2. Крючков Алексей Николаевич
  3. Отзывы: Крючков Алексей Николаевич

Алексей Крючков

Ключи/замки, установка фурнитуры на дверь, изготовление металлоконструкций

Отзывы: Алексей Крючков

Ремонт замков входной двериРемонт кодового замка
Алексей профессионал и настоящий мастер! Быстро приехал быстро качественно выполнил работу, супер рекомендация! Спасибо большое!!
Алексей Крючков
Спасибо, очень приятно, всегда рад помочь!

Ремонт замков входной двериРемонт электронных замков
Алексей прекрасный мастер своего дела, всю работу выполнил очень качественно и быстро, исправил ошибки другого мастера, всегда был на связи и крайне оперативно решил наш вопрос. Однозначно порекомендую друзьям и знакомым и обращусь еще! Благодарю за помощь!
Ремонт замков входной двериРемонт электронных замков
Быстро договорились, приехал через час, хоть и было уже поздно. Починил неисправность.

Установка дверного замкаУстановка электронных замков
Отличная работа! Всё быстро и качественно! Показал, как пользоваться замком и помог настроить на телефоне. Рекомендую

Ремонт замков входной двериРемонт электронных замков
Не закрывался электронный смарт-замок.
Обратился к нескольким специалистам. Кто - не может, кто - говорит, замок "под замену" (60тр) . Алексей же, приехал уже через пару часов, тут же определил характер неисправности и... через 20 мин мой дорогущий замок вновь ожил и заработал как швейцарские часы! Сразу видно настоящего мастера!- Спасибо!
Установка дверной ручки
Благодарю Алексея за проделанную работу. Рекомендую данного специалиста, все быстро, четко и по делу. 👍👍👍
Установка дверного замкаУстановка электронных замков
Хорошая работа, все пунктуально, остался доволен
Vladislav
Отличный специалист, установил Aqara Door Lock N100

Установка дверного замкаУстановка электронных замков
Мастер быстро откликнулся и в назначенное время приехал.
Все сделал быстро и аккуратно, дал советы как защитить замок
Александр Коваль

Ключи/замкиЗамена замка
Спасибо сделали быстро и качественно всем советую.

Врезка замкаУстановка электронных замков
Не связывайтесь! Вставлял электронный замок, дверь оказалась специфическая, пришлось вырезать из дверной коробки часть. Вырезал, расковырял и пообещав на днях приехать с нужными инструментами пропал. Сумму взял сразу за полный объем работы. На сообщения отвечает, и говорит постоянно, что вот-вот приедет закончить работу, все бы ничего, но в июне уже будет год, как он просто кормит завтраками!
Я понимаю, что сейчас приезжать данному специалисту не интересно, но можно ведь попросить доплату , либо сказать, что намеренно обманул и приезжать не собирался, чтобы я самостоятельно закончил эту работу.

Замена замка
Все супер!!
Ключи/замкиУстановка дверного замкаУстановка электронных замков
Толковый мастер, дело свое знает.

Установка дверного замкаУстановка электронных замков
Коммуникабельность, ответственность, внимательность и отзывчивость. Смена обычного замка на умный прошла успешно: все аккуратно, все Ок. Спасибо большое! Выполнено отлично! Было приятным обратиться за помощью.
Петр
Вскрытие замков
Алексей быстро отозвался на запрос, приехал через 10 минут и еще через 5-10 минут проблема с замком была решена. дал советы какой новый замок подобрать. все четко.

Врезка замкаУстановка электронных замков
Отличный мастер. Была тяжелая установка умного замка в дверь от застройщика. Все было сделано в лучшем виде. Мастер правильно установил замок, привез необходимые увеличенные планки для него. Крайне советую к сотрудничеству.

Врезка замкаУстановка электронных замков
Отличный мастер, делает все очень качественно, идеально! Рекомендую
Наталья Терещенко
Врезка замка
Быстро. Качественно!

Установка дверной ручки
Всё отлично
Pavel

Ремонт замков входной двериРемонт электронных замков
Отличный специалист, мастер своего дела. Вовремя, быстро. Доволен работой полностью!

Ремонт замков входной двери
Быстро, качественно. Всё работает, спасибо мастеру.
Евгений Шипов

Врезка замкаУстановка электронных замков
Все здорово, Алексей молодец. Установил цифровой замок, много провозился с дверью, т.к. замок попадал на ребро жёсткости, но конечный результат на отлично.
Все отлично!)) спасибо!))

