных варочных панелей
Владимир -квалифицированый профессионал, воскресил нашу индукционную варочную панель Electrolux smaklig после ошибки Е9... Старался сэкономить наши деньги и время.. после тщательной диагностики нашел на форуме мастеров новую плату управления за 8000, что дешевле обычной стоимости... За работу взял 5000.. Мы очень довольны его работой и результатом
. Проверил все режимы и переклеил изношенный уплотнитель на варочной панели.. Так же посоветовал, как можно исправить дребезг в стиралке.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все быстро и профессионально. Рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Отличный специалист! могу смело рекомендовать)
Ремонт сушильных машин
Всё прошло хорошо. Спасибо большое !
Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист. Провел полную диагностику, все быстро, четко без лишних вопросов
Чистка стиральной машины
Если долго мучаться-что-нибудь получится. Это про Владимира. Он по всякому пытался сделать нам модуль управления и в итоге у него получилось!!! Чему я несказанно рада. Машинка заработала, всё хорошо, надеюсь, прослужит нам ещё очень долго. Благодарю Владимира за проделанную работу и за приятное общение.
Oleg

Вовремя и качественно

Ремонт стиральных машин
Оперативно, аккуратно и профессионально сделана работа. Спасибо.
Ремонт индукционных варочных панелей
Пунктуален приехал даже раньше договоренного срока. На месте диагностика не проводилась, специалист забрал панель, по результатам диагностики рассказал перечень выявленных неисправностей, предложил дополнительно заменить несколько элементов, так как плите больше 12 лет и часть электронных элементов также потеряли свои свойства.
По факту ремонта, установил панель на место, передал неисправные детали и дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации.
Установка встраиваемой вытяжки
Необходимо было установить вытяжку на кухню, специалист работы выполнил, но из-за нестандартной конструкции на кухни работа была выполнена не до конца, специалист сам съездил на рынок нашёл необходимые детали и через два дня все доделал до конца, работой мастера полностью доволен.

Ремонт стиральных машин
Владимир отличный мастер. Целеустремлённый и знающий свою работу человек. Ремонт стиральной машины был произведён качественно и в оговоренные сроки. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Точно пришел к назначенному времени... Быстро определил причину неисправности... И устранил... Рекомендую

Ремонт посудомоечных машин
Устранял неполадку в посудомоечной машине.
Сам поехал купить запчасть , без наценки. Работу сделал быстро и качественно.
Вежлив, пунктуален, приятен и порядочен.

Ремонт варочных панелей
Все очень быстро и качественно! Никаких нареканий. Рекомендую!
Все быстро и качественно
Рустам
Подбор посудомоечной машины
Владимир приехал и установил новую посудомоечную машину, интегрировав её в старый кухонный гарнитур, за что спасибо. Но на следующий день выяснилось, что сливной шланг даёт течь и в нем есть отверстие. На сообщение об этом, просьбы приехать и заменить дырявый шланг, Владимир больше недели динамил. Он не смог сказать, когда сможет исправить ситуацию, из-за чего пришлось искать нового мастера. Я считаю, что помимо установки прибора, мастер должен убедиться что все соединения герметичны и обратить внимание на течи.
Владимир Кудлай
Добрый день ,Рустам.Это оценка за работу , а не ваш брак, вы путаете вещи. Когда провел установку ПММ ,вы были очень довольны результатом, так же проверил все стыки на герметичность и подтекание(их выявлено не было)Пробный запуск это показал, вам это тоже демонстрировал.Через несколько дней вами выяснилось, что сам шланг имеет заводской брак или микро прокол, я согласился доехать к вам за город ,в Королев и исправить ситуацию, но точно не мог сказать когда именно это будет на неделе, никто вас не динамит , много заказов ,но все в другой стороне, я вам это озвучил.Готов был подъехать, как буду в ваших краях. Перекладывать ответственность за купленную вами технику и заводской брак на меня, глупо мне кажется.Нашли другого мастера, исправили ситуацию и забыли-в этом нет никаких проблем.
Ремонт посудомоечных машин
Опрятный мастер, приехал вовремя, был вежлив. Нашел поломку и устранил

