2. Кучерюк Марк Данилович
  3. Отзывы: Кучерюк Марк Данилович

Марк Кучерюк

Установка ворот, демонтаж ворот, монтаж рольставней

Отзывы: Марк Кучерюк

Установка откатных ворот
Все выполнили, зиму простояли! Все ок!

Установка автоматики на ворота
Все согласно договоренностям, работа выполнена, также оказал консультацию. Спасибо!

Монтаж секционных ворот
Марк молодец! Выполнил нестандартный запрос. Требовалось не только установить ворота, но и провести демонтажные работы стен и стеклянных витражей. В заявленные сроки уложился. Главный инженер бизнес-центра остался доволен, как и заказчик, т.е. - я.
Доплаты в рамках разумного потребовались только за дополнительные работы. Особенно понравилась клиентоориентированность Марка.
Монтаж привода откатных ворот
Спасибо Марку за выполненную работу: всё получилось ровно так, как и договаривались изначально)

Стоимость полностью совпала с договоренностью, а работа была выполнена качественно и быстро
Установка сантехнических рольставней
Я благодарна судьбе, что встретила настоящих, добросовестных мастеров, знающих своё дело. Большое им спасибо за работу, мы остались довольны
Рощина Лидия Васильевна
Ремонт рольставней
Быстро и качественно. Спасибо!

Установка откатных ворот
Отличная работа! Русские молодые ребята, сделали хорошо. Спасибо большое за труд!
Стас Фёдоров
Установка откатных ворот
Установили ворота, к качеству и подходу вопросов не имею. Все как договаривались

Монтаж привода откатных ворот
Работа сделана качественно и быстро!

Списались с Марком вечером и на следующий день ближе к обеду привод был уже установлен. Ребята работали со своим инструментом, завели питание в щиток, а также за дополнительную плату согласились установить ручку калитки.
После установки Марк объяснил, как пользоваться приводом.

Работой доволен, рекомендую!
Марк Кучерюк
Александр , благодарю за оценку моей работы.
Денис Борисов
Монтаж привода откатных ворот
Пришел, увидел, победил! Это про Марка. Подвел электричество от щитка в др углу участка, купил расходники, все аккуратно сделал, все работает.
Юрий Гнездилов

Быстро, чётко, качественно

Установка откатных ворот
Спасибо Марку за проделанную работу. Все сделано качественно и в срок. Мусор за собой убран. Я доволен, буду обращаться еще.

Установка откатных ворот
Марк специалист своего дела! Заказывали установку автоматических ворот, остались очень довольны! Однозначно всем рекомендую)

Установка откатных ворот
Настоящий профессионал! Марк все замерил, посоветовал, закупил, привез собрал, выкопал, подключил. По ходу дела появились кое какие предпочтения - Марк пошел навстречу. Приятно было иметь дело - спасибо большое!
Иван Макаров
Ремонт калиток
Приехал на работу сам Марк и его коллега. За день все сделали.
Изначально все посчитал, заключил договор. Единственное, понадобился пескобетон, из-за большого количество воды под землей (мы находимся на бывшем болоте). Ребята създили в магазин и все купили.
Спасибо за работу! Советую!
Илья Глаголев
Установка откатных ворот
Профессионально сделали работу. Сварили ворота и установили всю автоматику. Заняло около 5 часов. Все выполнил как договаривались!

Установка откатных ворот
Пунктуальность, мастерство, качество выполняемой работы, внимательность к деталям, способность сохранять спокойствие в любой ситуации, энтузиазм, коммуникабельность, доброжелательность, тактичность, умение поддержать разговор на любую тему!
Огромная благодарность за проделанную работу, быстро и в разы дешевле, без лишних слов решили огромную проблему(к воротам не было основных составляющих).
Еще раз огромнейшее спасибо, за проделанную работу, за положительные эмоции и полезные советы!
10+👍
Марк Кучерюк
Юлия, взаимно! Спасибо за оценку работы!)

