2. Кучурина Мария Григорьевна

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Мария Кучурина

МакияжПричёски

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Мария делала свадебную прическу и макияж. За день до свадьбы приезжала к нам сделать пробную прическу. Очень пунктуальная. Сделанная прическа в день свадьбы не развалилась, все держалось, макияж подобрала отлично, тоже держался до конца вечера. Я всем довольна.

МакияжПричёскиПричёски на выпускной

МакияжСвадебный макияж
Виталина
МакияжПричёскиСвадебные причёски + макияж
Свадебный стилист

МакияжПричёски

Свадебные причёскиПричёски
Мастер выслушала все мои пожелания и поняла меня на 100%, сделала именно такую причёску, как я планировала, к тому же прическа выдержала всё, что требовалась для свадебного дня и даже немного больше. Помимо этого я ещё получила массу полезных советов от мастера для сохранения первозданного вида прически. Очень рада что удалось воспользоваться услугами такого профессионала, хотела бы и в будущем продолжить это приятное сотрудничество.

МакияжВечерний макияжПричёски
Мария делала мне прическу и макияж, она учла все мои пожелания! Хочу отметить что Мария работает с хорошей косметикой, так что и прическа, и макияж продержались с утра до ночи!))) Буду обращаться к ней еще)
МакияжВечерний макияж
Результат был достигнут. Стоимость услуги соответствовала результату.
Мастера можем рекомендовать.
ПричёскиПлетение кос