2. Крючков Максим Дмитриевич
  3. Отзывы: Крючков Максим Дмитриевич

Максим Крючков

Ремонт стиральных машин, демонтаж стиральной машины, замена сливного шланга стиральной машины

Отзывы: Максим Крючков

Ремонт стиральных машин
Максим приехал буквально в течение получаса, быстро определил причину проблемы, ремонт тоже выполнил быстро, дал рекомендации на будущее. Очень грамотный специалист. Рекомендую
Ремонт стиральных машин
Максим приехал в удобное время, все починил. Реомендую!

Ремонт стиральных машин
Одним словом, все отлично! Проблему устранил (засор в старенькой стиральной машине, не сливала воду). Вежливый,пунктуальный, аккуратный, все четко и по делу, смог приехать в день вызова! Большое спасибо!
Ремонт стиральных машин
Хороший мастер. Приехал, поставил диагноз, разобрал, в короткий срок все отремонтировал. Сейчас стиральная машина прекрасно работает, хотя ей 17 лет. Ценник щадящий. Всем рекомендую.

Ремонт барабана стиральной машины
Мастер откликнулся одним из первых, изначально списались в чате для выяснения подробностей моей проблемы, затем поговорили по телефону. Сразу же озвучил цену своих услуг, удобные даты выезда и возможные причины неполадки.

По приезде, сразу же приступил к работе. Разобрал машинку, проверил и почистил детали, рассказал принципы работы стиральной машины, в общем провел полную, тщательную диагностику и даже больше.

В итоге, сошлись на неполадне одной из деталей и потенциальный дефект другой. Обговорили цену работы и возможные варианты решения, только необходимо было купить другую запасть. В тот же день, Максим вернулся и доделал работу.

Очень доволен компетентностью, пунктуальностью и отзывчивостью этого мастера!

Ремонт стиральных машин
Спасибо огромное Максиму за работу. Отличный специалист.
Ремонт стиральных машин
Все отлично, быстро, грамотно, честно.
Елена Воронцова

Влада

Мастер своего дела!
Ремонт стиральных машин
Все отлично. Быстро приехал. Быстро сделал. Все работает.
Катя

Ремонт барабана стиральной машины
Мастер очень качественно и быстро выполнил свою работу,осталась очень довольна,благодарю !

Ремонт стиральных машин
Мастер супер!! Приехал в тот же день и быстро нашел причину, купил нужную деталь и оперативно воскресил машинку из мертвых. Буду советовать друзьям 🤝🏻

Ремонт стиральных машин
Рады, что нашли мастера Максима.
Грамотный профессионал, который работает на совесть и качество. Приятный в общении. Все объяснил, проблему решил.
После горького опыта рекомендуем вызывать именно этого мастера, чтобы не тратить время и деньги на некомпетентных недобросовестных «мастеров».

Ремонт стиральных машин
Очень признательна Максиму Дмитриевичу.
Достаточно оперативно и относительно недорого выполнил ремонт нашей стиральной машинки, заменив изношенный уплотнитель на дверце и сливной клапан.
Толковый мастер, квалифицированный и достаточно приятный в общении. Советую.
Ремонт стиральных машин
Честно сделал диагностику. Пояснил два варианта ремонта. Стоимость капитального ремонта для меня нецелесообразен.

Ремонт стиральных машин
Доброжелательный и вежливый мастер, быстро всё сделал и убедился в исправности

Ремонт стиральных машин
Вызвали Максима для ремонта и осмотра стиральной машины Siemens. Максим выполнил диагностику машинки, осмотрел помпу , проверил шланг ( была разовая протечка) , сделал тестовую стирку на 15 минут. Все качественно, оперативно и недорого. Ставлю высший балл.
Петр

Замена подшипников стиральной машины
довольны выполнением работы. все четко и быстро.
Ева

Подключение стиральных машин
Очень ответственный и пунктуальный мастер. Приехал вовремя, всё быстро подключил.. Рекомендую всем кто ценит время и качественную работу.