- всегда на связи
- высокая надёжность
- перфекционист
Ключи/замкиВрезка замка
Алексей приехал в оговорённое время. Хорошо и достаточно быстро выполнил работу по установке замка.

Ключи/замкиЗамена замка
Консультация объемная. Рассказал о том, что необходимо приобрести. С собой весь инструмент и варианты комплектующих. Работа заняла около 4 часов.
Все ок

Ключи/замкиВрезка замкаУстановка электронных замков
Профессионал своего дела, приехал с инструментом и отлично выполнил свою работу. Всем рекомендую!!

Ключи/замкиВрезка замкаУстановка электронных замков
всё отлично, хороший мастер и приятный человек.
Вскрытие замков
Алексей оперативно установил новый замок, качество работы на высоте!
Савелий
Качественная работа.
Ремонт замков входной двери
Работа выполнена хорошо, претензий нет. Предложил ещё дополнительные услуги бесплатно.

Ключи/замкиВрезка замкаУстановка электронных замков
Всё отлично! Замок смонтирован .
Ключи/замкиЗамена замка
Алексей хороший мастер - всё сам закупил, всё сам сделал.

Стоимость получилась немного больше, чем я планировал, но с учётом того, что мне не приходилось участвовать в процессе - в целом нормально) Да и дверь не самая простая.

Ещё Алексей ответственный - оставил на двери один косячок (скользнул случайно инструментом, но в незаметной зоне), честно на него указал и в следующий раз приехал и подкрасил. А честность и исправление косяков (с кем не бывает) - это очень хорошо.

Ключи/замки
Алексей выполнил работу отлично! Сам подобрал и закупил необходимые материалы! Привёз на выбор фурнитуру! Большое спасибо!
Elina
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Заменили личинку во входной двери и почтового ящика. Сделал всё оперативно. Спасибо
Юрий Мягков

Всё чётко
Тай
Ключи/замкиЗамена замка
Сделал все качественно и быстро. Спасибо
Зданович Алексей Анатольевич

Ключи/замкиВрезка замкаУстановка электронных замков
Договорились о встрече, посоветовал замки, пришёл вовремя, установил. Все работает. Работой и качеством доволен. Рекомендую.

Ключи/замкиВрезка замкаУстановка электронных замков
Алексей, хороший профессионал своего дела. Полный рюкзак нужного инструмента. При общении тактичен, организован. Обязательно обращусь еще раз, если потребуется такая помощь. С уважением, Егор

Все оперативно спасибо!
Ключи/замкиВрезка замка
Работа продолжалась несколько дольше, чем предполагалось, но сделано все было качественно и красиво.
Ключи/замкиВрезка замка
19 августа - установлен замок в уличную калитку ( под козырьком). Специалист сам определил подходящие замки и привез на выбор, а также ручки. Обсудили - замок 10.11 - монтаж занял 4 часа. Профессиональный инструмент. Итог - аккуратно и функционально. Условились о гарантии в 1 год. Спасибо, буду рекомендовать знакомым. Анна, г. Хотьково.
Врезка замкаУстановка электромагнитных замков
Алексей все сделал грамотно и хорошо. Быстро откликнулся на заказ, подробно выяснил все его детали, попросил прислать фото двери и замка, чтобы заранее подготовиться к установке (замок был очень сложный). Приехал заранее, взялся за работу, подробно объяснял все ее этапы, научил кодировать установленный замок. Улучшил работу самой двери, предлагал дополнительные услуги. Однозначно рекомендую Алексея всем, кто нуждается в такого рода работах.

Ключи/замкиВрезка замкаУстановка электронных замков
Все прошло отлично: Алексей подъехал со всеми инструментами, качественно, аккуратно и быстро врезал и настроил Selock Hotel Small.

Ключи/замкиВрезка замкаУстановка электронных замков
Прекрасный специалист высшего уровня! Мало того, что безупречно установил электронный замок, так он даже все за собой убрал! Это 5+++++
Ключи/замкиВрезка замкаУстановка электронных замков
Всё супер, заказывал установку замка Aqara N100.
Я связался с мастером ещё до покупки замка, спрашивал подойдёт под мою дверь или нет. Сделал все замеры, отправил Алексею, он сказал что подойдёт и я поехал покупать замок. Через день приехал мастер и всё установил, замок встал идеально.

