1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Кубанычбекова Суйумкан Кубанычбековна

Домработница, уборка

Отзывы: Суйумкан Кубанычбекова

Мытьё окон на балконе
Работа понравилась!! Вызывала Соню еще раз неоднократно! Что просишь , все делает ! Аккуратно, как для сеья
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мне уборка от Сони не понравилась. Я просила генеральную. С самого начала не проверила, потом начали вылезать косяки- ужасные разводы на плите, на единственном протертом шкафчике на кухне. Остальные шкафы Соня не протерла. Она даже микроволновку помыла только после моей просьбы, это я вовремя заметила. Холодильник внутри тоже не помыла, хотя я это указывала в объявлении, сверху холодильника пыль так и осталась, только снаружи потёрла… В ванной защитное стекло протерто только в середине. Соня, надо убирать бутылочки не только с раковины, но и с полок у ванной. В итоге стеклянные полочки так и остались с каплями. И ещё много мелочей, которые нет смысла перечислять. Я напоминаю, что надеялась получить генеральную уборку. Я, как и все люди, ориентируюсь на отзывы, про Соню были хорошие , но у меня вот так получилось, поэтому посчитала нужным это все написать.
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Соня пришла вовремя, убралась качественно, аккуратно. Только сетки с окон сняла, не помыла, не поставила обратно. Но в целом все понравилось.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Соня, старательная и внимательная! Спасибо за помощь, буду обращаться снова!
Уборка однокомнатной квартиры
Всё четко, быстро, чисто!
Спасибо!))
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Специалист отказался от работы в последний момент
Ася
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Оперативно, аккуратно, учитывает пожелания.

В квартире чисто! Спасибо!
Рекомендую!!

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Превзошла все мои ожидания! Моя квартира никогда не была такой чистой. Я даже и не знала, что некоторые вещи можно отмыть до такой степени) и плюс очень приятная в общении девушка.
Пять с плюсом!
Лара
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все прошло хорошо
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Соня хорошо убралась. Приятная девушка, работает быстро.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушка очень тщательно и качественно провела генеральную уборку, отлично помыла окна, с уверенностью, рекомендую!
Эллина

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасная девушка, очень порядочная! Убрала квартиру быстро и очень чисто. Окна помыла на отлично! Очень довольна 👍🏿Рекомендую!😊🌹
спасибо за отзыв 😘😘
ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Прекрасный работник! Очень милая, вежливая и талантливая девушка!
Эркин
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично! Быстро и очень аккуратно! Спасибо!
спасибо за отзыв
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Понравилось, что Соня и ее сестра помогали мне не только в уборке, но и в выносе мусора. Уборку сделали хорошо, очень приветливые, приятные, это очень важно впускать в квартиру добрых людей, энергетика от них хорошая веет, ещё муж помог тумбы прибить к стене и собрать стулья. Всегда буду обращаться к ним по хозяйству! Рекомендую!

Уборка квартиры
Быстро, качественно. Очень вежливая и приветливая.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Суйумкан хорошо выполнила свою работу. Рекомендую её как ответственного работника.
Мадина

Генеральная уборкаУборка квартиры
Все очень понравилось! Почистила столовую- кухню идеально! Пришла во время. Все сделала на ура! Все замечания тоже оперативно исправляла, если они были. Очень важно, когда клинер слышит тебя. Было очень комфортно и приятно работать! Буду приглашать еще обязательно!

Уборка офисовУборка нежилых помещений
Аккуратная приветливая, работу выполняет идеально
спасибо за отзыв

Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Очень понравилось качество уборки. Суйумкан очень старательная. Нам нужна была уборка для салона красоты, она все тщательно вымыла, все убрала. Очень довольны ее работой.