2. Кудинов Герман Николаевич

Мелкий ремонт, мебель, двери

Отзывы: Герман Кудинов

Надежда Митюрина
Ремонт металлических дверей
Благодарим Германа за проделанную работу. Полностью обновил старую дверь. Замок, наполнение, внутренний фасад.
Дел было много и сюрпризов с дверью тоже. Но все было сделано качественно.
О всех непростых моментах всегда проговаривал.
Помог с приобретением материала, который нам было выбрать трудно.

Для более лучшей работы можно совместно заказчику и исполнителю еще лучше проговаривать разные особенности - по срокам, материалу, цветовым гаммам. В нашем случае были с обоих сторон действия, без согласования. Это повод для учёта в дальнейших трудах.

А еще Герману, как и другим рабочим, нужно внимательнее работать с отделочным материалом. Так красиво выкладывал панели на дверь. А потом на них стал что-то подрезать. Но быстро вроде остановился. А к вечеру мы заметили небольшое повреждение панелей.
Столько труда было вложено и Германа, и нашего. И где-то вышла видимая оплошность из-за какого-то небережливого отношения к имуществу, к уже приложенным затратам. И материальным, и физическим.
Небольшое повреждение- вроде и ничего. А нам ходи и смотри на него.
И проблема даже не в Германе как рабочем. А в отношении к делу в целом - на авось, а да ладно, а так сойдет. Что влияет и на результат трудов отдельных людей.
Повод об этом задуматься и вместе начать преодолевать халатность, которая может проскальзывать в каждом из нас.

Установка дверной ручки
Оперативно, грамотно, вежливо. Все объяснил и привез с собой все, что было нужно
Сборка дивана
Перепутал левый и правый подлокотник. Когда разрезал упаковку повредил сам диван
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Всё сделано отлично, профессионал!!
Сборка мебели
Все отлично, мастер быстро собрал стеллаж!
Ключи/замкиЗамена замка
Быстро и хорошо выполнена работа
Мастер берётся за то, что не умеет делать. Нужно было перетянуть два компьютерных кресла. Вот результат за 6000 руб.
Анастасия Дмитриевна

Разборка шкафа
Большое спасибо за выполненную работу по разборке, погрузке, разгрузке и сборке бабушкиного шкафа и всего его содержимого. Профессионально, качественно и за очень приемлемую плату.

Сборка офисной мебели
Мастер выполнил всё в срок, как договаривались. Рекомендую.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Монтаж кухонной столешницы и стеновой панели
Подключение мойки и бытовой техники
Работа выполнена хорошо за приемлимые деньги, но да, уборка за собой не главное качество Германа, творческий беспорядок и ним всегда )))

Ремонт выкатных дивановРемонт угловых диванов
Герман Николаевич, спасибо Вам большое! Советую максимально всем. Все очень быстро и качественно.
Установка дверной ручки
Быстро и качественно выполнил работу

Ремонт замков входной двери
Отличный специалист,сменил личинку замка за 2 минуты по обговоренной заранее им сумме!Большое спасибо,Герман!

Замена замка
Пунктуальный, отличный мастер.
Все сделал четко, быстро, недорого. Инструменты все с собой. Еще и дверцы шкафов починил. Рекомендую!

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Отличный специалист! Вежливый и пунктуальный! 👍
Устройство гардеробной
Работает без пылесоса. Но, если хотите недорого, то хороший мастер.

Ремонт дивана
Быстро, качественно..

Перетяжка стульев
качественно и быстро обновил мне пуфик, поменяв наполнитель и обивку :) я очень довольна, большое спасибо
Сборка шкафа-купе
Мастер приехал вовремя, как договаривались. Быстро включился в работу. При возникновении трудностей проявил смекалку. Специалист очень опытный. Рекомендую
Ключи/замкиЗамена замка
Хороший мастер, специалист своего дела. Заменил замок качественно, быстро, профессионально. Рекомендую.
Ремонт и реставрация мебели
Огромная благодарность Герману за выполненную работу!!! Все сделано было качественно, старательно, не торопясь. По ходу работы Герман все объяснил, купил недостающие детали, дал советы.В целом работой очень довольна, обязательно буду обращаться еще!!!
Ремонт шкафов
Большое спасибо мастеру! Устроило и качество и сроки выполнения работы, а также цена. Буду обращаться еще при необходимости.
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Очень хороший специалист
Ключи/замкиВрезка замка
Приехал по времени точно по договоренности. выполнил работу хорошо,все устроило!
Установка мебельной фурнитуры
Быстро. Качественно.
Юлия Анатольевна

Ремонт ручек входных дверей
Приехал во время,всё сделал хорошо,быстро.
Света

Ремонт шкафов-купе
Айрат

Быстро и качественно

Устройство гардеробной
Работа выполнена качественно. Рекомендую специалиста
Сборка трёхдверного шкафа
Все отлично, не ушёл пока работу не сделал до конца, быстро качественно
Установка кронштейна
отлично отработал. Претензий не имею!
Света
Установка кронштейна
Все хорошо,пунктуальный специалист с большим опытом
Ксюша

Ремонт и реставрация мебели
Все отлично. Мастер с золотыми руками. Сделал все быстро, качественно и очень недорого.
Ремонт межкомнатной двери
👍 Быстро и недорого.

Разборка шкафа
Всё отлично

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Огромное спасибо Герману. Все сделал как надо и даже лучше. Доработал и довел до ума несамые качеставенные, как оказалось, новые заводские кухонные шкафы от Максидом. Купил доп. Крепления, перегородки, уголки и все собрал за очень приятую сумму)). Спасибо еще раз
Навеска зеркал
Работа выполнена быстро и качественно. Приятным бонусом стала починка раковины. Спасибо!
Polina
Ремонт замков входной двери
Мастер хороший, пунктуальный, аккуратный. Помог с покупкой нового замка и установил его, приложив немало труда (т.к. дверь старая). И кран нам в раковине установил! Цена очень демократичная! Это порадовало !!! Огромное спасибо Вам, Герман! Обязательно обратимся к Вам, при необходимости!
Лидия Ивановна
Ремонт дивана
Собрал быстро и хорошо)

Ася
Изготовление антресоли.
Установка столешницы
Работа проведена не аккуратно, столешницу отпилил не ровно, как и соединительные планки с торцами (((
Монтаж производился на старый кухонный гарнтирур, что усложняло задачу, но зачем браться за работу, если не уверен в своём результате?
Дополнительно отмечу, что работает без строительного пылесоса, за собой оставляет мусор, не брезгует кинуть и свой мусор прямо на пол, где только что работал. Монтажный клей разлил на линолеум, который не планировался заменяться. При съёме варочной панели сорвал резьбу на переходнике и не сказал об этом при обратной её установке.
По мере оказания услуги набавил стоимость работ, аргументируя проведённым дополнительными работами.
В очередной раз убеждаюсь, что скупой платит дважды. Не ведитесь на халяву и лучше наймите хороших мастеров своего дела.
Муж на час
Очень хороший мастер! Честный, порядочный, думающий. Умеет решать сложные нестандартные задачи.
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт смесителя

Ремонт замков входной двери
отговорил от замены замка, отремонтировал, что оказалось на много дешевле. Проконсультировал на предмет дальнейшей эксплуатации! Остался доволен работой и общением!!!
Установка шторки в ванной
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура

Окрашивание двериРемонт входных дверей
Все понравилось! Довольна работой!
Обивка кровати