Ключи/замкиЗамена замка
Все быстро и качественно!

Ключи/замкиВрезка замкаУстановка электронных замков
Отличный специалист, знает что делает. Поставил электронной замок Aqara Door lock N100 на не самую от слова совсем удобную для этого дверь. Выполненной работой доволен, буду советовать другим.

Ключи/замки
Профессионал своего дела, делает все очень качественно и аккуратно! Спасибо Вам Алексей!
Ключи/замкиВрезка замкаУстановка электронных замков
Рекомендую. Требовалось установить электронный замок. Алексей еще на моменте выбора замка поделился советами и рекомендациями, согласовал выбранный в итоге. На месте все равно пришлось вносить небольшие доработки по стыковке двери и замка (они были прогнозируемы), все сделано четко, ровно, эстетично. Все инструменты и запчасти с собой, бегать никто никуда не будет).
Ключи/замкиЗамена замка
Всё качественно, правда, дороговато.
Все как договаривались
Соловьева Ольга
Приехал вовремя, заказ выполнен

Ключи/замкиВрезка замка
Алексей очень ответственно подошёл к выполнению заказа. Работа нетривиальная - требовалось установить замок и штангу антипаника на тамбурную дверь. Работа выполнена очень качественно. Мастер заботиться не только о функциональности, но и аккуратности. Интересуется обратной связью. Однозначно рекомендую Алексея!
Вскрытие замков
Дверь открыли, замок отрегулировали и вернули к жизни, все ок. Специалист понимает, что делает.
Ключи/замкиВрезка замкаУстановка электронных замков
Всё понравилось. Алексей старался подогнать детали максимально плотно, чтобы не было люфтов, что дало на электронном замке неожиданной побочный эффект, который не удалось сразу распознать. Приехал на следующий день всё исправил.
Ремонт замков входной двериРемонт электронных замков
Быстро, качественно, без лишних вопросов.

Ремонт замков входной двери
Всё отлично. Приехал в день заказа на Профи. Выявил проблему, подправил задвижку, заодно поменял личинку и прочистил все замки.
Устюжанина Елена Владимировна
Ключи/замкиЗамена замка
Заказ был на определенное время. Мастер сначала согласился. А затем выяснилось, что в этот день он вообще не может
Алексей Крючков
Елена Владимировна, здравствуйте! Вы оставили заказ 30 апреля, в предпраздничный день, и я был готов вам помочь при условии, что вы скинете мне необходимое фото для оценки толщины двери. Был готов вам помочь даже раньше указанного Вами времени.Единственная моя просьба была это скинуть фото до 17.00 , короткий день, сами понимаете и следующие два дня моя закупочная база не работает.. Конечно, у меня есть хороший запас разных личин, но я, как профессионал всегда заранее оцениваю, что будет необходимо, опыт разных рабочих ситуаций заставляет это делать. Итак, так я и написал - скинете фото до 17.00 смогу приехать даже в пятницу вечером.. если не сможете, то только начиная с понедельника смогу Вам помочь.Скинуть фото у Вас не получалось до указанного времени, Вы мне об этом написали и отказались от моих услуг.Я прошу прощения, если в рабочем чате Я, возможно, что то не доходчиво написал, постоянно в работе либо в дороге, но тем не менее, в целом все было абсолютно понятно , как я считаю. Всего доброго.
Olga

Ключи/замкиВрезка замкаУстановка электронных замков
Профессионал своего дела, перфекционист, делает все очень добротно, качественно и аккуратно! Все объяснит, расскажет, покажет, приедет во время и будет на связи после сделанной работы! Спасибо Вам Алексей!

Ключи/замкиЗамена замка
Все было сделано на высшем уровне точно в срок. Даже жалко, что замки меняем нечасто. Отличный мастер.
Екатерина Чекмарева

Ключи/замкиЗамена замка
Алексей отличный специалист, поставил надежный замок, с гарантией качества!
Все четко, цена как договорились. Спасибо мастеру!
Сергей Ковалев
Все хорошо, специалист
работу выполнил.рекомндую
Врезка замкаУстановка электромагнитных замков
Устанавливали электронный кодовый замок с врезкой в дверь. Выглядит очень аккуратно. Помог настроить, сам связывался с технической поддержкой. Довел все до идеального рабочего состояния.

