2. Крюкова Лидия Владимировна
  3. Отзывы: Крюкова Лидия Владимировна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Лидия Крюкова

Наращивание ногтей гелем
Тот момент, когда сделали то, что и хотела 😍 выше всяких похвал! Очень красивая студия 💓
Спасибо))) рада, понравилось)

Наращивание ногтей гелем
Была у Лидии на наращивании ) уютная студия маникюра , где можно глянуть фильмы , пока мастер выполняет работу) Лидия очень аккуратно и качественно сделала маникюр, я осталась довольна 😊 спасибо большое)

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Самый лучший мастер)

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
подход Лидии к своему делу и её техника просто шикарны! из предыдущих обгрызков, она сотворила сказочный щедевр, я очень довольна результатом и общением с Лидией, теперь только к ней!💕
?:)??

Аппаратный маникюр
Большое спасибо за качественную работу!
Процессом и результатом больше чем довольна.
Лидия приятная девушка,принимает в чистой студии рядом с метро )
??:)
Эля

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Наконец-то добрались руки до отзыва. Лида, огромное спасибо за безупречный маникюр. Ношу покрытия или наращиваю ногти уже лет 15 и редко когда мастер может на столько качественно выполнить работу. Форма, цвет, длина - все идеально.
Лида мягко и бережно работает, не как некоторые мастера, которые выкручивает пальцы.
Да и в целом - красивый стильный кабинет. Удобный стул. Чай/кофе/конфетки. Можно включить любой фильм или сериал.
Если выберете Лиду - не пожалеете ❤️
Лидия Крюкова
Спасибо за отзыв🙏🏼💜 буду рада видеть вас снова 🙂

Наращивание ногтей гелем
Идеальные ноготки у идеального мастера. У меня ногти нежные часто пекут болят при процедуре. Лидия очень внимательна и аккуратна и вообще не было никакого дискомфорта! Вообще затеков, все идеально.
Лидия Крюкова
Спасибо за отзыв🙏🏼🥰 Рада, что вам понравилось💜
Диана Сидоренко

❤️
НогтиМаникюрПедикюр
Маникюр с покрытием+ педикюр . Идеально . Аккуратно. Без лишних движений, суеты и ненужных разговоров. Уютная студия. Удобное расположение (2 шага от метро). Комфортная атмосфера во время проведения процедур - чай/кофе/вода/и плюс кино на твой вкус. Но конечно самое главное-это качество выполненной работы. С радостью вернусь.

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Спасибо Лиде за мои идеальные ноготочки ☺️
Спасибо за отзыв 🫶Рада, что понравилось 💜

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакФранцузский педикюр
Все понравилось🥰, хочется прийти еще

Наращивание ногтей гелем
Лидия замечательный мастер и человек! Сделала идеальный маникюр, учла все пожелания и объяснила все интересующие меня моменты. Она мастер, знающее своё дело. Студия очень уютная: удобные кресла, можно попить чай/кофе и посмотреть сериал. Находится буквально в паре минутах от метро. В общем, я довольна услугой и счастлива, что нашла Лидию, обязательно вернусь ещё💗

Наращивание ногтей гелемФренч-наращивание
Прекраснейший мастер! Очень аккуратно делает ноготочки, без пузатых толстых нашлепок, как большая часть горе-дарований этого дела.
Салон - выше всяких похвал! Впервые (!!) удобный стул для клиента)) Все продуманно, со вкусом и очень чисто и стильно, находиться в салоне - одно удовольствие.
Я - оооочень требовательный клиент, и с маникюром мне, правда, сложно угодить: мне очень важен миллиметраж каждого ноготка, форма, толщина и т.п. Лидия - умница, сделала все великолепно!
Буду приходить еще и рекомендовать другим

Цена за такое качество и условия, в которых производится работа - просто супернедорогая!
Спасибо🥹🙏🏼🙏🏼рада, что вам понравилось🫶

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасный мастер, очень милая девушка❤️ Сделала маникюр быстро и качественно. Очень довольна своими ногтями. Учла все пожелания, дала полезные советы по уходу за ногтями. очень близко к метро. Обязательно вернусь к Лидии🥰
Лидия Крюкова
Очень рада что вам понравилось 🥰🫶

Наращивание ногтей гелем
Прекрасный мастер, никогда не посещала таких, делает лучше чем идеально, милая и приятная женщина!
Спасибо за приятный отзыв 🙈🥰🥰