2. Крысанов Алексей Валерьевич
  3. Отзывы: Крысанов Алексей Валерьевич

Мелкий ремонт, разнорабочий, курьер

Отзывы: Алексей Крысанов

Разнорабочие
Оперативно среагировали на заказ, дважды выручили с коллегой нашу компанию по работе на Складе.
Ответственные, пунктуальные и трудолюбивые!
Лена

Грузчики
Спасибо огромное Алексею, приехал очень быстро, буквально в день заявки. Всё чётко, профессионально и быстро!
Будем обязательно обращаться еще😊

Грузчики
Все отлично, оперативно и аккуратно! Задача была перенести вещи из машины в квартиру. Рекомендуем Алексея как добросовестного и пунктуального исполнителя, спасибо!
Спасибо большое
Ян
Все отлично.
Алексей с напарником быстро и качественно переставили мебель в квартире. Претензий нет. Благодарна ему.

Грузчики
Все понравилось! Добросовестные ребята, качественно сделали свою работу. Поднимали плитку, очень аккуратно, бережно все подняли. Ещё позовём обязательно, как будет нужно.

Перенос мебели
Пунктуален!Работу выполнил быстро и аккуратно!Я очень ценю профессионализм в любом деле,поэтому рекомендую Алексея!
Olga

Перенос мебели
Алексей работу выполнил Быстро и Качественно. Была задача разобрать и выбросить огромный, старый, тяжëлый шкаф 80х годов размером от пола до потолка во всю прихожую. Справился на Ура!!! Благодарим, рекомендую.
Айдар

Разнорабочие
Приехали оперативно. Всё сделали. Все давольны. Рекомендую.

Грузчики
Работы было много, но сделали все очень быстро, очень вежливые. Спасибо!
Спасибо и вам

Екатерина Рыжова

Курьер просто топовый!
Забрал товар, оплатил, доставил. Всё очень быстро и точно. Терпеливый и доброжелательный. Дождался обратной связи, никуда не уехал. Всем рекомендую!

Работа выполнена на 5+

Купил то, что нужно, доставил очень быстро, работа на 5+
Татьяна Витальевна

Грузчики
Алексей хороший человек и добросовестный мастер. Работу по загрузке и разгрузке мебели выполнил отлично, пунктуальный. Даже помог отремонтировать старую мебель. Спасибо за помощь.

Грузчики
Спасибо огромное! Прекрасный специалист! Все быстро, аккуратно! Молодец просто! Ещё раз спасибо огромное!!!!

Работа выполнена отлично! Спасибо Алексею
Вежливый, отличный специалист
Советую

Грузчики
Все очень быстро, оперативно. Обращусь ещё

Спасибо большое Алексею. Отзывчивый, надёжный, ответственный. Рекомендую для обращений.

Доставка посылок
Очень Оперативно и быстро ✔️

Доставка документов
Работа выполнена без нареканий. Приехал быстро, доставил тоже в самое минимально короткое время! Работой довольна!

Грузчики
Быстро и окуратно буду оброшятса ещё
Грузчики
Быстро среагировали, быстро приехали, быстро выполнили работу, за что огромное спасибо!!!

Курьеры
Быстро, надёжно, буду ещё обращаться)
Эльмира

Хороший курьер.