2. Новикова Жанна Александровна
  3. Отзывы: Новикова Жанна Александровна

Массажист, спа-процедуры, обёртывание

Отзывы: Жанна Новикова

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольтеМассаж поясницы
Замечательный мастер своего дела. Ушли головные боли и давление за один сеанс. Очень понравился массаж лица. Благодарю и желаю успехов. До новых встреч! 🌹
Жанна Новикова
Спасибо Вероника, здоровья вам и вашим близким.
Массаж спиныМассаж триггерных точекМассаж поясницы
Хороший массажист, своё дело знает.

Массаж рукЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж после инсульта
Жанна - отличный специалист и очень хороший человек! Обратились к ней за помощью для реабилитации отца после инсульта. После первого сеанса увидели положительный результат ее работы. Обращайтесь к ней обязательно, рекомендую!
Хороший специалист, рекомендую.
Массаж спины
Массаж спины нравится, чувствуется облегчение. Жанна внимательная и пунктуальная. Рекомендую
Жанна Новикова
Дмитрий, благодарю за отзыв, здоровья и всего вам доброго.

Лимфодренажный массаж
Очень качественный и профессиональный массаж. Внимательный и пунктуальный специалист. Жанне большое спасибо за курс массажа. Буду рекомендовать друзьям и знакомым
Жанна Новикова
Юлия, благодарю за отзыв.Всего вам доброго.
Лечебно-оздоровительный массажМассаж тазобедренных суставов
Хороший специалист, сильные руки , после массажа появилась лёгкость. Рекомендую!
Массаж плечевых суставов
Понравилась доброжелательность и качество массажа.
Жанна Новикова
Благодарю вас за отзыв,здоровья вашей маме и долгих лет жизни.
Круглова Светлана

Восстановительный массажМассаж рукМассаж бёдер и ягодиц
Очень благодарна Жанне, видимый результат был уже на 4й день массажа и занятий. Появилась подвижность в руке и ноге. Дали рекомендацию, какие упражнения делать самостоятельно после курса и какие дополнительные тренажеры приобрести, что бы улучшить состояние и не потерять результат.
И папа, сам пациент, сказал, что сам массаж был очень аккуратным, безболезненным и очень корректным. Результат очень хороший.
Жанна Новикова
Светлана, благодарю вас за отзыв,желаю вам семейного благополучия,скорейшего выздоровления вашему папе и долгих лет жизни.
Лечебно-оздоровительный массажРеабилитационный массаж
Было быстро договорились о встрече. Все вопросы правильные и по делу. Надеемся на дальнейшее сотрудничество
Жанна Новикова
Елена,благодарю вас за отзыв,приятно было с вами общаться,вашей бабушке скорей поправиться.

Массаж
Всё прошло хорошо, спасибо большое, учли всё мои потребности.
Жанна Новикова
Благодарю за отзыв,всего доброго, здоровья вам.
Массаж выполнен хорошо
Жанна Новикова
Благодарю за отзыв,всего вам доброго.
Детский массаж
Все очень понравилось и мне, и мужу! После массажа чувствуем себя очень расслаблено
Жанна Новикова
Благодарю за отзыв,всего доброго.
Светлана Ли

Антицеллюлитный массаж
Все понравилось!Приятный мастер!Хороший специалист!
Тт
Массаж
Пишет без конца сообщения,только болтает
Ночью устал уже просыпаться от её сообщений
Жанна Новикова
За 11 лет работы в компании вы первый, благодарный, не состоявшийся мой клиент,благодарю вас за отзыв и за особое внимание к моей кандидатуре! Здоровья и Процветания!!!

Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ногРеабилитационный массаж
Искала массажиста-реабилитолога для сына своей подруги. Написали, созвонились, на след. день Жанна приехала, делаем массаж курсом-сын доволен, подруга массаж испробовать успела на себе и тоже довольна, осталась я 😬😬. Будем продолжать делать массаж. Вобщем:четко, грамотно и действенно. Рекомендую🌸🌸🌸🌸

Массаж ног и стопМассаж для детей от 3 до 7 летМассаж ног ребёнку
Делали массаж на ножки ребенка с вальгусом. После курса ножки стали заметно ровнее, спасибо большое Жанна!
Жанна Новикова
Спасибо,Наталья вам за отзыв,я старалась помочь ребенку.Здоровья вашей семье и всего доброго.
Рустам
Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Жанна спасибо за массаж! Моя история. Искал массажиста для моей матери, Ей 88 лет, она с трудом передвигается из-за перенесенной болезни. В течении10 занятий тело и особенно левая нога подвосстановились.
Параллельно я решил сделать себе курс массажа шейной и лопаточной зоны, благодаря которому мышцы спины и плечи ощутимо разгрузились. Просил делать пожесче и поглубже концентрируясь на триггерных точках. Также через Жанну прошел и сын. Особенно понравилось сыну. По его словам мышцы были зажаты, иногда сковывало шею, то левая, то правая часть около лопаток болела и была малоподвижна. После 10 занятий он чувствует себя обновленным. Те мышцы, которые были напряжены несколько лет, наконец расслабились. Его комментарий "Очень доволен".
Жанна обладает хорошей техникой, имеет сильные пальцы и вынослива! Прислушивается, может и сильно и аккуратно. Чувствует где зажато, где проблемные зоны. Рекомендую в процессе массажа говорить где проблемно или больно это так же помогает массажисту и эффект от курса будет лучше! Спасибо Жанна!
Жанна Новикова
Благодарю вас за прекрасный отзыв,Рустам,я рада,что смогла помочь вам и вашим близким,здоровья вашей семье и процветания.
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Мастер приехала вовремя. Быстро нашла контакт с ребенком. Сделала массаж профессионально.
Жанна Новикова
Наталия, благодарю за отзыв.Здоровья, успехов!

Массаж при сколиозе
Ответственный, корректный и высокопрофессиональный специалист. Очень довольна сеансом массажа, обязательно продолжу сотрудничество.
Жанна Новикова
Маргарита, большое спасибо за прекрасный отзыв и высокую оценку, здоровья вам и вашим близким!

Массаж рукМассаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ног
Выражаю огромную благодарность Жанне за ее работу. Жанна- ответственный и квалифицированный специалист, внимательно относится к пожеланиям заказчика. Хочется отметить ее профессионализм и компетентность. Обратились за массажем после инсульта, остались очень довольны. Рекомендую 👍
Жанна Новикова
Мария,благодарю вас за прекрасный отзыв и высокую оценку,я рада,что вашей маме массаж помог.Здоровья вам и вашим близким!
Ольга Антошина
Массаж при остеохондрозе
Спасибо Вам большое!
Всего вам доброго!

Массаж для расслабления мышц
Хороший мастер, будем работать дальше
Жанна Новикова
Благодарю вас за отзыв и высокую оценку, здоровья и процветания!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Массаж маленькому ребенку 2,7 при ЗРР. Массаж шейно-воротниковой зоны и общий по рекомендации невролога.
Ребенок во время массажа совершенно точно испытывал удовольствие, ему очень нравилось. Результаты есть. Мы, как родители очень довольны! Жанна очень квалифицированный специалист и приятный человек. С первого сеанса сумела расположить к себе маленького и не очень послушного ребёнка. Обязательно будем повторять.
Жанна Новикова
Марина,спасибо большое,за отзыв!Здоровья и процветания вашей семье!!! Всегда готова прийти на помощь.Обращайтесь.
Надя

Массаж
Жанна очень пунктуальна. Массаж очень понравился, руки сильные. Очень приятная в общении. Буду сотрудничать. Рекомендую.
Милена

Всё отлично👍🏻
Спасибо большое,здоровбя вам.

Массаж рукМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Спасибо, Жанна!
Массаж для беременныхМассаж спиныМассаж бёдер и ягодиц
Все понравилось. Большое спасибо, будем обращаться ☺️😊

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Жанна пунктуальна, ответственна, профессиональна. Мне понравился массаж, результатом довольна.
Мария Солодухина
Спа-массаж
Всё понравилось. Спасибо
Висцеральный массажМассаж живота
Жанна Новикова
Спасибо Татьяна,Здоровья и Процветания!!!!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Жанна очень хорошо сделала массаж. Видно, что человек профессионал. Очень корректна. Пунктуальна. Всем рекомендую.
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Жанна , очень приятная женщина ! Есть о чем поговорить , первый раз встретились , массаж прошёл на ура 🥳 очень рада знакомству !
Жанна Новикова
Спасибо, Виктория,здоровья вам и процветания!!!! Всегда рада помочь.