Ключи/замкиВрезка замка
Очень быстро и качественно.
Давлетов Алмаз

Очень качественно быстро. Специалист своего дела! Рекомендую
Ника

Ключи/замкиВрезка замка
приехал за 15 минут, сделал все быстро, аккуратно и качественно. Советую!
Ключи/замкиЗамена замка
Алексей менял у меня замок. Работа выполнена на совесть, Спасибо!
Ремонт замков входной двери
Заказ выполнен оперативно, грамотно. Спасибо.

Отлично. Быстро и аккуратно
Татьяна Николаевна

Ключи/замкиЗамена замка
Четкое реагирование на сложившуюся проблему. Мастер приехал очень быстро. Работал четко. Все необходимые инструменты, материалы, запасные части были у него в наличии. Отмечу вежливость, очень приятен в общении. Все разъяснил, все показал. Проверил сам свою работу. После этого я приняла то, что мастер выполнил. За собой все убрал. Огромное спасибо!

Ключи/замкиЗамена замка
Отличный специалист, помог в форс-мажорной ситуации. Сам разобрался, сам купил все необходимое

Быстро, вежливо, аккуратно!
Все прекрасно сделал
Ключи/замки
Мастер быстро приехал, качественно выполнил работу + помог с другой проблемой с открыванием двери.

Замена личинки замка входной двери
Алексей - мастер своего дела . Прибыл в назначенное время . Все объяснил , быстро и легко все сделал . Проконсультировал по интересующим вопросам . Я, как заказчик , остался очень доволен . Спасибо огромное
Ремонт замков входной двери
Оперативно приехал и поменял замок

Ключи/замки
Отличный мастер. Оперативно и профессионально выполненная работа по замене сломанных магнитных замков в дверях ванной и туалета на более надёжные и удобные. Нужные замки сам заранее подобрал, привёз и установил нам. Всё работает отлично. Очень благодарны Алексею.
Золотов Кирилл Викторович
Ремонт замков входной двери
Все прошло отлично, очень рекомендуй. При необходимости вновь воспользуюсь услугами этого мастера

Ключи/замкиВрезка замка
Алексей, прекрасный мастер! Приехал к назначенному времени, все сделал и выслал фото отчёт. Буду рекомендовать друзьям.

Доброжелательный, целеустремлённый
Постарался решить проблему и не искал более выгодный для себя путь чтоб заработать)
Устин

Ключи/замкиВрезка замка
Прекрасный специалист! Нужно было поставить Смарт замок Aqara smart doorlock n100, и он был поставлен! Быстро, профессионально,идеально! Все отлично! Рекомендую всем!

Отличный мастер!
Задача: установка дополнительного замка во входную дверь в квартиру.

Перед приездом и установкой замка в металлическую дверь, предложил возможные варианты замков, объяснил тонкости установки и помог в выборе.

Договорились на определенное время, приехал без опозданий.

Установка замка заняла около трех с половиной часов - достаточно сложная дверь.

Установил замок и все отрегулировал.

Цены приемлимые, не завышает.

Работу мастера оцениваю на 5!

Ключи/замки
Ну что могу сказать. Отличная работа и отличное отношение к клиенту. Крайне рекомендую.

По делу: Нужно было поставить защелку на дверь санузла. (Купили квартиру, в которой жил 1 человек и закрываться в туалете ему было без надобности). Алексей быстро отозвался, привез защелку и установил. За собой прибрался. Но я ошибся с цветом ручки. Был никель, я подумал, что хром. Алексей приехал еще раз, переустановил и не взял за это дополнительных денег. После проделанной работы договорились на доп работы по входной двери. Надо было сменить верхний сувальдный замок, заменить ручки на нижнем замке (штатные очень неудобные были - впивались в руку), заменить личинку на нижнем замке. Эта работа была проделана за час. Замки и запчасти Алексей привез.

Оперативность, доброжелательность, профессионализм.
Алена Розина
Быстро. Вежливо. Аккуратно.

Ремонт замков входной двери
Работа выполнена отлично! Чутко настроил замок, до мельчайших деталей. Рекомендую!

