1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Кудайбергенова Айнура Салиевна

Домработница, уборка, генеральная уборка

Отзывы: Айнура Кудайбергенова

Глажка
Айнура, откликнулась на заявку, сразу договорились о встрече. Пришла вовремя. Быстро и аккуратно сделала заданный объём работы. Разложила вещи как я просила. Облегчала мне быт!
буду обращаться ещё. Спасибо за работу!
Уборка
Все хорошо.
Настя

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично позаботились о моем доме, Спасибо
Сабина

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Понятие генеральной уборки нет.Пришлось остановить уборку и теперь выгребаем сами.Очень жаль
Айнура Кудайбергенова
мы просто не поняли друг друга
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Айнуре! Отгениралила квартиру до блеска. Будем обращаться ещё!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Айнура убирается очень быстро, но при этом качественно. Был один недочет. Готова исправить.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Все просто супер!! Я очень довольна, Айнура сделала дальше больше, чем я хотела. Обязательно воспользуюсь ее услугами повторно. Всем рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень хорошо убирает ванную и туалет, все блестит и сверкает

ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыГлажка
Айнура большая молодец , быстро и качественно выполнила свою работу . Доброжелательная и не конфликтная .
Айнура спасибо большое, ждём вас снова .♥️
всегда пожалуйста 😊
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось. Уборкой остался доволен. Есть кошка, поэтому много было много шерсти. Сантехнику отмыли, жир на кухне тоже отмыли.
Так как я в уборке не разбираюсь, то всякие труднодоступные места не проверяю- оно мне не надо.
Скорее всего последующую уборку также доверю Айнуре.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Айнура убралась не плохо, но были недочеты, которые мне пообещала исправить, но так и не исправила.
добрый день Диана.
к сожалению у меня свободный окон нет
я хотела отправить девушку Вы сами не хотели.
Уборка однокомнатной квартиры
Очень быстро. Чисто.
ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыГлажка
Довольно чисто, очень быстро
что то не понравилось?
ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыУход за VIP-гардеробом
Айнура , качественно сделала свою работу. средства для работы у нее свои. Аккуратная.

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры

Быстрая и качественная работа
Все согласно договоренностям.
Быстро и качественно.
Александра Романовна

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромное спасибо специалисту! Отмыла огромное количество присохшей кошачьей шерсти по всему дому, муж помыл окна, такой чистоты в квартире я не видела очень давно! Жир на кухне, конфорки, все это в прошлом! Будем теперь работать на постоянной основе!

Глажка белья
Вызывали этого специалиста на глажку белья! Остались очень довольны! Обратимся еще, и не раз! Всем рекомендую!
Арамаис
Супер чистота
ГлажкаУборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Плохо отработала. Убирала быстро, но не качественно. Приходила переделывать. Работала спустя рукава.
Айнура Кудайбергенова
добрый день. у меня 21 постоянные клиенты. и все даволны. это Сергей сам такой не понятый. и если вы читаете эту смс НЕ ЗАБУДЬТЕ ЧТО ВЫ НЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗА УБОРКУ И АБМАНУЛИ. я ни каму не держу зла но пускай ваши негативи уйдёт свами. блогодаря вам у меня теперь есть провила.ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Я БЫСТРО РАБОТАЮ ЭТО НЕ СЕКРЕТ ВСЕ МОИ КЛИЕНТЫ ЗНАЮТ ЭТО ЕСЛИ ПРОПУСТИЛА ЧТО ТО СЛЕД РАЗ СДЕЛАЮ ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА. ВАШ ОБМАН ЭТО НЕ КРАСИВО. ХОРОШО ЧТО МОИ КЛИЕНТЫ ХОРОШИЕ ЛЮДИ.
Эсманур

Генеральная уборкаУборка квартиры
Я заказала генеральная уборка. Я очень давольна Айнура очень окуратная, вежливая, чистаплотная. Она убрала прям на ура, спасибо за чистота, всем советую без сомнения закажите либой тип уборку!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Айнура убрала двухкомнатную квартиру за 2,5 часа! Такой скорости я ещё ни у кого не видела и при этом качество уборки на высочайшем уровне! Умеет пользоваться всеми домашними помощниками, приходит со своими тряпками и моющими средствами. А также очень приятная в общении)
Наконец то нашла помощницу на постоянную основу!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прекрасный специалист! Очень внимательная и аккуратная! Приятный собеседник. Айнура пришла со своими моющими средствами. Квартира выглядит новой и очень чистой! Ванная комната в идеальном состоянии! На полу не осталось ни пятнышка! У нас все время шерсть от собаки, так что работа не легкая! Очень повезло!
Женя

Уборка
Спасибо! Айнуре за чистоты,мне очень понравилось,очень профисональный уборка,быстро и коччествено,ище раз буду обращатся!👍
Ekaterina

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приезжала Айнура,работа выполнена на отлично,залезла во все уголки)пол просто сверкает!однозначно буду ещё обращаться и всем рекомендую!