Диагностика стиральных машин
Все быстрое качественно честно
Артем Голик
Ремонт сушильных машин
Человек знает своё дело!!!
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Цель специалиста была в том, чтобы поскорее завершить работу "как получится", получить деньги и уйти. Осталось несколько нерешённых серьёзных вопросов, которые специалист почему-то объявил вне зоны своей ответственности или компетенции. Конкретно - закрепление посудомоечной машины к корпусу кухни, фиксирование шлангов подвода и отвода воды (они болтаются как попало), подключение к электросети (временно была включена посредством удлинителя). Даже уровень вертикальности установки не был проверен несмотря на рекомендации с моей стороны.
Учитывая, что мастер не хотел или не мог завершить установку машины толком, было предложено отложить установку и заплатить за уже сделанную работу. На что был получен ответ "да уже же всё почти готово". Тестовый запуск завершён не был, мастер уехал сразу после запуска машины. И даже таблетку в машину положил в пластиковой оболочке (нет, не в той, которая растворяется), как было обнаружено позже, по завершении цикла.
Заявленная стоимость была 4500. Новая стоимость в 6500 не была заранее оговорена, мастер её объявил в конце, сославшись на дополнительные вырезы шкафа и один металлический тройник. Впрочем, стоимость меня не беспокоит. Основные вопросы к подходу и результатам работы мастера.
В общем, установка заключается в том, чтобы достать машину из коробки и подключить два шланга.
Многие мастера с Профи.ру, услугами которых свои пользовадись, демонстрируют совершенно иной подход к делу и доводят его до конца, чётко и надёжно. Если что-то не получается, они об этом говорят и предлагают решение.
Видимо, большинство отзывов этого мастера как раз от таких клиентов, кому нужно было достать машину из посудомойки и прикрутить два шланга.
Владимир Кудлай
Добрый день.Азамат, отвечу на ваши вопросы с негодованием в свой адрес.У вас полностью не готова кухня , еще идет ремонт.Нет столешницы которая будет стоять в финале , как я могу прикрепить к ней посудомойку если её нет и по уровню выставить?Это просто физически нельзя сделать.Техническое задание было полностью выполнено, машинка подключена, установлена в том месте где просили, сделан пробный запуск и все работает без протечек и других замечаний.Шланги подключения и отвода воды никуда закреплять и прятать не нужно(я вам это объяснял)Они должны быть в техническом шкафчике где они и есть, чтоб было видно нет ли подтекания с них.По поводу увеличения цены в большую сторону, мы изначально обсуждали удаление шкафа и вместо него установка.Потом вы захотели шкаф оставить и выпилить внутри место под машинку ,это отдельно стоит денег.Так же расходники которые я приобрел для вас (проходной краник , муфта, сливной наконечник,хомуты -это +1000р) тоже стоят деньги и не идут в подарок.За все это и объявлена сумма 6500.Я в будущем учту ваши замечания и буду стараться делать сервис только лучше и вам желаю в будущем на месте решать такие вопросы , а не тихо не говоря ничего писать потом отзывы

Ремонт стиральных машин
Владимир быстро и качественно выполнил ремонт стиральной машины. Проблему выявил еще на этапе диалога, сходу сказав что именно сломалось. Так и оказалось. Дополнительно дал рекомендации по обслуживанию. Профессионален, тактичен, пунктуален. Отзыв пишу спустя несколько месяцев, машинка работает без нареканий, думаю прослужит теперь нам еще долго :) рекомендую данного мастера. Буду обращаться еще.

Ремонт посудомоечных машин
Рекомендую отличный специалист и хороший человек

Установка сушильной машины
Отличный мастер!!! Приехал быстро, предложил варианты подключения, установил сушильную машину в колонну к стиральной, вывел все коммуникации, все проверил, показал, рассказал. Цена адекватная (в отличии от официального магазина где предлагают установку). Чисто и аккуратно сработано!
Ремонт стиральных машин
Все быстро и по делу. Действительно мастер. Все рассказал и показал про конструктив и уход за машиной. Приятные впечатления
Ремонт встроенного духового шкафа
Специалист оперативно выявил и устранил причину неисправности. Стоимость работ соответствовала заявленной изначально. Спасибо за работу!

Ремонт стиральных машин
Мастер на все 100%. Добросовестно и качественно выполнена работа. Без дополнительных накруток . Все честно и открыто. Оперативность на 200%!!! Очень остались довольны . Машинка работает и мы довольные . Рекомендую !!!!
Регулировка мебельной фурнитурыВрезка мебельных петельУстановка фасада на посудомоечную машину
Оперативно, аккуратно. Приятный мастер своего дела
Чистка стиральной машины
Специалист приехал как договаривались,
Обслужил одну машинку, разобрал и собрал вторую с засором, сделал диагностику. Проконсультировал по вопросам.
Все грамотно и четко. Рекомендую

Ремонт посудомойки.
Приехал как договаривались. Вовремя, чистый опрятный с инструментами и расходниками. Все сам открутил, отсоединил, проверил, почистил, за собой все убрал, на место поставил.
Дал рекомендации на что обращать внимание И так далее. Что важно для меня:- без ценовых качелей. На берегу объяснил что сколько стоит, и я уже понимал что меня ждёт от и до по цене. Рекомендую мастера. 👍

Подключение посудомоечной машины
Работа выполнена качественно, быстро и честно! Без завышенных цен и обмана, все обговорено заранее и выполнено как договаривались. Если вы устали от безумных чеков и недоговорок у других мастеров, то рекомендую обратиться к Владимиру, не пожалеете.
Ремонт электрических плит
Мастер быстро устранил причину замыкания в плите, которое приводило к выбиванию автомата. Индукционная плита Gorenje EIT 5355 WPG

Ремонт стиральных машин
Хороший мастер, оперативно приехал, быстро разобрался в проблеме, ремонт произвел качественно, проконсультировал по эксплуатации стиральной машины. Всем рекомендую!

