1. Домашний персонал
  2. Куанышева Анара Аслбековна
  3. Отзывы: Куанышева Анара Аслбековна

Анара Куанышева

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Анара Куанышева

валерия
Мытьё окон
Анара приехала вовремя, с инвентарем, работа выполнена прекрасно, окна очень чистые. Получилось отмыть даже въевшиеся пятна от строительных смесей. Рекомендую всем!
Анара Куанышева
Спасибо вам большое ,Валерия, за отзыв!!! Рада очень,что вам все понравилось, обращайтесь снова,всегда рада помочь !!!

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Просто ВСЕ ОТЛИЧНО
Анара Куанышева
Николай,спасибо огромное Вам за оценку и отзыв!!!У вас очень приятно было работать ,Вы очень замечательные люди !!! Всегда с радостью готова на дальнейшее сотрудничество!!!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Уборка прошла хорошо
Анара Куанышева
Спасибо большое Татьяна за отзыв!!!Рада ,что вас все устроила в уборке!!!Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!!
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Оперативно договорились, все детали уточнили сразу по телефону. Приехали вовремя без опозданий. Очень аккуратно сделана уборка всей квартиры.
Анара Куанышева
Спасибо большое ,Елена за отзыв!!!Очень рада,что вам понравилась наша уборка!!!Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!!
Уборка кухниУборка после пожараУборка квартиры
Отличная команда, очень вежливая и аккуратная
Работой довольны
После себя все убрали
Рекомендуем
Анара Куанышева
Благодарю вас за отзыв ,Лариса !Вы очень светлый человек,очень рада буду нашему дальнейшему сотрудничеству!!!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё было выполнено великолепно! Давно не видели квартиру такой чистой! Огромное спасибо!
Анара Куанышева
Спасибо огромное за отзыв,Инна! Очень рада,что вам все понравилось, всегда рада вам помочь !!!
Уборка домов и коттеджей
Пригласили помощниц для того, чтобы убрать дачный дом после зимы. Осложнялось это всё тем, что зимой в доме похозяйничали мыши, и оставили свои следы. Женщины приехали со своим инвентарём и моющими средствами. Очень тщательно провели всю работу. Помыли окна, шкафы, холодильник, пропылесосили всё полы. В общем, уборкой мы остались довольны. Можем рекомендовать данных помощниц.
Анара Куанышева
Благодарю Ольга,вас за отзыв!!!Я очень рада,что вы остались довольны нашей уборкой,надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!!

Мытьё окон
Приехала вовремя. Все сделала аккуратно. Окна просто сверкают.) Все очень понравилось. Рекомендую.
Анара Куанышева
Мария,благодарю вас за отзыв !!!Очень рада,что вам все понравилось !!!
Мытьё окон на балконе
Все быстро, специалист приехала заранее, приятная девушка
Анара Куанышева
Спасибо Валентина за положительный отзыв !!!Всего вам самого доброго !!!
Мытьё панорамных окон
Все как договаривались, помыли хорошо
Анара Куанышева
Дмитрий,спасибо вам большое за отзыв !!!Всего вам самого доброго !!!

Мытьё окон
Все отлично, помыли окна в ресторане🙂
Анара Куанышева
Спасибо вам Алина,за отзыв!!!С вами очень приятно было работать и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!!

Все понравилось 👍
Анара Куанышева
Юлия,спасибо большое за отзыв !!! Очень приятно было у вас работать и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушки хорошо и тщательно помыли квартиры + окна. Приехали позже, чем договаривались.
Анара Куанышева
Спасибо Наталья за отзыв!!! Рада,что вам понравилась наша проделанная работа !!!
Мытьё окон
Анара большая молодец, сделала свою работу быстро качественно.Рекомендую . В дальнейшем обязательно буду обращаться к ней.
Анара Куанышева
Кристина,большое вам спасибо за положительный отзыв,очень приятно!Рада буду с вами дальнейшему сотрудничеству!
Мытьё окон на балконе
Заказ выполнили быстро и качественно! Спасибо за проделанную работу, теперь дома чистота)
Анара Куанышева
Алена,спасибо большое за отзыв !!!Всего вам самого доброго !!!

Мытьё балконов
Все отлично! С поставленной задачей справились на ура! Огромная благодарность за проделанную работу 🙏
Анара Куанышева
Елена,большое спасибо за отзыв!!!Очень приятно,что вы остались довольны уборкой!!!