Ребята молодцы👍
С Марком созвонились, обсудили все нюансы, Марк посоветовал как лучше сделать( за это ему огромное спасибо). Через день у меня стояли правильно сделанные и грамотно установлены и настроенные откатные ворота.
Ребята знают свою работу профессионально👌👌👌👌
Спасибо им огромное, очень доволен!!!!
Монтаж секционных ворот
Очень хорошо отношусь к людям с такими качествами как пунктуальность, профессионализм своего дела, ответственность, умение вести диалог по делу…
Именно все это про Марка, лучший👍
Обращайтесь, не пожалеете
Инесса

Ремонт откатных ворот
Приехал вовремя,приступил к работе,выполнил все грамотно.Помимо главной задачи выполнил еще мелкие работы за что большая благодарность!Видно,что человек знает свое дело!Буду советовать всем этого шикарного специалиста!Спасибо большое!
Обращайтесь не пожалеете
Ремонт калиток
Марк молодец, проявил инициативу, приехал, все осмотрел, замерял, выслушал пожелания, предложил свои варианты. Забрал калитку, почистил, покрасил, закупил все необходимое сам, приехал, смонтировал. Теперь калитка глаз радует. Рекомендую👍
Монтаж привода распашных ворот
Вежливый грамотный специалист!! Аккуратный честный!!

Ремонт распашных ворот
Все отлично, ребята настоящие профи, пишу не понаслышке, потому как столкнулся к сожалению с непрофессионализмом других исполнителей, в результате работы которых, ребята всё переделывали!
Итог такой: если вам нужна качественная помощь по воротам, то только Марк!! Спасибо большое тебе за отличную работу!!

Ремонт распашных ворот
Спасибо Марку! Работа выполнена профессионально, аккуратно и качественно. Пунктуален, вежлив. Рекомендую
Данила

Отличный мастер
Монтаж привода откатных ворот
Все выполнено, как оговаривали.
Ремонт рольставней
Все отлично. Профессионально и по разумной цене.
Установка откатных ворот
отличный мастер !приехали как договорились сделали работу качественно в срок !рекомендую!
Анатолий Анатольевич

Монтаж привода секционных ворот
Марк приехал как и договаривались, в 8.00 и примткпил к работе. Сделал всё оперативно и качественно. Работы в неудобных условиях, в т.ч в мороз, профи не смутили. Стоимость работ адекватная. Устранил попутные неисправности работы механизма. Обладает всеми компетенциями и оборудованием. Особенно удивило наличие программатора , обычно мастера программируют комбинацией кнопок на блоке, в случае с Марком всё делается профессионально! )

Специалиста рекомендую. Надеюсь что к его услугам обращусь не скоро, пусть работает всё без сбоев!

Установка откатных ворот
Марк оперативно откликнулся, всё рассказал, приехал на замеры, договорились о стоимости, подписали договор, назначили дату. В назначенный день ребята приехали, все установили, показали! Специалисты своего дела, большое спасибо!
Монтаж секционных ворот
Профессионалы своего дела. Спокойные, трудолюбивые. Приехали, разобрались в старых воротах, нашли решения и поставили 2 ворот за 1 день.

Монтаж привода секционных ворот
Ве сделал на отлично. Приехал быстро, как договорились, выполнил работу качественно, в общении очень позитивный. Спасибо. Рекомендую.
Ну вроде все работает )
Дмитрий Баранов

Установка откатных ворот
Ответственный, всё подскажет расскажет, понравилась работа, в будущем если понадобится буду обращаться или рекомендовать.

Установка автоматики на ворота
Марк молодец🤝знает свою работу, лишнего не накидывает, живет честно!
С лучшими рекомендациями в сарафанном радио! Удачи

Монтаж привода откатных ворот
Отличный специалист, знает своё дело. Буду рекомендовать знакомым. Спасибо за работу.

Монтаж привода откатных ворот
Четко сработано. Вечером списались следующим днем всё уже готово. Работал под проливным дождем без жалоб и прочих соплей. Рекомендую. Он был третьим человеком с которым я договаривался. Остальные просто слились.

Эксперт своего дела!!!!
Все было сделано на 10 балов из 5! Давно не встречался с таким приятным человеком: все рассказал по возможностям настройки автоматики. Например: скорость открытия ворот. Причём, показывал эти варианты на практике. Затем подключили модуль управления ворот к умному дому Apple. Там тоже были нюансы с которыми Марк отлично справился. Спасибо огромное!!!