Отличный мастер
Борис Михайлович

Ремонт стиральных машин
Работой доволен. Грамотный, порядочный, честный мастер. Взял его на заметку. Буду обращаться только к нему.

Ремонт стиральных машин
При обсуждении заказа мастер быстро и по делу отвечал на все вопросы. Смог приехать в день заявки и оперативно решить проблему.
Был вежлив и учтив.
Ремонт стиральных машин
Максим очень приятный молодой человек! Починил нам стиральную машину Indesit. Оказалось, что протекает резина-прокладка, сломаны амортизаторы и поврежден шланг. Сделал все оперативно, всегда был на связи и с ним очень приятно коммуницировать.
Владлен

Ремонт стиральных машин
Спасибо за выполненную работу. Максим приехал как и договаривались по времени. Четко и быстро выявил, устранил неисправность.

Ремонт стиральных машин
Приехал Максим, все при мне разобрал, показал, в чем может быть причина неисправности машинки, поделился несколькими советами по эксплуатации, рассказал, что в ближайшее время может потребоваться заменить. Был вежлив и профессионален

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал чëтко, как договаривались, быстро выявил причину поломки, привëз нужную деталь в тот же день, установил и вечером машинка уже стирала. Мы просто и поверить не могли, уже настроились на покупку новой, т. к. причина поломки не из простых. Классный специалист, советуем! Максим, большое Вам спасибо!

Ремонт стиральных машин
Мастер быстро выявил проблему и устранил её.

Отличный мастер,человек дела!
Все быстро, всё объяснил,машинка работает идеально!Сроки все соблюдает,быстро подъехал,вообщем только положительные эмоции)

Ремонт стиральных машин
Приятный молодой специалист! Быстро откликнулся, приехал на следующий же день, за пять минут определил поломку, объяснил и все исправил на месте, машинка работает, ура! Дал рекомендации на будущее, в общем с ним на связи! Однозначно рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Максим отлично сделал свою работу!
При ремонте стиральной машинки были заменены подшипники и крестовина. Теперь стиральная машинка работает практически бесшумно. Все договоренности по срокам ремонта и стоимости были соблюдены. Рекомендую данного мастера, как отличного специалиста в своем деле.
Ремонт стиральных машин
Машинка резко перестала отжимать и гудел как перфоратор. Предполагал, что это подшипники или что-то вроде того. Приехал, починил. Оказалось ремень слетел
Ремонт стиральных машин
Машинка сильно дребезжала и вибрировала при отжиме. Максим заменил подшипники и амортизаторы, дал гарантию на полгода. Все было сделано за один день. Результатом работы довольна, мастера рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Всё отлично, работы были проведены аккуратно, быстро и качественно + выявил ещё одну неисправность.
По деньгам как и договаривались
Специалист отличный

Ремонт стиральных машин
Очень приятный мастер. Внимательно осмотрел машинку. Перед началом ремонта подробно описал все нюансы и недочёты в работе машинки, которые заметил во время диагностики.
Выполнил ремонтные работы быстро и качественно.
После выполнения работ оставил товарный чек с гарантией.
Ремонт стиральных машин
При подборе мастеров описывали текущее состояние работы машины и несколько мастеров собирались менять замок блокировки (проблема оказалась в итоге не в нем), этот мастер сразу говорил, что все не так очевидно. Приехал, разобрал машину, провел диагностику. В итоге полмашины увёз с собой на диагностику, чтобы точно перепроверить и исправить возникшие подозрения. На следующий день приехал, все собрал. Машина заработала.
Спасибо. Мастера рекомендую.
Единственный минус - стоимость оказалась выше ожидаемой.

