2. Кудашов Сергей Александрович
  3. Отзывы: Кудашов Сергей Александрович

Сергей Кудашов

Сантехник, демонтаж ванны, установка душа

Отзывы: Сергей Кудашов

Установка душевого уголка
Мастер пунктуально приехал как и договаривались ровно в 10. Качественно и быстро установил душевой уголок. При этом проявил находчивость в решении проблемы при установке (ножки поддона были коротки). Вежливый и приятный в общении человек. Однозначно рекомендую и буду дальше пользоваться услугами этого специалиста.
Устранение течиРемонт раковины
Отличная работа
Гульнара

Сергей отлично сделал свою работу (демонтаж поддона, установка нового поддона, установка душ.уголка и душ.стойки), аккуратно, пришел вовремя, даже пораньше. Рекомендуем такого мастера
Александр Ковалев

Быстро приехал.
Качественно выполнил работу.
Все прошло хорошо
Помог подобрать недостающие детали

Установка раковиныПодключение стиральных машин
Внимательный отзывчивый специалист, который оперативно реагирует и профессионально выполняет свою работу

Работа включала установку стиральной машины, полотенцесушителя и раковины в ванной, посудомоечной машины и раковины в кухне, починку душа

Установка раковиныУстановка смесителейУстановка унитаза
Хороший мастер. Рекомендую

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Все супер! Хороший мастер. Сам съездил до магазина купил не достающие материалы.
Шилов Александр Юрьевич
Все нормально
Данила

Замена шарового крана
Сергей приехал точно в назначенное время. Быстро установил 3 шаровых крана, а также самостоятельно купил и установил переходник для стиральной машины. По следующим задачам обязательно обращусь к Сергею.
Лиля
Замена душевых кабин
Отличная работа и приятный человек! Большое спасибо

Установка смесителейПодключение посудомоечной машины
Очень грамотный мастер! Приехал оперативно, в день заявки. Поставил очиститель воды, измельчитель, смеситель и подключил посудомойку. Сам купил, что было нужно. Сделал все хорошо, профессионально, быстро. Приятный в общении. Очень доволен работой и рекомендую!
Еленка Марцинковская

Установка душевых перегородок из стекла
Сергей отличный мастер ! Все в срок как договорились. Быстро и качественно установил перегородку в душ. Рекомендую к сотрудничеству!!!

Демонтаж унитазаУстановка смесителейУстановка унитаза
Один из самых положительных опытов обращения на профи ру. Все вовремя, качественно и профессионально.
Сергей помог установить измельчитель, фильтр для воды, демонтировать унитазы и раковину от застройщика, установить новый унитаз и новую раковину, смеситель.
А еще дополнительно помог подключить стиральную машину и сушку за очень адекватные деньги.
Порадовало, что у Сергея был свой прозрачный герметик и не пришлось подкупать для пары швов целую упаковку.
СЕРГЕЙ

Установка душевой кабиныУстановка инсталляцииУстановка смесителей
Всё быстро, аккуратно, вежливо
Спасибо! Все сделано профессионально со знанием дела
Все во время, профессионально. Рекомендую
Dmitry
Установка раковины с тумбой
Сергей отлично справился с задачей. Рекомендую к сотрудничеству.
Спасибо за отзыв
Svetlana

СантехникаДемонтаж смесителя
Качественная и оперативная работа,все договоренности выполнены
Алтана

Установка душевого уголкаУстановка душевого поддона
Все прошло замечательно. Сергей со своим напарником были приятны и вежливы в общении, рассказали обо всех деталях, все согласовывали и уточняли, сделали работу качественно и быстро. С собой были все необходимые инструменты. Спасибо вам огромное за помощь!
Сергей Кудашов
Спасибо за отзыв мы старались

Установка душевого уголкаУстановка смесителей
Отличный специалист, к работе подошёл скурпулезно, все сделал как договаривались , оперативно и пунктуально , также убрал весь мусор после работы
Спасибо за отзыв, Я старался

Герметизация ванны
Спасибо большое за герметизацию ванной.
Быстро откликнулся, посоветовал как лучше сделать, исправил после работ застройщика, плюс сам купил все необходимые материалы.
Спасибо за отзыв, Я старался
Устранение течиРемонт унитазаРемонт труб
Профессиональность

Установка душевого уголка
Смело могу рекомендовать и сам буду обращаться.
Сергей купил всё, что нужно, исправил косяки застройщика и установил все оборудование для душевой.

Установка душевого уголка
Мастер дал грамотные советы по приобретению необходимого оборудования и принес с собой все недостающие компоненты. Выполнил работу чётко,без лишних вопросов. Получилось очень красиво. Побольше бы таких мастеров «золотые руки».

Спасибо Сергею за выполненную работу. Рекомендую
Установка раковины над стиральной машиной
Спасибо за проделанную работу, всё установили в срок.

Подвод к водопроводной сетиУстановка раковины с пьедесталом
Установка душевого уголкаУстановка душевого поддонаУстановка раковины
Отличный специалист! Все сделал в обговоренный срок и качественно! Рекомендую!
Да
Установка смесителейУстановка акриловой ванныУстановка раковины с тумбой

Установка душевых перегородок из стекла
Рекомендую!!! Цена адекватная, работа выполнена качественно!!!

Другие услуги
Я очень довольна работой мастера. Коммуникабельный, пунктуальный, вежливый, и главное, что свою задачу выполнил качественно и быстро
Иван Сергеевич

Установка душевого уголкаУстановка инсталляцииУстановка смесителей
Отличный специалист. Приехал вовремя, с работой справился не смотря на то, что были подводные камни. Справился за один день, хотя задач было много. Рекомендую данного специалиста!
Алексей Николаевич
Установка душевого уголка
Оперативно, качественно. Все в рамках договоренностей.