Все 👍
Назар

Монтаж привода откатных ворот
Профессионал своего дела , приятный в общении , идёт на контакт , все объясняет , показывает , сделал быстро и качественно , +даёт гарантию на проделанную работу , рекомендую 👍🏻
Марк Кучерюк
Назар, благодарю за оценку работы!

Монтаж секционных ворот
Ещё в том году на Авито мной был приобретен б/у комплект секционных ворот. По заверению продавца с установкой не должно было быть никаких проблем - они все проверяют и комплектуют перед продажей. Поверив на слово (так как я вообще плохо разбирался, что должно быть в комплекте) забрал ворота с коробкой крепежа и со спокойной душой положил их до лучших времён. Недавно завершили основные работы по строительству ангара и пришло время для установки ворот. Сначала хотел ставить сам, но времени катастрофически не хватало на все. На Профи разместил объявление и договорился с Марком об установке, цена более чем устроила: 10 тыс работа вместе с выездом (а нахожусь я в Шаховской), 2500 доп. сварочные работы по изготовлению крепежа под торсионы. Как же мне повезло, что мне попался такой профессионал, как Марк. Если бы не он, то не знаю, что бы я делал с этими воротами, наверное, пришлось бы покупать новые. Вертикальные направляющие оказались от других ворот, горизонтальные с ними не стыковались (отсутствовали пластины для их скрепления), торсионы тоже от других более мощных ворот (непонятно на сколько оборотов нужно было их натягивать), но самая засада оказалась в том, что в комплекте не было пластин под центральное крепление торсионов, а без них вообще никак. Но Марк решил все проблемы! В первый день собрал и прикрепил все направляющие к проему, собрал панели, заказал на фирме новые недостающие кронштейны (2 тыс), приехал с ними уже второй раз через неделю, и за несколько часов все окончательно собрал и отрегулировал (кстати кронштейны тоже не совсем подходили, но Марк быстро и с ними решил вопрос на месте). Денег больше не взял, как и договаривались, только плюс ещё новые кронштейны. Спасибо огромное! Рекомендую!
Установка шлагбаума
Работы все выполнены. Сроки оказались несколько больше, но в целом все сделано качественно.
Монтаж привода откатных ворот
Мастер хороший. Все четко. Быстро приехал, быстро установил автоматику на Ворота. провода проложил. Мусор убрал. Всё объяснил. Быстро уехал. Сказка и песня. )
Монтаж привода распашных ворот
Не рекомендую. Два раза приезжал мастер два раз делал настройку ворот, так ничего и не работает. На связь не выходит.
Марк Кучерюк
Елена здравствуйте, телефон я не менял последние 5 лет и практически всегда в доступе! Что касается ваших ворот, я объяснял причину , по которой у вас происходили сбои, и дело не в настройке или перенастройки автоматики, а в ваших слабых приводах, которые чувствуют любое припятствие тем более в зимнее время, а как мне помнится, то я у вас был именно зимой!
Монтаж привода распашных ворот
Безответственный специалист. Получил у него консультацию какое оборудование купить для ворот. Сделал фото ворот, опор, предоставил размеры.
В итоге это приезжает ставить и понимает, что то оборудование, что он посоветовал, вообще не подходит и быстро свалил, вместе с напарником.
Я позвонил ему, мол что мне теперь с оборудованием делать, которое я купил по его ссылке. Он мол, я перепродам.
Он и этого не сделал, просто ***.
Бегите от таких «профи».
Установка откатных ворот
Созвонились, договорились о встрече на следующий день с утра.
Позвонил ему к 14:30 с вопросом: ждать вас ?
В ответ услышал: - Это кто ?
На этом наше сотрудничество подошло к концу : )
Рекомендую !
Провёл консультацию, решил проблему
Установка откатных ворот
Работать с Марком одно удовольствие - очень вежливый специалист, который готов отвечать на любые вопросы, учитывать изменения состава работ. Сами откатные ворота установлены на пятерку, несмотря на наш сложный случай (растет дерево прямо у места установки фундамента).
Установка откатных ворот
Как и договаривались, все сделано в срок. Нам все понравилось, ожидания оправдались, спасибо Марку и ребятам, которые устанавливали! Рекомендуем!
Установка откатных ворот
Изготовили и установили калитку и откатные ворота. Все сделано хорошо, совпало с ожиданиями.
Ремонт автоматики ворот
Было непросто, но Марк справился!
Все ок

Установка откатных ворот
Первоклассный специалист! Что могу сказать, работу выполнил, после себя оставил чистоту помог советом и зарядил своей позитивной энергией!
Монтаж привода откатных ворот
Все отлично! Большое спасибо за работу!
Матвей
Ремонт гаражных ворот
Доволен работой. Можно рекомендовать.