Отличный массаж! Рекомендую!

Детский массажМассаж лицаМассаж ног и стоп
Жанна отличный специалист, мастер своего дела, спасибо за ваш труд
Давид
Всего доброго.

Антицеллюлитный массаж
Мастер выполнял свою работу на отлично. Владеет несколькими видами массажа. Рекомендую

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Отличный специалист, обращает внимание на все проблемные места, даёт рекомендации по дальнейшей работе и улучшению состояния.
Обязательно обращусь ещё.
Жанна Новикова
Ирина,спасибо за отзыв,здоровья и благополучия!!!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Отличный мастер и специалист своего дела! И человек душевный! Приятно иметь дело с такими людьми!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Жанна - прекасный мастер своего дела. Квалифицированный специалист, пунктуальная, приятная в общении. Поразила своим мастерством. Мне есть с чем сравнивать. Очень рекомендую!
Спасибо,Татьяна,будьте здоровы!!!!
Янв

Массаж головыТочечный массажМассаж спины
Пунктуальная, приятная в общении женщина. Специалист своего дела.

Масляный массажМассаж для расслабления мышц
Массаж отменный! У Жанны очень сильные и в тоже время ласковые нежные руки! Классический массаж выполнен на 5+.
Массаж для беременныхМассаж для расслабления мышц
Приятный человек и профессионал своего дела. Приехала вовремя, переоделась в халат, делали массаж для беременных. Все проработала, расслабила тело, учла триместр, потому не трогала поясницу. Спасибо за добросовестный подход, что не просто погладили.
Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Жанна очень пунктуальный человек, доброжелательный и отзывчивый. Моей спине гораздо легче после курса массажа. Спасибо!

Массаж ног и стопСкульптурный массажМассаж живота
Специалист приехала во время, доброжелательная. Массаж мне тоже понравился
Екатерина Кондракова

Висцеральный массажМассаж живота
Жанна приехала вовремя.
Со своим столом (без доплаты), за это отдельная благодарность.
Сделала мне висцеральный массаж + проработала спину. Все было замечательно, спасибо!)
Все замечательно спасибо
Эльвира Рыбакова

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Все замечательно
Спасибо,будьте здоровы!

Спортивный массаж
Понравилось качество и легкость !С удовольствием буду обращаться ,и не один раз!

Лечебно-оздоровительный массажМассаж спины
Плюсы: Одни поюсы
Минусы: Ни одного минуса
Описание: Жанна прекрасная
Раиса Яковлевна

Лимфодренажный массаж
Огромная благодарность Жанне за ее пунктуальность, профессионализм, внимательность и отзывчивость на любые просьбы.
Жанна Новикова
Спасибо за отзыв!!!!Здоровья вам и процветания!

Висцеральный массаж
Все очень понравилось, живот с первого раза стал болеть гораздо меньше, даже не верится! Скорее всего будем дальше работать :)

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спиныЛечебный массаж спины
Жанна приезжает со своим столом. Массаж прошел отлично. Будем сотрудничать )
Лимфодренажный массаж
Профессиональный мастер, заказ выполнен качественно и пунктуально! Сильные руки и приятная энергетика! Все очень понравилось! Советую!

Детский массажМассаж спиныЛечебный массаж спины
Жанна очень коммуникабельна,нашла ко всем подход,очень качественный массаж,появилась лёгкость в спине и плечах.очень пунктуальна и тактична

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Отличный массаж

Лечебно-оздоровительный массаж
Все понравилось, после массажа заметно улучшение)

Лимфодренажный массаж
Жанна отлично сделала массаж мне и моему супругу, остались очень довольны, будем продолжать курс.

Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Замечательный, отзывчивый специалист. Встреча прошла отлично. Буду рекомендовать знакомым.

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Отличный специалист. Жанна помогла избавиться от головной боли, возникшей от зажимов в шее и спине. Все четко, по делу. Планирую обращаться в будущем.
Лечебно-оздоровительный массажМассаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ног
Провели первый сеанс. Пока трудно оценить, потому что я после двух операций и ощущения сложные. Руки сильные, теплые, энергичные. Договорились продолжать работу. Сделаю 10 сеансов .

