2. Кученюк Виталий Сергеевич
  3. Отзывы: Кученюк Виталий Сергеевич

Виталий Кученюк

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, отделочник

Отзывы: Виталий Кученюк

Отделочные работыРемонт коттеджейПокраска стен
Виталий профессионал своего дела, спокойный и уверенный, добросовестно относится к своей работе! Подобрал хорошие бригады под наш запрос, которые качественно выполнили всю работу. Нашел поставщиков с лучшими ценами. Полностью контролировал весь процесс. Отдельное спасибо за то, что вместе с нами преодолел все трудности, которые внезапно возникли во время работ. С таким мастером можно воплотить свои мечты в благоустройстве, ремонте и строительстве. Однозначно рекомендую! Спасибо!!!

Благоустройство территории
Виталий - грамотный специалист с многолетним опытом, приглашая его, имейте в виду, что тот объект, который вы получите на выходе, может оказаться лучше, чем вы ожидали. Он использует только качественные материалы, при этом стремится действовать в рамках вашего бюджета. Он спокоен, корректен в общении, и на него можно положиться. Готов к компромиссам. Закупку необходимых материалов ему вполне можно доверить, он предоставляет все чеки, а материалы в некоторых случаях покупает за свой счет. Виталий человек, для которого слово "качество" - не пустой звук, он строг к своей работе (и работе своих подчиненных). Работая в тандеме с дизайнером Юлией, которую Виталий мне порекомендовал, они решали мои задачи быстро, изящно и оптимально с точки зрения затрат. Материалы постоянно дорожают, и это надо учитывать, когда берешься за стройку или ремонт.

Объект: площадка для барбекью 105 кв.м, беседка с навесом 70 кв.м.
Ярослав
Отделочные работыПлиточникиЭлектрика
Отличная бригада рабочих. Ремонт сделали ровно в срок, без каких-либо проблем. Со всеми поставленными задачами справились, и по цене всё было весьма неплохо. Рекомендую! Работают по договору, расписки все делают, материалы при необходимости сами закупают.
спасибо Вам большое, с Вами было принято работать
Отделочные работыРемонт квартир
Умения и навыки на отлично, а в ходе работ требуется постоянный контроль, если конкретно не сказать вот эту ямку зашпаклевать, то он её и не сделает, надо или сразу максимально все оговаривать
Либо стоять рядом в ходе выполнения работ.
Виталий Кученюк
здравствуйте Александр. вы забыли упомянуть, что в начале ремонта вашего подвала вы сказали, что "красота мне тут не нужна", а в последствии добавили неоговоренные изначально работы, за которые я не стал брать с Вас оплату и требовать эту самую " красоту".
как бы там ни было, работа была выполнена качественно и раньше срока, по этому мне непонятно чем вы руководствовались при выборе оценки.
Ремонт квартир
Работа по ремонту квартиры 35 кв.м. (частичное выравнивание стен, заделывание щелей, оклейка обоями стен, укладка на пол плитки и ламината, плинтус, установка дверей, установка сантехники, установка короба по закрытию трубы, проводка электрики, теплый пол, и прочее). Проведение ремонтных работ точно в установленный срок-1 месяц. Оплата по факту выполненных работ, при этом необходимый материал, двери и прочее мастер закупал и доставлял самостоятельно, оплата была по чекам, после покупки. Всегда на связи, регулярный видео и фотоотчет, согласование проведение работ. После ремонта было все убрано. КАК ЭЛЕКТРИКА НЕ РЕКОМЕНДУЮ. В АВТОМАТЕ ЗАЩИТЫ ВСЕ НАПУТАЛ, ПРИШЛОСЬ ИСПРАВЛЯТЬ УЖЕ ДРУГОМУ СПЕЦИАЛИСТУ.
Виталий Кученюк
Ремонт в вашей квартире был сделан пол года назад. При сдаче ее все работало! Ремонтировать бесплатно то, что сломалрст в процессе эксплуатации я не буду, даже если вы напишите самый негативный отзыв.
Поклейка обоев
Нам очень понравился специалист!Работу выполнил быстро и очень аккуратно, учитывая наши неровные стены. Обязательно позовём ещё раз. 👍

Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Очень понравилась работа мастера! Все очень Аккуратно и качественно!
спасибо большое

Укладка ламината
Очень понравилась работа мастера! Все очень Аккуратно и качественно!
Айнура

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо огромное Виталию! Мы очень довольны его работой! Всё выполнено в оговорённые сроки, порядочный, отличный мастер своего дела! Не было возможности приезжать, принимать работу поэтапно, однако Виталий каждый день присылал фото и видео отчеты о проделанной работе!
большое спасибо за отзыв
Штробление в кирпичеШтробление под розетки
Все четко, быстро и профессионально. Спасибо.
спасибо за отзыв
Сергей Фоменко
ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
Огромное спасибо мастеру за аккуратность и пунктуальность. Мне было важно из-за отпуска уложиться в сроки праздников. С мастером можно было посоветоваться заранее. Все было сделано вовремя, мастер приезжал в назначенное время, с подготовленными инструментами. Очень аккуратно все сделал, комната вышла - конфетка, дочери очень понравилось. Что еще немаловажно - мастер сразу назвал стоимость работы за квадратный метр и не отступал от нее, хотя выявились дополнительные работы. Много мастеров на этом сайте руководствуются принципом: а сколько можно взять с клиента? Оценивают не объем работы, а финансовые возможности заказчика. Я с такими принципиально не работаю. Настоящий профессионал всегда знает стоимость часа и метра. Не накручивает цену за "бригадное" руководство. Буду обращаться еще.
большое спасибо

Ремонт кухни
Работой мастера довольны на все 100!!! Виталий делал нам ремонт кухни: замена всей эл. проводки, ремонт откосов окна и замена подоконника, подготовка стен к поклейке обоев и соответственно их,монтаж , монтаж теплого пола и укладка плитки на пол, также переделал дверной проём. Очень ответственный мастер с отличными руками, поможет с выбором материалов, подскажет все нюансы. Все время информировал о выполненной работе и плане на завтра. Рабочее место содержит в чистоте, строительный мусор убирает! Огромное спасибо мастеру, мы очень-очень довольны!! Рекомендуем!!!
Виталий Кученюк
спасибо большое, было принято с вами работать
Влад

Строительство домов
Огромное спасибо Виталию, за проделанную работу. Он постоянно следил за ходом работ. Изначально мы договаривались только на ведение объекта и "надзор" за строителями, т.к. находились далеко. В итоге после окончания строительства договорились на внутренний ремонт дома и не прогадали. Ремонт был выполнен качественно и в срок!
Виталий Кученюк
спасибо, был рад сотрудничать с Вами
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Работа выполнена быстро и качественно. Нужно было в однокомнатной квартире поклеить обои(110 кв. м.), положить ламинат(42 кв. м.), прикрутить плинтуса, покрасить трубы к батареям, частично зашпатлевать стены перед поклейкой обоев, обрамить окна пластиковым f-уголком. Ещё мастер прогрунтовал потолок перед натяжными потолками. Всё убрал после работы. Сделал за 12 дней. Цены адекватные! Очень рекомендую мастера.
Виталий Кученюк
спасибо за отзыв. было принято с вами работать
Ремонт квартир
Виталий делал мне практически полный ремонт 1-комнатной квартиры. Результатами работы я доволен. Цена адекватная. Общение с мастером меня не напрягало. К моим пожеланиям Виталий прислушивался, советы давал грамотные и не ничего навязывал. После работы квартира осталась чистой и опрятной. С соседями мастер договорился и конфликтов по поводу шума не было. Рекомендую мастера.
Виталий Кученюк
Спасибо большое, приятно было с вами работать.
Отделочные работыЭлектрикаРемонт комнаты
Виталий переделывал и доделывал работу предыдущих «горе-мастеров». Спасибо большое, за то, что исправил многое!
С Виталием легко и приятно работать. Если надо, все подробно расскажет, покажет и даже нарисует😊
Помог с выбором материалов, а так же с их покупкой!
Все выполнил в срок, как договаривались. Рекомендую!
Виталий Кученюк
спасибо за отзыв, было приятно с вами работать)))
Отделочные работыРемонт квартирРемонт комнаты
Виталий делал косметический ремонт в 2 комнатной квартире:потолок (покраска), поклейка обоев с заделываением крупных неровностей. С Виталием очень приятно и легко работать и обсуждать любые детали по ремонту. Работа понравилась, хорошее соотношение цены качества. Мы по ходу немного расширили состав работ, Виталий отнесся с понимаем, ценник увеличил незначительно. Работал спокойно, не спешил, но и не растягивал срок, хорошо убрался после ремонта. Спасибо!