Монтаж привода откатных ворот
Смонтировали привод CAME с GSM модулем, сигнальной лампой и фотоэлементами.
Ответственный честный специалист.

Илларион
Все отлично, рекомендую!
Филипп
Установка откатных ворот
Все было достаточно четко. Возникающие проблемы оперативно решались.
Павел Мария

Марк,спасибо вам большое!
Нам нужно было установить автоматику ,двигатель и гребенку на пару откатных ворот.
Марк,всё сначала рассказал нам по телефону. Даже моменты которые мы упустили. Приехал точно по времени. Выполнил всё аккуратно.
Всё прекрасно работает. Мы очень довольны. Безусловно рекомендуем )
Быстро и качественно !

Установка шлагбаума
Очень пииятный и культурный в общении человек. По поводу поставленой задачи подошёл грамотно, всё разъяснил и готов был в кротчайшие сроки приступить к работе.
К сожалению, с моей стороны поаны изменились и работы пришлось отменить.
Марку спасибо!

Монтаж калитки
Молодцы ребята, все оперативно и на совесть сделали. Рекомендую.
Все сделано отлично
Эсмеральда
Компетентный вежливый специалист
Установка откатных ворот
Спасибо. Всё чётко, оперативно и качественно.

Ремонт откатных ворот
Марк все сделал быстро и толково, рекомендую.
Спасибо Георгий!
Не выполнил обещанного!
Марк Кучерюк
Олег спасибо за отзыв! Извеняюсь за то,что у меня сломалась машина и я не смог приехать!
Монтаж привода распашных ворот
Прекрасный мастер. Всем рекомендую.
Спасибо Андрей!
Fedorov
Монтаж привода распашных ворот
Заказ выполнен в полном объеме. Спасибо
Нелли
Ремонт автоматики ворот
Оперативность отклика, оперативность приезда, отношение не "на один раз". Рекомендую.

Монтаж привода распашных ворот
Очень понравилась работа Марка и его команды. Мгновенно понимают поставленную задачу и находят оптимальное решение.
Ремонт откатных ворот
Проблему решил оперативно и четко!
Ремонт откатных ворот
Претензий нет. Качество работ хорошее. Пунктуальный и аккуратный. Мастер своего дела.

Установка откатных ворот
Вообще, супер крутой специалист по установке откатных ворота. Вежливый, аккуратный, пунктуальный. Рекомендую.
Рамис
Монтаж секционных ворот
Спасибо Марку за оперативность. ворота были смонтированы качественно. все понравилось. рекомендую!!!
Монтаж привода распашных ворот
Мастер своего дела, сделал всё правильно ,учёл все пожелания .

Ремонт откатных ворот
Я была неожиданно обрадована восхитительной работой ребят. Хотя, на первый взгляд, смутил молодой возраст Марка. Но его серьезный и деловой подход к работе вызывает уважение. Молодцы. Не только, оперативно, отремонтировали автоматические ворота, но и помогли решить проблему с распашными воротами. Я очень рекомендую выбирать этих специалистов для работы.

Установка распашных ворот
Ребята устанавливали распашные ворота.

Приехали, за день выполнили всю оговоренную работу, учли пожелания, дали рекомендации по эксплуатации ворот и установке забора.

Всё ровно, чётко, в срок. Такие мастера, что и порекомендовать не стыдно. Спасибо!
Алексей Толстов
Установка распашных ворот
Марку и бригаде большое спасибо!Заказ выполнен с учетом пожеланий и предложений,качественно и вовремя .рекомендую

Все сделали отлично!!!!
Установка ворот
Спасибо Марку , хороший специалист. Все отладил , быстро . Надеемся на дальнейшее сотрудничество.