Ремонт сушильных машин
Отличная работа! Оперативно договорились, мастер приехал пунктуально, быстро нашел и устранил проблему с сушильной машиной. Дал советы как избежать поломок в будущем. О ценах на новые элементы предупредил заранее, но мне они, к счастью, не понадобились.

Ремонт электрических плит
Очень опытный мастер . Быстро нашел проблему и решил ее. Мастер на все руки. Спасибо вам большое Владимир.

Ремонт варочных панелей
Владимир оперативно приехал, провел диагностику, выявил проблему и дал необходимые рекомендации для устранения неисправности.
Благодарим за оперативность и профессионализм!
Всем реклмендуем!

Ремонт стиральных машин
Сломалась стиральная машинка, которой 19 лет. По описанию проблемы, сразу же получила подробный ответ от Владимира с причиной поломки и стоимостью работ. Договорились о времени визита. Проблема подтвердилась. Опорные подшипники. И в процессе выявились пришедшие в непригодность амортизаторы. Владимир забрал барабан и на следующий день установил. Проверил в режиме стирки. На данный момент всё хорошо. Даёт гарантию полгода на выполненные работы. В процессе работы Владимир отвечал на наши разные вопросы. Отдельный респект, что выдержал вопросы моей мамы) Впечатления положительные! Цены средние. Если обращаться в сервисные центры или фирмы, то стоимость ремонта получается почти как стоимость новой машинки, а в нынешних реалиях лучше отремонтировать технику, которая может ещё прослужить. Однозначно рекомендую Владимира!

Ремонт стиральных машин
Большое спасибо Владимиру, быстро заказал детали и устранил поломку

Ремонт индукционных варочных панелей
Спасибо Владимиру за качественный и оперативный ремонт варочной панели!
Санал
Установка сушильной машины
Все хорошо, справился быстро , претензий нет!

Отличный мастер!
Сразу разобрался в поломке на основании моего описания, подробно рассказал что будет делать, заранее озвучил стоимость, после согласования всех деталей договорились по времени встречи для ремонта стиральной машины.
Приехал и быстро всё отремонтировал, дал советы о дальнейшей эксплуатации.
Всё сделано быстро и качественно!
Приятно работать с такими людьми, которые отлично делают свою работу и не занимаются "разводняком".
Владимир Кудлай
Александр, благодарю вас , что высоко оценили мой труд. Пользуйтесь долгое время без ремонта вашей техникой🤝
Ремонт индукционных варочных панелей
Необходимо было починить индукционную варочную панель, договорились о стоимости в 8.000 руб., в момент расчёта цена вдруг выросла до 12.000, аргументированно было тем, что специалист что-то где-то дополнительно припаял (проверить это естественно было невозможно), сторговались на 9.500. Через 1,5 месяца панель снова стала выключаться, как и в первый раз, мастер приехал забрал её, сказал что что-то опять припаял и запросил ещё 3.000 руб - это за одну и ту же неисправность. Я отказался платить, т.к. очевидно, проблема не была решена в момент моего первого обращения, за которое я оплатил 9.500. На это получил ответ от мастера, что он приедет установит панель и больше ответственности за неисправность не несёт. В итоге после еще 1 месяца работы панель также выключается, результат- работа оплачена, специалист заработал, а неисправность никуда не делась. Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ данного специалиста, большие сомнения в его компетентности!!!
Владимир Кудлай
Евгений, если вы не разбираетесь в электронике , то и мои компетенции вы оценить адекватно не в состоянии.Работа мной была произведена в полном объеме, как мы и договаривались и в те сроки которые мы обсуждали.Все изначально работало , гарантию в таких случаях (как у вас индукция) дают обычно мастера до двери.У вас же плита работала 2 месяца.Все детали которые я менял работают до сих пор.При повторном выезде (якобы по гарантии) я диагностировал , что вышли из строя совсем другие детали на плате(шим -контроллер, диодный мост и оптопару )Которые совсем не относятся к изначальному ремонту который я проводил .За второй выезд я с вас даже не стал брать за работу , так как вы уверяли , что случай гарантийный) , а попросил только лишь за детали которые я поставил и это 3000.Вы отказались платить, а я отказался вам что либо еще делать, т.к за бесплатно никто ничего делать вам не будет. Скачки в сети бывают регулярно, они и выводят радиодетали из строя, вам изначально нужен стабилизатор напряжения в квартире, а не плохие отзывы писать
Ремонт стиральных машин
С Владимиром легко и приятно работать, отремонтировал стиральную машину, теперь ничего не гремит, не протекает и главное, что машина снова выжимает нормально.
Ремонт варочных панелей
Остался доволен. Ремонт оперативно был произведен.
Саша
Ремонт посудомоечных машин
Владимир сделал все оперативно и качественно.
Тахмина
Рекомендую 👍
Установка вытяжки
Специалист приехал вовремя ,закупил весь материал самостоятельно.вытяжку уронил,но благо обошлось.трубу зачем то разрезал на 2 части и соединил изолентой,спустя месяц переделываем самостоятельно ,теперь поняли ,почему так слабо тянула ,криво прикрепил щитки.никогда не пишу плохие отзывы.тут просто нет слов .
Владимир Кудлай
Елена, вы даже не позвонили и не сказали, что у вас что то не так.Я отвечаю за свою работу и подъехал бы исправил все сам. Трубу разрезал на 2 части , так как вам нужно было её дополнительно выкрасить в цвет который вы хотели, длинную такую было бы сложно покрасить, соединение трубы может и съехало за пару месяцев , но это от кривизны самого вытяжного отверстия.А по поводу кривизны трубы и щитков, это вопросы к вашим строителям , если у вас изначально под углом вентиляционное отверстие идет от того места над которым расположена вытяжка и там смещение в 3 см , это на фото даже видно.Такую кривизну вытяжкой никак не изменить.
Ремонт индукционных плит
Все сделано хорошо, все работает (пока что) Спасибо мастеру!