Ремонт замков входной двери
Специалист очень добросовестный. Сделал всё хорошо и дал гарантию на свою работу. Всем рекомендую.
Лена

Профессионально и быстро. 5+
Вскрытие замков
Оперативно и качественно. Спасибо!
Алекс

Все супер, оперативно!)
Профессионал!

Демонтаж замка
Отлично знает свою работу. Можно обратиться по любому вопросу. Цена соответствует качеству работы.
Екатерина Анатольевна

Отличный специалист!
Быстро отозвался на объявление и качественно выполнил работу! Спасибо!
Специалиста рекомендую!

Ключи/замкиЗамена замка
Работу выполнил хорошо, в оговорённые сроки. Рекомендую. Никаких капризов не высказал, в отличие от некоторых хвалёных на этом сайте. К примеру, один отказался без уточнения состава работы лишь из-за того, что мы не смогли договориться о времени с другим мастером.
Быстро и оперативно!!!

Ремонт замков входной двери
Всё понравилось. Мастер помог с выбором личинки для замка. Был вежлив.

Ключи/замкиЗамена замка
Мастер оперативно принял и исполнил заказ.Работой довольна.Рекомендую!!!
Эмиль

Добросовестно и быстро

Ключи/замкиЗамена замка
Алексей очень грамотный специалист) все быстро сделал и качественно, проконсультировал и купил все нужное сам :) очень довольна

Ключи/замкиВрезка замка
Вставлял замок, неподходящий под уже имеющуюся дверь по ряду причин (толкатели вертикальных ригелей как основное, упирались в структуру двери). Мужик не отказался, не "ныл", что такого не было в изначальном "тз", просто взял и сделал, убив на это в общей сложности 7 часов, при этом по изначально озвученному прайсу. Респект, что могу ещё сказать :-)
Ульяна Киселёва

Ключи/замкиЗамена замка
Специалист знает свое дело, спасибо огромное) будем еще обращаться по надобности. РЕКОМЕНДУЮ!
Ключи/замкиВрезка замка
Все супер , быстро , качественно.
Ключи/замкиЗамена замка
Спасибо Алексею за работу!
Договориться о дате и о времени не составило труда.Всё очень оперативно.
Приехал к назначенному времени,оценил,починил!)
Цена отличная!Всё сделал чисто и аккуратно.
Остались довольны!Рекомендуем мастера Алексея!
Anton

Ключи/замкиВрезка замкаУстановка электронных замков
Очень классно, помог выбрать умный замок, сделал нестандартную установку. Очень хороший мастер.
Ремонт замков входной двери
Алексей быстро и качественно выполнил работу, сам приобрел необходимые запчасти.
Аламбек

Ключи/замкиВрезка замка
Мастер выполнил прекрасно свою работу, вежливый и аккуратный! Советую!

Отличная работа!

Ключи/замкиВрезка замка
Очень добросовестный мастер. Порекомендовал и установил хороший замок на тамбурную дверь. Мастера рекомендую!
Olga
Ключи/замкиВрезка замка
очень корректный мастер, починил замок вместо замены. надеюсь, будет работать. за заказ взял минимальную оплату, поскольку вызывали к очень пожилому человеку. За это ему отдельное спасибо,

Ключи/замки
Превосходный мастер, все сделал грамотно, быстро, без лишних наценок, с гарантией! Искренне благодарим!

Ремонт замкаРемонт магнитных замков
Алексей замечательно исправил все проблемы с дверьми в квартире.
Все хорошо! Спасибо !
Ремонт замков входной двери
Все хорошо, мастер решил задачу.

Ключи/замки
Алексей - отличный специалист. Расходники закупил сам. Все рассказал, дал дополнительные советы по установке дверей, есть гарантия на работу. Буду сохранять контакты и обращаться за помощью в общем ремонте квартиры.

Ключи/замкиЗамена замка
Позвонила. Отправила фотографии с проблемой. Все купил. Через час приехал и все сделал аккуратно и надежно. Очень, очень довольна работой и отношением. Буду пользоваться услугами данного мастера и в дальнейшем.

Ремонт замка
все проблемы были решены четко и в указанный бюджет

Ключи/замкиВрезка замка
Все отлично мастер сделал. Я довольна работой. Очень долго искала мастера и рада что нашла хорошего. Порекомендую его друзьям.

