2. Кудашев Артур Ханифович
  3. Отзывы: Кудашев Артур Ханифович

Артур Кудашев

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Артур Кудашев

Спасибо Артуру,всё сделал хорошо и аккуратно.могу посоветовать этого мастера своим знакомым.

Малярные и штукатурные работы
Нужно было исправить недоработки старого мастера, а это самое сложное. Сделал всё качественно, в срок, задерживаясь, если надо вечером. За собой всё убрал(весь инструмент у него с собой). Рекомендую по комплексному ремонту в квартире. И всё за очень адекватные деньги.

Кухонные гарнитуры
Артур гибко подходит к выполнению работы, подстраиваясь под возникающие в процессе задачи. Доверяю ему на 100% - не возникает даже сомнений в вопросе адекватной оплаты.
Свой человек - рекомендую!
Все нормально! Неплохо делают, правда, медленно, но красиво получается! Делают очень аккуратно!
Юрий Григорьевич
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Нормальные ребята, работать умеют, проблема была иногда с приездом, живут в Щёлково, часто попадают в пробки, я привык потом уже. Работать умеют и любят, сделали замечательно, доверять, с точки зрения работы, им можно. Были кое-какие нюансы с электропроводкой, копались долго, мучительно искали, нашли, в конце концов, я счёл возможным им заплатить больше, чем они просили. Ко мне все соседи приходят и любуются, я сам не ожидал, что можно так сделать ровно пол, но и плитка была хорошая.
Зоя Александровна

ПотолкиВентиляция и кондиционеры

Малярные и штукатурные работыКухонные гарнитурыОбои
Андрей Иванович

Плиточники

ДвериПлотницкие работы
Все нормально, приехал быстро, подрезал мне дверь и уехал! Сумма оплаты осталась, как и договаривались вначале. Специалист вполне устроил, рекомендую его!

Сварка
Хочу выразить благодарность мастеру. Все хорошо сделали. Огромное спасибо! Приехали вовремя, как и договаривались. Буду мастера рекомендовать своим знакомым. Сервис понравился.

Гипсокартон

Мелкий ремонт
Элина

Устранение течи
С большим удовольствием, хочу выразить свою благодарность Артуру за проделанную работу по ремонту протечки душевой кабины. К сожалению, сразу не было возможности написать свой отзыв, поэтому спешу восполнить данный "пробел"). Хочу отметить как высокие профессиональные качества мастера и ответственный подход к оказанию услуг. И если вы сомневаетесь в выборе мастера, то смело оставляйте заявку Артуру! Не сомневайтесь, вам все будет сделано быстро и качественно!!! Еще раз спасибо мастеру за отличную работу!

Монтаж потолочных плинтусов

Мелкий ремонтМуж на час
Огромное спасибо, Артуру! Работа была выполнена очень качественно и быстро! Мастер большой профессионал в своем деле. В ходе выполнения работ, возникла нештатная ситуация, которую мастер блестяще решил (нужно было обрезать зеркало, а поскольку это не обговаривалось, нужного инструмента у мастера не оказалось; в итоге обрезал зеркало имеющемся простеньким стеклорезом). По цене как договаривались. Огромное спасибо еще раз! Мастера всем рекомендую!