Ремонт стиральных машин
Профессионально, качественно , быстро . Рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Владимир устранил поломку, которая оказалась неочевидной из-за того, что по сути было 2 поломки и потребовалось 3 выезда (1 - устранение поломки помпы, 2 - демонтаж электронной части для ремонта, 3 - монтаж исправного блока электроники) .
Работа выполнена пунктуально, аккуратно, мастер был на связи после первого выезда и оперативно приехал в другой день.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Спасибо огромное Владимиру. Приехал, как договаривались, оперативно снял старую посудомойку, подключил новую. Все быстро и качественно, доступно все объяснил про первую мойку. Очень рекомендую данного специалиста
пришел, увидел, победил

Установка сушильной машины
Вежливый и пунктуальный. Быстро установил колонну из стиральной и сушильной машин.

Ремонт индукционных варочных панелей
Владимир, мастер своего дела. Рекомендую.
Лустина Мария

Ремонт сушильных машин
Владимир очень хороший мастер. Приехал, все досконально изучил, прокомментировал каждый этап работы, чтобы не оставалось лишних вопросов. Наша проблема была решена суммарно за несколько часов. Ко всему прочему просто приятный в коммуникации человек. Рекомендую!
Подключение стиральных машин
Владимир приехал в день обращения, быстро установил стиральную и сушильную машину в помещении, где даже не было освещения!
Отличный специалист, рекомендую от всей души!

Ремонт индукционных плит
Большое спасибо Владимиру! Быстро приехал, забрал плиту на ремонт и буквально за день починил. Вежливый, профессиональный мастер.

Подключение стиральных машин
Всё отлично! Пунктуальный, добросовестный мастер. Быстро договорились, приехал вовремя со всеми инструментами и подключил стиральную машину. Все проверили. Также проконсультировал по установке техники на кухне ( что нужно докупить, помог выбрать фильтр ). Буду обращаться за услугами Владимира повторно. Большое спасибо!
Ремонт индукционных плит
Всё как договаривались, в срок и качественно

Ремонт стиральных машин
Быстро разобрались с проблемой ! Мастер все объяснил-рассказал-устранил ! Пунктуален и приятен в общении ! Все отлично!
Ремонт стиральных машин
Работа выполнена быстро и спокойно. Как человек Владимир приятный, все расскажет и покажет.
В моей случаи была дорогая убл, поэтому стоимость вышла выше, чем я ожидала. Однако об этом мне сообщили сразу перед ремонтом, на что я сказала, что мне комфортно и мы начали работать.
Поэтому рекомендую, обращайтесь!

Ремонт варочных панелей
Оперативно приехал, быстро диагностировал проблему, профессионально отремонтировал.
Мастер лояльный, живой.
Алексей Житнюк
Оперативная работа!
Молниеносное подключение ПММ
Оперативно, все устранено

Установка вытяжки
Специалист полностью проконсультировал до начала работ, сам закупил необходимый материал, качественно выполнил заказ вместе с дополнительными пожеланиями, которые появились уже в процессе работы.

Ремонт стиральных машин
Понравилось, общение корректное, мастер компетентен.
Починил стиралку и духовку
Ремонт индукционных варочных панелей
Владимир спас нашу индукционную плиту. Приехал быстро, диагностировал проблему, дал важные советы по дальнейшей эксплуатации. Мы очень довольны! Рекомендуем
Наталья Симонова
Подключение стиральных машин
Всё функционирует. Дал рекомендации. Быстро.

Ремонт индукционных варочных панелей
Все отлично. Владимир смог починил плиту, которую мы уже и не надеялись починить. Плита теперь как новая, радует всеми возможностями.

Ремонт стиральных машин
Все отлично, мастер приехал вовремя, проблему с блоком управления решил за несколько часов вместо нескольких дней. Рекомендую.
Natalya
Подключение стиральных машин
Все оперативно и качественно! Спасибо!

