2. Кубанычбек уулу Апсамат Кубанычбекович
  3. Отзывы: Кубанычбек уулу Апсамат Кубанычбекович

Кубанычбек уулу Апсамат Кубанычбекович

Подключение периферийных устройств, ремонт принтера, оргтехника

Отзывы: Кубанычбек уулу Апсамат Кубанычбекович

Ремонт принтера
Починили принтер, напечатали раза три-четыре. Сломался. Вызвали по гарантии, приехал мастер, починил сказав какую-то абсурдную причину поломки. И потребовал деньги, опыт не совсем положительный
Кубанычбек уулу Апсамат Кубанычбекович
Починил принтер: ошибка была в том что он 1ую бумагу захватывал, последующие застревали. Обнаружил что соллениоид вышел из строя, заменил. У принтеров самсунг это болезнь. И я знаю точно потому что много раз делал. После печатал и захватывал идеально. Через пару месяц позвонили что ошибка появился повторно, я ещё удивился как?!. Приехал во второй раз, открыл крышку и там просто кусочки бумаги внутри засиряли, а виноват в этом сам клиент так как поставил кривую тонкую бумагу. Которая для него не рассчитан. И кусочками внутри остались. По этому лист сразу же застревает. Объяснил им показал, люди *** не поняли и оставили отзыв то что я у них за выезд взял 1000р. Хотя должен был за работу взять до 3000р. Я устранил другую ошибку, которая вообще не относится к первой задаче, спустя пару месяцев. Почему я должен был по вашему мнению сделать бесплатно. ***
Ремонт лазерного МФУ
Всё работает
Ремонт струйного принтера
Всё профессионально. Дал хорошие советы по уходу и заправке. Спасибо!
Всё отлично, рекомендую
Ника

Ремонт ноутбуков
Спасибо за работу . Сделал все как и задумывалось

Настройка принтера
Очень быстро настроил принтер на 2 ноутбуках и почистил головку принтера, которая загрязнилась. Сделал все качественно, объяснил причины и рассказал почему такое произошло
Ашот

Быстро , качественно
Шер
Ремонт лазерного принтера
Очень быстро устранил поломки!
Спасибо!!! Рекомендую.👍🏻
Ирина Новикова
Ремонт струйного принтера
Мастер сделал все быстро, подсказал как в дальнейшем избежать повторения подобной ситуации.

Ремонт струйного принтера
Спасибо специалисту, починил два принтера, один из них не был в эксплуатации 5 лет, все говорили, что только менять деталь. Но случилось чудо благодаря профессионализму мастера! Огромная благодарность и однозначно рекомендуем!👍🏼 у нас теперь все принтеры работают!
Ремонт лазерного МФУ
Мастер приехал, сделать ничего не смог. Теперь мфу вообще не печатает.
Кубанычбек уулу Апсамат Кубанычбекович
Я когда приехал мфу вообще не захватывал бумагу даже обычную. После того как я закончил работу ваш мфу начал захватывать бумагу. А то что он не может захватить толстую бумагу который для него вообще не рассчитана, вам тогда надо обращаться производителю мфу. После того как я потратил время и исправил ваш принтер. Вы мне заплатили 0 ₽, и оставили негативный отзыв. «Хороший» вы человек. Удачи.
Ремонт принтера
Специалист приехал вовремя. Работу проделал качественно

Ремонт струйного принтера
Быстро. Профессионально. В удобное время.

Ремонт струйного принтера
Отреагировал быстро и оперативно. Сделал всё аккуратно за цену которую договаривались. Проконсультировал, что и как делать. Недорого и качественно.

Ремонт принтера
Не пожалела ни разу! Апсамат контактный, оперативный и вообще герой! ) ответил на все вопросы сразу, на следующий день приехал и все отремонтировал. Спасибо огромное!!!
Ольга Вячеславовна Катунцева

Ремонт струйного принтера
От души рекомендую данного специалиста. Подчинил нам в офисе 2 принтера (3 поломки) за один визит. Обязательный, пунктуальный, вежливый. Сразу видно профессионала!

