1. Домашний персонал
  2. Кудаярова Апел Адашбековна
  3. Отзывы: Кудаярова Апел Адашбековна

Апел Кудаярова

Уборка, генеральная уборка, мытьё окон

Отзывы: Апел Кудаярова

Влад

Мытьё окон
Женя в восторге! Апел приехала к назначенному времени, быстро и очень качественно помыла окна. Бонусом помыла зеркало.

Все за собой убрала.

Обязательно обращусь к ней еще раз!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хорошая работа, даже не смотря на исходное состояние квартиры.
Лолита
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось, работа выполнена качественно, все супер , буду обращаться еще

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прекрасная работа. Сделано намного больше и лучше, чем я ожидала. Большое спасибо!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Апел пришла вовремя , все задачи по уборке выполнила как требовалось Оперативно и качественно Спасибо

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасная девушка! Добрая, аккуратная. Выполнила работу лучше, чем я ожидала. Супер качественно все убрано. Очень рекомендую!! Квартира сверкает. Надеюсь сотрудничать на постоянной основе 🙏🏽

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень шикарно убрались. Был чек лист от меня, так вот Апел убралась даже больше чем там было. Так что уборка прошла оч шикарно, убрано и протерто было даже на холодильнике и над вытяжкой и др. Причем оплата была заранее установлена фиксированной.
Генеральная уборкаУборка кухни
Офисная кухня была в запущенном состоянии. Сейчас блестит
Спасибо за отзыв
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро! Качественно! Буду обращаться на постоянной основе.
Мытьё окон снаружи
Апел пришла без опозданий как договаривались, чисто выпала окна в торговом помещении при температуре -5 градусов на улице. Я остался доволен.

Ответственная, пунктуальная, отзывчивая женщина, качество услуг по уборке очень хорошее!
Данила
5/5

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Апел прекрасная помощница! все четко, быстро и с душой ) ни один уголок не остался без внимания! моя квартира сияет! и очень приятная энергетика, что для меня очень важно! обязательно обращусь еще 🙏🏻
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная работа. Выполнена в срок и с хорошим качеством

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Апел пришла вовремя, сразу без разговоров приступила к уборке, без вопросов что нужно делать , мне это очень понравилось-решили не мешать.
Работа на совесть, стоимость 🙏
Спасибо Апел, вам огромное! Очень рекомендую.

Уборка трёхкомнатной квартиры
Уборка трёхкомнатной квартиры после грязнуль.
Спасибо большое Апел и ее напарнице.
По существу:
- обо всем договорились по телефону. Я показала масштаб работы, спросила про моющие средства и инструменты для уборки. Апел все привозит свое.
- приехали вовремя. Апел работала с напарницей.
- быстро и без разговоров приступили к уборке.
- квартира была в ужасном состоянии, все отмыли и очистили.
Сначала неправильно оценили масштаб бедствия и сообщили, что закончат в обед. Потом прислали сообщение, что не успевают, задерживаются.
Когда я приехала уборка подходила к концу.
Отмыли все. И действительно сделали генеральную, прошли по всем углам. Светильники в квартире, стены в ванной комнате, окна, шкафы снаружи и внутри. Апел и ее напарница идеально помыли окна, не забыв про рамы, ручки и пространство внутри рам.
Девушки трудились не покладая рук 10 часов.
Стоимость уборки не поменялась.
Я очень признательна и благодарна Апел за помощь.
Повторно буду обращаться.
Однозначно рекомендую.
Даша

Если вы ищите качественную уборку- то вам однозначно к Апел. Вызывали на уборку ванной комнаты и туалета. Она умница. Отмыла каждый шовчик. И даже вымыла все, что было в ванной! Золотые руки! Сколько клининговых компаний пройдено - все не то и за бешенные деньги. Тут же качество в разы превышает цену. Человек все делает на совесть. Обязательно обратимся еще и будем рекомендовать всем друзьям. Спасибо Вам огромное за потраченное время и качественно выполненную работу 🫶
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично, спасибо!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Апел прекрасно выполнила свою работу! Приятным сюрпризом для меня стало то, что она уделила время даже потолкам, о чем я не просила! Но они действительно нуждались в чистке. Спасибо за ответственное отношение к работе. И быструю генеральную уборку!

До Апел 3 раза вызывала клининг-все мимо, где-то были серьезные косяки. К Апел обязательно обращусь снова и конечно же рекомендую.

Генеральная уборка
Апел, спасибо огромное за Ваш профессионализм! Мы в восторге от чистоты, которую вы сегодня навели у нас на кухне! Всё блестит и сверкает! 😊✨✨✨
Альфия
Чистка плитки
Добрый день! Апел была у нас вчера. Провела генеральную уборку ванны и туалета. Мытьё плитки, потолка и.т.д. Уборка безупречная! Апел мастер своего дела. 100% рекомендую.
Рус

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все своевременно, качественно и оперативно, все чисто убрано в ходе генеральной уборки👍👍👍

Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Уборка великолепная! Довольная всем от и до.

Генеральная уборкаУборка санузлаУборка квартиры
Уборка выполнена очень аккуратно, оперативно и добросовестно. Приятный и позитивный человек.
спасибо
Elena Arutyunova

Генеральная уборкаУборка квартирыУборка ванной
Очень приятная девушка. Работа выполнена качественно. В следующий раз обязательно выберу этого специалиста. Апел, спасибо огромное!!!
Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Все быстро и качественно!