Подключение стиральных машин
Быстро , качественно и главное четко и аккуратно ! Подключение машинки и ремонт моего слива в раковине, Поставил тз, на следующий день все было решено.
Рекомендую тем , кому нужно хорошо, быстро и главное бюджетно!
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Устанавливал стиральную машину и монтировал шкафчик на кухне
Немного опоздал, но сделал всё грамотно, разъяснил нецелесообразность некоторых решений
Всё понравилось будем обращаться ещё

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, очень пунктуальный. Приехал согласно договорённостям, провел диагностику, дополнительно предупредил о возможной поломке. Рекомендую

Всё хорошо.

Ремонт варочных панелей
Все сделал быстро,в срок,по заранее оговоренной цене.

👍 было весело !
Lera Golubeva

Ремонт электропроводки
Мастер очень подробно и верно описал причину поломки, быстро приехал и заменил элемент. Проблема была решена за несколько часов.
Сергей Самородов
Меня всё устроило.

Ремонт индукционных варочных панелей
Чётко быстро как человек хороший приятно с такими работать. Отозвался сразу приехал быстро
Ремонт электрических плит
Оплата за диагностику. Слишком много. Не ожидала такого.
Владимир Кудлай
Ирина, вы сами не стали производить ремонт.Я приехал, разобрал вам плиту, нашел поломку и готов был отремонтировать её, ведь мименно для этого вы меня пригласили.Но вы отказались от ремонта сами , сказав , что нужно готовить еду к 1 сентября, только мне непонятно как вы это хотите делать на неработающей плите.А моё потраченное время на выезд и диагностику стоит столько, сколько вы заплатили.Если для вас это дорого-это лишь ваши мысли , но никак не повод занижать оценку
Никита Поташев
Установка встраиваемых стиральных машин
Все было отлично, Владимир установил и подключил всю нужную технику, сориентировал по нужным доп. материалам.

Ремонт стиральных машин
Очень доволен работой Владимира! Вначале получил грамотную консультацию, затем в тот же день встречу, далее качественный капремонт в течение всего пары дней. Машинка не из дешевых (хотя ей и почти 10 лет), поэтому рад, что удалось восстановить работоспособность. По ощущениям - состояние новой)) Однозначно рекомендую как очень ответственного и компетентного специалиста!
Ремонт стиральных машин
Владимир спас нашу машинку Electrolux. Детально описывает проблему, быстро и качественно работает
Ремонт стиральных машин
Работой мастера довольна, адекватный, пунктуальный, приятный в общении специалист. При включении стиральной машины в общем щитке выбивало автоматы, также при включении программ, перепрыгивало время, как будто машина не могла понять, на какой программе ей нужно работать, плюс ко всему прочему потек шланг залива воды. Владимир по телефону сказал, что это полетел тен, приехал в назначенное время, провел диагностику машины, "диагноз" подтвердился, плюс оказалось, что также необходимо поменять амортизаторы (видимо результат стирки одеял, подушек, пледов в 8 кг. барабане). С помощью хитрого приспособления, без включения машины в розетку сразу слил воду из барабана, которую мы не могли удалить, так как выбивало щиток, заменил прокладку в шланге. К сожалению родной тен оказался слишком коротким, а имеющиеся у мастера не подошли по размеру, пришлось договориться о повторной встрече, так как в этот день нашего спасителя уже ждали на другом заказе и нужно было найти подходящую деталь на проверенном складе. Повторно Владимир приехал, даже раньше оговоренного времени, плюс еще ждал нас, работу выполнил менее, чем за час. По стоимости все, как договаривались - 6000 тен, 4000 амортизаторы и 500 прокладка в шланге. Также я попросила оформить договор. Сказал, наша машинка в хорошем состоянии для 9 лет службы, еще побегает надеюсь) Мастера однозначно рекомендую, телефончик сохранила на всякий случай и для друзей. При необходимости обратимся снова. Спасибо огромное, успехов и хороших клиентов!
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер!! Работу выполнил быстро, все рассказал и показал. Сразу видно, профессионал своего дела! Рекомендую 👍

Ремонт стиральных машин
Владимир профи своего дела, сделал все быстро и качественно, при случае буду обращаться и рекомендовать.
Вильданова Вероника

Подключение стиральных машин
Мастер своего дела. Нужно было подключить новую стиральную машинку Candy и доработать систему слива и подачи воды.

Еще до приезда мастер попросил сфотографировать все коммуникации чтобы оценить объем работы. Заранее предупредил о возможных доработках и примерной стоимости переходников. Приехал четко ко времени. Работу делал быстро и оперативно, попутно вводя в курс дела. Показал куда подсоединили шланги, рассказал особенности использования стиральной машины. По окончании установки запустил машину чтобы проверить, не течет ли вода. Машинку установил, подключил, все работает исправно. С задачей справился за один выезд.

Отдельная благодарность за то, что не смутило отсутствие света в ванной комнате.