Ремонт кухни
Было бы лучше, если Виталий закончил свою работу в обещанный срок (два дня), а не растянул на две недели по своим личным обстоятельствам.
Виталий Кученюк
даже если не учитывать отсутствие необходимых материалов с вашей стороны и то что часть работ была выполнена бесплатно (потому что "очень хочется сделать, а денег нет") нельзя не брать во внимание, что мастер тоже человек и может заболеть и учитывая обстановку в мире с короновирусом просто обязан просидеть болезнь дома. в любом случае вместо улыбок и заверений, что все хорошо, лучше озвучить свои недовольства сразу и расторгнуть договор( тем более, что предоплату я не беру)

Отделочные работыРемонт комнаты
Всё сделано качественно и оперативно.

Отделочные работыРемонт комнаты
Всё сделал качественно и в срок, как договаривались!!!

Отделочные работыРемонт квартир
Большое спасибо Виталию за его работу.
Полагаю, что мой заказ был мелкий, неинтересный, так как чисто косметический ремонт на кухне - обои и фартук.
Желающих заняться им было очень мало...
Договорились с Виталием быстро, он приехал на следующий день, без опозданий, сделал всю работу за 6-7 часов.
Работа сделана очень качественно, аккуратно, чисто, нареканий нет!
Рекомендую всем этого мастера.
Виктор Петрович

Отделочные работы

Малярные и штукатурные работыВывоз мусораПаркет
Очень хорошие специалисты.Если честно, даже не ожидала,что все сделают так быстро и качественно.Квартиру купила,но сама жила пока на съемной,по этому попросила сделать все максимально быстро,ребята вошли в мое положение и работали практически без выходных.
Спасибо вам большое.
Буду рекомендовать вас всем знакомым.

Муж на часПодключение бытовой техники
Отличные ребята, все сделали хорошо!
Плотницкие работы
Все аккуратно. Спасибо мастеру

Укладка ламината
Полодили ламинат в комнате ща 3 часа, работой доволен, рекомендую.
Малярные работы
Спасибо мастеру, всё отлично.
Малярные и штукатурные работы
сделали большую часть неплохо. подрозетники там где не требовалась замазка пришлось доделывать т.к. он не влез. выключатель повесили выше других на 6см, один подрозетник свою функцию не может выполнять пришлось другому человеку доделывать. впринципе ребята неплохие но нужно каждую деталь обсуждать досконально чтобы не получилось что они делали по чужим чертежам если продолжают работу других.

ПолыМалярные и штукатурные работы

Малярные работы
Хорошие мастера. Сделали все быстро.
Ильяз

Поклейка обоев
Было необходимо срочно поклеить обои, так как собирались поехать в отпуск. Приехали ребята, сразу видно что опытные и квалифицированные, ремонтные работы были сделаны точно в срок. Спасибо Вам за все, очень рады что обратились именно к Вам. Работой остались довольны )) обратимся ещё , если будет необходимость