2. Ксенофонтов Игорь Артемович
  3. Отзывы: Ксенофонтов Игорь Артемович

Игорь Ксенофонтов

Ремонт чемоданов, замена молний на сумках, ремонт кодового замка

Отзывы: Игорь Ксенофонтов

Очень оперативная работа, прекрасный мастер, рюкзак как новый, после реставрации. Очень советую специалиста

Замена молний на сумках
Все отлично! Сам забрал чемодан, сам привез в оговоренное время без переносов и задержек. Молнию на самсонайте поменял, все хорошо :)))

Однозначно рекомендую.
Все четко- приехал- подтвердил- сделал- привез. Шикарно. Очень вежливый и приятный мастер. Однозначно в подборку

Спасибо, все супер.
Всё прошло быстро и отлично, Игорь восстановил ручку кабинного самсонайта, ещё полетаем)
Ремонт ручек чемоданов
Спасибо большое Игорю.Думала сломалась ручка чемодана(не фиксировался ,как я думала ,средний уровень)
Договорились с Игорем быстро,согласовали время удобное всем,четко по времени приехал.
Но когда приехал,оказалочь ручка так и должна работать,Что среднего уровня у нее просто нет.Игорь объяснил почему,как она работает еще и совершенно бесплатно.
Спасибо за честность и профессионализм.

Замена молний на сумках
Игорь очень вежливый и квалифицированный специалист. Проводил ремонт замка кожаной сумки. Работа выполнена качественно и быстро. Рекомендую
Ремонт чемоданов
Мастер приехал быстро и справился с задачей на отлично
Адиля
Ремонт чемоданов
Большое спасибо! В удобное время забрали чемодан, быстро починили треснутый пластик( прокоеил ДОБРОТНО!) в условленное время вернули!!! Большое спасибо еще раз, сэкономили мне 65 тысяч на новый чемодан❤️❤️❤️

Быстро аккуратно, все по делу Спасибо! Обращусь еще раз обязательно
Ремонт чемоданов
Понравилось всё - и коммуникации и качество.

Профессионализм, высокое качество материалов
Diana

Ремонт чемоданов
Отличная работа! Спасибо большое :)

Всечетко,профессионально
Алихан
Ремонт чемоданов
Быстро выполнил заказ и цена в конце не поменялась. Рекомендую!

Всё на пять с плюсом!!!
Игорь восстановил две молнии на рюкзаке Самсонайт. Рюкзак как новый. В итоге, работа вышла дешевле, чем я ожидал. И только этого было бы достаточно для пятёрки с плюсом.
Игорь сам приезжал забирать и отдавать рюкзак, объяснил, как лучше сделать, не пересобирая всё заново, и по моей просьбе на день раньше отдал заказ.
Жаль что нельзя поставить ещё пять с плюсом за клиентоориентированность.
👍

Ремонт чемоданов
Игорь, замечательный мастер. И приятный в общении человек.
Спасибо ему большое. Сервис на высоте! Приехал забрал, отремонтировал и на следующей день привёз. Чемодан как новенький.
Огромное спасибо мастеру , починил два чемодана !!!!👍

Ремонт чемоданов
Игорь, несомненно, мастер своего дела, а кроме этого - очень приятный молодой человек :) Приехал, дал комментарий, что не обязательно, оказывается, всю молнию менять, можно починить, а вот колесико поменять нужно. Всё сделал в срок, был на связи, забрал/привез обратно чемодан - это очень удобная опция. В общем, отличный мастер!
Все нормально

Ремонт чемоданов
Очень довольна, Игорь - профессионал своего дела. Поменял молнию в дорогом пластиковом чемодане Samsonite по цене в разы приятнее, чем в авторизованных центрах. Не только качество на высоте, но и сервис - забрал немаленький чемодан у меня из дома и буквально через пару дней привез готовый! Мне не пришлось никуда ехать. Рекомендую

Замена молний на сумках
Игорь заменил замок на рюкзаке (****) быстро и качественно! Выглядит как и было в оригинале, честно говоря, итог превзошёл все мои ожидания. Мастер приятен в общении и всегда дружелюбно был готов ответить на вопросы по поводу молнии) Очень рада была тому, что Игорь забрал рюкзак и отдал прямо дома в обговоренное время!

Счастлива, что нашла такого замечательного мастера на профи! Теперь при поломках точно буду обращаться к нему!

Ремонт чемоданов
Игорь профессионально справился с ремонтом чемодана, заранее обговорили с ним стоимость и время ремонта.

Замена молний на сумках
Спасибо большое! Все оперативно, качественно и очень приятно!
При необходимости буду обращаться только к Вам!
Андрей Комаровский
Ремонт чемоданов
Игорь всё сделал отлично, поменял деталь, доставил чемодан до квартиры, всё сделано отлично. Уже опробовали чемодан в поездке - всё ок! Спасибо, Игорь!)
Регина

Замена молний на сумках
У нас была поломка молнии на чемодане.
Думали, что ее придется полностью заменить, но Игорь отремонтировал сломанную молнию так, что она стала как новая. Забрал сам и на следующий день привез отремонтированным.