Ремонт стиральных машин
Спасибо Максиму за качественный и быстрый ремонт стиральной машины.Разобрал, купил детали, поменял амортизаторы. Изначально были оговарены цена и время работы. Всё было выполнено на 100%.После проверели машину в рабочем режиме и убедились в её герметичности. Рекомендую его как классного специалиста!
Ремонт стиральных машин
Все как договаривались по времени и по деньнам.
Максим менял подшипник в барабане. Барабан резал, паял. Все в мастерской. Сделал за 1 день все работы.
После установки все проверили.
Вежливый, пунктуальный.
Максим, спасибо!
Лиза
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в тот же день не смотря на позднее время. Очень внимательный,сразу выявил проблему,и сделали все отлично)))

Ремонт стиральных машин
Максим - это настоящий специалист и профи своего дела. Вчера за полчаса согласовали задание, а уже сегодня в заранее оговоренное время мастер был у меня. Установил причину неисправности и устранил ее, починив стиральную машину, которая теперь работает как новая. Полностью доволен работой Максима, который еще зарекомендовал себя как чрезвычайно пунктуальный, вежливый, тактичный и просто приятный молодой человек. Спасибо! Определенно рекомендую.
Отличный мастер. Оперативно, качественно, быстро, вежливо, чисто 👍
Ремонт стиральных машин
Максим выполнил свою работу на "отлично"! Вежливый, хорошо владеющий всеми тонкостями ремонта, мастер. Внимательно выслушал все жалобы, подробно объяснил возможные причины возникших проблем. После диагностики составил список деталей, требующих замены, со стоимостью самой запчасти и работы. Итоговая сумма соответствовала предварительной договоренности. Машинка работает и радует своей бесшумностью. Большое спасибо за Вашу работу, Максим!

Ремонт стиральных машин
Понравилось, что мастер пунктуальный, без лишних слов. Стиральную машину отремонтировал быстро, дал гарантию на работу и запчасти. Рекомендую на все 100%.

Очень приятный мастер. Починил все неисправности. Рекомендую
Лиза
Диагностика стиральных машин
Очень приятный молодой человек. Была проблема с подшипниками, все заменил, машинка работает)

Ремонт стиральных машин
Очень довольны работой, мастер сделал максимально оперативно, насколько было возможно при таком ремонте. Приятный человек. Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. Разобрался в причине неисправности стиральной машины, оперативно устранил. Сделал даже больше того о чем договаривались. Сделал скидку на ремонт.

Ремонт стиральных машин
Мастер справился с работой сразу на следующий день. Все было сделано оперативно. Даже дал гарантию на 6 месяцев. Поменял подшипники, поменял тен. Очень порядочный человек. Сразу понял, какая поломка. Спасибо. Остались довольны.
Валерия Манджиева

Ремонт стиральных машин
Хотела бы поблагодарить Максима, за проделанную работу. Прекрасный специалист, мастер своего дела!!!
Пунктуальный, вежливый. Грамотно выявил и объяснил причину поломки. Машинка теперь как новая. Все четко, вовремя и даже приятный бонус, так сказать получила от мастера, что безумно приятно! Хочу пожелать вам удачи и продвижение в вашем деле, спасибо вам огромное! Очень повезло найти такого специалиста как Максим! Рекомендую на 100%
Марат

Все было отлично
Ремонт стиральных машин
Отличный специалист и деликатный человек

Ремонт отжима стиральной машины
Хороший мастер. Оперативно договорились о времени, приехал вовремя. Устранил поломку, сделал всё быстро качественно и недорого. Рекомендую этого мастера. Максим, спасибо, все работает.
Julia

Ремонт стиральных машин
Оперативно договорились по времени. Приехал во время. Надо было заменить подшипники на стиральной машине. В процессе обсуждения заказа выяснилось, что барабан не разборный и его надо резать. В итоге ремонт был в 2 захода: демонтаж, потом увез резать бак, менять подшипники и паять, и возврат бака обратно. Все оговоренные работы выполнил в срок. По результатам демонтажа выяснилось, что надо было раньше менять подшипники, уже разбило посадочное гнездо…. Тоже заменил.
Машинка уже неделю отлично работает. Я довольна!