Уборка квартиры
Мы переехали в новую квартиру. И нужно было старую квартиру убрать.
Спасибо большое Апел, очень чисто и добросовестно убралась.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Апел очень помогла нам в уборке запущенных помещений: ванны и кухни. Быстро и качественно выполнена не только вся работа, о которой договаривались, но даже сверх того! Апел произвела самое благоприятное впечатление: мастер своего дела и, к тому же, добросовестная, вежливая, спокойная, немногословная, располагающая к себе женщина. Спасибо за работу!
Генеральная уборкаУборка квартирыУборка ванной
Апель, приехала вовремя , быстро и качественно оттерла плитку и межплиточные швы.Со своими средствами, весь мусор после себя убрала. Рекомендую!!!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично) быстро и чисто! Рекомендуем этого специалиста👍
Лия

Генеральная уборкаУборка ванной
Мне было очень комфортно с Апел. Она очень качественно и профессионально справилась с работой, посоветовала мне, чем можно помыть полки. Кухня сияет, как никогда, в ванну стало приятно заходить. Я даже не знала, что в моей квартире, в которой до меня не жили 4 года, можно навести такую красоту. Благодарю и буду советовать своим знакомым!
Наталья Валерьевна Турбина

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Апел добросовестно выполнила свою работу, отмыла кухню на 5+. Одна заменила 3х работниц, главное ей не мешать, она сама всё знает лучше нас. Трижды рекомендуем.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все прошло прекрасно! Апел приехала во время и перемыла всю квартиру! После Апел все сияет как новое.
Апел, благодарю вас за ваш труд!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень быстро и аккуратно, не приходится ничего объяснять, вымыла даже то что и не просила. Очень понравилось, и так быстро, я даже не ожидала. Однозначно 5+. Рекомендую
Мария Кузьминова
Мытьё духовки
Пунктуально и ответственно, Апел отлично отмыла духовку, быстро и качественно. Рекомендую
Супер, выполнили даже больше, чем просили! Спасибо, хороший специалист!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Пришла во время, вежливая. Уточнила обьем, делали генеральную уборку кухни. Вымыла все очень чисто, качественно, холодильник блестит! Окна чистые, панели, все отмыто. Спасибо!

Мытьё балконов
Спасибо большое за уборку на балконе, сделала больше чем требовалось и быстро) Очень рада сотрудничеству!

Генеральная уборкаУборка санузла
Замечательный человек и специалист. Руки золотые. Навела такую чистоту, что я чуть не ослепла от блеска и лоска. Работы было сделано больше, чем договаривались, а оплату взяла оговоренную ранее. Я очень довольна. Рекомендую всем!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Апел пришла заранее, без лишних слов приступила к работе. Вымыла труднодоступные места на застеклённом балконе, отмыла все рамы и двери, зеркала , панели, батареи, плинтуса, холодильник, плиту, краны на кухне и в ванной 👌👌👌 Работала быстро, качественно.
Очень довольна результатом!!!😊💯😊 Рекомендую )))

Уборка кухни
Все сделали великолепно. Буземно чистая и аккуратная работа. Доволен все

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Придраться не к чему! Уборка сделана быстро,но очень тщательно. В квартире также проживает собака, много шерсти. Апел вычистила все уголки,прикроватный ковер, где все было в шерсти, ванная была очень грязная,сейчас блестит, даже потолок в ванной вымыла, балкон,коридор,кухня все теперь в чистоте. Все блестит и сверкает. Рекомендую!!!!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка на 5+! Ничего не пришлось говорить, Апел сама выполняет все работы на отлично! Кафель в ванной, сантехника, все труднодоступные места, верхние полки - все блестит! Объем был большой, но все довольно быстро. Рекомендую!

Мытьё окон
Замечательный исполнитель, приехала во время, окна помыла идеально, все за собой убрала. Рекомендую)
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Требовалось отмыть кухню, ванную с туалетом, люстры, помыть окна, после жильцов все было ну ооочень запущено. Оочень запущено, это прям совсем все грязно. Окна с подоконниками отмылись на ура, кухня - кораллы жира исчезли. Новой не стала, но это скорее особенности кухни. Ванная - все чисто. Уборка заняла почти пять часов, все было тщательно. И это при том, что две известные фирмы меня кинули, пообещав приехать, и не приехали. Апел молодец, не подвела, как пообещала, так и приехала. Спасибо большое!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень быстро и очень качественно убрала просто супер. Убралась она у нас в салоне просто на 100% . И взяла 5000

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Работа выполнена качественно . специалист очень понравился. Рекомендую всем.
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Апел приехала во время.
Все замечательно убрала. Спасибо
Уборка кухниПоддерживающая уборка
Заказывала уборку на кухне и в ванной . Всё быстро, чисто , претензий нет . Могу посоветовать как хорошего специалиста своего дела !

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Мы перепробовали разные клининги, но всегда все убирались в половину руки
Не старались, хотели побыстрее уйти, делали некачественно, не как для себя

Но Апел сделала всё так, как если бы убиралась в своём доме для своей семьи
У нас на кухне были очень тяжелые трудные места, предыдущие жильцы оставили ужасный срач, всё было липкое и в жире и Апел убрала всё просто идеально без каких-либо дополнительных комментариев, не надо было стоять над ней и говорить про каждый угол и каждое пятно

Я очень довольна и буду ещё заказывать обязательно уборку у Апел

Мытьё духовки
Я максимально довольна результатом!
Апел пришла в обозначенное время, со своими средствами
Загрязнения были очень сильные и глубокие, но она справилась, отмыла все так, как будто новый духовой шкаф
Плюсом по своей инициативе помыла посуду в раковине, так как ей раковина была нужна, так бы не каждый сделал
Ответственная и исполнительная, рекомендую!!!

Мытьё холодильника
Апел идеально выполнила задачу по уборке! Также хочу отметить помощь советом по выведению запаха из холодильника
Поддерживающая уборкаУборка склада
Очень понравилась работа Апел!! Супер все чисто, тщательно убрала, на совесть))) Спасибо вам большое, будем обращаться ещё!!Рекомендую Апел