2. Крючков Сергей Владимирович
  3. Отзывы: Крючков Сергей Владимирович

Сергей Крючков

Сварщик, электрическая дуговая сварка, художественная ковка

Отзывы: Сергей Крючков

Сварка металлоконструкций
Обратился к Сергею ,и не прогадал -Отличный мастер своего дела!!!хороший подход к клиенту ,скрупулезная,качественная сварка и окраска моей лестницы которая прослужит века ,все углы собирает и обваривает под 45 градусов!!! Огромное человеческое спасибо 🤝
Алекскей

Электрическая дуговая сварка
Отличный специалист, советую!

Сварка металлоконструкцийСварка полуавтоматом
отличный специалист

Профи своего дела на 100%

Сварка металлоконструкций
Отличная работа - качевенно, быстро, за адекватные деньги. 5+ меньше не поставить)
Сергей Крючков
спасибо Денис, был рад работать с вами! родителям здоровья и тебе удачи и успехов в жизни!
Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Отличная работа, профессионал. В процессе работы дал несколько полезных советов, к

Сварка металлоконструкций
Спасибо Сергею за профессионализм и пунктуальность.
Мастер предварительно подъехал, оценил обстановку и материал(металл), который был в наличии. Договорились о цене и дате работы. В означенную дату и время Сергей приехал, сразу приступил к работе, в процессе учел все пожелания: четко, быстро, компетентно.
В будущем, при возникновении потребности, будем обращаться к нему.

Аргонная сваркаСварка металлоконструкций
Работа выполнена отлично.
Спасибо, рекомендую.

Сварка
Очень хорошо выполнил работу! Быстро и качественно. Работу проверили, швы не текут 👍🏼
Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Я смело могу рекомендовать Сергея, как профессионального и ответственного специалиста по дуговой сварке.  Делает, что называется, на совесть. Я делаю беседку большой площади (более 50 м2), т.е. обьем работ был на несколько дней. Будьте готовы, что у Сергея бескомпромисное отношение к швам, т.е. они будут просто везде и по всей длине. Нареканий по толщине и качеству швов у меня не было совсем. Работу закончил досрочно за
6 дней, хотя последний день мы закончили в 3 ночи. Пару раз приезжал с напарником для ускорения, который также варил параллельно с Сергеем. Цена была незначительно выше, чем я расчитывал изначательно, но обоснованно, все отработано по справедливости. Хочется сказать спасибо за терпение и целеустремленность.
Сергей Крючков
спасибо, мне очень приятно за то, что я для вас смог сделать

Сварка ворот
Была поставлена задача приварить петли к забору... Мастер сам подобрал и купил петли... По ходу дела оказалось, что ещё есть проблемы со стойками.. Всё сделал очень профессионально, лучше чем было сделано прежде... Чувствуется рука мастера. Молодой, перспективный специалист. Спокойный, воспитанный. Имеет хороший инструмент и делает работу аккуратно. Что в этом деле очень важно...Буду рекомендовать всем своим знакомым. По 5-бальной системе 5.
Электрическая дуговая сварка
Перед началом работы подъехал для обсуждения работы и цены.Все сделал быстро и профессионально.
Рекомендую МАСТЕРА!