Ремонт стиральных машин
Наша искренняя благодарность Мастеру Максиму! Мы столкнулись с достаточно сложным ремонтом - заменой подшипников в 15 ти летней машине, с неразборным баком и сушкой. Хотели пристрелить рабочую лошадку, но одна наша общая подружка Жаба взяла верх и в итоге мы ее полностью удовлетворили)) Мастер справился с задачей за один день, очаровательно запаял аккуратный разрез, дал гарантию и еще предложил нам выгодную цену. За компанию, недорго приговорили тэн и амортизаторы, время и нещадная эксплуатация взяли своё. Позднее время ремонта не стало препятствием к установке новых деталей, за что отдельное спасибо! Общий результат: жена довольна и соседи по ночам не вздрагивают от шумных постирок. Если вы ищете надежного мастера, несомненно рекомендую обратиться к этому профессионалу! 🛠️💪

Ремонт стиральных машин
Оперативно приехал, выявил проблему . Забрал бак с собой в мастерскую , все починил. Привез на следующий день . (В выходные) установил. Все работает без нареканий .
Ремонт стиральных машин
Мастер выполнил необходимые работы.
Сроки и стоимость соблюдены.
Все отлично.
Ремонт стиральных машин
Все отлично, вежливый и порядочный мастер. В один день забрал бак, поменял подшипник и втулку, на следующий день привез и все поставил. Услуг не навязывал, приятный в общении. Спасибо!
Ковешникова Наталья Викторовна

Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо Максиму!мастер своего дела с большой буквы!профессионально,быстро решил нашу проблему. Стоимость озвучил сразу,она не изменилась в течение ремонта.вежливый,интеллигентный,всегда на связи.очень рекомендую!
Александр Воробьев
Ремонт стиральных машин
Отличная работа ! Быстро качественно и не дорого!

Ремонт стиральных машин
Максим супер! Быстро договорились, приехал во время. Качественно, планомерно шаг за шагом провел диагностику. Проблема оказалась нетривиальной, вышел из строя блок управления. Максим перепроверил все детали, прежде чем приговорить дорогой блок. Только убедившись, что проблема именно в блоке снял его. Дальше вообще фантастика! Сам отвёз блок в ремонт (уже поздно вечером), на следующий день забрал блок из ремонта и поставил на место, опять же сначала все проверив "на земле" Все заработало! Больше спасибо Максиму 5+!

Ремонт стиральных машин
Всё прекрасно. Вместо прогнозируемой замены подшипников, обошлись заменой амортизаторов стиральной машины. Ремонт вышел дешевле заявленного.
Ремонт стиральных машин
Грамотный специалист. Сделал все качественно.
Анастастя

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Максиму за качественный ремонт стиральной машины.
Пишу отзыв спустя примерно месяц после ремонта. Машинка работает как новая стала тише и не протекает.

Ремонт стиральных машин
Пришел оперативно снял барабан, поменял подшипники и втулку и на след привез. Пунктуален , вроде шарит в этой теме

Ремонт стиральных машин
Мастер смог приехать день в день.
Все четко по времени .
Сумма услуги была оговорена ранее и не изменилась по окончании ремонта.
Качество работ не вызывает вопросов

Ремонт стиральных машин
Приехал за минут 30-40, справился за час.

Ремонт стиральных машин
Максим, отличный специалист, и отлично знает свою работу. Вежливый, очень аккуратный. Стиральная машинка старенькая, внутри всё почистил и помыл. Рекомендую такого специалиста.
Ремонт стиральных машин
Заказ выполнен быстро и за адекватные деньги

Отличный специалист
Справился с нетипичной проблемой, вник и с интересом устранил недочет

Диагностика стиральных машин
Приехал вовремя в оговоренное время!