Лечебно-оздоровительный массажМассаж спины
Жанна оказала мне массаж спины.После беременности , кесарева , бесконечного таскпния ребеночка у меня заклинило мышцы, при каждом наклоне-боль.Жанна сильно, качественно размяла больное место, во время массажа пару раз даже вышли блоки , чувствую себя гораздо лучше.Заказываю сегодня повторно.

Лечебно-оздоровительный массаж
Профессионал своего дела ! Очень внимательный и доброжелательный специалист , прохожу у Жанны курс массажа , все устраивает , я довольна , моя спина тоже) Буду рекомендовать всем знакомым .
Elena

Массаж после инсульта
Жанна работает с моей мамой, перенесшей инсульт. Очень ответственна. Эффект от работы виден, начала отзываться рука и нога. Замечательный специалист. Всем рекомендую!
Елена Пахомова

Массаж
Замечательный специалист и очень приятный человек! Рекомендую 100%.
Матвиенко Маргарита Владимировна

Замечательный специалист. Мне приятно сотрудничать. И результат хороший
Массаж
Профессионально выполняет массаж готовы повторить но увы уехала в другой город
Жанна Новикова
Тамара,спасибо большое за отзыв,надеюсь в вашем прекрасном городе,вы обязательно найдете отличного мастера.

Массаж
Сильные руки, хороший массажист.
Массаж для беременных
Спасибо Жанне. Хороший мастер

Антицеллюлитный массаж
Я давно искала такого мастера.

Массаж очень понравился . Приятный мастер . 5+
Жанна Новикова
Оксана,спасибо за отзыв.Здоровья вам и процветания!!!!
Лола, Акобир

Хороший специалист. Оценка 5+
Спортивный массаж

Спасибо, все устроило

МассажАнтицеллюлитный массаж
Этого мастера я искала давно и наконец нашла

Эля
Массаж
Мастер приехала минута в минуту. Сделала хороший массаж всего тела. Я очень довольна. Спасибо!
Ягут

Массаж
Жанна, профессионал своего дела. Очень внимательно относится к клиентам.
Я приглашала Жанну на 1 сеанс массажа, а после ее работы, хочу взять курс лимфодренажного массажа.
Уже порекомендовала Жанну своим знакомым.

Ольга Владимировна

Отлично

МассажВосстановительный массаж

Массаж
Жанна Александровна провела 10 сеансов антицеллюлитного массажа. Все просто замечательно! Результат, которого я ожидала, достигнут. Стоимость услуги соответствовала результату). Буду теперь и далее сотрудничать с Жанной. К то му же она замечательный человек, приятный собеседник). Очень рекомендую Жанну Александровну, как первоклассного специалиста, знающего свое дело)

МассажАнтицеллюлитный массажМассаж шейно-воротниковой зоны
МассажАнтицеллюлитный массаж
Жанна, как мастер, замечательная!!!все сделала идеально!
Но в салоне (в кабинете) насторожило, что на массажном столе ыло полотенце в пятнах крови и на него уже положили одноразовое и плед, которым меня накрывали весь массаж, был убран не в стирку, а обратно в шкаф.
Лимфодренажный массаж
В принципе, неплохо всё прошло, мне всё понравилось Принимает в хорошей обстановке, инструменты чистые. Выполнила мои пожелания, также предложила свои варианты. Я всем осталась довольна.

МассажКлассический массаж
Жанна профессионая массажистка. Хорошо знает свое дело. Она пунктуальна и обязательна. После первого массажа я уже почувствовала результат. Уменьшилась боль в спине и визуально уменьшились обьемы тела. Рекомендую без всяких оговорок.
Эльвира