Очень грамотный и вежливый собеседник, ответил на все мои вопросы. Большое спасибо, обязательно буду обращаться еще!
Владимир Кудлай
Вероника, благодарю за положительную обратную связь и оценку моей работы!

Отлично! Точно определил неисправность, все устранил. Рекомендую!,

Ремонт стиральных машин
Все отлично! Мастера рекомендую, подключил машинку быстро, дал рекомендации и советы
Быстро договорились с мастером, приехал во время, исправил проблему. Спустя 2 недели все работает.

Ремонт индукционных плит
Здравствуйте .Не пожалела что выбрала Владимира.Сломалась индукция правая сторона .Увез плиту на пару дней и все установил !Работает лучше прежнего !Не берет денег за сьем плиты и доставку !Буду обращаться !
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Отличный мастер, качественно и быстро установил технику, оперативно приехал, очень рекомендую

Подключение стиральных машин
Приехал быстро, сделал всё качественно, настоящий профессионал! В добавок вежливый ( берет не дорого!)

Ремонт индукционных варочных панелей
Мастер пунктуален, вежлив, корректен, профессионален. Работа выше всяких похвал. Все работы сделал за один день, с учетом того, что варочную панель пришлось забирать. Спасибо за работу!
Владимир Кудлай
Екатерина, благодарю вас, что высоко оценили мой труд над вашей варочной поверхностью
Ремонт посудомоечных машин
Ремонт выполнен быстро и качестпенно. Рекомендую мастера.

Установка сушильной машины
Мастер приехал во время,сделал качественно и в оговоренные сроки,вежливо общался и уточнял и предупреждал об особенностях установки
Фёдор

Ремонт индукционных варочных панелей
Все быстро четко и по делу
Ремонт стиральных машин
Владимир приехал в тот же день, оперативно определил и исправил проблему. Сразу назвал стоимость работы
Людвиг Степанович
Ремонт электрических плит
Хорошо и быстро сделал варочную панель

Ремонт индукционных плит
Поломка плиты случилась проблемная + за ремонт индукционных плит берутся очень мало мастеров, единицы. Владимир доделал работу до конца, качественно, спасибо большое, что уделили столько времени поломке, диагностике и проверке 🙏
Владимир Кудлай
Татьяна, благодарю что высоко оценили мою работу и вложенные силы!С ваше индукцией пришлось не просто-но главное результат(работающая варка и вы довольная💪)
Виталий Поляков

Ремонт варочных панелей
Все понравилось, выбирал мастера не по цене, а по пониманию проблемы поломки. Все подтвердилось, два реле на замену. Мастера рекомендую.
Сергей Борисович
Ремонт стиральных машин
Я приглашал специалиста на условиях наличия у него панели платы управления, и Владимир четно сказал, что такой панели нет, но он непременно отремонтирует машинку.
Внешне добросовестный и аккуратный, но все его потуги вились вокруг желания продать мне услуги, о которых я не просил.

Взял в ремонт панель управления с платой и!!! зачем-то силовой модуль. Хорошо, что силовой модуль не ковырял, а панель управления паял, (панель канала радиосвязи с телефоном) только с какой целью мне не понятно.

Плата панели не заработала и я соответственно отказался оплачивать его потуги. Я приглашал специалиста на условиях наличия у него панели платы управления. Диагностику тэнов, джойстика и силового блока не заказывал.
Считаю себя в этой ситуации абсолютно правым.
Владимир Кудлай
Сергей , ***Любая работа должна оплачиваться , я потратил 4 часа своего времени на вашу плату управления и нормально, что попросил за выезд и диагностику хотяб минимальную сумму(бензин я прожег и время потратил)Вы постоянно названивали и поторапливали меня, я только из за этого не стал доводить ремонт до конца, хотя если б заказать микроконтроллер и дождаться его можно было и поднять ваш модуль , но у вас все не было времени и средств для нормального ремонта. ***

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, профессионал своего дела. Приехал, посмотрел поломку. Не взял никаких денег заранее. На след день сам купил запчасть, поставил, все работает.
Оперативно, качественно. Рекомендую.

Подключение стиральных машин
Владимир отличный специалист, приятный на общение человек! Сделал все быстро, качественно, будем еще пользоваться его услугами , советую 👍
Владимир Кудлай
Благодарю вас Руслан за хорошую оценку моего труда
Быстро. Качественно.

Все понравилось.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Рекомендуем мастера. Установил посудомойку отлично, шкаф был не стандартный, пришлось вырезать, убирать лишние полки и подгонять. Владимир, справился с задачей отлично.
Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, разбирающийся в технике вопроса. Всем советую!
Установка сушильной машины
Спасибо Владимиру, установил сушилку asko и даже помог со светильниками.
Зульфия
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Хороший мастер, всё установил и запустил быстро и качественно.
Александр Приймак

Ремонт индукционных плит
Спасибо! Оказалась проблема незначительная - справились быстро.

Всё отлично
Polina
Всё отлично, спасибо!