Качественно провел диагностику стиральной машины. После диагностики пояснил причины недостатков и стоимости их устранения, языком для чайников)
Дал несколько советов по поддержке работоспособности машинки) Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Все сделано на совесть, мастер отличный.
Чистка стиральной машины
Очень хорошо почистили стиральную машину. Теперь я на 100% уверена что там внутри нет посторонней жизни)
Ремонт стиральных машин
Быстро договорились о дате ремонта.
Мастер приехал и быстро починил, также открутил транспортировочный болт, про который даже не знали. Стиралка стало работать еще лучше. Дал рекомендации и взял за работу немного.
Рекомендую 👍
Ремонт стиральных машин
Специалист приехал в удобное время, сместил визит без проблем на час так как я сам опаздывал домой. Моментально выяснил проблему в стиральной машине, ликвидировал ее и все доходчиво объяснил «на пальцах» саму суть поломки. Однозначно рекомендую Максима!💪
Ремонт стиральных машин
Обратилась типо я с тем, что машинка не сшивает, и стирает бесконечно, как я думала, что сбит модуль программ. Мастер пришел и сказал, что делало в помпе, поменяли. Далее для убеждения, решили проверить модуль и взял его домой. На следущий день сказал, что да, программы были сбиты и поэтому она не сливала и т.д, типо перепрошил. Ок, главное сделали.
Запускаю снова стирки именно на тех режимах, на которых были проблемы. На 7 режиме вода не сшивает. На 3 режиме стирает 3,5ч. Удивилась. А так как я не знаю эту стиралку, так как только заехали на съемную квартиру и я думала, что все же это поломка, так как у меня никогда не было таких проблем со стиралками. Нашла инструкцию именно к этой модели и каково мое удивление, что на тех самых режимах, там идет остановка по самой программе и стирает она 3,5ч. А мастер сказал, что перепрошил и все будет сливать и стирать как положено. Так как работы приняла не я, а коллега, мастер машинку разбирал и собрал, так, что ящик для порошка не входит до конца, хотя раньше с этим проблем не было. Вот теперь вывод, ничего не изменилось, а 8т отдала. За что? Получается развели, С модулем все было в порядке.
Максим Крючков
Ирина, очень жаль, что я как мастер вызвал у Вас недоверие.
Однако все было совсем нет, как вы описали.

Вы мне пожаловать, что стиральная машина бесконечно стирает, поэтому мы произвели ремонт модуля.
Я устранил неисправность и машинка стала работоспособной.

После уже дополнительно произвели замену помпы во избежания повторной проблемы,  так как деталь была уже достаточно изношенной.

Вы сами лично присутствовали в тот вечер вместе с коллегой, и сами же принимали все решения.

Я понимаю,  что ремонт по стоимости оказался выше Ваших ожиданий, однако у Вас был выбор отказаться от моих услуг в процессе диагностики.

Желаю Вам всего наилучшего!

Ремонт стиральных машин
Отличный, вежливый и пунктуальный мастер.

Сделал все как надо, объяснил как избежать впредь.

Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо за выполненную работу. Все выполнено было четко, быстро и профессионально. Лишнего не взял, в ходе разборки машинки указал на недостатки которые я сам и устранил, что в будущем продлит срок службы стиралки. Предоставил чеки на запчасти. Рекомендую мастера!
Ремонт барабана стиральной машины
Спасибо огромное. Прекрасное выполнение работы!!!

Ремонт стиральных машин
Очень хороший мастер. Сложный ремонт стиральной машины выполнил за пол дня, заменил много деталей. Всю свою работу сопровождал комментариями и давал советы по дальнейшей эксплуатации. Ответственный и аккуратный. Цена за работу тоже устроила. Рекомендую этого мастера.
Быстро и качественно.

Ремонт стиральных машин
Спасибо Максиму, за качественный ремонт стиральной машины Электролюкс. Менял подшипник и крестовину барабана. Пришел без опоздания. Быстро определил поломку. Перед началом работ все подробно и понятно объяснил, предложил ряд вариантов решения. Работал спокойно, без лишних разговоров, самостоятельно разрешил проблему связанную с отсутствием детали. Все аккуратно выполнено. Стоимость услуг соответствует качеству работы. Еще раз выражаю ему свою благодарность. Рекомендую!
И.В

Оперативно приехал
Выявил и починил поломку .
Спасибо за то что помогли в тот же день 👌 и смогли приехать поздно вечером 🔥
Приятно удивлён,спасибо Максим!)
6502o4oqmiuoli2

Ремонт стиральных машин
Мастер доброжелательный, сделал все качественно. Провел проверку качества своей работы, запустив полный цикл стирки, ждал пока все процессы стирки закончатся. Советую данного мастера!

