2. Кучкаров Мухиддин Юлдошевич

Мухиддин Кучкаров

Мелкий ремонт, полы, потолки

Отзывы: Мухиддин Кучкаров

Укладка ламината
Пунктуальный, аккуратный мастер, работу свою знает, выполнил качественно, мы довольны, рекомендуем
Клим
Ламинат положил хорошо.
Заказали поклеить обои, поклеил так себе, много где отклеились(

Устройство наливных полов
Очень пунктуальный мастер. работает быстро , а главное качественно!
Обращались по наливному полу и по ламинату, фото приложил )
Советую

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Все быстро и качественно. Будем обращаться еще.
Очень пунктуальный мастер. Работу выполнил быстро и аккуратно 👍

Укладка ламината
Сделал все быстро и качественно. Помог с выбором материалов. Супер профи, рекомендую
Укладка ламината
Рекомендую данного специалиста. Сделал большой объем работы: снял старый паркет, сделал стяжку в комнате и коридоре, наливной пол на кухне, положил плитку и ламинат, заштукатурил, загрунтовал и покрасил стены. В процессе мы захотели убрать две антресоли и нужно было усилить стену для будущего кухонного гарнитура, Мухиддин справилься быстро и качественно. И вообще всю работу сделал быстро. Будем обращаться к данному специалисту для будущих работ!
Укладка ламината
Залил наливной пол, постелил ламинат, все очень хорошо сделал!

Отличный мастер, рекомендую!
Быстро, исполнительно, профессионально.Рекомендую. 👍🏽

Укладка ламината
Мастер пунктуальный, аккуратный. Сделал все хорошо и быстро на 5 баллов.
Всеволод

Все сделал за 2 дня, кладка ламината супер, буду советовать друзьям

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Отличный мастер. Был произведен монтаж кварц-винилового ламината и плинтуса. Все быстро и профессинально.
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Отличный, доброжелательный специалист. Быстро приехал, оценили что необходимо сделать и заказать. В обговоренные сроки четко и качественно выполнил свою работу

Укладка ламината
Большой объем работы выполнили в быстрое время, все качественно. Так же за небольшую плату установили плинтуса.
Укладка плитки (пол)Резка плитки
Отличный профессионал, можно положиться! Самостоятельно решает многие вопросы.
Приехал через пару часов после заказа, исправил серьезные ошибки по наливному полу. Аккуратно уложил ПВХ плитку на клей со сдвигом 1/3
Замена полаЗамена ламината
Спасибо, всё отлично!

Мастер знает своё дело
Светлана Сергеевна Мирзоева

Замечательный мастер!
Пунктуальный, ответственный, работу выполнил очень качественно и быстро!
Ламинат положил превосходно, плинтуса прикрепил. По всем работам теперь буду обращаться только к данному мастеру. Цена низкая, а качество просто огонь. Мастер очень вежливый, культурный. Рабочее место после себя убрал. Мебель передвигал сам.
Советую всем данного мастера.

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Всё понравилось. Качественно и аккуратно, по хорошим расценкам.
Работой мастера очень довольна.
Грамотный специалист. Берётся за то, что реально умеет и делает хорошо.
По датам и времени работ - никаких замечаний. Разница максимум 10-15 минут

Укладка ламината
Молодец, ламинат лег в кухне отлично! все сделал быстро и качественно!!!
Стяжка полаУкладка плитки (пол)
Очень много осталось косяков и недоделанного. Швы до конца не затер, подоконники криво обрезал, оставил отступы по полсантиметра. Порожки закрепил так, что они расшатались через неделю. После работ мусор не собрал, где работал, там все и осталось валяться.
Приехал доделывать после того как скинули ему фото.
Испортил планку на лоджии когда резал плитку. На фото видно эту красоту на самом виду. Кроме ‘извините’ не счел нужным это исправлять. Обещал приехать закрасить, второй месяц едет.
И это при том, что с нашей стороны все договоренности по оплате были соблюдены.
Поставила бы 2, т.к.общее впечатление по итогу работы испорчено недоделками и косяками. Но работу сделал основную удовлетворительно, в общении адекватный, поэтому 3. В будущем однозначно не обратились бы.

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Спасибо большое, …..,
За быстрый и качественный ремонт.
Хочется отметить помимо профессионализма, ещё и чистоту работы.
Рекомендуем к сотрудничеству!