Ремонт струйного принтера
Все супер, мастер приехал вовремя. Вежливый и компетентный в своём деле! 👍

Ремонт струйного принтера
Оперативно, решил проблему с принтером
Ремонт струйного принтера
Мастер приехал вовремя, исправил проблему в принтере, помог с заправкой чернил. Всё отлично
Ремонт струйного принтера
Помог очень хорошо, знает своё дело, супер вежливый и приятный молодой человек!

Ремонт струйного принтера
Всё чётко! Быстро! Качественно!
Зинаида

Ремонт струйного принтера
Быстро разобрался с проблемой принтера. Качественно его починил.
Ремонт струйного принтера
Оперативно, результатом довольна, спасибо!

Всё отлично, оперативно, профессионально

Ремонт струйного принтера
Мастер сразу откликнулся на заказ и приехал в тот же день. У моего принтера, как оказалось, сильно пересохли красные чернила и с другими тоже были проблемы. Я давно мучалась с этой неисправностью. Автоматическая очистка не помогала. Мастер промыл печатающую головку и добился идеального поступления чернил, ответил на все вопросы и рассказал как в дальнейшем избежать подобной ситуации. О цене договорились сразу, и она не изменилась. Спасибо большое Кубанычбеку! Он спас мой принтер. Рекомендую его, как мастера высочайшего уровня.

Ремонт струйного принтера
Приехал в согласованное время. Посмотрел выдаваемые ошибки. Нашёл причину. Дополнительно было механическое повреждение в головке розового цвета.Забрал с собой , так как было позднее время.
Промыл протекшие чернила в головке.Все поломки устранил.
Привёз на следующий день. Принтер работает исправно.По стоимости 3000 р, как договаривались ,плюс такси.
Спасибо. Мастер вежливый, аккуратный. Рекомендую.
Милан
Ремонт лазерного принтера
Специалист устранил все проблемы. Рекомендую!

Ремонт струйного принтера
Отлично отремонтировал принтер, всё работает.
Ирина Сергеевна

Отличный мастер, рекомендую!!
Nataliya Bataraga

Ремонт струйного принтера
Пунктуальность и четкая работа. Принтер печатает! Спасибо огромное мастеру.

Ремонт струйного принтера
Хороший пунктуальный человек, выполнил задание на пять с плюсом) Быстро, чётко...дал советы) Рекомендую))))
Дима

Ремонт струйного принтера
Всё хорошо. Договорились. Пришёл на следующий день. Всё сделал, рассказал, объяснил. Довольны.
Оргтехника
Быстро приехал . Все сделал , рекомендую
Ремонт струйного принтера
Очень быстро отреагировал на заказ, приехал в этот же день, через 2,5 часа(время, которое потребовалось на дорогу). Принтер отремонтировал, все работает. Стоимость работы, как договорились изначально.
Сабина

Ремонт струйного принтера
Работа выполнена быстро и качественно, мастер своего дела,отвечал на все вопросы и исправил все ошибки

Ремонт струйного принтера
Потрясающий специалист!!! Пунктуальный и вежливый, очень быстро справился с задачей: починить цветной принтер, попал воздух. Рекомендую данного специалиста!

Ремонт струйного принтера
Справился быстро, все объяснил. Наконец-то печатает принтер)) Рекомендую мастера!
Аскер
Ремонт струйного принтера
Мастер понравился. Я остался доволен ремонтом. Все договорённости соблюдались. Всем рекомендую специалиста!

Ремонт принтера
Все сделал чётко.. дал гарантию.
Ремонт струйного принтера
Приехал, сделал, быстро и чётко.
Ремонт струйного принтера
вежливый, аккуратный, устранил неисправность и дал рекомендации.
Мадина
Ремонт струйного принтера
ТОЛКОВЫЙ МАСТЕР, ЗНАЕТ СВОЕ ДЕЛО.

Ремонт струйного принтера
Отличный мастер, опыт работы с техникой есть, делает всё уверенно, ремонт принтера EPSON L3151, занял около часа при том что до этого принтер вообще ничего не печатал.
Молодец, приехал в течение 1 часа, все отремонтировал. Довольна😊