Ремонт стиральных машин
Если вы стоите перед выбором хорошего специалиста по ремонту стиральной машинки, то однозначно с полной ответственностью порекомендую вам Максима.Грамотный и внимательный специалист, очень приятный и распологающий в общениии, предлагает очень разумные и
Оптимальные решения проблемы.работу делает быстро и качественно, честный в оценке результата своего труда.Результатом довольна.Рекомендую.
Агата
Ремонт стиральных машин
Максим помог решить проблему, большое спасибо

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, мастер своего дела. Стиральную машину починил, запчасти купил, рекомендации по эксплуатации оставил. Рекомендую! Буду обращаться ещё.
Роберт
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Специалист своего дела. Рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Мастер сделал всё хорошо и профессионально. Получилось починить даже больше, чем изначально говорилось. 100% рекомендую.

Ремонт отжима стиральной машины
Спасибо огромное Максиму! Профессионал! Быстро нашел поломку в стиральной машине, отремонтировал. Я радуюсь, что можно пользоваться своей "помощницей". Максим аккуратный, вежливый, пунктуальный! Рекомендую!
Вежливое общение, не навязывал своё, просто предлагал и объяснял.
В итоге я согласился на ремонт вместо замены.
Прошло неплохо. По ходу дела мастер дал ещё несколько советов.
К сожалению цена выросла из-за скрытых дефектов крестовины, но 1) обсуждали тоже заранее 2) можно было не трогать и не увеличивать стоимость ремонта, но опять же я решил послушать совета.
В целом в 100 раз лучше любой "мастерской", которая как известно просто разводит на бабки

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер выполнил свою работу по ремонту стиральной машины samsung silver nano. Указал причину протечки поменял подшипники. Быстро и оперативно. Видно что Максим очень опытный и акуратный мастер . Буду его рекомендовать своим близким и знакомым.
Ремонт стиральных машин
Мастер,отличный специалист, приехал в назначенное время.Быстро выявил причины неисправности.Рекомендую)
Yana
Замена подшипников стиральной машины
Замечательный специалист! Быстро выявил проблему и оперативно ее решил.

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в назначенное время. Быстро обнаружил причину неисправности, комментировал каждый этап работы. Устранил поломку быстро. Доброжелателен, дал полезные рекомендации по эксплуатации стиральной машины. Мастера однозначно рекомендую!
Anuta Turchaninova

Ремонт стиральных машин
Максим отличный специалист, вежливый, очень расположенный оказать помощь и поддержку. Устранил все поломки, всегда потом был на связи, дал исчерпывающие ответы на все вопросы, разъяснил как правильно эксплуатировать стиральную машинку, почистил ее. Очень его рекомендую!
Чистка стиральной машины
Супер клиентоориентированный мастер. Вежливый и профессиональный.
Результат не могу пока оценить- уехал сразу в отпуск.
Чистка стиральной машины
Запах из стиральной машины исчез

Чистка стиральной машины
Выражаю благодарность Максиму за выполненную работу по ремонту стиралки. Всё сделано чётко день в день, произведена замена подшипников.
Машинка в строю, полет нормальный! Рекомендую данного специалиста.
Максим Бесков

Профессиональный мастер
Сделал всё быстро качественно и недорого
Ремонт стиральных машин
Работа выполнена в оговоренный срок, качественно. Очень добросовестно и аккуратно.
Ремонт стиральных машин
Быстро разобрал, выяснил проблему, дал рекомендации
Пётр
Отличный специалист,рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, рассказал в чем проблема , все объяснил.
Работу выполнил качественно😌 рекомендую🙂

Ремонт стиральных машин
Проблема решена грамотно и профессионально, поломка устранена!Замечательный мастер и очень приятный человек!Рекомендую!
Yulia
Ремонт стиральных машин
Договорились заранее, а за полтора часа позвонил и сказал, что не может к этому времени . Сможет позже , а позже у меня нет времени .
Не серьезный специалист , в итоге я осталась без мастера .
Максим Крючков
Я приношу еще раз свои извинения за то, что перенёс встречу на 1 час позже в виду обстоятельств. Однако предварительно мы с Вами договаривались на примерное время, где заранее обговорили, что в случае изменении планов мы предварительно за 1 час созвонимся, что я и сделал.