пунктуальный, грамотный мастер.
работу выполнил быстро и качественно, душевой уголок и смеситель уже испытаны - все отлично.

Установка смесителей
Быстро, просто и вежливо. Лайк подписка
Установка шторки в ванной
Все аккуратно, вовремя и без ворчания
Егор Заболоцкий
Ремонт душевого уголка
Сергей без лишних слов взялся за реанимацию душевого уголка "с сюрпризом". работы выполнены быстро и по оговоренной цене, прочие вопросы были также решены. Приятно было посотрудничать. Одно пожелание - использовать дезодорант для ног :)
Установка душевой кабины
Все понравилось, мастер приехал с напарником. За часа 2 демонтировали старый душ и установили новый. Отвечал на все вопросы, приехал вовремя. Помог затащить душевой уголок.
Зуева Екатерина Александровна
Очень хороший мастер, пришел во время, все аккуратно сделал. Предварительно ответил на все вопросы и проконсультировал. Рекомендую!
Установка раковиныУстановка смесителей
Мастер приехал вовремя, работу выполнил качественно и профессионально: поставил новый смеситель для душа, заменил картриджи в двух других смесителях, заменил раковину и сифон. Съездил со мной в магазин, помог подобрать сантехнику. Дополнительно по моей просьбе поставил доводчик на дверь. Общаться было легко и приятно. Рекомендую этого мастера!
Герметизация ванны
Быстро договорились, учитывая все нюансы. Приехал вовремя, сделано быстро и аккуратно. Благодарю! Специалиста рекомендую

Установка смесителей
Идеально! Делает как себе, предлагает улучшения.
Хороший специалист, рекомендую.

Установка душевого уголка
Все отлично, мастер приехал вовремя, сделано всё было быстро и качественно. При установке понадобились дополнительные запчасти, которые мастер же и купил в ближайшем хозяйственном и предоставил чек.
Устранение течиРемонт душевой кабины
Приезд в согласованное время, работа выполнена в полном объеме, качественно и аккуратно.
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
спасибо!

Установка смесителей
Пунктуален, аккуратен, быстро все сделал, позаботился об эстетике. Приятный в общении. Вернул мне веру в порядочных и честных специалистов по сантехнике. Фантастика!
Лариса Крылова

Подвод к водопроводной сетиДемонтаж унитазаУстановка унитаза
Очень хороший специалист,,быстро приехал,всё быстро сделал!Всём рекомендую Сергея!
Сергей Кудашов
спасибо за отзыв, с хорошими людьми всегда приятно работать
Установка раковиныУстановка смесителейПодключение стиральных машин
Сергей очень оперативно приехал, грамотно и самостоятельно выполнил задачу, очень спокойный и аккуратный. Рекомендую заранее обсуждать, какие трубы/переходники есть у вас, чтобы все понимали, что кому нужно купить. У меня не было одной манжеты канализационной, поэтому сразу работу проверить не удалось. Позже купил сам и поставил - все работает как надо.
Элеонора

Установка шторки в ванной
Сергей все оперативно установил,сориентировал по всем вопросам,будем обращаться еще!Благодарю !
Демонтаж унитазаУстановка душевого уголкаУстановка раковины
Оперативно, со знанием дела с достойным качеством. Заранее обговорили детали, сами купили расходники.5+ не поставил, т.к не установили душевую стойку, в виду того, что должен высохнуть герметик. А так, без нареканий.

Замена раковины
Быстро, качественно
Установка душевой кабиныУстановка раковиныПодключение стиральных машин
Все отлично! Быстро договорились, Сергей приехал вовремя, сделал все хорошо. Всем рекомендую этого мастера
Установка душевой кабины
Мастер пришел вовремя, с помощником, по предварительной договоренности купил самостоятельно необходимые узлы и детали за несколько часов разобрали и снова собрали душевую кабину. Неделю все работает, запах исчез, нигде не подтекает. Очень довольны!
Устранение течиРемонт душевой кабины
Понравилась пунктуальность, добросовестность, честность, очень довольна. Рекомендую!

Замена сифона душевой кабины
Сергей качественно, быстро и красиво исправил то, что натворили предыдущие "специалисты", без накруток и неожиданных расходов. Знаток своего дела, рекомендую!

Установка раковины над стиральной машиной
Отлично выполненная работа. К мастеру будем обращаться еще. Рекомендую всем.
Сергей Кудашов
спасибо, всегда приятно работать с хорошими людьми

Установка акриловой ванны
Мастер приехал с напарником, ребята очень грамотные и аккуратные, сначала всё объяснили, демонтировали всё что мешало установке, а потом потом аккуратно занесли ванную и установили, всё проверили, показали. Всё сделано аккуратно не было даже разговоров о дополнительной оплате и прочее, хотя предупреждали, что могут возникнуть трудности
Сергей Кудашов
спасибо Наталья, очень приятно, что вы высоко оценили наш труд

Установка душевого уголка
Все как договаривались. Специалист приехал в указанное время, сделал все быстро, качественно и без лишних вопросов. Результатом доволен, рекомендую.

Установка раковины с тумбой
Все отлично! Специалист все сделал быстро и аккуратно). Однозначно рекомендую.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Сергей пришел все посмотрел, сказал все в порядке и начал устанавливать.сделал всё аккуратно.