Ремонт индукционных варочных панелей
Спасибо огромное за работу) Всё оперативно. Варочная панель работает как новенькая)) Очень рекомендую мастера)
Подключение варочной поверхности
Специалист не отказался ,он начал работать и разобрал варочную поверхность ,когда он разобрал ,то цена стала в два раза дороже .Когда я ему сказал ,что мы договорились об одной цене,то он сказал ,что не будет бесплатно делать.Он оставил всё разобранное и уехал.Не рекомендую специалиста .Сделали сегодня в три раза дешевле.
9:03
Ремонт стиральных машин
Быстро. Попутно выходили ещё поломки, всё сделал, но и цена конечно выросла. Зато качественно и надеюсь машинка проработает ещё лет 5 хотя бы)

Ремонт стиральных машин
Добрый день. Хочу оставить положительный отзыв по работе Владимира. Была проблем со стиральной машиной AEG. Сломались подшипники и заклинило барабан. Списался с Владимиром потом созвонился. Договорились о приезде и осмотре на следующий день. Приехал четко по времени. Диагностика на месте. Цену озвученную по телефону подтвердил на месте. Полностью разобрал стиральную машину забрал барабан на ремонт и готов был уже в этот же день все сделать и поставить на место. Договорились на следующий день. Опять приехал по времени как договорились. Все быстро собрал, по пути еще поменяли ТЕН (был у мня запасной сам попросил). Итог все работает отлично. Не пришлось покупать новую машинку. Сейчас такой класс стоит порядка 90000р. Отличная экономия средства. даже если машинка проработает еще 2-5 лет меня все устроит. Однозначно рекомендую данного специалиста всем, тем более у него есть навыки в ремонте у другой крупной бытовой техники. Телефончик у себя сохранил как дежурный. Спасибо Владимир.
Владимир Кудлай
Олег, благодарю за положительную обратную связь и столь подробный и развернутый отзыв , потраченное время.Уверен машинка поработает еще несколько лет!

Ремонт варочных панелей
Сломалась варочная панель. Очень быстро договорились. Очень быстро неполадка была устранена. Владимир просто спас нас от голодной смерти! Рекомендую мастера. Аккуратный, пунктуальный, вежливый. Вообщем отличный специалист. Приятно иметь дело!

Ремонт электрических плит
Мастер шустро, быстро сделал индукционную поверхность!
Протестированы несколько дней, работает идеально!
По стоимости 11 500

Также по просьбе сделал в прямом смысле все что отваливалось)
Поменял ручку на балконе, прикрутил две дверцы к кухонному гарнитуру, прикрутил ручку в ванной - была расхлябана и вылетала, прикрутил ручки к детским тумбочкам, в ванной машинка стиральная дребезжала, прикрутил плотно, оказывается не правильно прикручена была, или расхлябалась…
Протестила несколько дней стирок, машинка больше не дребезжит.
Сам привез новый лоток к машинке.
И ещё в холодильнике перегорела лампочка, мастер порекомендовал какую заказать нужно и продемонстрировал как открывать вкручивать лампочку и закрывать.
Мастеру огромная благодарность!!!! Качественно, БЫСТРО решил все наболевшие вопросы!
Люблю когда так быстро решаются бытовые вопросы!!!
За ремонт бытовых вещей взял 4000
Владимир Кудлай
Наталия , благодарю Вас за подробный отзыв , высокую оценку моих стараний.
Подключение индукционной варочной панели
Все отлично 👍
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Посудомойка установлена в соответствии с оговореными условиями. Мастер дал рекомендации по эксплуатации ПМ. Спасибо за работу!
Установка сушильной машины
Все ок, вовремя и быстро

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Спасибо большое Владимиру за оперативность и прекрасную работу. Всё время был на связи, отвечал на вопросы, консультировал. Работа выполнена быстро, чётко и на совесть. Следующий раз только к Владимиру.
Владимир Кудлай
Анастасия, благодарю, что высоко оценили мои старания)
Ильяс
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все отлично, Владимир установил встраевоемую посудомоечную машинку, свое дело знает, рекомендую 👍

Подключение посудомоечной машины
Быстро договорились по времени, работе и зап.частям. Профессиональный подход. Рекомендую.

Ремонт индукционных плит
Все сделано так как и планировалось. Я доволен результатом, плита работает) я доволен срокам, выполнено все в обещанное время. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Владимир адекватно и точно отреагировал на описанную проблему.Обозначил вероятный диагноз и цены ремонта в зависимости от сценариев.В процессе ремонта была обратная связь на каждом этапе.В итоге работы были успешно закончены в максимально кратчайшие сроки.Объяснил все максимально понятно,даже для человека не разбирающегося в бытовой технике.Машинка ещё покрутит барабан)
Поломка:вышел из строя модуль управления без возможности реанимации.
Решение:замена модуля управления.