Очень не красиво с Вашей стороны обвинять меня в непрофессионалиме. К тому же Вы сразу выбрали другого специалиста, и готовы были потратить еще больше времени, а в отзыве указываете, что остались без мастера.

Надеюсь администрация Профи.ру рассмотрит данный отзыв на подлинность фейка, который портит репутацию другим мастерам.

Михаил Лёсин

Ремонт стиральных машин
Приехал быстро, диагностировал основную проблему на месте, на ремонт забрал только неисправную деталь, а не всю машинку.
На следующий день согласовал финальную стоимость и замену/ремонт деталей, к вечеру все уже привез и установил.
После сборки проверил что все работает как надо в полном цикле стирки, оставил рекомендации по уходу.

Приятный в общении, вежливый, пунктуальный, рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Работа выполнена качественно и быстро. Специалист оперативно подобрал необходимые детали и устранил неисправность.

Ремонт стиральных машин
Мастер доброжелательный, сделал все качественно. Не просто сделал и ушел, а проверял в использовании, ждал пока все процессы стирки закончатся. Параллельно обнаружились еще проблемы с электричеством в квартире, и Максим попытался помочь. Все супер, советую данного мастера!
Хороший мастер, рекомендую

Ремонт стиральных машин
Максим очень внимательно подошел к дианостике и предложил несколько вариантов по ремонту. Работу сделал качественно и в срок. Рекомендую как грамотного и ответственного специалиста!
Хороший парень!
Приехал быстро, всё сделал!
Была замена подшипника, сальника, тэна и крестовины (лопнула).
Пока все работает!

Ремонт стиральных машин
Все быстро, качественно и ответственно!

Ремонт стиральных машин
Понравилось ВСЁ! Начиная от общения, до мастерской работы. Максим, действительно профессионал. При диагностике стиральной машины, объяснил причину поломки, для ремонта всё было при нём. В результате ремонт машинки прошёл очень быстро. По стоимости всё приемлемо.

Ремонт стиральных машин
Пришёл мастер, очень доброжелательный, открытый, искренний. и очень умелый, знающий человек.
Вернул к жизни мою, ну совсем не новую, но очень мне необходимую стиральную машину. Безмерная моя признательность и благодврность Максиму Крючкову и пожелания удачи и успехов всегда и во всём.
Людмила Быстрова

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Максиму! Все объяснил, показал. Работа выполнена очень оперативно. Устранена внутренняя протечка в стиральной машине, проверена электроника, так как сбоила, сделана замена в моторе. Супер! Советую!

Ремонт стиральных машин
Ремонт стиральной машины был выполнен качественно и в оговоренный срок.Максим профессионально подошёл к выполнению своей работы! Спасибо!!!

Ремонт стиральных машин
Мастер все сделал быстро и оперативно. Прибыл вовремя. Очень приятный молодой человек и видно, что профессионал. Имеет богатый опыт ремонта стиральных машин. Со слов - работаю в известных сервисных центрах. Мастеру ставлю 5 баллов и всем рекомендую

Ремонт стиральных машин
Выражаем огромную благодарность мастеру Максиму Дмитриевичу Крючкову за ремонт нашей стиральной машинки. Вышел из строя программатор, самая сложная для ремонта деталь. Максим Дмитриевич нашел и установил новый программатор, кроме того внимательно проверил другие узлы в машинке, требующие ремонта и заменил их тоже. Машинка стала, как новая. Мы в восторге! Максим Дмитриевич проявил не только высокие профессиональные, но и не менее высокие человеческие качества. Мастер позвонил на следующий день и поинтересовался, как работает машинка. Кроме этого, он созванивался с нами и советовал и предлагал решения в процессе ремонта машинки, т к наш ремонт был очень не простой. Мы благодарим Мастера с большой буквы и желаем ему успехов в работе и рекомендуем без сомнений обращаться к этому мастеру.
Гагик
Ремонт стиральных машин
Всё сделано качественно и быстро! И мастер Максим очень приятный молодой человек! Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Все быстро и качественно починил, промыл всю машинку и подробно проконсультировал.