Замена личинки замка входной двери

Ремонт замков входной двери
Сделал все, что было нужно и даже больше!) Починил даже то, что было уже мертво. Очень приятный, адекватный мастер. Ценник адекватный. Рекомендую. Утащила себе контакты на будущее 😅
Ремонт замка
Спасибо большое Алексею, сделал всё быстро и качественно.

Ключи/замкиЗамена замка
Мастер выполнил заказ в день обращения, сам закупил материалы. Профессионал в своём деле и это очень приятно. Работой Алексея довольна, при необходимости точно буду ещё обращаться.

Ключи/замкиЗамена замка
Ну что тут сказать: профессионал. Это было сразу понятно с первых минут разговора.
Сделал все качественно.
Можно смело рекомендовать!
Ключи/замкиЗамена замка
Мастер своего дела. Быстро, оперативно , качественно.

Установка жалюзийных дверей
Перед Алексеем стояла непростая задача встроить жалюзийные двери в нестандартный, неровный, сложный проем. Немного желающих откликались на заказ. Однако Алексей согласился помочь, тщательно выбирал способ реализации задачи, предлагал и обсуждал возможные варианты, давал свои профессиональные комментарии. Итогом работы довольны, всё сделано аккуратно, хорошо. После себя не оставил никакого мусора.
Стоит отметить также, что Алексей долго выполнял работу, возможно связано сл сложностью монтировпния, но так как изначально к этому не было никаких требований, поэтому не считаю, что это должно влиять на оценку, которую я поставлю

Ключи/замкиВрезка замка
Прекрасный мастер, работой осталась полностью довольна!
У меня довольно старая дверь и замки к ней давно сняли с производства. Алексей предложил несколько вариантов. Я выбрала - поставить новый замок. Он нашел замок, сам купил, установил, рассказал, в чем поломка старого. Бонусом установил глазок. Внутри дверь была заполнена керамзитом - это было сюрпризом) Но мастер всё за собой убрал, был вежлив и приятен в общении. Смело рекомендую!

Ремонт замка
Отличный специалист) пошёл на встречу в деликатных моментах, если будет выбор он или кто-то другой, определённо, выбирайте Алексея! И я не бот и не его друг

Ключи/замкиВрезка замка
Алексей мастер своего дела, профессионал.

Ключи/замкиВрезка замка
Выполненной работой довольна, мастер сам подобрал замок, работу сделал профессионально, аккуратно.
Буду рекомендовать Алексея своим знакомым.
Александр Багров

Все отлично.
Мастер связался, уточнил фронт работ.
Очень инициативный и отзывчивый.
Все объяснил и оказалось что работ нужно проводить меньше чем я думал.

Ремонт замка
Все четко и быстро! Спасибо. Рекомендую!
Олег Фёдоров
Ключи/замкиВрезка замка
Мастер инициативный, оперативно все обсудили , посоветовал разные варианты, в итоге пришли к единому мнению.
При монтаже была одна неточность( перепутана сторона установки защитного листа) - я указал на неё, мастер без вопросов все исправил, абсолютно адекватная реакция.

Ключи/замкиВрезка замка
Мастер инициативен и разбирается в своем деле. Охотно идет навстречу и очень клиентоориентирован, что приятно удивляет и вызывает уважение!
Конкретно моя задача оказалась с подводными камнями, доставившими много хлопот, но Алексей преодолел все трудности и решил поставленную задачу, даже лучше, чем планировалось изначально.
Работой доволен, результат превзошел ожидания, к мастеру претензий нет (только искренняя благодарность за рвение и труд).
Регулировка межкомнатных дверей
Хороший мастер, сам заказал замок, получил его, установил и отрегулировал.
Могу рекомендовать.

Ключи/замкиЗамена замка
Аккуратно, быстро и качественно произвёл замену замка. Рекомендую!!!

Регулировка металлических дверей
Мастер приехал к нужному времени и всю работу выполнил быстро и качественно! Оценка отлично
Отличный мастер.
Ремонт входных дверейРемонт деревянных дверей
Специалист приехал день в день и быстро всё починил. Профессиональная работа. Вежливое общение.

Ключи/замкиЗамена замка
Быстро, четко, аккуратно. Все по запросу, я очень довольна. Прекрасный мастер.

Ключи/замкиВрезка замка
Заинтересован в работе в отличие от остальных, выполнил все от начала и до конца.
Катя

Отличный мастер!