Монтаж пластикового плинтуса
Мастер молодец, пришёл вовремя, за полтора часа сделал свою работу качественно (установил плинтус в комнате и порог). Спасибо! Мы довольны
ГипсокартонДемонтаж стен из гипсокартона
Мухиддин хорошо выполнил работу, приехал быстро, работал аккуратно. Спасибо
Укладка ламината
Очень уважителен. Приятен в общении. Работает быстро. По мелочам не торгуется, делает и ту работу которая изначально не обговаривалась. Оставляет после себя чистоту и полностью выполненную работу. Рекомендасьон!!!

Укладка ламината
Все сделал. Сложный момент решил легко. Молодец!

Отличный мастер. Рекомендую
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Отлично справился с работой, в ходе нее решили плитку не стелить, а зашпаклевать и покрасить. Выглядит очень аккуратно, заменил расколотую плитку на полу в коридоре. Планирую взять его и на другие работы.
Стяжка пола
Дарья Ковалева
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (пол)
Спасибо за выполненную работу. Мухиддин положил нам плитку на полу в ванной и туалете. А также сделал две перегородки из гипсокартона. Никогда не опаздывал, советовал как лучше сделать. Советую мастера

Мелкий ремонтНавеска зеркалНавес полок
Качественно выполнил свою работу. Всё быстро, чётко. У мастера много проф.инструментов. Обязательно буду обращаться ещё и порекомендую знакомым.

Монтаж пластикового плинтуса
Спасибо огромное за оперативность! Все быстро и качественно.
Ольга Андреевна
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)Демонтаж керамической плитки
Спасибо Мухиддину за помощь в укладке плитки. Очень пунктуальный, опытный и позитивный мастер:) Это было мое первое обращение на профи.ру. Думаю, что не последнее.
Укладка ламината
Очень хороший Мастер, пунктуальный, работает быстро, качественно и аккуратно.
Анна Федосеева

Ремонт ламината
Всё хорошо. Тактичный, пунктуальный .
Аккуратно сделал, всё убрал.
Рекомендую 😃
Реставрация плитки
Всё как договаривались. Мухиддин приехал вовремя, сделал быстро и качественно. При себе был весь необходимый инструмент, включая лазерный уровень.

Обшивка инсталляции гипсокартоном
Очень понравилось что мастер быстро и без претензий выполнил свою работу. Если понадобится обязательно еще воспользуюсь его ремонтными услугами!

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Отлично
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Демонтаж керамогранита
Очень понравился мастер, дает дельные советы, предлагает варианты, удобные для клиента. Сделал работу качественно и быстро,обращусь еще к нему при необходимости.
Навеска шкафов
Быстрый отклик. Аккуратно, все выполнил быстро, профессионально, посоветовал как лучше сделать . Плюс - ещё с юмором!
Рекомендую!!
Константин Чавалиев
Шпаклёвка стенШпатлёвка потолка
Работой специалиста доволен.

Укладка ламината
Приехал очень быстро, сделал все замечательно. Спасибо
Раиса

Муж на час
Мастер пришел вовремя, со всеми необходимыми для работы инструментами. Быстро и качественно выполнил работу, вынес строительный мусор. Результатом работы Мухиддина я довольна, рекомендую его всем, кто ищет хорошего мастера .

Отделочные работыПлиточникиСтяжка пола
Все хорошо. Бвстро и грамотно
Татьяна Леонидовна

Гипсокартон
Грамотный, к закау подошел со знанием дела, весь инструмент в наличие, работал один, успел за один день возвести две перегородки из гипсокартона. Работу выполнил на отлично. Однозначно рекомендую! Буду обращаться еще, спасибо!
Муж на час
Сделал всё аккуратно, спасибо! Внимательно отнёсся к заданию

Навес полок
Быстрая,профессиональная и качественная работа .Очень довольна результатом

Обработка межплиточных швов
Спасибо мастеру! Все быстро, аккуратно!

Навес полок
Быстро приехал, быстро сделал, весь мусор убрал. Делает четко, соображает быстро) Рекомендую
Давид

Навеска зеркал
Отличная работа, всем рекомендую, повесили на плитку крючки и полку для полотенец!
Oksana Chmel
Муж на часНавеска картин
Надо было срочно для выставки вкрутить в картину саморезы,
Все четко, конкретно, быстро аккуратно и корректно ! Рекомендую !
Вероника Вячеславовна Борзова

Муж на час
Внимательный и аккуратный рабочий , и плитку доложил и плинтуса прибил и доборы к двери прибил , все чисто и быстро , спасибо вас огромное , удачи вам)
Муж на часУстановка карнизовУстановка кронштейна
Отлично! Быстро. Качественно