Мытьё окон
Отличный сервис, оперативно и главное очень качественно выполнена работа! Сложный заказ, ,большая высота и размер окон второго света , в частном доме!!! Спасибо!
Анара Куанышева
Ирина,благодарю Вас за отзыв!!!С вами очень приятно было работать и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!!
ДомработницыУборка квартиры
Отличная работа, профессиональное отношение: быстро, чисто, честно. Есть собственные моющие-чистящие средства, отмыт стойкий известковый налет, инвентарь вымыт. Будем обращаться еще в том числе на генеральную уборку.
Анара Куанышева
Спасибо Наталья вам за отзыв !!!Очень рада,что вы остались довольны уборкой )!!!
Мытьё панорамных окон
Качество работы устроило. Девушки работали в паре. В Доме 180 кВ.м помыли все окна за 7 часов. Будем приглашать для поддерживающей уборки. Спасибо.
Анара Куанышева
Спасибо Анна за отзыв!!! Всегда рада вам помочь и сотрудничать в дальнейшем !!!
Венера

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Девочка подошла вовремя! Убралась очень хорошо! Все очень досконально и душевно! Нареканий никаких нет! Буду приглашать еще. Я очень довольна)👍
Анара Куанышева
Спасибо большое Венера за отзыв!!! Я очень рада,что вы остались довольны уборкой!!! Обращайтесь снова,всегда рада вам помочь !!!
Генеральная уборкаУборка нежилых помещений
Приглашали девушку, для уборки в классе в школе. Приехала девушка, по имени Нургул, уборку провела качественно. Рекомендую.
Анара Куанышева
Спасибо Анастасия за отзыв!!!К вам приезжала моя напарница и я рада,что вам все понравилось!

Глажка
Всё отлично: исполнитель пришла немного раньше, работу сделала качественно и быстро, без лишних слов, дала хорошие советы по уходу за одеждой. рекомендую Анару в качестве исполнителя!
Анара Куанышева
Антон,благодарю вас за отзыв!!!Всегда рада буду вам помочь !!!

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Уборку произвели очень качественно, в квартире чисто и красиво! Рекомендую
Анара Куанышева
Благодарю Вас за отзыв, Юрий!Буду рада дальнейшему сотрудничеству!!
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
С пары сообщений поняли друг друга, все отлично. Претензий нет. Все пожелания были выполнены. Придраться не к чему
Анара Куанышева
Спасибо Анастасия за отзыв!!! Очень рада была с вами сотрудничать !!!

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Отличный мастер,сделала всё качественно ,работой очень довольно и рекомендую остальным .Помогла убрать квартиру после сдачи ,убрала всё идеально .
Анара Куанышева
Мария,вы очень светлый души человек,мне очень приятно было у вас работать !!!Спасибо большое за отзыв !!!Оставайтесь такой же красивой и приятной в общении девушкой !!!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все нормально. Качественно, без суеты. Выполнила свою работу. Забыла погладить скатерть ( говорила заранее ). Думаю, что забыла.
Анара Куанышева
Спасибо Ирина вам за отзыв!!! Всего вам доброго !!!
Уборка прошла отлично.
Анара Куанышева
Спасибо Екатерина за отзыв!!!Всего вам доброго!!!
Анжелика
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Большое спасибо Анаре за поддерживающую уборку трехкомнатной квартиры. Быстро, чисто, четко, вовремя. Рекомендую ее как специалиста, любящего и знающего свое дело, ответственного, доброжелательного. Обязательно буду пользоваться услугами Анары.
Анара Куанышева
Анжелика,благодарю вас за отзыв!!! Спасибо большое за добрые слова!!! Мне очень приятно было с вами работать, всего самого доброго Вам и вашей семье!!!
Генеральная уборкаУборка кухни
Всё понравилось.
Анара Куанышева
Спасибо большое Наталья,очень приятно !)
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Специалист хорошо, чистенько убрала квартиру, поменяла постельное белье. Протерла каждый уголок. Очень благодарю, рекомендую!
Анара Куанышева
Ирина,спасибо большое за отзыв!!!С вами тоже очень приятно работать!!!
Зарган

Поддерживающая уборкаУборка туалета
Огромное спасибо Анаре!Уборка выполнена идеально.Приехала вовремя,терпеливо дождалась ремонтных работ в санузле.Привезла с собой все материалы и средства для уборки.Быстро и качественно провела уборку.Буду обращаться ещё и рекомендую!
Анара Куанышева
Спасибо Вам Зарган за добрые слова !!!Очень рада была с вами сотрудничать.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все прошло хорошо. Обращусь еще
Анара Куанышева
Спасибо Вам София за обратную связь,будьте счастливы !!! Я очень рада с вами сотрудничать!!!
Специалист выполнил работу качественно
Спасибо Леонид за обратную связь