2. Крюков Валентин Валерьевич
  3. Отзывы: Крюков Валентин Валерьевич

Валентин Крюков

Массажист, антицеллюлитный массаж, баночный массаж

Отзывы: Валентин Крюков

Гульжан

Мануальная терапия
Улучшение пошло на первый же день. Специалист высокого уровня, высшее медицинское образование, снял все блоки, я довольна и рекомендую всем! Спасибо огромное.

Лечебно-оздоровительный массаж
Отличный массажист, муж в восторге
Компетентный, опытный и настоящий профессионал своего дела
Рекомендую👌👏
Ольга Кривицкая
Массаж рукЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж после инсульта
Хороший специалист, учитывает все пожелания! Рекомендую
Мохамед
Спортивный массаж
Всё понравилось, рекомендую всем.
Karen
Массаж ног и стопМассаж спиныМассаж бёдер и ягодиц
Пунктуальный, ответственно и комплексно подходит к своей работе, массажем доволен.
Масляный массажМассаж для расслабления мышц
Все прошло в точности, как положено .если вам нужен специалист с врачебной этикой то очень рекомендую.
Спасибо! Все понравилось.
Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ног
Специалист внимательный и интересующийся своей профессией, делает массаж качественно и аккуратно
Все понравилась, все отлично 👍
Аркадий
Лечебно-оздоровительный массаж
Отличная результативная работа. Профессионально работает со спазмами, интересная техника - преимущественно надавливанием.

Лечебно-оздоровительный массаж
Добрый день, огромное спасибо Валентину за шикарный массаж!!! Всем рекомендую, останетесь в полном восторге!!!
Масляный массажМассаж для расслабления мышц
Все хорошо.
Массаж для расслабления мышц
Все очень хорошо. Валентин приехал вовремя, во время массажа пообщались на разные темы.
О массаже: без боли, мягко, но отлично проработал!
Массаж спины
Хороший специалист которого можно порекомендовать друзьям. Дополнительно стоит отметить доброжелательность в общении и рекомендации по поддержанию достигнутого результата.

Массаж для расслабления мышц
Валентин отличный специалист ! Знает свое дело ! Спасибо Валентин
Андрей Сергеевич

Очень хороший специалист!)
Советую всем!

Классический массаж
Отличный массажист!
Меня просто вернул к жизни)
Наверное потому что врач.
До этого был печальный опыт с массажистом, измял меня до синяков. Долго не решалась на новый массаж, пока не «приперло».
сейчас лежу отдыхаю, совершенно ничего не болит, а до этого три дня еле двигалась!
Теперь договорилась на курс! В общем, я в восторге👍