Резюмируя,могу сказать, что Владимир профессионально подходит к делу и делает это с высоким уровнем сервиса.
Приятно имет дело с таким человеком.Рекомендую.
Владимир Кудлай
Дмитрий, благодарю вас за высокую оценку моей работы🫡

Ремонт стиральных машин
отличный мастер, да и просто хороший, приятный человек) работает на совесть, лишних услуг не навязывает, реанимировал нашу совсем старенькую машину, всем довольны. однозначно рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Все: оперативность, мастерство, скорость, чистоплотность. Рекомендую
Элина
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Очень аккуратно и добросовестно выполнил установку и подключение посудомоечной машины! Помог в некоторых вопросах. Спасибо большое!
Владимир Кудлай
Благодарю за хорошую обратную связь)
Подключение стиральных машин
Оперативно, качественно, дополнительные консультации по возникшим в процессе вопросам. рекомендую.
Егор Горбунов

Ремонт стиральных машин
Стиральная машина после замены подшипника работает как новая, спасибо Владимир!
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все сделал как нужно.Спасибо !

Ремонт стиральных машин
Мастер пунктуальный и приятный в общении. Все подробно объяснил и дал рекомендации по эксплуатации.
Подключение стиральных машин
Хороший мастер, с головой, помимо выполнения работы может доступно ответить на все вопросы, ценник разумный.
Владимир Кудлай
Константин, благодарю Вас за высоко оцененную мою работу!Хорошего дня вам !
Ремонт посудомоечных машин
Всё оперативно, по существу! Рекомендую!
Мадина

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Владимир нам устанавливал посудомоечную машину,приехал оперативно,все сделал ,все работает. контакт сохранила,в последующем буду обращаться. мастера рекомендую
Проблему не решил
Владимир Кудлай
Проблему решить бы мог, но ваша техника стоит дешевле, чем ремонт, я объяснял вашей маме, что не целесообразно ее ремонтировать, новая будет лучшее
Ремонт стиральных машин
Приехал вовремя, искал и устранил неисправности, заменил насос в стиральной машине Bosch 8 серии, дал инструкции.

Ремонт стиральных машин
Всё сделал оперативно и аккуратно. Рекомендую
Ремонт стиральных машин
Отлично выполненная работа! Спасибо мастеру!

Ремонт стиральных машин
работа выполнена быстро и качествено. спасибо
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Владимир работает скурпулезно и качественно. Видно желание сделать хорошо и аккуратно. Даже монтируя непрофильный для себя вид техники, разбирается в деталях и нюансах
Ремонт стиральных машин
Правильный мастер, рекомендую к нему обращаться, вежливый, с собой есть необходимые детали, работа конкретно по существу, лишние услуги не предлагает,профи в своем деле.
Подключение стиральных машин
Все хорошо . Выполнил качественно свою работу.
Профи своего дела. Без лишних накруток. Все по делу👍🏻
Ремонт стиральных машин
Владимир оперативно приехал и починил все на месте. Подробно рассказал, в чем поломка, дал несколько полезных рекомендаций. Большое спасибо.

Ремонт стиральных машин
Большое человеческое спасибо Владимиру! Приехал, разобрался и всё исправил. Наконец машинка стирает исправно.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Вся работа по подключению посудомоечной машины проведена качественно🔥, ответственный подход к работе👍. Все подскажет и объяснит. Рекомендую Владимира как мастера 100 %! Спасибо
Данила
Все четко и быстро
Я в восторге
Строго советую данного мастера
Владимир Кудлай
Данила, благодарю, что высоко оценили мои усилия.Пользуйтесь техникой без поломок)))
Ремонт сушильных машин
Владимир отличный специалист. Устранил проблемы с сушильной машиной. Большое спасибо.
Ремонт стиральных машин
мы высоко оценили работу Владимира - объяснил и показал объем работ и выполнил все четко.
Владимир Кудлай
Благодарю за высокую оценку моего труда!

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое мастеру, быстро качественно произвел ремонт с квалификационно проведенной консультацией
Лана

Диагностика стиральных машин
Спасибо большое мастеру, точно определил проблему поломки, оперативно и качественно все заменил, прочистил и проверил работу машинки!

Замена подшипников стиральной машины
Машина еще поработает. Во время пробного тестирования машина не захотела отжимать. Владимир нашел и устранил причину. Мастер работает на совесть.

Ремонт стиральных машин
Пунктуален. Вежлив. Все починил и даже больше. Мастер своего дела. Рекомендую!!!

Ремонт стиральных машин
Мастер, отлично знающий своё дело!
Владимир максимально быстро «реанимировал» нашу стиральную машинку, при этом ещё и исправив ошибки предыдущих некомпетентных мастеров.
Провёл качественную и детальную диагностику, подробно объяснил, в чем заключалась проблема. Замена крестовины, подшипников и амортизаторов были произведены в этот же вечер.
Итог - мастер, достойный доверия.
А в качестве бонуса мы получили интересную беседу с интеллигентным, воспитанным и открытым человеком.
100 из 10)
Владимир Кудлай
Дарья, благодарю Вас за прекрасный отзыв и оценку моей работы