Алла Ивановна

МассажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Гульнара Георгиевна

МассажМассаж спины
Алия
МассажМассаж лицаМассаж шейно-воротниковой зоны

Массаж
Всё прошло вообще отлично, лучше массажиста я не видела! Болела спина, шея и голова. Жанна Александровна мне помогла! Но курс массажа пришлось отложить - у нас в семье все болеют, вот и я заразилась. Как только встану на ноги, наверное, обращусь ещё.
МассажЛечебно-оздоровительный массаж
Александр Аркадьевич
МассажМассаж ног и стопМассаж шейно-воротниковой зоны
МассажЛечебно-оздоровительный массаж
Сейчас уже моей жене стало тяжело ходить по массажам. Поэтому с Жанной получилось всего один сеанс провести. Массаж жене понравился, можно легко поставить "4" по пятибалльной шкале. От массажа у Жанны боли в спине у жены чуть уменьшились.
МассажАнтицеллюлитный массаж
Я у Жанны прошла полный курс антицеллюлитного массажа. Мастером осталась довольна. От работы Жанны я вижу положительные результаты. И сами сеансы проходили замечательно. С Жанной было приятно общаться и работать.
МассажАнтицеллюлитный массажКлассический массаж
У меня стояла задача найти массажиста, чтобы пройти курс процедур - 10-12 сеансов массажа плюс обертывание, первоначально планировала сделать 1 массаж+обертывание, чтобы определиться с мастером. Я нашла устраивающего меня массажиста по отзывам, но компания profi предложили Жанну Александровну, мы договорились о пробном сеансе за 2500 р., Жанна Александровна приехала ко мне домой, без опозданий, правда с переносом срока, но он был не критичен для меня. Меня немного удивило отсутствие массажного стола, в итоге массаж делался на диване - сам массаж хороший, никаких претензий нет, длился около часа, но потом должно было быть обертывание, которое, в итоге делалось в ванной, скрючившись, и по сути это не было обертыванием в принципе, т.к. меня обмазали белой глиной за 20 рублей... вот как-то так.

МассажСкульптурный массаж

МассажКлассический массаж
Жанна отличный специалист, хорошие сильные руки! Всегда приходила вовремя, сеансы не отменялись. Самочувствие после курса значительно улучшилось, даже осанка выпрямилась! Очень рекомендую, обязательно обращусь ещё не один раз.
МассажАнтицеллюлитный массаж
Все было вовремя, без отмен сеансов массажа и переносов на другое время. Курс антицеллюлитного массажа закончен. Жанна Александровна отработала хорошо, но подход очень формальный. Вроде и придраться не к чему, но и восторга нет. Всего было 10 сеансов. Замечаний нет, но и желания снова обратиться к ней тоже.
МассажАнтицеллюлитный массаж
С Жанной Александровной я встречалась 8 раз, 4 из которых были отменены и перенесены по инициативе мастера. Поэтому я решила с ней расторгнуть сотрудничество. А точки зрения профессиональных качеств мне она очень понравилась. Массаж делала так, как мне было надо. У нее сильные руки, она опытный массажист.
МассажОбёртывание
Профессиональный массажист. Заказывала для мужа. В результате отлично размяла плечо, которое болело, теперь не болит.
МассажВосстановительный массаж
Прошли у Жанны курс восстановительного массажа. Она аккуратный, собранный и пунктуальный человек. Мастер ответственно относится к своей работе. Самое главное, что сеансы прошли продуктивно, результатом мы довольны!
Юрий Владимирович

Марьям

МассажКлассический массаж
Я довольна массажем! Жанна - очень хороший специалист. На сеансы она всегда приезжала вовремя. Мое самочувствие стало значительно лучше после процедур. Жанна грамотно подходит к своему делу и работает от души!
МассажКлассический массаж
Жанна делает массаж хорошо. Ее работа меня устроила. Жанна приезжала на сеансы вовремя, была вежлива и внимательна. Мастеру было далеко ездить к нам, поэтому курс до конца мы не доделали. Но впечатление в целом осталось положительное!
Массаж
Спасибо большое! Сеансы корректирующего массажа прошли хорошо. Жанна - грамотный специалист и внимательный человек! Мне понравилась ее работа! Буду снова к ней обращаться, если будет возможность!
Рита

Массаж
Жанна - отличный мастер! Мне понравилась ее работа! Она выполняет антицеллюлитный массаж грамотно и аккуратно. Синяков на теле не остается. Жанна - хорошая женщина, и на процедуре не ощущаешь какого-либо напряжения. Она располагает к себе клиента, и чувствуешь себя на сеансе комфортно!
Диляра

Диляра