2. Крышнёва Екатерина Витальевна
  3. Отзывы: Крышнёва Екатерина Витальевна

Екатерина Крышнёва

Визажист, коррекция бровей, оформление ресниц

Отзывы: Екатерина Крышнёва

Перекрытие татуажа
Спасибо за шикарные бровки! 😍🧡🧡🧡
Дина
Коррекция бровей нитью
Спасибо за работу бровки супер

Вечерний макияж
Всё очень понравилось!
Макияж получился бомба 💣
Ещё приду и не раз.
Спасибо большое profi за таких специалистов.

Ламинирование бровей
Бровки бомба честно говоря, очень приятный мастер 😊ставлю класс

Ламинирование бровей
Бровки очень красивые после посещения мастера Екатерины🌺! Всё очень аккуратно, красиво и качественно. Я восторге от вашей работы. Я всем рекомендую этого мастера! Спасибо вашим ручкам Екатерина !!! 🌹

Коррекция бровей нитью
Посетила данного мастера Екатерина,очень довольна результатом,все понравилось,дизайн супер.Работа была сделана очень качественно и профессионально. Всем рекомендую данного мастера! Делали окрашивание бровей+ архитектуру,пришла рано утром к ней,плюс ещё сделала мне дневной макияж,для меня в самый раз,что бы сама не красилась,сделать все за меня. Екатерина взяла не много денег,но все очень круто!
Ксения Владиславовна

все гуд
Моделирование бровей
Очень понравилась работа Екатерины , максимально довольна результатом ! Рекомендую всем данного мастера !

Макияж для фотосессии
Катя, спасибо большое за макияж и в целом за помощь в образе. Получилось невероятно круто, я очень довольна 🥰

Задача была сделать макияж для образа Урсулы (из Русалочки) для тематической вечеринки. Катя заранее подготовила все необходимые цвета для макияжа глаз и контуринга. Очень профессиональная работа.

Более того помогла и купила стразы к образу и подсказала по парику, что меня очень выручило.

А ещё у Кати очень приятное домашнее пространство 😊
Екатерина Крышнёва
Спасибо за отзыв,очень приятно слышать,жду снова)
Александра Селезнева

Дневной макияж
Работа качественная, все понравилось:)
Встретились в срок, процесс прошел комфортно и не особо долго.
Приложенные фото лучше скажут за результат)
Мастера очень рекомендую!

Классическая коррекция бровейКоррекция мужских бровей
Сегодня посетил замечательную девушку Екатерину.
Когда зашёл сразу впечатлило-это интерьер и малекий уютный уголок.Все сделано было со вкусом и очень гармонично.
Процедура прошла на ура,Екатерина была очень вежливая и добрая.
Все сделала быстро и очень аккуратно.
Спасибо тебе больше за такие ухоженные брови.
Прийду ещё раз.
Коррекция бровей нитью
Была у Катерины,делали коррекцию+окрашивание+ламинирование бровей, мастер приятный, качественные расходные материалы и оборудованное со вкусом рабочее место,буду обращаться).