Чистка стиральной машины
Максим не только отлично и оперативно справился с работой, но и объяснил подробно, как прочищать машинку, какими средствами и как избежать проблемы - запах после стирки исчез.
Рекомендую обратиться!
Ремонт стиральных машин
Мастер пунктуален, все объяснил, показал. Проблем не было никаких. Если вдруг будут еще проблемы, обязательно воспользуюсь услугами Максима, ну и конечно посоветую кому-либо еще)
Отличный мастер!
Починил машинку за два дня, дал пару советов!
Буду рекомендовать всем;)
Эльвира

Всё отлично!!!
Ремонт стиральных машин
Работа выполнена качественно, мастер устранил неполадки.
Никаких дополнительных работ, доплат, навязывания услуг не было. Все по делу!
После замены дал рекомендации по использованию стиральной машины, предупредил о возможных неисправностях!

Ремонт стиральных машин
Максим очень грамотный и ответственный специалист.
Выполнил работу качественно.
За дополнительное повреждение не взял доп.плату. Спасибо!

Ремонт люка стиральной машины
Все очень понравилось! Вежливый и очень приятный мастер. Быстро приехал, сам купил все детали и сделал хорошую скидку. Стиралка стала лучше новой)
Анна Павлова

Чистка стиральной машины
Спасибо Максиму, что оживил нашу стиралку. Стала как новая, хоть и потребовалось для этого немало усилий.

Ответственность. Профессионализм. Деликатность
Ремонт стиральных машин
Понравился ответственный подход к делу и пунктуальность. Видно, что человек старается. Так держать!

Ремонт стиральных машин
Максим спасибо! Ты приятно удивил, приехал в день обращения! Сам купил запчасти на стиральную машину, оперативно отремонтировал. Быстро, четко. Я доволен, однозначно рекомендую! Спасибо тебе.
Зоя
Ремонт стиральных машин
Договорились на 11.00 ,нужно было раньше позвонила Максиму разбудила его))он собрался и приехал как мне было удобно.Исправил поломку быстро и качественно.Очень вежливый и воспитанный молодой человек.Спасибо вам Максим👍🏻
Андрей Олегович

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист и человек.
После диагностики указал и показал дефекты, которые нужно было устранить сейчас и какие можно отложить, так как они не критичные.
Устранил все проблемы в течении дня, выполнил все договорённости.
Лада Сапрыкина

Чистка стиральной машины
Во время работы по основной проблеме была выявлена и устранена ещё одна
Elena
Все работает ! Спасибо.
Ремонт стиральных машин
Все на отлично ! Большое спасибо!

Ремонт стиральных машин
Быстро договорились. Максим оперативно приехал, всё проверил. Подтвердил мои опасения насчёт платы управления. Очень грамотный мастер. Разбирается в машинках LG. Правда пришлось ему второй раз приезжать, чтобы заменить блок управления. Мои лучшие рекомендации!!!

Ремонт стиральных машин
По приезду мастер назвал примерную цену ремонта стиралки, разобрал ее и подтвердил предположение по поломке. Заменил какуе-то деталь, собрал и проверил стиралку. Работает как надо.
Ремонт стиральных машин
Все на 5, приехал в оговоренное время,в течении полчаса нашёл и устранил неисправность в моей стиральной машине и дал полезные рекомендации в эксплуатации
Огромное спасибо Максиму за его профессиональность ,всем буду рекомендовать !!!

Ремонт барабана стиральной машины
Мастер приятный в общении. Быстро договорились о ремонте, оперативно выехал в тот же день. Стоимость ремонта обсудили заранее. Замену запчастей произвел без нареканий - быстро и чисто. Так же дал несколько советов по дальнейшей эксплуатации техники. Осталась очень довольна работой, спасибо, рекомендую)