2. Крючков Кирилл Олегович
  3. Отзывы: Крючков Кирилл Олегович

Кирилл Крючков

Татуировки, перекрытие старой тату новой, тату-рукав

Отзывы: Кирилл Крючков

Данила

Перекрытие старой тату новой
Сделанно все классно и аккуратно, примерно за 1.5 часа

Художественная татуировкаТату на руке
Все быстро и качественно сделано, приду ещё

Разработка эскиза тату

Ульяна Фетисова

Татуировки
Работа была сделана качественно, все стерильно и аккуратно. Мастер дал необходимые рекомендации, ответив на все вопросы, и оставил положительное впечатление. Порадовала атмосфера и приятная музыка.
Татуировки
Очень довольна мастером. Знает своё дело и даст грамотный совет.

Татуировки
Отличная музыка. Тату получилось шикарное, спасибо большое мастеру?
Герман

Татуировки
Все прошло отлично, я доволен конечным результатом. У меня был эскиз, Кирилл все отлично сделал, условия комфортные, иглы стерильные, при мне вскрывал. После процедуры подробно рассказал, как ухаживать, чем обрабатывать. Я полностью доволен.

Татуировки
Все супер. Быстро, качественно. Мастер провёл консультацию, обсудили эскиз, примерили, проинформировал по уходу. Очень советую! Буду забиваться у него ещё.

Татуировки
Спасибо за работу! Мастер очень понравилось, все стерильно , все аккуратно, приятен в общении, вызывает доверие! Работает очень уверено. Ну и самое приятное это цена! Рекомендую мастера. Думаю приду ещё не один раз.
Татуировки
Какой хотел получить результат тот и получил.Стоимость соответствовала результату.буду рекомендовать своим друзьям.Вообще молодец!!!
Татуировки
Есть партаки мне не нравится

Татуировки
Мы вместе с Кириллом придумали такую оригинальную тату, которая понравилась и мне, и ему, и которой ни у кого нет. Он выполнил работу совершенно превосходно, нет ничего лишнего, просто шикарно всё!